Факел

Fakel Voronezh

Факел Страна Россия Россия
Год основания 1947
Цвета Сине-белые
Стадион Центральный стадион профсоюзов 30000
Тренер Сергей Волгин
  18.08.2018 18:00
Факел 2 : 0 Химки
Факел Химки
РОССИЯ. ФНЛ. 7-й тур
Команда И В Н П М O
14 Чертаново 7 2 3 2 11 - 11 9
15 Луч 7 2 2 3 4 - 3 8
16 Факел 7 2 0 5 7 - 8 6
17 Ротор 6 1 3 2 3 - 5 6
18 Балтика 7 1 3 3 8 - 12 6
Матчи с 15 июня 2018 по 15 июля 2019
Турнир Игр Побед Ничьих Поражений Р/М
Кубок России 0 0 0 0 0 - 0
Первый дивизион 7 2 0 5 7 - 8
Всего 7 2 0 5 7 - 8
Дата Соперник Результат/Время
17.07.2018 Первый дивизион    Томь 0 : 2
22.07.2018 Первый дивизион    Сочи 1 : 2
29.07.2018 Первый дивизион    Авангард К 0 : 1
04.08.2018 Первый дивизион    Шинник 3 : 0
08.08.2018 Первый дивизион    Спартак-2 1 : 2
12.08.2018 Первый дивизион    Сибирь 0 : 1
18.08.2018 Первый дивизион    Химки 2 : 0
22.08.2018 Кубок России    Волгарь 22.08.18 | 18:00
26.08.2018 Первый дивизион    Ротор 26.08.18
01.09.2018 Первый дивизион    Зенит-2 01.09.18
08.09.2018 Первый дивизион    Балтика 08.09.18
15.09.2018 Первый дивизион    Олимпиец 15.09.18
19.09.2018 Первый дивизион    Армавир 19.09.18
23.09.2018 Первый дивизион    Краснодар-2 23.09.18
30.09.2018 Первый дивизион    СКА-Хабаровск 30.09.18
06.10.2018 Первый дивизион    Мордовия 06.10.18
13.10.2018 Первый дивизион    Тюмень 13.10.18
20.10.2018 Первый дивизион    Тамбов 20.10.18
24.10.2018 Первый дивизион    Чертаново 24.10.18
28.10.2018 Первый дивизион    Луч 28.10.18
04.11.2018 Первый дивизион    Динамо СПб 04.11.18
10.11.2018 Первый дивизион    Спартак-2 10.11.18
14.11.2018 Первый дивизион    Шинник 14.11.18
18.11.2018 Первый дивизион    Авангард К 18.11.18
24.11.2018 Первый дивизион    Сибирь 24.11.18
03.03.2019 Первый дивизион    Химки 03.03.19
10.03.2019 Первый дивизион    Ротор-Волгоград 10.03.19
17.03.2019 Первый дивизион    Зенит-2 17.03.19
24.03.2019 Первый дивизион    Балтика 24.03.19
30.03.2019 Первый дивизион    Нижний Новгород 30.03.19
07.04.2019 Первый дивизион    Армавир 07.04.19
13.04.2019 Первый дивизион    Краснодар-2 13.04.19
20.04.2019 Первый дивизион    СКА-Хабаровск 20.04.19
24.04.2019 Первый дивизион    Мордовия 24.04.19
28.04.2019 Первый дивизион    Тюмень 28.04.19
04.05.2019 Первый дивизион    Тамбов 04.05.19
11.05.2019 Первый дивизион    Чертаново 11.05.19
19.05.2019 Первый дивизион    Луч 19.05.19
25.05.2019 Первый дивизион    Томь 25.05.19