Олимпийский календарь

Церемония открытия Церемония закрытия Текущий день
июль-август ср чт пт сб вс пн вт ср чт пт сб вс пн вт ср чт пт сб вс
21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 1 2 3 4 5 6 7 8
День Олимпиады 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
Плавание
37 комплектов наград
24 июля 2021
13:00
завершено
Мужчины 100 м брасс Предварительные заплывы
1.
Адам Пити
Великобритания
Великобритания
2.
Арно Камминга
Нидерланды
Нидерланды
3.
Майкл Эндрю
США
США
15.
Антон Чупков
Россия
Россия
13:00
завершено
Мужчины 400 м комплекс Предварительные заплывы
1.
Брендон Смит
Австралия
Австралия
2.
Льюис Кларберт
Новая Зеландия
Новая Зеландия
3.
Чейз Калиш
США
США
18.
Максим Ступин
Россия
Россия
13:00
завершено
Мужчины 400 м в/с Предварительные заплывы
1.
Хеннинг Мулляйтнер
Германия
Германия
2.
Феликс Аубек
Австрия
Австрия
3.
Габриэле Детти
Италия
Италия
17.
Александр Егоров
Россия
Россия
13:00
завершено
Женщины 100 м баттерфляй Предварительные заплывы
1.
Чжан Юйфэй
Китай
Китай
1.
Эмма Маккеон
Австралия
Австралия
3.
Сара Шестрем
Швеция
Швеция
14.
Арина Суркова
Россия
Россия
13:00
завершено
Женщины 400 м комплекс Предварительные заплывы
1.
Эмма Уэйант
США
США
2.
Эйми Уилмотт
Великобритания
Великобритания
3.
Юи Охаси
Япония
Япония
13:00
завершено
Женщины Эстафета 4х100 м в/с Предварительные заплывы
1.
Австралия
2.
Нидерланды
3.
Канада
11.
  • Дарья Устинова
  • Арина Суркова
  • Елизавета Клеванович
  • Вероника Андрусенко
Россия
25 июля 2021
05:30
завершено
Мужчины 100 м брасс Полуфиналы
1.
Адам Пити
Великобритания
Великобритания
2.
Арно Камминга
Нидерланды
Нидерланды
3.
Николо Мартинеги
Италия
Италия
11.
Кирилл Пригода
Россия
Россия
14:10
завершено
Мужчины 100 м н/с Предварительные заплывы
1.
Климент Колесников
Россия
Россия
2.
Томас Чеккон
Италия
Италия
3.
Сюй Цзяюй
Китай
Китай
13:30
завершено
Мужчины 200 м в/с Предварительные заплывы
1.
Антон Хван Сунву
Корея
Корея
2.
Фернанду Шеффер
Бразилия
Бразилия
3.
Том Ден
Великобритания
Великобритания
6.
Мартин Малютин
Россия
Россия
04:30
завершено
Мужчины 400 м комплекс Финал
1.
Чейз Калиш
США
США
2.
Джэй Литерленд
США
США
3.
Брендон Смит
Австралия
Австралия
04:52
завершено
Мужчины 400 м в/с Финал
1.
Ахмед Хафнауи
Тунис
Тунис
2.
Джек Маклафлин
Австралия
Австралия
3.
Киран Смит
США
США
15:00
завершено
Мужчины Эстафета 4х100 м в/с Предварительные заплывы
1.
Италия
2.
США
3.
Австралия
8.
  • Владислав Гринев
  • Андрей Минаков
  • Владимир Морозов
  • Александр Щеголев
Россия
04:40
завершено
Женщины 100 м баттерфляй Полуфиналы
1.
Чжан Юйфэй
Китай
Китай
2.
Мари Ваттель
Франция
Франция
3.
Эмма Маккеон
Австралия
Австралия
11.
Светлана Чимрова
Россия
Россия
14:00
завершено
Женщины 100 м брасс Предварительные заплывы
1.
Татьяна Схунмакер
ЮАР
ЮАР
2.
Лидия Джэйкоби
США
США
3.
Лилли Кинг
США
США
6.
Евгения Чикунова
Россия
Россия
13:00
завершено
Женщины 100 м н/с Предварительные заплывы
1.
Кайли Маккеон
Австралия
Австралия
2.
Риган Смит
США
США
3.
Кайли Масс
Канада
Канада
10.
Мария Каменева
Россия
Россия
05:12
завершено
Женщины 400 м комплекс Финал
1.
Юи Охаси
Япония
Япония
2.
Эмма Уэйант
США
США
3.
Хэйли Фликингер
США
США
14:30
завершено
Женщины 400 м в/с Предварительные заплывы
1.
Кэйти Ледеки
США
США
2.
Ли Бинцзие
Китай
Китай
3.
Ариана Титмус
Австралия
Австралия
14.
Анастасия Кирпичникова
Россия
Россия
05:45
завершено
Женщины Эстафета 4х100 м в/с Финал
1.
  • Бронте Кэмпбелл
  • Эмма Маккеон
  • Кейт Кэмпбелл
  • Мег Харрис
Австралия
2.
Канада
3.
США
26 июля 2021
04:30
завершено
Мужчины 100 м брасс Финал
1.
Адам Пити
Великобритания
Великобритания
2.
Арно Камминга
Нидерланды
Нидерланды
3.
Николо Мартинеги
Италия
Италия
04:30
завершено
Мужчины 100 м н/с Полуфиналы
1.
Райан Мерфи
США
США
2.
Климент Колесников
Россия
Россия
3.
Митчелл Ларкин
Австралия
Австралия
13:17
завершено
Мужчины 200 м баттерфляй Предварительные заплывы
1.
Кристоф Милак
Венгрия
Венгрия
2.
Ван Куан Хун
Тайвань
Тайвань
3.
Леонарду де Деус
Бразилия
Бразилия
12.
Александр Кудашев
Россия
Россия
04:30
завершено
Мужчины 200 м в/с Полуфиналы
1.
Данкан Скотт
Великобритания
Великобритания
2.
Киран Смит
США
США
3.
Данас Рапшис
Литва
Литва
5.
Мартин Малютин
Россия
Россия
06:05
завершено
Мужчины Эстафета 4х100 м в/с Финал
1.
США
2.
Италия
3.
Австралия
7.
  • Андрей Минаков
  • Владислав Гринев
  • Владимир Морозов
  • Климент Колесников
Россия
04:30
завершено
Женщины 100 м баттерфляй Финал
1.
Маргарет Макнил
Канада
Канада
2.
Чжан Юйфэй
Китай
Китай
3.
Эмма Маккеон
Австралия
Австралия
04:30
завершено
Женщины 100 м брасс Полуфиналы
1.
Татьяна Схунмакер
ЮАР
ЮАР
2.
Лилли Кинг
США
США
3.
Лидия Джэйкоби
США
США
5.
Юлия ЕФИМОВА
Россия
Россия
04:30
завершено
Женщины 100 м н/с Полуфиналы
1.
Риган Смит
США
США
2.
Кайли Масс
Канада
Канада
3.
Кайли Маккеон
Австралия
Австралия
10.
Мария Каменева
Россия
Россия
13:00
завершено
Женщины 200 м в/с Предварительные заплывы
1.
Кэйти Ледеки
США
США
2.
Пенни Олексяк
Канада
Канада
3.
Мэдисон Уилсон
Австралия
Австралия
16.
Валерия Саламатина
Россия
Россия
13:40
завершено
Женщины 200 м комплекс Предварительные заплывы
1.
Кэйт Дугласс
США
США
2.
Катинка Хоссу
Венгрия
Венгрия
3.
Эбби Вуд
Великобритания
Великобритания
04:30
завершено
Женщины 400 м в/с Финал
1.
Ариана Титмус
Австралия
Австралия
2.
Кэйти Ледеки
США
США
3.
Ли Бинцзие
Китай
Китай
13:50
завершено
Женщины 1500 м в/с Предварительные заплывы
1.
Кэйти Ледеки
США
США
2.
Ван Цзианьцзихе
Китай
Китай
3.
Эрика Салливан
США
США
5.
Анастасия Кирпичникова
Россия
Россия
27 июля 2021
13:00
завершено
Мужчины 100 м в/с Предварительные заплывы
1.
Томас Чеккон
Италия
Италия
2.
Кэлеб Дрессел
США
США
3.
Кайл Чалмерс
Австралия
Австралия
5.
Климент Колесников
Россия
Россия
04:30
завершено
Мужчины 100 м н/с Финал
1.
Евгений Рылов
Россия
Россия
2.
Климент Колесников
Россия
Россия
3.
Райан Мерфи
США
США
04:30
завершено
Мужчины 200 м баттерфляй Полуфиналы
1.
Кристоф Милак
Венгрия
Венгрия
2.
Леонарду де Деус
Бразилия
Бразилия
3.
Чэд ле Кло
ЮАР
ЮАР
12.
Александр Кудашев
Россия
Россия
13:40
завершено
Мужчины 200 м брасс Предварительные заплывы
1.
Айзек Стабблети-Кук
Австралия
Австралия
2.
Арно Камминга
Нидерланды
Нидерланды
3.
Матти Маттссон
Финляндия
Финляндия
5.
Антон Чупков
Россия
Россия
04:30
завершено
Мужчины 200 м в/с Финал
1.
Том Ден
Великобритания
Великобритания
2.
Данкан Скотт
Великобритания
Великобритания
3.
Фернанду Шеффер
Бразилия
Бразилия
5.
Мартин Малютин
Россия
Россия
14:20
завершено
Мужчины 800 м в/с Предварительные заплывы
1.
Михаил Романчук
Украина
Украина
2.
Флориан Велльброк
Германия
Германия
3.
Роберт Финк
США
США
13.
Александр Егоров
Россия
Россия
14:00
завершено
Мужчины Эстафета 4х200 м в/с Предварительные заплывы
1.
Великобритания
2.
Австралия
3.
Италия
4.
  • Михаил Довгалюк
  • Александр Красных
  • Иван Гирев
  • Михаил Вековищев
Россия
04:30
завершено
Женщины 100 м брасс Финал
1.
Лидия Джэйкоби
США
США
2.
Татьяна Схунмакер
ЮАР
ЮАР
3.
Лилли Кинг
США
США
4.
Евгения Чикунова
Россия
Россия
04:30
завершено
Женщины 100 м н/с Финал
1.
Кайли Маккеон
Австралия
Австралия
2.
Кайли Масс
Канада
Канада
3.
Риган Смит
США
США
13:25
завершено
Женщины 200 м баттерфляй Предварительные заплывы
1.
Чжан Юйфэй
Китай
Китай
2.
Хэйли Фликингер
США
США
3.
Юй Лиянь
Китай
Китай
6.
Светлана Чимрова
Россия
Россия
04:30
завершено
Женщины 200 м в/с Полуфиналы
1.
Ариана Титмус
Австралия
Австралия
2.
Шивен Хоги
Гонконг
Гонконг
3.
Кэйти Ледеки
США
США
15.
Валерия Саламатина
Россия
Россия
04:30
завершено
Женщины 200 м комплекс Полуфиналы
1.
Кэйт Дугласс
США
США
2.
Эбби Вуд
Великобритания
Великобритания
3.
Алекс Уолш
США
США
28 июля 2021
04:30
завершено
Мужчины 100 м в/с Полуфиналы
1.
Климент Колесников
Россия
Россия
2.
Кэлеб Дрессел
США
США
3.
Алессандро Миресси
Италия
Италия
04:50
завершено
Мужчины 200 м баттерфляй Финал
1.
Кристоф Милак
Венгрия
Венгрия
2.
Томору Хонда
Япония
Япония
3.
Федерико Бурдиссо
Италия
Италия
05:30
завершено
Мужчины 200 м брасс Полуфиналы
1.
Айзек Стабблети-Кук
Австралия
Австралия
2.
Джеймс Уилби
Великобритания
Великобритания
3.
Арно Камминга
Нидерланды
Нидерланды
7.
Антон Чупков
Россия
Россия
13:20
завершено
Мужчины 200 м н/с Предварительные заплывы
1.
Люк Гринбенк
Великобритания
Великобритания
2.
Евгений Рылов
Россия
Россия
3.
Брайс Меффорд
США
США
14:00
завершено
Мужчины 200 м комплекс Предварительные заплывы
1.
Майкл Эндрю
США
США
2.
Жереми Депланш
Швейцария
Швейцария
3.
Льюис Кларберт
Новая Зеландия
Новая Зеландия
14.
Андрей Жилкин
Россия
Россия
06:30
завершено
Мужчины Эстафета 4х200 м в/с Финал
1.
  • Том Ден
  • Джеймс Гай
  • Мэттью Ричардс
  • Данкан Скотт
Великобритания
2.
  • Мартин Малютин
  • Иван Гирев
  • Евгений Рылов
  • Михаил Довгалюк
Россия
3.
  • Александр Грэм
  • Кайл Чалмерс
  • Зак Инсерти
  • Томас Нилл
Австралия
13:00
завершено
Женщины 100 м в/с Предварительные заплывы
1.
Эмма Маккеон
Австралия
Австралия
2.
Шивен Хоги
Гонконг
Гонконг
3.
Анна Хопкин
Великобритания
Великобритания
20.
Мария Каменева
Россия
Россия
05:00
завершено
Женщины 200 м баттерфляй Полуфиналы
1.
Чжан Юйфэй
Китай
Китай
2.
Хэйли Фликингер
США
США
3.
Богларка Капаш
Венгрия
Венгрия
7.
Светлана Чимрова
Россия
Россия
13:40
завершено
Женщины 200 м брасс Предварительные заплывы
1.
Татьяна Схунмакер
ЮАР
ЮАР
2.
Лилли Кинг
США
США
3.
Евгения Чикунова
Россия
Россия
04:40
завершено
Женщины 200 м в/с Финал
1.
Ариана Титмус
Австралия
Австралия
2.
Шивен Хоги
Гонконг
Гонконг
3.
Пенни Олексяк
Канада
Канада
05:45
завершено
Женщины 200 м комплекс Финал
1.
Юи Охаси
Япония
Япония
2.
Алекс Уолш
США
США
3.
Кэйт Дугласс
США
США
06:00
завершено
Женщины 1500 м в/с Финал
1.
Кэйти Ледеки
США
США
2.
Эрика Салливан
США
США
3.
Сара Келер
Германия
Германия
7.
Анастасия Кирпичникова
Россия
Россия
14:20
завершено
Женщины Эстафета 4х200 м в/с Предварительные заплывы
1.
Австралия
2.
США
3.
Китай
5.
  • Анастасия Гуженкова
  • Валерия Саламатина
  • Вероника Андрусенко
  • Анна Егорова
Россия
29 июля 2021
13:45
завершено
Мужчины 100 м баттерфляй Предварительные заплывы
1.
Кэлеб Дрессел
США
США
2.
Кристоф Милак
Венгрия
Венгрия
3.
Якуб Маевски
Польша
Польша
4.
Андрей Минаков
Россия
Россия
05:40
завершено
Мужчины 100 м в/с Финал
1.
Кэлеб Дрессел
США
США
2.
Кайл Чалмерс
Австралия
Австралия
3.
Климент Колесников
Россия
Россия
04:45
завершено
Мужчины 200 м брасс Финал
1.
Айзек Стабблети-Кук
Австралия
Австралия
2.
Арно Камминга
Нидерланды
Нидерланды
3.
Матти Маттссон
Финляндия
Финляндия
4.
Антон Чупков
Россия
Россия
05:05
завершено
Мужчины 200 м н/с Полуфиналы
1.
Евгений Рылов
Россия
Россия
2.
Люк Гринбенк
Великобритания
Великобритания
3.
Райан Мерфи
США
США
06:10
завершено
Мужчины 200 м комплекс Полуфиналы
1.
Ван Шунь
Китай
Китай
2.
Данкан Скотт
Великобритания
Великобритания
3.
Дайя Сето
Япония
Япония
15.
Андрей Жилкин
Россия
Россия
04:30
завершено
Мужчины 800 м в/с Финал
1.
Роберт Финк
США
США
2.
Грегорио Пальтриньери
Италия
Италия
3.
Михаил Романчук
Украина
Украина
04:55
завершено
Женщины 100 м в/с Полуфиналы
1.
Эмма Маккеон
Австралия
Австралия
2.
Шивен Хоги
Гонконг
Гонконг
3.
Кейт Кэмпбелл
Австралия
Австралия
05:30
завершено
Женщины 200 м баттерфляй Финал
1.
Чжан Юйфэй
Китай
Китай
2.
Риган Смит
США
США
3.
Хэйли Фликингер
США
США
5.
Светлана Чимрова
Россия
Россия
05:55
завершено
Женщины 200 м брасс Полуфиналы
1.
Татьяна Схунмакер
ЮАР
ЮАР
2.
Евгения Чикунова
Россия
Россия
3.
Анни Лэйзор
США
США
14:05
завершено
Женщины 200 м н/с Предварительные заплывы
1.
Эмма Маккеон
Австралия
Австралия
2.
Кайли Масс
Канада
Канада
2.
Райан Элизабет Уайт
США
США
22.
Дарья Устинова
Россия
Россия
13:00
завершено
Женщины 800 м в/с Предварительные заплывы
1.
Кэйти Ледеки
США
США
2.
Кэти Граймз
США
США
3.
Симона Квадарелла
Италия
Италия
5.
Анастасия Кирпичникова
Россия
Россия
06:30
завершено
Женщины Эстафета 4х200 м в/с Финал
1.
  • Ян Цзюньсюань
  • Тан Мухань
  • Чжан Юйфэй
  • Ли Бинцзие
Китай
2.
  • Элисон Шмитт
  • Пэйдж Мэдден
  • Кэйти Маклафлин
  • Кэйти Ледеки
США
3.
  • Ариана Титмус
  • Эмма Маккеон
  • Мэдисон Уилсон
  • Леа Нил
Австралия
5.
  • Анна Егорова
  • Валерия Саламатина
  • Вероника Андрусенко
  • Анастасия Гуженкова
Россия
14:20
завершено
Микст Эстафета 4х100 м комбинированная Предварительные заплывы
1.
Великобритания
2.
США
3.
Китай
7.
  • Григорий Тарасевич
  • Кирилл Пригода
  • Арина Суркова
  • Мария Каменева
Россия
30 июля 2021
13:00
завершено
Мужчины 50 м в/с Предварительные заплывы
1.
Кэлеб Дрессел
США
США
2.
Флоран Манаду
Франция
Франция
3.
Кристиан Коломеев
Греция
Греция
10.
Климент Колесников
Россия
Россия
04:30
завершено
Мужчины 100 м баттерфляй Полуфиналы
1.
Кэлеб Дрессел
США
США
2.
Кристоф Милак
Венгрия
Венгрия
3.
Ноэ Понти
Швейцария
Швейцария
5.
Андрей Минаков
Россия
Россия
04:50
завершено
Мужчины 200 м н/с Финал
1.
Евгений Рылов
Россия
Россия
2.
Райан Мерфи
США
США
3.
Люк Гринбенк
Великобритания
Великобритания
05:15
завершено
Мужчины 200 м комплекс Финал
1.
Ван Шунь
Китай
Китай
2.
Данкан Скотт
Великобритания
Великобритания
3.
Жереми Депланш
Швейцария
Швейцария
13:50
завершено
Мужчины 1500 м в/с Предварительные заплывы
1.
Михаил Романчук
Украина
Украина
2.
Роберт Финк
США
США
3.
Флориан Велльброк
Германия
Германия
8.
Кирилл Мартынычев
Россия
Россия
15:10
завершено
Мужчины Эстафета 4х100 м комбинированная Предварительные заплывы
1.
Италия
2.
Великобритания
3.
  • Григорий Тарасевич
  • Антон Чупков
  • Михаил Вековищев
  • Владислав Гринев
Россия
13:25
завершено
Женщины 50 м в/с Предварительные заплывы
1.
Эмма Маккеон
Австралия
Австралия
2.
Пернилла Блум
Дания
Дания
3.
Кейт Кэмпбелл
Австралия
Австралия
9.
Арина Суркова
Россия
Россия
05:00
завершено
Женщины 100 м в/с Финал
1.
Эмма Маккеон
Австралия
Австралия
2.
Шивен Хоги
Гонконг
Гонконг
3.
Кейт Кэмпбелл
Австралия
Австралия
04:40
завершено
Женщины 200 м брасс Финал
1.
Татьяна Схунмакер
ЮАР
ЮАР
2.
Лилли Кинг
США
США
3.
Анни Лэйзор
США
США
4.
Евгения Чикунова
Россия
Россия
05:35
завершено
Женщины 200 м н/с Полуфиналы
1.
Эмили Сибом
Австралия
Австралия
2.
Фиби Бэйкон
США
США
3.
Райан Элизабет Уайт
США
США
15:00
завершено
Женщины Эстафета 4х100 м комбинированная Предварительные заплывы
1.
Канада
2.
США
3.
Австралия
7.
  • Анастасия ЗУЕВА
  • Юлия ЕФИМОВА
  • Светлана Чимрова
  • Мария Каменева
Россия
31 июля 2021
05:10
завершено
Мужчины 50 м в/с Полуфиналы
1.
Кэлеб Дрессел
США
США
2.
Флоран Манаду
Франция
Франция
3.
Бруну Фратус
Бразилия
Бразилия
9.
Климент Колесников
Россия
Россия
04:30
завершено
Мужчины 100 м баттерфляй Финал
1.
Кэлеб Дрессел
США
США
2.
Кристоф Милак
Венгрия
Венгрия
3.
Ноэ Понти
Швейцария
Швейцария
4.
Андрей Минаков
Россия
Россия
05:30
завершено
Женщины 50 м в/с Полуфиналы
1.
Эмма Маккеон
Австралия
Австралия
2.
Пернилла Блум
Дания
Дания
3.
Сара Шестрем
Швеция
Швеция
10.
Арина Суркова
Россия
Россия
04:35
завершено
Женщины 200 м н/с Финал
1.
Кайли Маккеон
Австралия
Австралия
2.
Кайли Масс
Канада
Канада
3.
Эмили Сибом
Австралия
Австралия
04:45
завершено
Женщины 800 м в/с Финал
1.
Кэйти Ледеки
США
США
2.
Ариана Титмус
Австралия
Австралия
3.
Симона Квадарелла
Италия
Италия
8.
Анастасия Кирпичникова
Россия
Россия
05:40
завершено
Микст Эстафета 4х100 м комбинированная Финал
1.
  • Кэтлин Доусон
  • Адам Пити
  • Джеймс Гай
  • Анна Хопкин
Великобритания
2.
  • Сюй Цзяюй
  • Янь Цзибэй
  • Чжан Юйфэй
  • Ян Цзюньсюань
Китай
3.
  • Кайли Маккеон
  • Айзек Стабблети-Кук
  • Мэттью Темпл
  • Эмма Маккеон
Австралия
7.
  • Евгений Рылов
  • Кирилл Пригода
  • Светлана Чимрова
  • Мария Каменева
Россия
1 августа 2021
04:30
завершено
Мужчины 50 м в/с Финал
1.
Кэлеб Дрессел
США
США
2.
Флоран Манаду
Франция
Франция
3.
Бруну Фратус
Бразилия
Бразилия
04:45
завершено
Мужчины 1500 м в/с Финал
1.
Роберт Финк
США
США
2.
Михаил Романчук
Украина
Украина
3.
Флориан Велльброк
Германия
Германия
6.
Кирилл Мартынычев
Россия
Россия
05:35
завершено
Мужчины Эстафета 4х100 м комбинированная Финал
1.
  • Райан Мерфи
  • Майкл Эндрю
  • Кэлеб Дрессел
  • Зак Эппл
США
2.
  • Люк Гринбенк
  • Адам Пити
  • Джеймс Гай
  • Данкан Скотт
Великобритания
3.
  • Томас Чеккон
  • Николо Мартинеги
  • Федерико Бурдиссо
  • Алессандро Миресси
Италия
4.
  • Евгений Рылов
  • Кирилл Пригода
  • Андрей Минаков
  • Климент Колесников
Россия
04:35
завершено
Женщины 50 м в/с Финал
1.
Эмма Маккеон
Австралия
Австралия
2.
Сара Шестрем
Швеция
Швеция
3.
Пернилла Блум
Дания
Дания
05:15
завершено
Женщины Эстафета 4х100 м комбинированная Финал
1.
  • Кайли Маккеон
  • Челси Ходжес
  • Эмма Маккеон
  • Кейт Кэмпбелл
Австралия
2.
  • Риган Смит
  • Лидия Джэйкоби
  • Тори Хаски
  • Эбби Уайтзел
США
3.
  • Кайли Масс
  • Сидни Пикрем
  • Маргарет Макнил
  • Пенни Олексяк
Канада
7.
  • Мария Каменева
  • Евгения Чикунова
  • Светлана Чимрова
  • Арина Суркова
Россия
4 августа 2021
00:30
не началось
Женщины 10 км, открытая вода Финал
5 августа 2021
00:30
не началось
Мужчины 10 км, открытая вода Финал