Олимпийский календарь

Церемония открытия Церемония закрытия Текущий день
июль-август ср чт пт сб вс пн вт ср чт пт сб вс пн вт ср чт пт сб вс
21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 1 2 3 4 5 6 7 8
День Олимпиады 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
Пляжный волейбол
2 комплекта наград
24 июля 2021
Мужчины Групповой этап
11:00
завершено
Илья Лешуков/Константин Семенов
Россия
2:0
Испания
Пабло Эррера / Адриан Гавира
25 июля 2021
Женщины Групповой этап
09:00
завершено
Надежда Макрогузова/Светлана Холомина
Россия
2:0
Италия
Марта Менегатти/Виктория Орси Тот
26 июля 2021
Мужчины Групповой этап
04:00
завершено
Вячеслав Красильников/Олег Стояновский
Россия
2:1
Мексика
Хосуе Гаксиола/Хосе Рубио
09:00
завершено
Илья Лешуков/Константин Семенов
Россия
2:0
Австралия
Кристофер Макхью/Дамьен Шуманн
28 июля 2021
Мужчины Групповой этап
16:00
завершено
Андерс Мол/Кристиан Сорум
Норвегия
0:2
Россия
Илья Лешуков/Константин Семенов
Женщины Групповой этап
10:00
завершено
Надежда Макрогузова/Светлана Холомина
Россия
2:0
Куба
Лидианни Эчеваррия/Лейла Мртинес
29 июля 2021
Мужчины Групповой этап
11:00
завершено
Вячеслав Красильников/Олег Стояновский
Россия
1:2
Латвия
Мартин Плавиньш/Эдгар Токс
30 июля 2021
Женщины Групповой этап
09:00
завершено
Мариафе Артачо/Таликва Клэнси
Австралия
1:2
Россия
Надежда Макрогузова/Светлана Холомина
31 июля 2021
Мужчины Групповой этап
10:00
завершено
Вячеслав Красильников/Олег Стояновский
Россия
2:1
Чехия
Ондржей Перушич/Давид Швайнер
1 августа 2021
Мужчины 1/8 финала
07:00
завершено
Шериф Юнусс / Ахмед Тиян
Катар
2:1
США
Филип Дальхаузер / Николас Лусена
16:00
не началось
Андерс Мол / Кристиан Сорум
Норвегия
-:-
Голландия
Александр Брауэр / Робер Меувсен
Женщины 1/8 финала
03:00
завершено
Хизер Бэнсли / Бренди Уилкерсон
Канада
2:1
США
Келли Клэс / Сара Спонсил
04:00
завершено
Ван Фань / Кся Ксиню
Китай
0:2
Бразилия
Ана Силва Рамос / Ребекка Силва
08:00
завершено
Надежда Макрогузова/Светлана Холомина
Россия
1:2
Латвия
Тина Граудина / Анастасия Кравченока
11:00
не завершено
Лаура Людвиг / Маргарета Козух
Германия
-:-
Бразилия
Агата Беднарчук / Эдуарда Сантош Лисбоа
12:00
не началось
Анук Верже-Депре / Йоана Хайдрих
Швейцария
-:-
Швейцария
Таня Хуберли / Нина Бечарт
15:00
не началось
Мариафе Артачо / Таликва Клэнси
Австралия
-:-
Китай
Ксу Чень / Ван Синьсинь
2 августа 2021
Мужчины 1/8 финала
03:00
не началось
-:-
03:00
не началось
-:-
03:00
не началось
-:-
03:00
не началось
-:-
03:00
не началось
-:-
03:00
не началось
-:-
Женщины 1/8 финала
03:00
не началось
-:-
03:00
не началось
-:-
3 августа 2021
Женщины 1/4 финала
03:00
не началось
-:-
4 августа 2021
Мужчины 1/4 финала
03:00
не началось
-:-
5 августа 2021
Мужчины 1/2 финала
04:00
не началось
-:-
16:00
не началось
-:-
Женщины 1/2 финала
03:00
не началось
-:-
15:00
не началось
-:-
6 августа 2021
Женщины Матч за 3-е место
04:00
не началось
-:-
Женщины Финал
05:30
не началось
-:-
7 августа 2021
Мужчины Матч за 3-е место
04:00
не началось
-:-
Мужчины Финал
05:30
не началось
-:-