Борьба

Лента новостей
Читать все новости
«1500 отжиманий за 3,5 часа? Без проблем». Борец-атлет перешел в ММА
Интервью с серебряным призером Кубка мира-2014 по вольной борьбе — Мурадом Нухкадиевым.
11 мая, 17:00
Молодые борцы использовали шанс
Сборная России по спортивной борьбе завоевала девять золотых, шесть серебряных и семь бронзовых медалей на чемпионате Европы в Риме.
18 февраля, 15:40
Звездный российский борец попался на допинге. Дело в лекарстве жены?
Трехкратный чемпион мира сдал положительный тест на гормон роста.
Допинг 3 февраля, 14:45 36
Абсолютная победа на берегах Енисея
Борцы из 14 стран приняли участие в гран-при «Иван Ярыгин» по вольной и женской борьбе, прошедшем в Красноярске.
28 января, 20:00

Отдых корифеев обострил конкуренцию
В Новосибирске прошел предолимпийский чемпионат России по греко-римской борьбе.
21 января, 15:25
«Нашим спортсменам все по плечу»
В уходящем году российские борцы выиграли 9 золотых медалей чемпионата мира в Нур-Султане и завоевали 9 лицензий на Олимпиаду-2020
24 декабря, 23:35
Возрождение Рамонова
«СЭ» представляет рубрику «Здоровый спорт» — цикл авторских колонок известного врача.
6 декабря, 00:15
В Москве отрепетировали итоговый турнир года
Сборная России по вольной и греко-римской борьбе разгромила сборную мира.
2 декабря, 14:05
Садулаев пострадал за имама Шамиля. Спасибо, что не отобрали медаль
Самый знаменитый российский боец-вольник получил дисквалификацию за политическую и религиозную пропаганду.
Скандалы 1 декабря, 16:25 6
Сборные России и мира встретятся в Москве
В этом году «Гран-при Москва» — Кубок АЛРОСА сменит формат и соберет звездный состав участников.
27 ноября, 17:00
«Нам надо отстаивать одну позицию на всех уровнях». Президенты федераций — о встрече с министром и участии в Олимпиаде
«СЭ» опросил президентов трех федераций летних видов спорта о перспективах атлетов и защите от санкций ВАДА.
Допинг 27 ноября, 16:10 70
Мировая элита покажет себя в Москве
Лидеры греко-римской и вольной борьбы выступят на «Гран-при Москва — Кубок АЛРОСА»
20 ноября, 20:00
Послевкусие чемпионата мира
Российские регионы приняли несколько ярких турниров Объединенного мира борьбы.
29 октября, 18:10
19 лет назад Карелин проиграл в схватке за золото Олимпиады
Первое поражение в карьере Александра Карелина на международном уровне.
27 сентября, 12:45 8
Фото
Назад в СССР. Итоги чемпионата мира в Нур-Султане
Так хорошо сборная России по вольной борьбе не выступала 12 лет, но герои не только «вольники».
23 сентября, 07:45 20
Как Абдулрашид Садулаев в Нур-Султане стал четырехкратным чемпионом мира
Турнир в Нур-Султане завершился полной победой сборной России.
22 сентября, 21:45
«Посвящаю победу жертвам Беслана». Сидаков и Баев с золотом ЧМ
На последний день турнира осталось самое интересное — финал Садулаева, но на этот раз не против Снайдера.
21 сентября, 20:55
С порванным лицом, с больным ребром и с победой. Россияне берут лицензии в Токио
Борцы вольного стиля Гаджимурад Рашидов и Заур Угуев победили на чемпионате мира
20 сентября, 20:55
Власов провалился в Нур-Султане. Как ему теперь попасть на Олимпиаду
Поражение на чемпионате мира сделало почти невыносимым путь на Игры-2020 для самого звездного российского борца греко-римского стиля.
20 сентября, 15:00
«Перевернули историю». Тражукова добралась до золота
Золото Инны Тражуковой увенчало триумф российских женщин на чемпионате мира в Нур-Султане.
20 сентября, 00:00
Наталья Воробьева: «Финансовая стимуляция повлияла — памперсы-то дорогие!»
Олимпийская чемпионка Наталья Воробьева после возвращения из декрета выиграла чемпионат мира в Нур-Султане.
18 сентября, 20:20 1
Михаил Мамиашвили: «Власов сам разберется, что с ним случилось»
Чемпионат мира по борьбе в Нур-Султане начался с мега-сенсации.
17 сентября, 20:05 1
Олимпийские лицензии и много золота. Чемпионат мира уже в разгаре
В Нур-Султане проходит последний предолимпийский чемпионат мира.
16 сентября, 17:30 2
Постоянная прописка в Сочи
Победителей Европейских игр и чемпионата России по вольной борьбе ждет дополнительный отбор на чемпионат мира.
9 июля, 16:05
"Расплатился двумя зубами за золото Европейских игр". История чемпиона Чехиркина
Россиянин провел самый драматичный финал в карьере.
30 июня, 14:30
Абдулрашид Садулаев: "Моя цель – золото Олимпиады в нынешнем весе"
Россия официально выполнила медальный план на Европейские игры в Минске, превзойдя отметку в 30 золотых медалей и 70 в общей сложности.
27 июня, 23:30 3
Борцы привезли "Настроение"
Для российских борцов нынешний май был насыщен отбором на Европейские игры.
22 мая, 00:00
Отец Хабиба поможет женщинам. Что это значит?
Абдулманап Нурмагомедов будет консультантом сборной России.
2 мая, 18:50 9
Роман Власов: "Мне интересно попробовать свои силы в ММА"
Двукратный олимпийский чемпион по греко-римской борьбе - о советах Карелина и знакомстве с Хабибом.
25 апреля, 10:00
"Результат неплохой. Но вопросы к команде есть"
Президент федерации спортивной борьбы России Михаил Мамиашвили подвел итоги чемпионата Европы.
15 апреля, 17:30