Оренбург

FC Orenburg
Страна Россия
Год основания 1976
Цвета Сине-белые
Стадион Газовик 7520
Тренер Марцел Личка
О клубе
Достижения
  • 2015/2016, 2017/2018 - 1-й дивизион    Победитель
История названий
  • 1976 - Газовик Ор
  • 2016 - Оренбург
Контактная информация
  • Цвета: Сине-белые
  • Телефон: /8-3532/ 73-69-88
  • Адрес: 460008 г. Оренбург, ул. Цветной бульвар, 31
  • Сайт: http://fcorenburg.ru
Последние матчи
13.09.2020 18:00 Торпедо М - Оренбург 1 : 2 Россия. Олимп - ФНЛ. 9-й тур
19.09.2020 16:00 Оренбург - Акрон 19.09.20 | 16:00 Россия. Олимп - ФНЛ. 10-й тур
Положение
Команда И В Н П М O
1 Оренбург 9 8 1 0 15 - 3 25
2 Спартак-2 9 6 1 2 16 - 7 19
3 Велес 9 5 3 1 13 - 12 18
4 Нефтехимик 9 5 2 2 11 - 3 17
5 Балтика 9 5 2 2 11 - 6 17
Бомбардиры
Турниры
Турнир Игр Побед Ничьих Поражений Р/М
Кубок России 1 1 0 0 2 - 1
Первый дивизион 9 8 1 0 15 - 3
Всего 10 9 1 0 17 - 4
Матчи с 01 августа 2020 по 15 июля 2021
Дата
Соперник Результат/Время
01.08.2020 Первый дивизион
Г
   Динамо Бр
1 : 0
08.08.2020 Первый дивизион
Д
   Нефтехимик
1 : 0
12.08.2020 Первый дивизион
Д
   Алания
2 : 0
16.08.2020 Первый дивизион
Д
   Текстильщик
1 : 1
22.08.2020 Первый дивизион
Г
   Крылья Советов
1 : 0
26.08.2020 Кубок России
Д
   Алания
2 : 1
30.08.2020 Первый дивизион
Д
   Волгарь
2 : 1
05.09.2020 Первый дивизион
Г
   Факел
2 : 0
09.09.2020 Первый дивизион
Д
   Шинник
3 : 0
13.09.2020 Первый дивизион
Г
   Торпедо М
2 : 1
19.09.2020 Первый дивизион
Д
   Акрон
19.09.20 | 16:00
23.09.2020 Первый дивизион
Г
   Краснодар-2
23.09.20
27.09.2020 Первый дивизион
Д
   Балтика
27.09.20
30.09.2020 Кубок России
Г
   Звезда П
30.09.20
04.10.2020 Первый дивизион
Г
   Велес
04.10.20
09.10.2020 Первый дивизион
Д
   СКА-Хабаровск
09.10.20
13.10.2020 Первый дивизион
Г
   Чайка
13.10.20
17.10.2020 Первый дивизион
Г
   Спартак-2
17.10.20
21.10.2020 Кубок России
Д
   Сочи
21.10.20
24.10.2020 Первый дивизион
Д
   Енисей
24.10.20
28.10.2020 Первый дивизион
Г
   Нижний Новгород
28.10.20
01.11.2020 Первый дивизион
Д
   Чертаново
01.11.20
07.11.2020 Первый дивизион
Г
   Томь
07.11.20
11.11.2020 Первый дивизион
Д
   Иртыш
11.11.20
15.11.2020 Первый дивизион
Г
   Нефтехимик
15.11.20
21.11.2020 Первый дивизион
Г
   Алания
21.11.20
25.11.2020 Первый дивизион
Г
   Текстильщик
25.11.20
29.11.2020 Первый дивизион
Д
   Крылья Советов
29.11.20
05.12.2020 Первый дивизион
Г
   Волгарь
05.12.20
27.02.2021 Первый дивизион
Д
   Факел
27.02.21
06.03.2021 Первый дивизион
Г
   Шинник
06.03.21
10.03.2021 Первый дивизион
Д
   Торпедо М
10.03.21
14.03.2021 Первый дивизион
Г
   Акрон
14.03.21
20.03.2021 Первый дивизион
Д
   Краснодар-2
20.03.21
24.03.2021 Первый дивизион
Г
   Балтика
24.03.21
28.03.2021 Первый дивизион
Д
   Велес
28.03.21
03.04.2021 Первый дивизион
Г
   СКА-Хабаровск
03.04.21
07.04.2021 Первый дивизион
Д
   Чайка
07.04.21
11.04.2021 Первый дивизион
Д
   Спартак-2
11.04.21
17.04.2021 Первый дивизион
Г
   Енисей
17.04.21
24.04.2021 Первый дивизион
Д
   Нижний Новгород
24.04.21
28.04.2021 Первый дивизион
Г
   Чертаново
28.04.21
02.05.2021 Первый дивизион
Д
   Томь
02.05.21
08.05.2021 Первый дивизион
Г
   Иртыш
08.05.21
15.05.2021 Первый дивизион
Д
   Динамо Бр
15.05.21