Болонья — Милан, 25 сентября 2013

25 сентября 2013 года • 22:45

Италия. Серия А. 5-й тур

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Болонья (Болонья) – Милан (Милан). Италия. Серия А, 5-й тур. Матч пройдет 25 сентября 2013 года на стадионе Renato Dall'Ara (Болонья, Италия). Начало - в 22:45 по московскому времени.

+1
=3
-6
8 — 18
Renato Dall'Ara (Болонья, Италия) 20 000 зрителей Вместимость 38279
Главный арбитр: Паоло Тальявенто
0’ Всем привет! Только на выходных прошли матчи в итальянской Серии А, как уже вчера стартовал 5 тур. Всего 8 игр запланировано на сегодня, но мы обратим свое пристальное внимание только к двум, в которых примут участие претенденты на чемпионство. Все игры начнутся в одинаковое время, а здесь мы будем следить за встречей «Болоньи» и «Милана». С вами сегодня Дмитрий Тропин. Встретимся в 22:45.
0’ Матч между "Болоньей" и "Миланом" станет 143-м, сыгранным командами в рамках Чемпионата Италии. "Милан" побеждал чаще: 62 раза против 42. Еще 38 игр завершились вничью. Количество забитых голов у "россонери" тоже больше: 218 против 172. В Болонье статистика игр такова: 22 победы "Милана", 19 ничьих, 30 побед хозяев поля.
0’ Последние пять выездных игр выстроились для "Милана" в такую последовательность: победа - ничья - победа - ничья - победа. Неплохо бы нарушить это чередование победой. «Болонья» провела же всего 4 матча в этом сезоне. Добилась ничьей дома с «Сампдорией» и на выезде с «Удинезе». В других двух матчах красно-синие были повержены, причем в прошлом туре, в своих стенах, "Болонья" проиграла "Торино".
0’ А судить эту встречу будет Паоло Тальявенто . "Милан" провел при его судействе 18 матчей, из которых 8 выиграл, 7 свел вничью и 3 проиграл. Статистика "Болоньи" хуже: в 16 играх были добыты 5 побед и 2 ничьи при 9 поражениях. Любопытно, что Тальявенто второй год подряд будет судить матч "Болонья" - "Милан". Во втором туре прошлого сезона он засвидетельствовал победу "красно-черных" со счетом 3-1 и хет-трик Джампаоло Паццини.
0’ Любопытная деталь. Сочетание традиционных цветов команд часто приводит к тому, что "Милан" облачается в непривычный вариант формы: белые футболки, красные трусы. Что будет в этот раз? Может быть, подопечные Аллегри выйдут в золотом? Узнаем в 22:45!
0’ В прошлом туре «Милан» принимал «Наполи». Кроме того, что красно-черные проиграли, разгорелся скандал! И как всегда, в центре внимания оказался Балотелли. После матча, не сдержавшись, он угрожал судье; после чего и получил дисквалификацию на 3 матча, так что мы его сегодня не увидим. Как и не увидим травмированных Паццини, Эль-Шаарави, Кака, Сильвестре, Бонера, Де Шильо, Монтоливо. У «Болоньи» в лазарете всего один игрок - Керубин, однако дисквалифицированы Натали и Коне.
1’ Красочное фаер-шоу устроили фанаты "Болоньи", всё готово к началу матча. Хозяева сегодня в привычных для себя красно-синих цветах, гости - в белом. Мы начинаем! 1 ТАЙМ!