Олимпийский календарь

Церемония открытия Церемония закрытия Текущий день
июль-август ср чт пт сб вс пн вт ср чт пт сб вс пн вт ср чт пт сб вс
21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 1 2 3 4 5 6 7 8
День Олимпиады 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
Легкая атлетика
48 комплектов наград
30 июля 2021
03:45
завершено
Мужчины Диск Квалификация A
03:00
завершено
Мужчины 3000 м с/п Предварительный раунд
03:15
завершено
Мужчины Высота Квалификация
1.
Джанго Ловетт
Канада
Канада
1.
Мутаз Эсса Баршим
Катар
Катар
1.
Михаил Акименко
Россия
Россия
04:55
завершено
Мужчины 400 м с/б Предварительный раунд
05:20
завершено
Мужчины Диск Квалификация B
14:30
завершено
Мужчины 10000 м Финал
1.
Селемон Барега
Эфиопия
Эфиопия
2.
Джошуа Чептегей
Уганда
Уганда
3.
Джейкоб Килимпо
Уганда
Уганда
13:25
завершено
Женщины Ядро Квалификация
13:05
завершено
Женщины Тройной прыжок Квалификация
13:00
завершено
Женщины 5000 м Предварительный раунд
05:40
завершено
Женщины 100 м Предварительный раунд
03:55
завершено
Женщины 800 м Предварительный раунд
14:00
завершено
Микст Эстафета 4х400 м Предварительный раунд
31 июля 2021
03:40
завершено
Мужчины Шест Квалификация
13:10
завершено
Мужчины Длина Квалификация
03:50
завершено
Мужчины 800 м Предварительный раунд
05:35
завершено
Мужчины 100 м Предварительный раунд
13:45
завершено
Мужчины 100 м Предварительный раунд
14:15
завершено
Мужчины Диск Финал
1.
Даниэль Столь
Швеция
Швеция
2.
Симон Петерссон
Швеция
Швеция
3.
Лукас Вайсхайдингер
Австрия
Австрия
03:00
завершено
Женщины 400 м с/б Предварительный раунд
03:30
завершено
Женщины Диск Квалификация A
04:45
завершено
Женщины 100 м с/б Предварительный раунд
04:55
завершено
Женщины Диск Квалификация B
14:50
завершено
Женщины 800 м Полуфиналы
13:15
завершено
Женщины 100 м Полуфиналы
15:50
завершено
Женщины 100 м Финал
1.
Элайн Томпсон
Ямайка
Ямайка
2.
Шелли-Энн Фрэйзер-Прайс
Ямайка
Ямайка
3.
Шеричка Джексон
Ямайка
Ямайка
15:35
завершено
Микст Эстафета 4х400 м Финал
1.
  • Карол Залевски
  • Наталья Качмарек
  • Юстина Свети-Эрсетич
  • Кажетан Дужински
Польша
2.
  • Лидио Фелис
  • Марилейди Паулино
  • Анабель Медина
  • Александр Огандо
Доминиканская Республика
3.
  • Тревор Стюарт
  • Кендалл Эллис
  • Кейлин Уитни
  • Вернон Норвуд
США
1 августа 2021
04:45
завершено
Мужчины 400 м Предварительный раунд
15:05
завершено
Мужчины 400 м с/б Полуфиналы
13:15
завершено
Мужчины 100 м Полуфиналы
14:25
завершено
Мужчины 800 м Полуфиналы
13:10
завершено
Мужчины Высота Финал
1.
Мутаз Эсса Баршим
Катар
Катар
1.
Джанмарко Тамбери
Италия
Италия
3.
Максим Недосеков
Белоруссия
Белоруссия
6.
Михаил Акименко
Россия
Россия
15:50
завершено
Мужчины 100 м Финал
1.
Ламонт Джекобс
Италия
Италия
2.
Фред Керли
США
США
3.
Андре де Грасс
Канада
Канада
03:10
завершено
Женщины Молот Квалификация A
03:50
завершено
Женщины Длина Квалификация
03:40
завершено
Женщины 3000 м с/п Предварительный раунд
04:40
завершено
Женщины Молот Квалификация B
13:45
завершено
Женщины 100 м с/б Полуфиналы
14:20
завершено
Женщины Тройной прыжок Финал
1.
Юлимар Рохас
Венесуэла
Венесуэла
2.
Патрисия Мамона
Португалия
Португалия
3.
Ана Пелетейро
Испания
Испания
04:35
завершено
Женщины Ядро Финал
1.
Гун Лицзяо
Китай
Китай
2.
Рэйвен Сондерс
США
США
3.
Валери Адамс
Новая Зеландия
Новая Зеландия
2 августа 2021
03:00
завершено
Мужчины Молот Квалификация A
04:30
завершено
Мужчины Молот Квалификация B
14:05
завершено
Мужчины 400 м Полуфиналы
15:15
завершено
Мужчины 3000 м с/п Финал
1.
Суфьян Эль Баккали
Марокко
Марокко
2.
Ламеча Гирма
Эфиопия
Эфиопия
3.
Бенджамин Киген
Кения
Кения
04:20
завершено
Мужчины Длина Финал
1.
Митиадис Тентоглу
Греция
Греция
2.
Хуан Мигель Эчеваррия
Куба
Куба
3.
Майкел Массо
Куба
Куба
03:35
завершено
Женщины 1500 м Предварительный раунд
04:30
завершено
Женщины 200 м Предварительный раунд
13:20
завершено
Женщины Шест Квалификация
13:25
завершено
Женщины 200 м Полуфиналы
14:35
завершено
Женщины 400 м с/б Полуфиналы
14:00
завершено
Женщины Диск Финал
1.
Валери Эллман
США
США
2.
Кристин Пуденц
Германия
Германия
3.
Яйме Перес
Куба
Куба
05:50
завершено
Женщины 110 м с/б Финал
1.
Жасмин Камачо-Куинн
Пуэрто-Рико
Пуэрто-Рико
2.
Кендра Харрисон
США
США
3.
Меган Таппер
Ямайка
Ямайка
15:40
завершено
Женщины 5000 м Финал
1.
Сифан Хассан
Голландия
Голландия
2.
Хелен Обири
Кения
Кения
3.
Гудаф Тсегай
Эфиопия
Эфиопия
3 августа 2021
13:15
не началось
Мужчины Ядро Квалификация A
05:05
не началось
Мужчины 200 м Предварительный раунд
03:05
не началось
Мужчины 1500 м Предварительный раунд
03:00
не началось
Мужчины Тройной прыжок Квалификация
14:00
не началось
Мужчины 5000 м Предварительный раунд
13:10
не началось
Мужчины 100 м с/б Предварительный раунд
14:40
не началось
Мужчины Ядро Квалификация B
14:50
не началось
Мужчины 200 м Полуфиналы
13:20
не началось
Мужчины Шест Финал
06:20
не началось
Мужчины 400 м с/б Финал
03:45
не началось
Женщины 400 м Предварительный раунд
03:20
не началось
Женщины Копье Квалификация A
04:50
не началось
Женщины Копье Квалификация B
15:25
не началось
Женщины 800 м Финал
04:50
не началось
Женщины Длина Финал
14:35
не началось
Женщины Молот Финал
15:50
не началось
Женщины 200 м Финал
4 августа 2021
03:55
не началось
Мужчины Десятиборье Длина
03:00
не началось
Мужчины Десятиборье 100 м
05:40
не началось
Мужчины Десятиборье Ядро
12:30
не началось
Мужчины Десятиборье Высота
15:30
не началось
Мужчины Десятиборье 400 м
03:05
не началось
Мужчины Копье Квалификация A
04:35
не началось
Мужчины Копье Квалификация B
05:00
не началось
Мужчины 110 м с/б Полуфиналы
14:15
не началось
Мужчины Молот Финал
15:55
не началось
Мужчины 200 м Финал
15:05
не началось
Мужчины 800 м Финал
04:35
не началось
Женщины Семиборье Высота
03:35
не началось
Женщины Семиборье 100 м с/б
14:30
не началось
Женщины Семиборье 200 м
13:05
не началось
Женщины Семиборье Ядро
13:30
не началось
Женщины 400 м Полуфиналы
13:00
не началось
Женщины 1500 м Полуфиналы
05:30
не началось
Женщины 400 м с/б Финал
14:00
не началось
Женщины 3000 м с/п Финал
5 августа 2021
15:40
не началось
Мужчины Десятиборье 1500 м
04:55
не началось
Мужчины Десятиборье Диск
13:15
не началось
Мужчины Десятиборье Копье
14:20
не началось
Мужчины Десятиборье Копье
03:00
не началось
Мужчины Десятиборье 110 м с/б
05:30
не началось
Мужчины Эстафета 4х100 м Предварительный раунд
14:00
не началось
Мужчины 1500 м Полуфиналы
05:00
не началось
Мужчины Тройной прыжок Финал
05:05
не началось
Мужчины Ядро Финал
05:55
не началось
Мужчины 110 м с/б Финал
10:30
не началось
Мужчины Ходьба 20 км Финал
15:00
не началось
Мужчины 400 м Финал
03:40
не началось
Женщины Семиборье Длина
15:20
не началось
Женщины Семиборье 800 м
03:50
не началось
Женщины Семиборье Диск
03:10
не началось
Женщины Высота Квалификация
04:00
не началось
Женщины Эстафета 4х100 м Предварительный раунд
13:25
не началось
Женщины Эстафета 4х400 м Предварительный раунд
13:20
не началось
Женщины Шест Финал
6 августа 2021
14:25
не началось
Мужчины Эстафета 4х400 м Предварительный раунд
23:30
По московскому времени событие относится к предыдущему дню, 5 августа
не началось
Мужчины Ходьба 50 км Финал
16:50
не началось
Мужчины Эстафета 4х100 м Финал
15:00
не началось
Мужчины 5000 м Финал
16:30
не началось
Женщины Эстафета 4х100 м Финал
10:30
не началось
Женщины Ходьба 20 км Финал
15:50
не началось
Женщины 1500 м Финал
14:50
не началось
Женщины Копье Финал
15:35
не началось
Женщины 400 м Финал
7 августа 2021
15:50
не началось
Мужчины Эстафета 4х400 м Финал
14:40
не началось
Мужчины 1500 м Финал
14:00
не началось
Мужчины Копье Финал
01:00
не началось
Женщины Марафон Финал
13:35
не началось
Женщины Высота Финал
13:45
не началось
Женщины 10000 м Финал
15:30
не началось
Женщины Эстафета 4х400 м Финал
8 августа 2021
01:00
не началось
Мужчины Марафон Финал
* событие относится к следующему дню