Балтика

Baltika Kaliningrad
Страна Россия
Год основания 1954
Цвета Сине-белый
Стадион Калининград 33973
Тренер Евгений Калешин
О клубе
Достижения
  • 1995 - 1-й дивизион    Победитель
История названий
  • 1954 - Пищевик
  • 1959 - Балтика
Контактная информация
  • Цвета: Сине-белый
  • Телефон: +7-4012-21-65-01, +7-4012-95-60-47
  • Адрес: 236000, г. Калининград, ул. Дмитрия Донского, 2
  • Сайт: http://www.fc-baltika.ru
  • Электронная почта: football@fc-baltika.ru
Последние матчи
15.03.2020 17:00 Балтика - Армавир 2 : 0 Россия. Олимп - ФНЛ. 27-й тур
Положение
Команда И В Н П М O
4 Торпедо М 27 16 5 6 39 - 25 53
5 Нефтехимик 27 13 9 5 38 - 25 48
6 Балтика 27 12 7 8 34 - 23 43
7 СКА-Хабаровск 27 12 7 8 42 - 30 43
8 Шинник 27 12 7 8 43 - 35 43
Бомбардиры
Турниры
Турнир Игр Побед Ничьих Поражений Р/М
Кубок России 3 1 (+1)* 1 1 3 - 3
Первый дивизион 27 12 7 8 34 - 23
Всего 30 13 8 9 37 - 26
* - в сериях послематчевых пенальти
Матчи с 15 июня 2019 по 15 июля 2020
Дата
Соперник Результат/Время
07.07.2019 Первый дивизион
Д
   Спартак-2
0 : 1
13.07.2019 Первый дивизион
Г
   Торпедо М
0 : 2
20.07.2019 Первый дивизион
Д
   Чайка
0 : 1
24.07.2019 Первый дивизион
Г
   Факел
2 : 1
28.07.2019 Первый дивизион
Д
   Чертаново
1 : 2
03.08.2019 Первый дивизион
Г
   СКА-Хабаровск
0 : 2
10.08.2019 Первый дивизион
Г
   Мордовия
3 : 0
14.08.2019 Первый дивизион
Д
   Нижний Новгород
2 : 1
18.08.2019 Первый дивизион
Г
   Армавир
1 : 1
21.08.2019 Кубок России
Г
   Ленинградец
2 : 1
25.08.2019 Первый дивизион
Д
   Луч
0 : 0
31.08.2019 Первый дивизион
Г
   Авангард К
0 : 0
08.09.2019 Первый дивизион
Г
   Текстильщик
5 : 1
14.09.2019 Первый дивизион
Г
   Енисей
2 : 2
21.09.2019 Первый дивизион
Д
   Ротор
2 : 1
25.09.2019 Кубок России
Д
   Локомотив
1 : 1
4 : 1
29.09.2019 Первый дивизион
Г
   Химки
1 : 0
05.10.2019 Первый дивизион
Д
   Краснодар-2
4 : 1
12.10.2019 Первый дивизион
Г
   Томь
0 : 0
19.10.2019 Первый дивизион
Д
   Нефтехимик
1 : 0
23.10.2019 Первый дивизион
Г
   Шинник
2 : 0
27.10.2019 Первый дивизион
Д
   Торпедо М
1 : 1
31.10.2019 Кубок России
Г
   Торпедо М
0 : 1
03.11.2019 Первый дивизион
Г
   Чайка
0 : 1
09.11.2019 Первый дивизион
Д
   Факел
3 : 0
13.11.2019 Первый дивизион
Г
   Чертаново
1 : 3
17.11.2019 Первый дивизион
Д
   СКА-Хабаровск
1 : 0
23.11.2019 Первый дивизион
Д
   Мордовия
0 : 2
09.03.2020 Первый дивизион
Г
   Нижний Новгород
0 : 0
15.03.2020 Первый дивизион
Д
   Армавир
2 : 0
Материалы по теме: