Летние Олимпийские игры.
Токио-2020. Календарь.

Все соревнования
Финалы
Фехтование
24 июля 2021
Женщины Шпага, личное первенство 1/32 финала
03:00
завершено
Айзанат Муртазаева
Россия
14 : 7
Гонконг
Хси Кайлин Син Янь
Женщины Шпага, личное первенство 1/16 финала
03:55
завершено
Чхве Ин Чон
Корея
11 : 15
Россия
Айзанат Муртазаева
04:25
завершено
Александра Ярецка
Польша
15 : 11
Россия
Виолетта Колобова
05:25
завершено
Юлия Личагина
Россия
12 : 15
Италия
Мара Навария
Мужчины Сабля, личное первенство 1/16 финала
05:55
завершено
Камиль Ибрагимов
Россия
15 : 13
Германия
Бенедикт Вагнер
06:45
завершено
Зиад Элсисси
Египет
15 : 13
Россия
Вениамин Решетников
06:45
завершено
Ким Чон Хван
Корея
15 : 11
Россия
Константин Лоханов
Женщины Шпага, личное первенство 1/8 финала
07:35
завершено
Айзанат Муртазаева
Россия
12 : 11
США
Келли Херли
Мужчины Сабля, личное первенство 1/8 финала
08:35
завершено
Камиль Ибрагимов
Россия
15 : 13
Германия
Матиас Сабо
Женщины Шпага, личное первенство 1/4 финала
09:25
завершено
Айзанат Муртазаева
Россия
15 : 10
Гонконг
Вивиан Кун Ман Вай
Мужчины Сабля, личное первенство 1/4 финала
09:55
завершено
Камиль Ибрагимов
Россия
14 : 15
Корея
Ким Чон Хван
Женщины Шпага, личное первенство 1/2 финала
12:00
завершено
Айзанат Муртазаева
Россия
8 : 12
Китай
Сунь Ивень
12:30
завершено
Катрина Лехис
Эстония
11 : 15
Румыния
Ана Мария Попеску
Мужчины Сабля, личное первенство 1/2 финала
13:00
завершено
Сандро Базадзе
Грузия
13 : 15
Венгрия
Арон Силади
13:30
завершено
Ким Чон Хван
Корея
12 : 15
Италия
Луиджи Самеле
Женщины Шпага, личное первенство Матч за 3-е место
13:50
завершено
Айзанат Муртазаева
Россия
8 : 15
Эстония
Катрина Лехис
Мужчины Сабля, личное первенство Матч за 3-е место
14:20
завершено
Сандро Базадзе
Грузия
11 : 15
Корея
Ким Чон Хван
Женщины Шпага, личное первенство Финал
14:45
завершено
Сунь Ивень
Китай
11 : 10
Румыния
Ана Мария Попеску
Мужчины Сабля, личное первенство Финал
15:15
завершено
Арон Силади
Венгрия
15 : 7
Италия
Луиджи Самеле
25 июля 2021
Мужчины Шпага, личное первенство 1/32 финала
03:30
завершено
Павел Сухов
Россия
12 : 15
Швейцария
Беньямин Штеффен
Женщины Рапира, личное первенство 1/16 финала
03:55
завершено
Инна Дериглазова
Россия
15 : 8
Польша
Мартына Елинска
03:55
завершено
Аделина Загидуллина
Россия
15 : 8
Колумбия
Лоретта ван Эрвен Гарсия
04:55
завершено
Лариса Коробейникова
Россия
15 : 3
Тунис
Инес Бубакри
Мужчины Шпага, личное первенство 1/16 финала
05:55
завершено
Андреа Сантарелли
Италия
15 : 10
Россия
Сергей Ходос
07:10
завершено
Йейссер Рамирес
США
2 : 15
Россия
Сергей Бида
Женщины Рапира, личное первенство 1/8 финала
07:35
завершено
Инна Дериглазова
Россия
15 : 10
Венгрия
Фанни Крейсс
07:35
завершено
Аделина Загидуллина
Россия
9 : 15
Канада
Келли Райан
08:05
завершено
Лариса Коробейникова
Россия
15 : 12
Франция
Изаора Тибю
Мужчины Шпага, личное первенство 1/8 финала
09:00
завершено
Коки Кано
Япония
12 : 15
Россия
Сергей Бида
Женщины Рапира, личное первенство 1/4 финала
09:25
завершено
Инна Дериглазова
Россия
15 : 7
Корея
Джеон Хи Сук
09:25
завершено
Келли Райан
Канада
11 : 15
Россия
Лариса Коробейникова
Мужчины Шпага, личное первенство 1/4 финала
10:20
завершено
Ромейн Канноне
Франция
15 : 12
Россия
Сергей Бида
Женщины Рапира, личное первенство 1/2 финала
12:00
завершено
Инна Дериглазова
Россия
15 : 10
Италия
Элиза Волпи
12:30
завершено
Ли Кифер
США
15 : 6
Россия
Лариса Коробейникова
Мужчины Шпага, личное первенство 1/2 финала
13:00
завершено
Гергей Сиклоши
Венгрия
15 : 10
Италия
Андреа Сантарелли
13:25
завершено
Игорь Рейзлин
Украина
10 : 15
Франция
Ромейн Канноне
Женщины Рапира, личное первенство Матч за 3-е место
13:50
завершено
Элиза Волпи
Италия
14 : 15
Россия
Лариса Коробейникова
Мужчины Шпага, личное первенство Матч за 3-е место
14:20
завершено
Андреа Сантарелли
Италия
12 : 15
Украина
Игорь Рейзлин
Женщины Рапира, личное первенство Финал
14:45
завершено
Инна Дериглазова
Россия
13 : 15
США
Ли Кифер
Мужчины Шпага, личное первенство Финал
15:15
завершено
Гергей Сиклоши
Венгрия
10 : 15
Франция
Ромейн Канноне
26 июля 2021
Мужчины Рапира, личное первенство 1/32 финала
03:25
завершено
Владислав Мыльников
Россия
15 : 6
Алжир
Салим Херуи
Женщины Сабля, личное первенство 1/16 финала
04:20
завершено
София Позднякова
Россия
15 : 12
Италия
Росселла Грегорио
04:20
завершено
Ольга Никитина
Россия
15 : 14
США
Дагмара Возняк
05:10
завершено
Рената Катона
Венгрия
4 : 15
Россия
Софья Великая
Мужчины Рапира, личное первенство 1/16 финала
05:35
завершено
Джирек Мейнхардт
США
11 : 15
Россия
Владислав Мыльников
05:35
завершено
Ник Иткин
США
15 : 11
Россия
Антон Бородачев
06:05
завершено
Ли Квангхьюн
Корея
14 : 15
Россия
Кирилл Бородачев
Женщины Сабля, личное первенство 1/8 финала
07:35
завершено
Янь Хенгу
Китай
8 : 15
Россия
София Позднякова
07:35
завершено
Ольга Никитина
Россия
15 : 13
Азербайджан
Анна Башта
08:00
завершено
Ирен Векки
Италия
12 : 15
Россия
Софья Великая
Мужчины Рапира, личное первенство 1/8 финала
08:25
завершено
Ник Иткин
США
13 : 15
Россия
Кирилл Бородачев
08:25
завершено
Владислав Мыльников
Россия
12 : 15
Египет
Алаэдин Абуэлькассим
Женщины Сабля, личное первенство 1/4 финала
09:25
завершено
София Позднякова
Россия
15 : 12
Китай
Цань Джиару
09:25
завершено
Софья Великая
Россия
15 : 8
США
Мариэль Загунис
09:25
завершено
Ольга Никитина
Россия
5 : 15
Франция
Манон Брюне
Мужчины Рапира, личное первенство 1/4 финала
09:50
завершено
Кирилл Бородачев
Россия
14 : 15
Гонконг
Чюн Ка Лун
Женщины Сабля, личное первенство 1/2 финала
12:00
завершено
София Позднякова
Россия
15 : 10
Франция
Манон Брюне
12:25
завершено
Анна Мартон
Венгрия
8 : 15
Россия
Софья Великая
Мужчины Рапира, личное первенство 1/2 финала
12:50
завершено
Такахиро Шикине
Япония
9 : 15
Италия
Даниэле Гароццо
13:20
завершено
Александр Чоупенич
Чехия
10 : 15
Гонконг
Чюн Ка Лун
Женщины Сабля, личное первенство Матч за 3-е место
13:50
завершено
Манон Брюне
Франция
15 : 6
Венгрия
Анна Мартон
Мужчины Рапира, личное первенство Матч за 3-е место
14:15
завершено
Такахиро Шикине
Япония
8 : 15
Чехия
Александр Чоупенич
Женщины Сабля, личное первенство Финал
14:45
завершено
София Позднякова
Россия
15 : 11
Россия
Софья Великая
Мужчины Рапира, личное первенство Финал
15:10
завершено
Даниэле Гароццо
Италия
11 : 15
Гонконг
Чюн Ка Лун
27 июля 2021
Женщины Шпага, командное первенство 1/4 финала
05:25
завершено
Китай
Китай
44 : 32
Гонконг
Гонконг
05:25
завершено
Россия
Россия
31 : 33
Италия
Италия
05:25
завершено
Эстония
Эстония
29 : 26
Польша
Польша
05:25
завершено
США
США
33 : 38
Корея
Корея
Женщины Шпага, командное первенство Полуфиналы за 5-8-е места
06:45
завершено
Россия
Россия
25 : 31
Польша
Польша
06:45
завершено
Гонконг
Гонконг
31 : 42
США
США
Женщины Шпага, командное первенство 1/2 финала
07:40
завершено
Италия
Италия
34 : 42
Эстония
Эстония
07:40
завершено
Китай
Китай
29 : 38
Корея
Корея
Женщины Шпага, командное первенство Матч за 7-е место
08:30
завершено
Гонконг
Гонконг
28 : 27
Россия
Россия
Женщины Шпага, командное первенство Матч за 5-е место
08:30
завершено
США
США
33 : 26
Польша
Польша
Женщины Шпага, командное первенство Матч за 3-е место
12:30
завершено
Италия
Италия
23 : 21
Китай
Китай
Женщины Шпага, командное первенство Финал
13:30
завершено
Корея
Корея
32 : 36
Эстония
Эстония
28 июля 2021
Мужчины Сабля, командное первенство 1/4 финала
05:25
завершено
Корея
Корея
45 : 39
Египет
Египет
06:25
завершено
Италия
Италия
45 : 44
Иран
Иран
06:25
завершено
США
США
36 : 45
Венгрия
Венгрия
06:25
завершено
Россия
Россия
28 : 45
Германия
Германия
Мужчины Сабля, командное первенство Полуфиналы за 5-8-е места
06:45
завершено
Иран
Иран
45 : 36
США
США
06:45
завершено
Россия
Россия
45 : 41
Египет
Египет
Мужчины Сабля, командное первенство 1/2 финала
07:40
завершено
Венгрия
Венгрия
43 : 45
Италия
Италия
07:40
завершено
Корея
Корея
45 : 42
Германия
Германия
Мужчины Сабля, командное первенство Матч за 5-е место
08:30
завершено
Египет
Египет
45 : 24
Иран
Иран
Мужчины Сабля, командное первенство Матч за 3-е место
12:30
завершено
Германия
Германия
40 : 45
Венгрия
Венгрия
Мужчины Сабля, командное первенство Финал
13:30
завершено
Корея
Корея
45 : 26
Италия
Италия
29 июля 2021
Женщины Рапира, командное первенство 1/4 финала
04:50
завершено
Россия
Россия
45 : 21
Египет
Египет
04:50
завершено
Франция
Франция
45 : 29
Канада
Канада
04:50
завершено
Италия
Италия
45 : 32
Венгрия
Венгрия
04:50
завершено
Япония
Япония
36 : 45
США
США
Женщины Рапира, командное первенство Полуфиналы за 5-8-е места
06:35
завершено
Канада
Канада
45 : 33
Венгрия
Венгрия
06:35
завершено
Япония
Япония
45 : 27
Египет
Египет
Женщины Рапира, командное первенство 1/2 финала
07:55
завершено
Россия
Россия
45 : 42
США
США
07:55
завершено
Франция
Франция
45 : 43
Италия
Италия
Женщины Рапира, командное первенство Матч за 7-е место
09:10
завершено
Египет
Египет
28 : 45
Венгрия
Венгрия
Женщины Рапира, командное первенство Матч за 5-е место
09:10
завершено
Япония
Япония
31 : 45
Канада
Канада
Женщины Рапира, командное первенство Матч за 3-е место
12:30
завершено
США
США
23 : 45
Италия
Италия
Женщины Рапира, командное первенство Финал
13:55
завершено
Россия
Россия
45 : 34
Франция
Франция
30 июля 2021
Мужчины Шпага, командное первенство 1/4 финала
05:25
завершено
Франция
Франция
44 : 45
Япония
Япония
05:25
завершено
Украина
Украина
35 : 45
Китай
Китай
05:25
завершено
Италия
Италия
34 : 45
Россия
Россия
05:25
завершено
Корея
Корея
44 : 39
Швейцария
Швейцария
Мужчины Шпага, командное первенство Полуфиналы за 5-8-е места
06:45
завершено
Италия
Италия
39 : 45
Украина
Украина
06:45
завершено
Франция
Франция
45 : 37
Швейцария
Швейцария
Мужчины Шпага, командное первенство 1/2 финала
07:40
завершено
Китай
Китай
38 : 45
Россия
Россия
07:40
завершено
Япония
Япония
45 : 38
Корея
Корея
Мужчины Шпага, командное первенство Матч за 3-е место
12:30
завершено
Корея
Корея
45 : 42
Китай
Китай
Мужчины Шпага, командное первенство Финал
13:30
завершено
Япония
Япония
45 : 36
Россия
Россия
31 июля 2021
Женщины Сабля, командное первенство 1/8 финала
04:00
завершено
Тунис
Тунис
29 : 45
Япония
Япония
Женщины Сабля, командное первенство 1/4 финала
05:25
завершено
Япония
Япония
34 : 45
Россия
Россия
05:25
завершено
Франция
Франция
45 : 30
США
США
05:25
завершено
Китай
Китай
41 : 45
Италия
Италия
05:25
завершено
Венгрия
Венгрия
40 : 45
Корея
Корея
Женщины Сабля, командное первенство Полуфиналы за 5-8-е места
06:45
завершено
Китай
Китай
35 : 45
США
США
06:45
завершено
Япония
Япония
45 : 42
Венгрия
Венгрия
Женщины Сабля, командное первенство 1/2 финала
07:40
завершено
Франция
Франция
45 : 39
Италия
Италия
07:40
завершено
Россия
Россия
45 : 26
Корея
Корея
Женщины Сабля, командное первенство Матч за 5-е место
08:30
завершено
Япония
Япония
45 : 43
США
США
Женщины Сабля, командное первенство Матч за 7-е место
08:30
завершено
Венгрия
Венгрия
30 : 45
Китай
Китай
Женщины Сабля, командное первенство Матч за 3-е место
12:30
завершено
Корея
Корея
45 : 42
Италия
Италия
Женщины Сабля, командное первенство Финал
13:30
завершено
Россия
Россия
45 : 41
Франция
Франция
1 августа 2021
Мужчины Рапира, командное первенство 1/8 финала
03:00
завершено
Канада
Канада
31 : 45
Германия
Германия
Мужчины Рапира, командное первенство 1/4 финала
04:45
завершено
США
США
45 : 36
Германия
Германия
04:45
завершено
Италия
Италия
43 : 45
Япония
Япония
04:45
завершено
Франция
Франция
45 : 34
Египет
Египет
04:45
завершено
Гонконг
Гонконг
39 : 45
Россия
Россия
Мужчины Рапира, командное первенство Полуфиналы за 5-8-е места
06:25
завершено
Италия
Италия
45 : 30
Египет
Египет
06:25
завершено
Германия
Германия
45 : 38
Гонконг
Гонконг
Мужчины Рапира, командное первенство 1/2 финала
07:40
завершено
Япония
Япония
42 : 45
Франция
Франция
07:40
завершено
США
США
41 : 45
Россия
Россия
Мужчины Рапира, командное первенство Матч за 5-е место
08:50
завершено
Италия
Италия
0 : 0
Германия
Германия
Мужчины Рапира, командное первенство Матч за 7-е место
08:50
завершено
Гонконг
Гонконг
45 : 21
Египет
Египет
Мужчины Рапира, командное первенство Матч за 3-е место
12:30
завершено
США
США
45 : 31
Япония
Япония
Мужчины Рапира, командное первенство Финал
13:30
завершено
Франция
Франция
45 : 28
Россия
Россия