Олимпийский календарь

Церемония открытия Церемония закрытия Текущий день
июль-август ср чт пт сб вс пн вт ср чт пт сб вс пн вт ср чт пт сб вс
21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 1 2 3 4 5 6 7 8
День Олимпиады 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
Гребной слалом
4 комплекта наград
25 июля 2021
07:00
завершено
Мужчины Каноэ-одиночка Предварительные заезды
09:00
завершено
Женщины Байдарка-одиночка Предварительные заезды
26 июля 2021
08:00
завершено
Мужчины Каноэ-одиночка Полуфинал
10:00
завершено
Мужчины Каноэ-одиночка Финал
1.
Беньямин Савшек
Словения
Словения
2.
Лукаш Рохан
Чехия
Чехия
3.
Зидерис Тазиадис
Германия
Германия
27 июля 2021
08:00
завершено
Женщины Байдарка-одиночка Полуфинал
1.
Джессика Фокс
Австралия
Австралия
2.
Элишка Минталова
Словакия
Словакия
3.
Рикарда Функ
Германия
Германия
17.
Алсу Миназова
Россия
Россия
11:00
завершено
Женщины Байдарка-одиночка Финал
1.
Рикарда Функ
Германия
Германия
2.
Майален Чоурраут
Испания
Испания
3.
Джессика Фокс
Австралия
Австралия
28 июля 2021
09:00
завершено
Мужчины Байдарка-одиночка Предварительные заезды
1.
Ханс Айгнер
Германия
Германия
2.
Джованни де Дженаро
Италия
Италия
3.
Люсьен Делфур
Австралия
Австралия
9.
Павел Эйгель
Россия
Россия
07:00
завершено
Женщины Каноэ-одиночка Предварительные заезды
1.
Мэллори Франклин
Великобритания
Великобритания
2.
Андреа Херцог
Германия
Германия
3.
Тереза Фишерова
Чехия
Чехия
14.
Алсу Миназова
Россия
Россия
29 июля 2021
08:00
завершено
Женщины Каноэ-одиночка Полуфинал
1.
Джессика Фокс
Австралия
Австралия
2.
Тереза Фишерова
Чехия
Чехия
3.
Ана Сатила
Бразилия
Бразилия
14.
Алсу Миназова
Россия
Россия
10:00
завершено
Женщины Каноэ-одиночка Финал
1.
Джессика Фокс
Австралия
Австралия
2.
Мэллори Франклин
Великобритания
Великобритания
3.
Андреа Херцог
Германия
Германия
30 июля 2021
08:00
завершено
Мужчины Байдарка-одиночка Полуфинал
1.
Иржи Прскавец
Чехия
Чехия
2.
Борис Нево
Франция
Франция
3.
Майкл Смолен
США
США
20.
Павел Эйгель
Россия
Россия
11:00
завершено
Мужчины Байдарка-одиночка Финал
1.
Иржи Прскавец
Чехия
Чехия
2.
Якуб Григар
Словакия
Словакия
3.
Ханс Айгнер
Германия
Германия