Олимпийский календарь

Церемония открытия Церемония закрытия Текущий день
июль-август ср чт пт сб вс пн вт ср чт пт сб вс пн вт ср чт пт сб вс
21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 1 2 3 4 5 6 7 8
День Олимпиады 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
Дзюдо
15 комплектов наград
24 июля 2021
Мужчины до 60 кг 1/8 финала
07:10
завершено
Роберт Мшвидобадзе
Россия
0:1
Нидерланды
Торнике Тсакадоя
Мужчины до 60 кг 1/2 финала
12:00
завершено
Наохиса Такато
Япония
1:0
Казахстан
Елдос Сметов
12:10
завершено
Ян Юн Вэй
Тайвань
1:0
Франция
Лука Мхеидзе
Мужчины до 60 кг Матч за 3-е место
12:50
завершено
Торнике Тсакадоя
Нидерланды
0:1
Казахстан
Елдос Сметов
13:00
завершено
Ким Вон Чин
Корея
0:1
Франция
Лука Мхеидзе
Мужчины до 60 кг Финал
13:10
завершено
Ян Юн Вэй
Тайвань
0:1
Япония
Наохиса Такато
Женщины до 48 кг 1/16 финала
06:10
завершено
Ирина Долгова
Россия
1:0
Непал
Сония Бхатта
Женщины до 48 кг 1/8 финала
08:10
завершено
Ирина Долгова
Россия
0:1
Тайвань
Лин Чен Хао
Женщины до 48 кг 1/2 финала
11:20
завершено
Дарья Билодид
Украина
0:1
Япония
Фуна Тонаки
11:30
завершено
Дистрия Красники
Косово
1:0
Монголия
Уранцэцэг Мунхбат
Женщины до 48 кг Матч за 3-е место
12:20
завершено
Дарья Билодид
Украина
1:0
Израиль
Шира Ришони
12:30
завершено
Уранцэцэг Мунхбат
Монголия
1:0
Португалия
Катарина Кошта
Женщины до 48 кг Финал
13:00
завершено
Дистрия Красники
Косово
1:0
Япония
Фуна Тонаки
25 июля 2021
Мужчины до 66 кг 1/16 финала
06:20
завершено
Якуб Шамилов
Россия
1:0
Германия
Себастиан Зайдль
Мужчины до 66 кг 1/8 финала
07:20
завершено
Ваха Маргвелашвили
Грузия
1:0
Россия
Якуб Шамилов
Мужчины до 66 кг 1/2 финала
12:00
завершено
Ан Баул
Корея
0:1
Грузия
Ваха Маргвелашвили
12:10
завершено
Даниэль Каргнин
Бразилия
0:1
Япония
Хифуми Абе
Мужчины до 66 кг Матч за 3-е место
12:50
завершено
Мануэль Ломбардо
Италия
0:1
Корея
Ан Баул
13:00
завершено
Барух Шмаилов
Израиль
0:1
Бразилия
Даниэль Каргнин
Мужчины до 66 кг Финал
13:10
завершено
Хифуми Абе
Япония
1:0
Грузия
Ваха Маргвелашвили
Женщины до 52 кг 1/16 финала
05:10
завершено
Наталья Кузютина
Россия
1:0
Панама
Кристин Хименес
Женщины до 52 кг 1/8 финала
07:00
завершено
Наталья Кузютина
Россия
0:1
Корея
Пак Да-Сол
Женщины до 52 кг 1/2 финала
11:20
завершено
Ута Абе
Япония
1:0
Италия
Одетт Джуффрида
11:30
завершено
Амандин Бушар
Франция
1:0
Швейцария
Фабьенн Кохер
Женщины до 52 кг Матч за 3-е место
12:20
завершено
Река Пупп
Венгрия
0:1
Италия
Одетт Джуффрида
12:30
завершено
Челси Жилс
Великобритания
1:0
Швейцария
Фабьенн Кохер
Женщины до 52 кг Финал
12:40
завершено
Амандин Бушар
Франция
0:1
Япония
Ута Абе
26 июля 2021
Мужчины до 73 кг 1/16 финала
05:40
завершено
Рустам Оружов
Азербайджан
1:0
Россия
Муса Могушков
Мужчины до 73 кг 1/2 финала
12:00
завершено
Лаша Шавдатуашвили
Грузия
1:0
Корея
Ан Чан Рим
12:10
завершено
Шохеи Оно
Япония
1:0
Монголия
Цогтбаатар Цэнд-Очир
Мужчины до 73 кг Матч за 3-е место
12:50
завершено
Рустам Оружов
Азербайджан
0:1
Корея
Ан Чан Рим
13:00
завершено
Артур Маргелидон
Канада
0:1
Монголия
Цогтбаатар Цэнд-Очир
Мужчины до 73 кг Финал
13:10
завершено
Шохеи Оно
Япония
1:0
Грузия
Лаша Шавдатуашвили
Женщины до 57 кг 1/16 финала
05:50
завершено
Дарья Межецкая
Россия
1:0
Китай
Лу Тонгуан
Женщины до 57 кг 1/2 финала
11:20
завершено
Тсукаса Йошида
Япония
0:1
Косово
Нора Гьякова
11:30
завершено
Джессика Климкаит
Канада
0:1
Франция
Сара Леони Киске
Женщины до 57 кг Матч за 3-е место
12:20
завершено
Этери Липартелиани
Грузия
0:1
Япония
Тсукаса Йошида
12:30
завершено
Кая Кайзер
Словения
0:1
Канада
Джессика Климкаит
Женщины до 57 кг Финал
12:40
завершено
Сара Леони Киске
Франция
0:1
Косово
Нора Гьякова
27 июля 2021
Мужчины до 81 кг 1/16 финала
05:40
завершено
Алан Хубецов
Россия
1:0
Киргизия
Владимир Золоев
Мужчины до 81 кг 1/8 финала
08:20
завершено
Алан Хубецов
Россия
1:0
Канада
Антуан Валуа-Фортье
Мужчины до 81 кг 1/4 финала
09:30
завершено
Маттиас Кассе
Бельгия
1:0
Россия
Алан Хубецов
Мужчины до 81 кг 1/2 финала
12:00
завершено
Шамиль Борчашвили
Австрия
0:1
Монголия
Саед Моллаеи
12:10
завершено
Маттиас Кассе
Бельгия
0:1
Япония
Таканори Нагасе
Мужчины до 81 кг Утешительные
11:40
завершено
Алан Хубецов
Россия
0:1
Германия
Доминик Рессел
Мужчины до 81 кг Матч за 3-е место
12:50
завершено
Доминик Рессел
Германия
0:1
Австрия
Шамиль Борчашвили
13:00
завершено
Тато Григалашвили
Грузия
0:1
Бельгия
Маттиас Кассе
Мужчины до 81 кг Финал
13:10
завершено
Таканори Нагасе
Япония
1:0
Монголия
Саед Моллаеи
Женщины до 63 кг 1/16 финала
06:40
завершено
Анрикелис Барриос
Венесуэла
1:0
Россия
Дарья Давыдова
Женщины до 63 кг 1/2 финала
11:20
завершено
Тина Трштеняк
Словения
1:0
Италия
Мария Кентраччио
11:30
завершено
Кларисса Агбегнену
Франция
1:0
Канада
Катрин Бушемин-Пинар
Женщины до 63 кг Матч за 3-е место
12:20
завершено
Джуул Франссен
Нидерланды
0:1
Италия
Мария Кентраччио
12:30
завершено
Анрикелис Барриос
Венесуэла
0:1
Канада
Катрин Бушемин-Пинар
Женщины до 63 кг Финал
12:40
завершено
Кларисса Агбегнену
Франция
1:0
Словения
Тина Трштеняк
28 июля 2021
Мужчины до 90 кг 1/16 финала
05:30
завершено
Михаил Игольников
Россия
1:0
Бенин
Келтус Доссу Йово
Мужчины до 90 кг 1/8 финала
07:20
завершено
Михаил Игольников
Россия
1:0
Азербайджан
Маммадали Мехдиев
Мужчины до 90 кг 1/4 финала
08:00
завершено
Николоз Шеразадишвили
Испания
0:1
Россия
Михаил Игольников
Мужчины до 90 кг 1/2 финала
12:00
завершено
Михаэль Зганк
Турция
0:1
Германия
Эдуард Триппель
12:10
завершено
Михаил Игольников
Россия
0:1
Грузия
Лаша Бекаури
Мужчины до 90 кг Матч за 3-е место
12:50
завершено
Давлат Бобонов
Узбекистан
1:0
Турция
Михаэль Зганк
13:00
завершено
Кристиан Тот
Венгрия
1:0
Россия
Михаил Игольников
Мужчины до 90 кг Финал
13:10
завершено
Лаша Бекаури
Грузия
1:0
Германия
Эдуард Триппель
Женщины до 70 кг 1/16 финала
06:20
завершено
Мария Бернабеу
Испания
0:1
Россия
Мадина Таймазова
Женщины до 70 кг 1/8 финала
06:50
завершено
Мария Портела
Бразилия
0:1
Россия
Мадина Таймазова
Женщины до 70 кг 1/4 финала
07:40
завершено
Элизабет Телтсиду
Греция
0:1
Россия
Мадина Таймазова
Женщины до 70 кг 1/2 финала
11:20
завершено
Мадина Таймазова
Россия
0:1
Япония
Чизуру Араи
11:30
завершено
Санне ван Дийк
Нидерланды
0:1
Австрия
Михаэла Поллерес
Женщины до 70 кг Матч за 3-е место
12:20
завершено
Барбара Матич
Хорватия
0:1
Россия
Мадина Таймазова
12:30
завершено
Джованна Скоккимарро
Германия
0:1
Нидерланды
Санне ван Дийк
Женщины до 70 кг Финал
12:40
завершено
Михаэла Поллерес
Австрия
0:1
Япония
Чизуру Араи
29 июля 2021
Мужчины до 100 кг 1/8 финала
06:40
завершено
Нияз Ильясов
Россия
1:0
Венгрия
Миклош Кирьеникс
Мужчины до 100 кг 1/4 финала
07:10
завершено
Жорже Фонсека
Португалия
1:0
Россия
Нияз Ильясов
Мужчины до 100 кг 1/2 финала
12:00
завершено
Жорже Фонсека
Португалия
0:1
Корея
Чо Гуам
12:10
завершено
Варлам Липартелиани
Грузия
0:1
Япония
Аарон Вольф
Мужчины до 100 кг Утешительные
11:50
завершено
Нияз Ильясов
Россия
1:0
Германия
Карл Рихард Фрай
Мужчины до 100 кг Матч за 3-е место
12:50
завершено
Шэди Элнахас
Канада
0:1
Португалия
Жорже Фонсека
13:00
завершено
Нияз Ильясов
Россия
1:0
Грузия
Варлам Липартелиани
Мужчины до 100 кг Финал
13:10
завершено
Аарон Вольф
Япония
1:0
Корея
Чо Гуам
Женщины до 78 кг 1/16 финала
05:50
завершено
Мари Брансер
ДР Конго
0:1
Россия
Александра Бабинцева
Женщины до 78 кг 1/8 финала
06:30
завершено
Лориана Кука
Косово
0:1
Россия
Александра Бабинцева
Женщины до 78 кг 1/4 финала
07:10
завершено
Шори Хамада
Япония
1:0
Россия
Александра Бабинцева
Женщины до 78 кг 1/2 финала
11:20
завершено
Шори Хамада
Япония
1:0
Германия
Анна-Мария Вагнер
11:30
завершено
Маделейн Малонга
Франция
1:0
Корея
Юн Хунджи
Женщины до 78 кг Утешительные
11:10
завершено
Александра Бабинцева
Россия
0:1
Бразилия
Маира Агиар
Женщины до 78 кг Матч за 3-е место
12:20
завершено
Калиема Антомарчи
Куба
0:1
Германия
Анна-Мария Вагнер
12:30
завершено
Маира Агиар
Бразилия
1:0
Корея
Юн Хунджи
Женщины до 78 кг Финал
12:40
завершено
Маделейн Малонга
Франция
0:1
Япония
Шори Хамада
30 июля 2021
Мужчины свыше 100 кг 1/8 финала
05:30
завершено
Тамерлан Башаев
Россия
1:0
Сенегал
Мбагник Ндиайе
Мужчины свыше 100 кг 1/4 финала
07:00
завершено
Тамерлан Башаев
Россия
1:0
Франция
Тедди Рине
Мужчины свыше 100 кг 1/2 финала
12:00
завершено
Хисаеси Харасава
Япония
0:1
Чехия
Лукаш Крпалек
12:10
завершено
Тамерлан Башаев
Россия
0:1
Грузия
Гурам Тушишвили
Мужчины свыше 100 кг Матч за 3-е место
12:50
завершено
Тедди Рине
Франция
1:0
Япония
Хисаеси Харасава
13:00
завершено
Яков Хаммо
Украина
0:1
Россия
Тамерлан Башаев
Мужчины свыше 100 кг Финал
13:10
завершено
Гурам Тушишвили
Грузия
0:1
Чехия
Лукаш Крпалек
Женщины свыше 78 кг 1/2 финала
11:20
завершено
Ирина Киндерская
Азербайджан
0:1
Япония
Акира Соне
11:30
завершено
Идалис Ортис
Куба
1:0
Франция
Ромен Дико
Женщины свыше 78 кг Матч за 3-е место
12:20
завершено
Ху Шиян
Китай
0:1
Азербайджан
Ирина Киндерская
12:30
завершено
Кайра Саит
Турция
0:1
Франция
Ромен Дико
Женщины свыше 78 кг Финал
12:40
завершено
Идалис Ортис
Куба
0:1
Япония
Акира Соне
31 июля 2021
Микст 1/8 финала
05:00
завершено
Германия
Германия
4:0
МОК
МОК
05:00
завершено
Италия
Италия
3:4
Израиль
Израиль
06:00
завершено
Монголия
Монголия
4:1
Корея
Корея
06:00
завершено
Нидерланды
Нидерланды
4:3
Узбекистан
Узбекистан
Микст 1/4 финала
06:10
завершено
Япония
Япония
4:2
Германия
Германия
06:20
завершено
Франция
Франция
4:3
Израиль
Израиль
06:40
завершено
Россия
Россия
4:2
Монголия
Монголия
07:00
завершено
Бразилия
Бразилия
2:4
Нидерланды
Нидерланды
Микст 1/2 финала
09:30
завершено
Япония
Япония
4:0
Россия
Россия
10:00
завершено
Франция
Франция
4:0
Нидерланды
Нидерланды
Микст Матч за 3-е место
11:00
завершено
Германия
Германия
4:2
Нидерланды
Нидерланды
11:30
завершено
Израиль
Израиль
4:1
Россия
Россия
Микст Финал
12:00
завершено
Япония
Япония
1:4
Франция
Франция