РОССИЯ. Премьер-лига. 18-й тур
27 ноября 2017 года • 19:30

Спартак М — Зенит

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола!

Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Спартак М (Москва) – Зенит (Санкт-Петербург).

РОССИЯ. Премьер-лига, 18-й тур.

Матч пройдет 27 ноября 2017 года на стадионе Открытие Арена (Москва, Россия). Начало - в 19:30 по московскому времени.

Открытие Арена (Москва, Россия) • Вместимость 45000
Главный арбитр: Виталий Мешков (Дмитров)
Ассистенты: Николай Богач (Люберцы), Арам Петросян (Бронницы)
КОММЕНТАРИИ (796)
  • Федор85

*паредес*в первом тайме

00:04 28 ноября 2017

• Федор85

аргентинцы симулянты и провокаторы: апрелем в первом тайме (с Самедовым стычка), Маммана (вроде) во втором с Зе (сам ударил рукой и за лицо схватился), а отгони просто чуть голову локтем не снёс Комбарову... судья к зениту был благосклоннее. Луис адриану и Джикия лучшие. первый - мозг атаки, второй - основа обороны.

00:03 28 ноября 2017

• SPARTAK***1964

Спасибо. В том году на матче Спартак-Зенит у меня умер отец. Мы смотрели матч вместе...только первый тайм вместе... Спасибо за красивую игру.

22:58 27 ноября 2017

• Friendship07

С победой всех КБ-братьев !

22:48 27 ноября 2017

• henri71

Вот и ответ на вопрос: зачем Паша Спартаку? Забивать Зениту на последних минутах.

22:22 27 ноября 2017

• Брат Харди

И да, забыл, аргентосы - пиредасы!!!

22:16 27 ноября 2017

• Gumar

Спартак огнём пылает красным, Как нефть пылает и горит! Он все команды пожирает, Он никого не пощадит! Но есть соперник, очень сильный, Коварный и опасный он, Его Спартак боится страшно, Ведь он зовется... Спартаком.

21:54 27 ноября 2017

Ливер - NEXT!!!

21:48 27 ноября 2017

• *КОСТАРИКАНЕЦ*

П_о_в_а_р *КОСТАРИКАНЕЦ* Посмотрим еще кто где в мае будет. ---------------------- Зенит в ЛЕ будет в мае. Ухахаха 21:37 ====== Я тебя не слушаю.

21:40 27 ноября 2017

• Kostromich

Не мешки, так Мешок - лучший!!! по карточкам - 7:2 !!! Если дал Глушакову в конце 1 тайма за разговоры (хотя сам ситуацию своим бездействием когда игрок Зенита не хотел отходить от мяча организовал) - обязан был и во втором Паредесу давать, Ригони за Комбарова - смело можно было прямую красную давать, а он даже ж.к. не получил. Фернандо же в аналогичной ситуации 2ю ж.к. дал. А уж по мелочи сколько напускал - причем явно видимые моменты.

21:37 27 ноября 2017

• П_о_в_а_р

• Генри Морган

"Спартак" Чемпионом вряд ли станет. Два года подряд даже Согаз выиграть тяжело. А матч объективно тянул на ничью. Но, как это часто бывает: одна команда транжирит моменты, а другая её ловит в концовке на контратаке.

21:35 27 ноября 2017

• снейк

vvsmirnoff все-таки, галстук...======= Красно-белый...

• Видное

Будем забивать полные сетки соперникам. Да тосно легло, но это не значит, что и все так же

21:34 27 ноября 2017

• werder63

Каррера огорчил Манчини!

• henri71

У Зенита отличный тренер и прекрасные игрочишки! Продолжайте так-же. А Паредес-девочка.

• Видное

RND М.Л.КРАСС.ПОБЕДИТЕЛЬ СПАРТАКА.. Идет фанат по городу По незнакомой улице, И от знамен зенитовских Вся улица светла. Не обежайтесь граждане На ленинградский наш "Зенит" Ведь за него практически Болеет вся страна. _______________ Ты на белковом допинге. 19:18 ---------------------------------------------------------------------------------------------- Нет, он лучшем допинге, что и все - на жопе. На ней все сидят.

21:32 27 ноября 2017

• SPFAN

КБ с победой!!!!! Спарррррррррррррррррррррррртак!!!!!!!!!!

• Russellmoto

С клоунами так и надо))

• PallMall

Палыч на радостях рюмашку махнул!

21:31 27 ноября 2017

• снейк

Lars Berger Свисти, судья!======== А как же гол Пашалича? Нет уж, сначала гол, а потом и свисток!

• Крейсер Аврора

последние 15 мин просто валялись. фу так играть

• werder63

Бомжары ОТСОСАЛИ!!Ё!! А НОКАУТ -ЧЕМПИОН раздавил шмакодяок-бомжар)))!

• Видное

М.Л.КРАСС.ПОБЕДИТЕЛЬ СПАРТАКА.. Обрадовались?)) Хрен вам на весь макияж.))) 19:49 ----------------------------------------------------------------------- Иди в баню

• Табунщик Вернулся

Aaleks В Англии увидите уровень Спартака . там его отпустят ниже плинтуса. 21:30===========вы уже год про это ноете, а Спартак играет в Европе

21:30 27 ноября 2017

• Видное

Реванш состоялся

• П_о_в_а_р

*КОСТАРИКАНЕЦ* Нахера этот лишний гол? ----------------------- НЕ СВИСТИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))) ухахаха))