Кирилл Григорьян: "Перед стартом тренер загадывала нам загадки"
Россиянин стал бронзовым призером Олимпиады-2016.
Бронзовый призер Олимпиады намерен остаться в большом спорте до Токио-2020.
Владимир Масленников: "Перед стартом решал задачки"
Россиянин завоевал бронзу в стрельбе из пневматической винтовки с 10 метров.
8 августа, 20:45
Масленников завоевал бронзу Олимпиады
Масленников завоевал бронзовую медаль Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро в стрельбе из пневматической винтовки с 10 метров.
8 августа, 18:23 3
Виталина Бацарашкина: омский талант
Что нужно знать о призере Олимпиады.
7 августа, 22:15 2
Виталина Бацарашкина: "Дедушки охотники, папа милиционер. Как было не стать стрелком?"
Призер Рио - о своем серебре.
7 августа, 19:35 8
Бацарашкина завоевала серебро Олимпиады
19-летняя россиянка Виталина Бацарашкина гарантировала себе как минимум серебряную медаль Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро в стрельбе из пневматического пистолета с 10 метров.
7 августа, 17:23 22
Крымские пленники
На Олимпийских играх в Рио в составе российской сборной может не оказаться ни одного крымского спортсмена.
25 января, 21:00 4
Алексей Алипов: "Стрелок должен владеть ружьем, как "художница" своими снарядами"
Олимпийский чемпион Афин победил в Баку.
17 июня, 18:05 3
Елена Ткач: долгожитель с ружьем
Свою первую медаль на чемпионате мира Елена Ткач выиграла в 1991 году. Сейчас ей уже 45, но она продолжает успешно выступать.
16 июня, 13:05
Анна Лещикова: "Наш постулат: мы - сервис для спортсменов"
Итоги минувшего спортивного года подвела исполнительный директор Стрелкового союза России.
13 января, 06:00
Россия упрочила свои позиции в мире
На генеральной ассамблее ISSF были приняты два важнейших для нашей страны решения.
23 декабря, 10:00
В шаге от главного старта
В венгерском Сарлоспуште завершились чемпионат и первенство Европы по стендовой стрельбе. Бронзовый призер Лондона Василий Мосин завоевал серебряную медаль.
17 июля, 01:43
Крымское пополнение
Первый сбор в составе российской команды проводят стрелки из Крыма
3 июля, 22:12
Сергей Каменский: "У меня появилось больше уверенности в своих силах"
Триумфатор этапа Кубка мира в словенском Мариборе - о своем успехе и ожиданиях от сезона в целом
2 июля, 22:21
Два золота Мюнхена
На этапе Кубка мира Мюнхене в стрельбе из скоростного пистолета с 25 метров выиграл Алексей Климов, для которого эта медаль стала первой за два последних года.
26 июня, 10:45
Мало кто знает "кухню" стрелкового спорта
Исполнительный директор Стрелкового Союза России рассказала "СЭ" о возможных изменениях в программе Олимпийских игр и многом другом.
23 июня, 05:00
Евгений Крайнов: "Победа в Форт-Беннинге - результат большой работы"
На этапе Кубка мира в Форт-Беннинге наши спортсмены стали лучшими в общекомандном зачете.
11 апреля, 14:00
Чемпионат на "10,9"
В московском спорткомплексе "Олимпийский" завершились чемпионат и первенство Европы по стрельбе из пневматического оружия на дистанции 10 метров.
13 марта, 11:48
Восемь медалей за два дня
На завершившемся в Москве первенстве Европы по стрельбе из пневматического оружия россияне завоевали пять медалей.
4 марта, 11:40
Медальный урожай есть. Но можем больше
В московском спорткомплексе "Олимпийский" были разыграны первые медали чемпионата Европы.
4 марта, 11:00
Три серебра и бронза
В воскресенье российские юниоры завоевали 4 медали первенства Европы.
2 марта, 23:11
Лицензии: четыре из четырех
За два дня российские юниоры завоевали максимальное количество лицензий на Юношеские Олимпийские игры.
2 марта, 17:10
Российские юниоры с задачей справились
В первый день чемпионата и первенства Европы российские юниоры завоевали две лицензии на Юношеские Олимпийские игры.
28 февраля, 21:11
В Москве стартует чемпионат Европы
С 26 февраля по 6 марта в Москве пройдет чемпионат Европы по стрельбе из пневматического оружия.
26 февраля, 10:00
Феномен Мосина и прорыв Лугинца
Сезон-2013 стал для российских стрелков успешным на международном уровне. Особенно ярко проявил себя Василий Мосин. А звания "прорыв года" безусловно достоин чемпион Европы Назар Лугинец.
23 января, 16:11