Оренбург

FC Orenburg
Страна Россия
Год основания 1976
Цвета Сине-белые
Стадион Газовик 7520
Тренер Марцел Личка
О клубе
Достижения
  • 2015/2016, 2017/2018 - 1-й дивизион    Победитель
История названий
  • 1976 - Газовик Ор
  • 2016 - Оренбург
Контактная информация
  • Цвета: Сине-белые
  • Телефон: /8-3532/ 73-69-88
  • Адрес: 460008 г. Оренбург, ул. Цветной бульвар, 31
  • Сайт: http://fcorenburg.ru
Последние матчи
19.09.2021 17:00 Торпедо М - Оренбург 2 : 1 Россия. ФНЛ. 12-й тур
25.09.2021 16:00 Оренбург - Енисей 25.09.21 | 16:00 Россия. ФНЛ. 13-й тур
Положение
Команда И В Н П М O
1 Торпедо М 12 8 4 0 28 - 10 28
2 Оренбург 12 8 1 3 22 - 10 25
3 Факел 12 7 3 2 20 - 11 24
4 Спартак-2 12 7 1 4 14 - 16 22
5 Алания 12 6 4 2 29 - 15 22
Бомбардиры
Турниры
Турнир Игр Побед Ничьих Поражений Р/М
Кубок России 1 1 0 0 3 - 1
Первый дивизион 12 8 1 3 22 - 10
Всего 13 9 1 3 25 - 11
Матчи с 15 июня 2021 по 15 июля 2022
Дата
Соперник Результат/Время
10.07.2021 Первый дивизион
Д
   Волгарь
4 : 0
17.07.2021 Первый дивизион
Д
   Металлург Лп
4 : 0
24.07.2021 Первый дивизион
Г
   Балтика
1 : 1
31.07.2021 Первый дивизион
Д
   Факел
0 : 2
08.08.2021 Первый дивизион
Г
   Томь
2 : 1
14.08.2021 Первый дивизион
Д
   Велес
2 : 1
21.08.2021 Первый дивизион
Д
   Акрон
1 : 0
25.08.2021 Кубок России
Г
   Динамо Ставрополь
3 : 1
29.08.2021 Первый дивизион
Д
   Нефтехимик
1 : 0
05.09.2021 Первый дивизион
Д
   Ротор
0 : 3
11.09.2021 Первый дивизион
Г
   КАМАЗ
4 : 0
15.09.2021 Первый дивизион
Д
   Краснодар-2
2 : 0
19.09.2021 Первый дивизион
Г
   Торпедо М
1 : 2
25.09.2021 Первый дивизион
Д
   Енисей
25.09.21 | 16:00
29.09.2021 Первый дивизион
Г
   Кубань
29.09.21
03.10.2021 Первый дивизион
Д
   Спартак-2
03.10.21
09.10.2021 Первый дивизион
Г
   Алания
09.10.21
13.10.2021 Первый дивизион
Д
   Текстильщик
13.10.21
17.10.2021 Первый дивизион
Г
   Олимп-Долгопрудный
17.10.21
23.10.2021 Первый дивизион
Д
   СКА-Хабаровск
23.10.21
27.10.2021 Кубок России
Д
   Динамо
27.10.21
31.10.2021 Первый дивизион
Г
   Металлург Лп
31.10.21
06.11.2021 Первый дивизион
Д
   Балтика
06.11.21
13.11.2021 Первый дивизион
Г
   Факел
13.11.21
17.11.2021 Первый дивизион
Д
   Томь
17.11.21
21.11.2021 Первый дивизион
Г
   Велес
21.11.21
27.11.2021 Первый дивизион
Г
   Акрон
27.11.21
06.03.2022 Первый дивизион
Г
   Нефтехимик
06.03.22
12.03.2022 Первый дивизион
Г
   Ротор
12.03.22
19.03.2022 Первый дивизион
Д
   КАМАЗ
19.03.22
26.03.2022 Первый дивизион
Г
   Краснодар-2
26.03.22
02.04.2022 Первый дивизион
Д
   Торпедо М
02.04.22
06.04.2022 Первый дивизион
Г
   Енисей
06.04.22
10.04.2022 Первый дивизион
Д
   Кубань
10.04.22
16.04.2022 Первый дивизион
Г
   Спартак-2
16.04.22
23.04.2022 Первый дивизион
Д
   Алания
23.04.22
30.04.2022 Первый дивизион
Г
   Текстильщик
30.04.22
07.05.2022 Первый дивизион
Д
   Олимп-Долгопрудный
07.05.22
15.05.2022 Первый дивизион
Г
   СКА-Хабаровск
15.05.22
21.05.2022 Первый дивизион
Г
   Волгарь
21.05.22