Итоговая таблица переходов РПЛ: все трансферы
Быстрая навигация
Пришли
в. Крицюк («Жил Висенте») Возможные переходы -
Ушли
в. Лунев (окончание контракта, «Байер») Возможные переходы - |
|
Пришли
тр. Руй Витория Возможные переходы -
Ушли
тр. Тедеско Возможные переходы - |
|
Пришли
з. Т. Едвай («Байер») Возможные переходы -
Ушли
з. тр. Чорлука (завершение карьеры, окончание контракта) Возможные переходы - |
|
Пришли
в. Городовой (СКА-Хабаровск, из аренды) Возможные переходы -
Ушли
з. Д. Степанов («Арсенал», аренда) Возможные переходы - |
|
Пришли
з. Шакуро («Иртыш», из аренды) Возможные переходы -
Ушли
з. Новосельцев Возможные переходы - |
|
Пришли
з. Гогуа («Ротор», окончание аренды) Возможные переходы -
Ушли
тр. Олич (разрыв контракта) Возможные переходы - |
|
Пришли
з. Лаксальт («Милан») Возможные переходы -
Ушли
з. С. Слепов («Ротор», аренда) Возможные переходы - |
|
Пришли
в. Сычев («Тамбов») Возможные переходы -
Ушли
в. Хомич («СКА-Хабаровск») Возможные переходы - |
|
Пришли
в. Бабурин («Краснодар», окончание аренды) Возможные переходы -
Ушли
тр. Карпин Возможные переходы - |
|
Пришли
з. Мартынов («Тамбов», окончание аренды) Возможные переходы -
Ушли
в. Бабурин («Ростов», окончание аренды) Возможные переходы - |
|
Пришли
з. Лысцов («Локомотив», аренда) Возможные переходы -
Ушли
з. Вилькер Возможные переходы - |
|
Пришли
в. Помазун (ЦСКА, аренда) Возможные переходы -
Ушли
тр. Юрий Матвеев Возможные переходы - |
|
Пришли
з. Журавлев («Волгарь») Возможные переходы -
Ушли
в. Ал. Чернов («Вайле») Возможные переходы - |
|
Пришли
з. Ал. Денисов («Тамбов», окончание аренды) Возможные переходы -
Ушли
в. Арт. Нигматуллин (окончание контракта) Возможные переходы - |
|
Пришли
з. Гл. Бейл («Эммен») Возможные переходы -
Ушли
з. Д. Комбаров Возможные переходы - |
|
Пришли
в. Арт. Нигматуллин Возможные переходы -
Ушли
в. Смирнов («Волгарь») Возможные переходы - |
|
И | В | Н | П | +/- | О | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Зенит | 20 | 12 | 4 | 4 | 39-18 | 40 | |
2
|
Краснодар | 20 | 11 | 6 | 3 | 30-17 | 39 | |
3
|
Динамо | 20 | 10 | 8 | 2 | 33-23 | 38 | |
4
|
ЦСКА | 20 | 8 | 8 | 4 | 34-25 | 32 | |
5
|
Локомотив | 20 | 8 | 8 | 4 | 32-27 | 32 | |
6
|
Спартак | 20 | 9 | 4 | 7 | 27-26 | 31 | |
7
|
Рубин | 20 | 8 | 5 | 7 | 18-23 | 29 | |
8
|
Кр. Советов | 20 | 8 | 5 | 7 | 36-31 | 29 | |
9
|
Пари НН | 20 | 8 | 4 | 8 | 17-17 | 28 | |
10
|
Ростов | 20 | 7 | 6 | 7 | 28-30 | 27 | |
11
|
Факел | 20 | 6 | 7 | 7 | 18-20 | 25 | |
12
|
Ахмат | 20 | 5 | 5 | 10 | 19-25 | 20 | |
13
|
Урал | 20 | 5 | 4 | 11 | 19-33 | 19 | |
14
|
Оренбург | 20 | 4 | 7 | 9 | 21-29 | 19 | |
15
|
Балтика | 20 | 3 | 5 | 12 | 12-25 | 14 | |
16
|
Сочи | 20 | 3 | 4 | 13 | 19-33 | 13 |
29.03 | 19:30 |
Динамо – Ростов
|
- : - |
30.03 | 14:00 |
Кр. Советов – Зенит
|
- : - |
30.03 | 16:30 |
Сочи – ЦСКА
|
- : - |
30.03 | 17:30 |
Балтика – Пари НН
|
- : - |
30.03 | 19:00 |
Спартак – Урал
|
- : - |
31.03 | 14:00 |
Факел – Оренбург
|
- : - |
31.03 | 16:30 |
Рубин – Ахмат
|
- : - |
31.03 | 19:30 |
Локомотив – Краснодар
|
- : - |