Сегодня, 23 июля, вторник

Футбол

130

Товарищеские матчи. Клубы

116
12:30
не начался
Маритиму
- : - 
Насиональ М

-

-

13:00
не начался
Сельта
- : - 
Спортинг Х

-

-

14:00
не начался
Бристоль Сити
- : - 
Ньюпорт Каунти

-

-

14:00
не начался
Брно-2
- : - 
Заглембе С-2

-

-

15:00
не начался
Бакстон
- : - 
Матлок Таун

-

-

15:00
не начался
Ист Гринстед
- : - 
Льюис

-

-

15:00
не начался
ЛНЗ
- : - 
Ингулец

-

-

15:00
не начался
Оболонь
- : - 
Чернигов

-

-

15:00
не начался
Пенибонт
- : - 
Афан Лидо

-

-

15:00
не начался
Радник С
- : - 
Земун

-

-

15:00
не начался
Рапперсвиль
- : - 
Арау

-

-

15:00
не начался
Томислав
- : - 
Солин

-

-

15:00
не начался
Верес
- : - 
Локомотив Киев

-

-

15:00
не начался
Вуковар
- : - 
Ханау

-

-

15:00
не начался
Бастия
- : - 
Балан

-

-

15:00
не начался
Шагадам
- : - 
Аль-Кувейт

-

-

16:00
не начался
Хрудим
- : - 
Хлумец над Цидлиноу

-

-

16:00
не начался
Виллем II
- : - 
Рода

-

-

17:00
не начался
Мамелоди Сандаунз
- : - 
Кардифф Сити

-

-

17:15
не начался
Норби
- : - 
Йончопин

-

-

17:30
не начался
Кривбасс
- : - 
Ризеспор

-

-

18:00
не начался
Знич-2
- : - 
Хап. Тель-Авив

-

-

18:00
не начался
Умеа
- : - 
Тафто

-

-

19:00
не начался
Бренсхей
- : - 
АБ Копенгаген

-

-

19:00
не начался
Фалькенберг
- : - 
Варберг ГИФ

-

-

19:00
не начался
Петрин Пльзень
- : - 
Дукла П U-19

-

-

19:00
не начался
Спарта U-19
- : - 
Локо Влтавин

-

-

19:30
не начался
Катцелдорф
- : - 
Клингенбах

-

-

19:30
не начался
Лас-Пальмас
- : - 
Аль-Садд

-

-

19:30
не начался
Штайнбрунн
- : - 
Бад Зауэрбрунн

-

-

20:00
не начался
Энгельхольмс
- : - 
Астрио

-

-

20:00
не начался
Динамо Зг
- : - 
Вардар

-

-

20:00
не начался
Делемон
- : - 
Сошо

-

-

20:00
не начался
Эгенсбург
- : - 
Ретц

-

-

20:00
не начался
Гартенштад
- : - 
ВФР Мангейм

-

-

20:00
не начался
Штурм-2
- : - 
Порту

-

-

20:30
не начался
Челси U-21
- : - 
Мэнсфилд

-

-

20:30
не начался
Хогарден
- : - 
Тинен

-

-

20:30
не начался
Лак Интер
- : - 
Спорунион Мауер

-

-

21:00
не начался
Эемдийк
- : - 
Спакенбург

-

-

21:00
не начался
Ноттингем Форест
- : - 
Миллуол

-

-

21:00
не начался
Бостон Юнайтед
- : - 
Петерборо

-

-

21:00
не начался
Ботесдорф
- : - 
Сканторп Юнайтед

-

-

21:00
не начался
Эемдийк
- : - 
Ватерграфсмер

-

-

21:00
не начался
Харрогейт Таун
- : - 
Шеффилд

-

-

21:00
не начался
Ийселмервогелс
- : - 
Телстар

-

-

21:00
не начался
Оддер
- : - 
Лисенг

-

-

21:00
не начался
Паркгейт
- : - 
Клиторпс Таун

-

-

21:00
не начался
Стивинэйдж Боро
- : - 
Ковентри

-

-

21:00
не начался
Винер-Нойштадт
- : - 
Маттерсбург 2020

-

-

21:00
не начался
Барендрехт
- : - 
Спарта U-23

-

-

21:15
не начался
Эби Вила
- : - 
Ардс

-

-

21:30
не начался
Энаг
- : - 
Баллимена Юнайтед

-

-

21:30
не начался
Бэрроу
- : - 
Стокпорт

-

-

21:30
не начался
Блит Таун
- : - 
Блит Спартанс

-

-

21:30
не начался
Борэм Вуд
- : - 
Брентфорд U-21

-

-

21:30
не начался
Чорли
- : - 
Болтон Уондерерс

-

-

21:30
не начался
Крю Александра
- : - 
Стоук Сити

-

-

21:30
не начался
Керзон Аштон
- : - 
Файлд

-

-

21:30
не начался
Дарлингтон
- : - 
Йорк Сити

-

-

21:30
не начался
Дидкот
- : - 
Хемель

-

-

21:30
не начался
Доллингстаун
- : - 
Гленавон

-

-

21:30
не начался
Даунтаун
- : - 
Пул Таун

-

-

21:30
не начался
Ившем Юнайтед
- : - 
Реддич Юнайтед

-

-

21:30
не начался
Гисборо Таун
- : - 
Уитби Таун

-

-

21:30
не начался
Морпет Таун
- : - 
Ашингтон

-

-

21:30
не начался
Шилдон
- : - 
South Shields

-

-

21:30
не начался
Саутпорт
- : - 
Олдхэм

-

-

21:30
не начался
Norton & Stockton
- : - 
Спеннимур Таун

-

-

21:30
не начался
Уилдстоун
- : - 
Кроули Таун

-

-

21:30
не начался
Уокинг
- : - 
Рединг

-

-

21:30
не начался
Хартли Уинтни
- : - 
Бракнел

-

-

21:30
не начался
Кнокбреда
- : - 
Крусейдерс

-

-

21:45
не начался
Олдершот
- : - 
Бристоль Сити

-

-

21:45
не начался
Алфретон Таун
- : - 
Ротерхэм

-

-

21:45
не начался
Олтрингэм
- : - 
Солфорд

-

-

21:45
не начался
Аскот
- : - 
Вирджиния Уотер

-

-

21:45
не начался
Бишопс Стортфорд
- : - 
Уэллинг Юнайтед

-

-

21:45
не начался
Брейнтри Таун
- : - 
Кристал Пэлас U-21

-

-

21:45
не начался
Канви Айленд
- : - 
Эвелей

-

-

21:45
не начался
Кэррик Рейнджерс
- : - 
Бангор

-

-

21:45
не начался
Чесхант
- : - 
Уейр

-

-

21:45
не начался
Чиппенхем
- : - 
Суиндон Супермарин

-

-

21:45
не начался
Сайренсестер
- : - 
Глостер Сити

-

-

21:45
не начался
Клеведон
- : - 
Таунтон

-

-

21:45
не начался
Коринтиан-Кезуал
- : - 
Эпсом

-

-

21:45
не начался
Коринтиан
- : - 
Маргит

-

-

21:45
не начался
Дартфорд
- : - 
Джиллингем

-

-

21:45
не начался
Донкастер
- : - 
Халл Сити

-

-

21:45
не начался
Грисли
- : - 
Нанитон

-

-

21:45
не начался
Хейлсоуэн Таун
- : - 
Солихал Мурс

-

-

21:45
не начался
Харборо
- : - 
Бракли

-

-

21:45
не начался
Эрефорд Пегас
- : - 
Барри Таун

-

-

21:45
не начался
Илкестон Таун
- : - 
Белпер Таун

-

-

21:45
не начался
Ливерседж
- : - 
Скарборо Атлетик

-

-

21:45
не начался
Макклесфилд
- : - 
Рочдэйл

-

-

21:45
не начался
Мелкшем
- : - 
Бат Сити

-

-

21:45
не начался
Метрополитан Полис
- : - 
Хэмптон энд Ричмонд

-

-

21:45
не начался
Ньюри Сити
- : - 
Дангеннон Свифтс

-

-

21:45
не начался
Ностел Минерс Велфэйр
- : - 
Фрикли Атлетик

-

-

21:45
не начался
Оксфорд Сити
- : - 
Саттон Юнайтед

-

-

21:45
не начался
Рэдклифф Боро
- : - 
Галифакс

-

-

21:45
не начался
Ройстон Таун
- : - 
Сент-Олбанс

-

-

21:45
не начался
Шрусбери Таун
- : - 
Лестер

-

-

21:45
не начался
Сохам Таун
- : - 
Татчам

-

-

21:45
не начался
Тамворт
- : - 
Киддерминстер Хэрриерс

-

-

21:45
не начался
Тонбридж Эйнджелс
- : - 
Эбсфлит Юнайтед

-

-

21:45
не начался
ВСД Атлетик
- : - 
Шеппи Юнайтед

-

-

21:45
не начался
Уэстон-сьюпер-Мэр
- : - 
Бристоль Сити U-21

-

-

21:45
не начался
Уэймут
- : - 
Истли

-

-

21:45
не начался
Уитхем Таун
- : - 
Биллерикей

-

-

21:45
не начался
Яксли
- : - 
Питерборо Спортс

-

-

21:45
не начался
Истбурн Таун
- : - 
Гастингс

-

-

21:45
не начался
Башли
- : - 
Дорчестер

-

-

21:45
не начался
Чейзтаун
- : - 
Уолсол В

-

-

22:30
не начался
Спортинг
- : - 
Севилья

-

-

Баскетбол

2

Товарищеские матчи

1
21:30
не начался
Испания
- : - 
Пуэрто-Рико

-

-

Товарищеские матчи. Женщины

1
22:00
не начался
США
- : - 
Германия

-

-

Теннис

106
1

ATP 250 (Атланта, США)

9
17:00
не начался
Андрей Мартин (Словакия)
Шан Цзюньчэн (Китай, Q)
17:00
не начался
Кристофер О`Коннелл (Австралия)
Макс Перселл (Австралия, 8)
17:00
не начался
Танаси Коккинакис (Австралия)
Борна Чорич (Хорватия)
17:00
не начался
Райлли Опелка (США)
Александр Ковачевич (США)
17:00
не начался
Брэндон Накашима (США, 7)
Маккензи Макдональд (США)
17:00
не начался
Аслан Карацев (Россия)
Билли Харрис (Великобритания, Q)
17:00
не начался
Миомир Кецманович (Сербия, 6)
Ллойд Харрис (ЮАР)
17:00
не начался
Артур Риндеркнех (Франция)
Констан Лестьенн (Франция)
17:00
не начался
Маттиа Беллуччи (Италия, Q)
Александр Вукич (Австралия)

ATP 250 (Атланта, США) - пары

5
03:30
не начался
Танаси Коккинакис (Австралия) / Фрэнсис Тиафо (США)
Диего Хигалго (Эквадор) / Джон-Патрик Смит (Австралия)
17:00
не начался
Андре Горанссон (Швеция) / Сэм Вербек (Голландия)
Кешав Чопра (США) / Андрей Мартин (Словакия)
17:00
не начался
Джулиан Кэш (Великобритания) / Роберт Гэллоуэй (США)
Кристиан Харрисон (США) / Фабрице Мартин (Франция)
17:00
не начался
Уильям Блумберг (США) / Маркус Даниэлл (Новая Зеландия)
Васил Кирков (США) / Артур Риндеркнех (Франция)
17:00
не начался
Констан Лестьенн (Франция) / Шан Цзюньчэн (Китай)
Натаниэл Лэммонс (США) / Джексон Уитроу (США)

ATP 250 (Умаг, Хорватия)

2
11:00
не начался
Лучано Дардери (Италия, 5)
Дюже Айдукович (Хорватия)
11:00
не начался
Люка Ван Аш (Франция)
Фабио Фоньини (Италия)

ATP 250 (Умаг, Хорватия) - пары

5
11:00
не начался
Юки Бхамбри (Индия) / Альбано Оливетти (Франция)
Йозеф Ковалик (Словакия) / Камило Уго Карабельи (Аргентина)
11:00
не начался
Мануэль Гинар (Франция) / Грегори Жак (Франция)
Марко Бортолотти (Италия) / Мэттью Ромиос (Австралия)
11:00
не начался
Карло Каджин (Хорватия) / Дени Змак (Хорватия)
Жонатан Эсрик (Франция) / Орландо Луз (Бразилия)
11:00
не начался
Анируд ЧЧюабдрасекар (Индия) / Арджун Кадхе (Индия)
Гвидо Андреоцци (Аргентина) / Мигель Анхель Рейес-Варела (Мексика)
11:00
не начался
Якоб Шнайтер (Германия) / Марк Валнер (Германия)
Тео Аррибаге (Франция) / Садио Думбия (Франция)

ATP 250 (Китцбюэль, Австрия)

7
12:00
не начался
Юго Гастон (Франция)
Даниэль Альтмайер (Германия)
12:00
не начался
Факундо Диас Акоста (Аргентина)
Федерико Кория (Аргентина)
12:00
не начался
Даниэль Элахи Галан (Колумбия, Q)
Нуну Боржеш (Португалия)
13:30
не начался
Мартон Фучович (Венгрия)
Роберто Карбальес Баэна (Испания, 7)
13:30
не начался
Себастьян Офнер (Австрия, 5)
Лукас Ноймайер (Австрия, WC)
15:00
не начался
Маттео Берреттини (Италия)
Павел Котов (Россия)
20:30
не начался
Тиаго Агустин Тиранте (Аргентина)
Доминик Тим (Австрия)

ATP 250 (Китцбюэль, Австрия) - пары

6
12:00
перенесен
Даниэль Альтмайер (Германия) / Доминик Тим (Австрия)
7 3
Александр Эрлер (Австрия) / Андреас Мис (Германия)
6 5
13:30
не начался
Петр Ноуза (Чехия) / Патрик Рикл (Чехия)
Сантьяго Гонсалес (Мексика) / Скандер Мансури (Тунис)
15:00
не начался
Робин Хаасе (Голландия) / Жан-Жюльен Рожер (Антильские о-ва)
Серхио Мартос Гомес (Испания) / Хауме Мунар (Испания)
15:00
не начался
Константин Францен (Германия) / Хендрик Джебенс (Германия)
Федерико Кория (Аргентина) / Даниэль Элахи Галан (Колумбия)
16:30
не начался
Андре Бегеманн (Германия) / Влад Виктор Корнеа (Румыния)
Гонсало Эскобар (Эквадор) / Александр Недовесов (Казахстан)
18:00
не начался
Ромен Арнеодо (Франция) / Сем Вейсборн (Австрия)
Филипп Освальд (Австрия) / Доел Джозеф Шварцлер (Австрия)

WTA 250 (Прага, Чехия)

8
11:00
не начался
Магда Линетт (Польша, 4)
Ребека Масарова (Испания)
12:00
не начался
Эльза Жакемо (Франция)
Ангелина Калинина (Украина, 3)
12:00
не начался
Катинка фон Дайхманн (Лихтенштейн, LL)
Оксана Селехметьева (Россия, Q)
12:30
не начался
Магдалена Фрех (Польша, 6)
Доминика Салкова (Чехия)
13:30
не начался
Яна Фетт (Хорватия)
Виктория Томова (Болгария, 5)
14:00
не начался
Лаура Самсон (Чехия)
Катержина Синякова (Чехия, 2)
15:00
не начался
Ена Шибахара (Япония, LL)
Элла Зайдель (Германия)
15:30
не начался
Линда Носкова (Чехия, 1)
Ева Лис (Германия)

WTA 250 (Прага, Чехия) - пары

3
13:30
не начался
Эстелла Каскино (Франция) / Кианху Тан (Китай)
Эликсан Лешемя (Франция) / Астра Шарма (Австралия)
15:00
не начался
Катинка фон Дайхманн (Лихтенштейн) / Катарина Завацкая (Украина)
Куин Глесон (США) / Конни Перрин (Швейцария)
17:00
не начался
Барбора Крейчикова (Чехия) / Катержина Синякова (Чехия)
Рената Ямричова (Словакия) / Лаура Самсон (Чехия)

WTA. BNP Paribas Warsaw Open (Варшава, Польша)

10
11:00
не начался
Джина Фейстел (Польша)
Ралука Сербан (Румыния)
11:00
не начался
Нина Стоянович (Сербия)
Виктория Грунчакова (Словакия)
11:00
не начался
Дарья Семенистая (Латвия)
Катаржина Кава (Польша)
11:00
не начался
Одри Альби (Франция)
Урсула Радванска (Польша)
11:00
не начался
Мартина Кубка (Польша)
Зарина Дияс (Казахстан)
11:00
не начался
Мая Хвалиньска (Польша)
Селин Неф (Швейцария)
11:00
не начался
Наталия Стеванович (Сербия)
Дестани Айява (Австралия)
11:00
не начался
Изабелла Шиникова (Болгария)
Александра Эала (Филиппины)
11:00
не начался
Вероника Фалковска (Польша)
Кароль Монне (Франция)
11:00
не начался
Леони Кунг (Швейцария)
Вероника Евалд (Польша)

WTA 250 (Яссы, Румыния)

8
11:00
не начался
Лея Бошкович (Хорватия, LL)
Варвара Лепченко (США, Q)
11:00
не начался
Марина Бассольс Рибера (Испания)
Анна Бондар (Венгрия, 8)
11:00
не начался
Хлоэ Паке (Франция)
Симона Вальтерт (Швейцария, Q)
11:00
не начался
Селена Яничиевич (Франция, Q)
Мириам Булгару (Румыния, WC)
12:30
не начался
Ольга Данилович (Сербия)
Анка Алексия Тодони (Румыния)
12:30
не начался
Элина Аванесян (Россия, 5)
Петра Мартич (Хорватия)
15:00
не начался
Мирра Андреева (Россия, 1)
Александра Соснович (Белоруссия)
17:00
не начался
Елена-Габриэла Русе (Румыния, WC)
Жаклин Кристьян (Румыния, 3)

WTA 250 (Яссы, Румыния) - пары

5
11:00
не начался
Анна Бондар (Венгрия) / Ольга Данилович (Сербия)
Катаржина Питер (Польша) / Фанни Столлар (Венгрия)
11:00
не начался
Ивон Кавалье-Реймерс (Испания) / Аврора Дзантедески (Италия)
Анастасия Тихонова (Россия) / Мария Тимофеева (Россия)
14:00
не начался
Анна Данилина (Казахстан) / Ирина Хромачева (Россия)
Амина Аншба (Россия) / Анастасия Детюк (Молдова)
15:30
не начался
Ирина Мария Бара (Румыния) / Анка Алексия Тодони (Румыния)
Майя Люмсден (Великобритания) / Анна Шишкова (Чехия)
18:30
не начался
Мария Карле (Аргентина) / Эелени Христофи (Греция)
Александра Панова (Россия) / Яна Сизикова (Россия)

WTA. BNP Paribas Warsaw Open (Варшава, Польша) - пары

1
11:00
не начался
Джеси Аней (США) / Лена Пападакис (Германия)
Кароль Монне (Франция) / Анкита Райна (Индия)

ATP Challenger (Мерсин, Турция)

13
11:30
не начался
Камиль Майхшак (Польша)
Макс Касиновски (Польша)
11:30
не начался
Йорис Де Лор (Бельгия)
Максим Жанвье (Франция)
11:30
не начался
Омар Джасика (Австралия)
Маттео Джиганте (Италия)
13:00
не начался
Реми Бертола (Швейцария)
Хуан Пабло Варильяс (Перу)
13:00
не начался
Анри Бернет (Швейцария)
Райан Нийбоер (Голландия)
13:30
не начался
Дамиан Венгер (Швейцария)
Марко Топо (Германия)
14:30
не начался
Ботик ван де Зандсюлп (Нидерланды)
Мика Брунолд (Швейцария)
14:30
не начался
Абдулла Шелбайх (Иордания)
Якуб Пауль (Швейцария)
15:00
не начался
Роман Андрес Бурручага (Аргентина)
Дилан Дитрих (Швейцария)
16:00
не начался
Матео Мартино (Франция)
Жоффре Бланкано (Франция)
16:30
не начался
Матеус Алвес (Бразилия)
Александр Блокс (Бельгия)
17:30
не начался
Бенуа Пэр (Франция)
Кантен Алис (Франция)
21:00
не начался
Рудольф Моллекер (Германия)
Доминик Штрикер (Швейцария)

ATP Challenger (Мерсин, Турция) - пары

1
18:00
не начался
Юрий Родионов (Австрия) / Владимир Ужыловский (Украина)
Тосихиде Мацуи (Япония) / Кайто Уесуги (Япония)

ATP Challenger (Канкун, Мексика)

16
11:00
не начался
Генри Сквайр (Германия)
Ян Чоински (Великобритания)
11:00
не начался
Нерман Фатич (Босния и Герцеговина)
Юго Бланше (Франция)
11:00
не начался
Гонсало Буено (Перу)
Матеус Пучинелли де Алмейда (Бразилия)
11:00
не начался
Федерико Арнаболди (Италия)
Петр Нестеров (Болгария)
12:30
не начался
Кириан Жаке (Индия)
Алваро Жульен Меса (Эквадор)
12:30
не начался
Джанлука Маджер (Италия)
Йеспер де Йонг (Нидерланды)
12:30
не начался
Адриан Андреев (Болгария)
Николоз Басилашвили (Грузия)
12:30
не начался
Лоренцо Скиачбаси (Италия)
Жоау Лукас Рейс Да Силва (Бразилия)
14:00
не начался
Алехандро Моро Каньяс (Испания)
Якопо Берреттини (Италия)
14:00
не начался
Филип Йану (Румыния)
Макс Ханс Реберг (Германия)
14:00
не начался
Андреа Пичионе (Италия)
Филип Краинович (Сербия)
15:30
не начался
Уго Дельен (Боливия)
Стефано Травалья (Италия)
15:30
не начался
Вилиус Гаубас (Литва)
Энрико Далла Валье (Италия)
16:00
не начался
Марко Чеккинато (Италия)
Андреа Пеллегрино (Италия)
19:00
не начался
Педро Качин (Аргентина)
Франческо Маестрелли (Италия)
22:00
не начался
Самуель Винсент Ружери (Италия)
Ришар Гаске (Франция)

ATP Challenger (Тойота, Япония)

7
1
00:05
завершен
Сеон Чан Хон (Юж. Корея)
6 6
Алекс Болт (Австралия)
4 3
00:35
завершен
Митчел Крюгер (США)
6 6
Артур Хеа (Франция)
4 4
00:45
2-й сет
Лернер Тин (США)
6 4
Бенжамен Бонзи (Франция)
4 3
18:00
не начался
Теренс Атман (Франция)
Мика Бросуель (США)
18:00
не начался
Брэндон Холт (США)
Эндрю Фенти (США)
18:00
не начался
Марк Полманс (Австралия)
Алексис Галарно (Канада)
18:00
не начался
Бернард Томич (Австралия)
Юго Гренье (Франция)

Откройте глаза на свое будущее