Родина

Страна Россия
Год основания 2019
Цвета
Стадион Янтарь
Тренер Дмитрий Парфенов
О клубе
История названий
  • 2019 - Родина
Контактная информация
  • Телефон: +7 (499) 918 00 35
  • Адрес: Россия, г. Москва, 1-й Боткинский проезд, 7 стр.1
  • Сайт: https://fcrodina.com
Последние матчи
27.11.2022 14:00 Волгарь - Родина 1 : 1 Россия. ФНЛ. 20-й тур
Положение
Команда И В Н П М O
10 Нефтехимик 20 7 6 7 18 - 16 27
11 Динамо 20 6 8 6 15 - 16 26
12 Родина 20 5 7 8 19 - 25 22
13 Акрон 20 4 10 6 19 - 25 22
14 Велес 20 6 2 12 16 - 31 20
Бомбардиры
Турниры
Турнир Игр Побед Ничьих Поражений Р/М
Кубок России 2 0 (+1)* 1 1 4 - 5
Первый дивизион 20 5 7 8 19 - 25
Всего 22 5 8 9 23 - 30
* - в сериях послематчевых пенальти
Матчи с 15 июня 2022 по 15 июля 2023
Дата
Соперник Результат/Время
17.07.2022 Первый дивизион
Г
   Рубин
0 : 2
24.07.2022 Первый дивизион
Д
   Алания
1 : 3
30.07.2022 Первый дивизион
Г
   Велес
2 : 0
07.08.2022 Первый дивизион
Д
   Волгарь
0 : 0
13.08.2022 Первый дивизион
Г
   Шинник
1 : 1
21.08.2022 Первый дивизион
Д
   Арсенал Т
1 : 1
27.08.2022 Первый дивизион
Г
   СКА-Хабаровск
1 : 2
04.09.2022 Первый дивизион
Д
   Краснодар-2
1 : 2
11.09.2022 Первый дивизион
Г
   Акрон
2 : 2
18.09.2022 Первый дивизион
Д
   Балтика
1 : 2
25.09.2022 Первый дивизион
Г
   Динамо
0 : 0
01.10.2022 Первый дивизион
Г
   КАМАЗ
0 : 2
05.10.2022 Кубок России
Г
   Космос
1 : 1
5 : 4
09.10.2022 Первый дивизион
Д
   Енисей
0 : 2
16.10.2022 Первый дивизион
Г
   Уфа
1 : 0
23.10.2022 Первый дивизион
Д
   Нефтехимик
0 : 2
29.10.2022 Первый дивизион
Г
   Кубань
1 : 0
02.11.2022 Кубок России
Д
   Звезда СПб
3 : 4
06.11.2022 Первый дивизион
Д
   Волга Ул
2 : 1
13.11.2022 Первый дивизион
Г
   Алания
3 : 1
20.11.2022 Первый дивизион
Д
   Велес
1 : 1
27.11.2022 Первый дивизион
Г
   Волгарь
1 : 1
05.03.2023 Первый дивизион
Д
   Шинник
05.03.23
12.03.2023 Первый дивизион
Г
   Арсенал Т
12.03.23
19.03.2023 Первый дивизион
Д
   СКА-Хабаровск
19.03.23
26.03.2023 Первый дивизион
Г
   Краснодар-2
26.03.23
02.04.2023 Первый дивизион
Д
   Акрон
02.04.23
08.04.2023 Первый дивизион
Г
   Балтика
08.04.23
15.04.2023 Первый дивизион
Д
   Динамо
15.04.23
22.04.2023 Первый дивизион
Д
   КАМАЗ
22.04.23
29.04.2023 Первый дивизион
Г
   Енисей
29.04.23
06.05.2023 Первый дивизион
Д
   Уфа
06.05.23
13.05.2023 Первый дивизион
Г
   Нефтехимик
13.05.23
20.05.2023 Первый дивизион
Д
   Кубань
20.05.23
27.05.2023 Первый дивизион
Г
   Волга Ул
27.05.23
03.06.2023 Первый дивизион
Д
   Рубин
03.06.23