Олимпийский календарь

Церемония открытия Церемония закрытия Текущий день
июль-август ср чт пт сб вс пн вт ср чт пт сб вс пн вт ср чт пт сб вс
21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 1 2 3 4 5 6 7 8
День Олимпиады 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
Академическая гребля
14 комплектов наград
23 июля 2021
02:30
завершено
Мужчины Одиночка Предварительные заезды
1.
Дамир Мартин
Хорватия
Хорватия
2.
Александр Вязовкин
Россия
Россия
3.
Крис Ньеварес
Филиппины
Филиппины
03:30
завершено
Мужчины Двойка парная Предварительные заезды
1.
Франция
Франция
Франция
2.
Китай
Китай
Китай
3.
Россия
Россия
Россия
05:00
завершено
Мужчины Четверка парная Предварительные заезды
03:00
завершено
Женщины Одиночка Предварительные заезды
1.
Анна Пракатень
Россия
Россия
2.
Цзян Янь
Китай
Китай
3.
Вероника Торо
Пуэрто-Рико
Пуэрто-Рико
04:00
завершено
Женщины Двойка парная Предварительные заезды
1.
Румыния
Румыния
Румыния
2.
Канада
Канада
Канада
3.
Италия
Италия
Италия
4.
Россия
Россия
Россия
05:30
завершено
Женщины Четверка парная Предварительные заезды
24 июля 2021
02:30
завершено
Мужчины Одиночка Утешительные заезды
03:10
завершено
Мужчины Двойка парная Утешительные заезды
03:50
завершено
Мужчины Двойка распашная Предварительные заезды
04:50
завершено
Мужчины Двойка парная легкая Предварительные заезды
05:40
завершено
Мужчины Четверка распашная Предварительные заезды
06:00
завершено
Мужчины Восьмерка Предварительные заезды
02:00
завершено
Женщины Одиночка Утешительные заезды
03:00
завершено
Женщины Двойка парная Утешительные заезды
1.
Россия
Россия
Россия
2.
Германия
Германия
Германия
3.
Чехия
Чехия
Чехия
03:20
завершено
Женщины Двойка распашная Предварительные заезды
1.
Австралия
Австралия
Австралия
2.
Россия
Россия
Россия
3.
Великобритания
Великобритания
Великобритания
04:20
завершено
Женщины Двойка парная легкая Предварительные заезды
1.
Румыния
Румыния
Румыния
2.
Великобритания
Великобритания
Великобритания
3.
Россия
Россия
Россия
05:20
завершено
Женщины Четверка распашная Предварительные заезды
06:20
завершено
Женщины Восьмерка Предварительные заезды
25 июля 2021
05:50
завершено
Мужчины Одиночка Четвертьфиналы
1.
Сверри Нильсен
Дания
Дания
2.
Тревор Джонс
Канада
Канада
3.
Александр Вязовкин
Россия
Россия
06:50
завершено
Мужчины Двойка парная Полуфиналы
1.
Нидерланды
Нидерланды
Нидерланды
2.
Китай
Китай
Китай
3.
Швейцария
Швейцария
Швейцария
4.
Россия
Россия
Россия
03:30
завершено
Мужчины Двойка распашная Утешительные заезды
04:00
завершено
Мужчины Двойка парная легкая Утешительные заезды
04:40
завершено
Мужчины Четверка парная Утешительные заезды
07:10
завершено
Мужчины Четверка распашная Утешительные заезды
05:10
завершено
Женщины Одиночка Четвертьфиналы
1.
Анна Пракатень
Россия
Россия
2.
Карлинг Зиман
Канада
Канада
3.
Виктория Торнли
Великобритания
Великобритания
06:20
завершено
Женщины Двойка парная Полуфиналы
1.
Румыния
Румыния
Румыния
2.
Новая Зеландия
Новая Зеландия
Новая Зеландия
3.
Литва
Литва
Литва
6.
Россия
Россия
Россия
03:40
завершено
Женщины Двойка распашная Утешительные заезды
04:20
завершено
Женщины Двойка парная легкая Утешительные заезды
05:00
завершено
Женщины Четверка парная Утешительные заезды
03:50
завершено
Женщины Четверка распашная Утешительные заезды
28 июля 2021
02:20
завершено
Мужчины Двойка парная Финал B
1.
Россия
Россия
Россия
2.
Новая Зеландия
Новая Зеландия
Новая Зеландия
3.
Румыния
Румыния
Румыния
03:30
завершено
Мужчины Двойка парная Финал
1.
Франция
Франция
Франция
2.
Нидерланды
Нидерланды
Нидерланды
3.
Китай
Китай
Китай
06:00
завершено
Мужчины Двойка распашная Полуфиналы
05:10
завершено
Мужчины Двойка парная легкая Полуфиналы
02:50
завершено
Мужчины Четверка парная Финал B
1.
Китай
2.
Германия
3.
Норвегия
04:30
завершено
Мужчины Четверка парная Финал
1.
Нидерланды
2.
Великобритания
3.
Австралия
02:40
завершено
Мужчины Четверка распашная Финал B
1.
Польша
2.
Канада
3.
Швейцария
04:10
завершено
Мужчины Четверка распашная Финал
1.
Австралия
2.
Румыния
3.
Италия
06:50
завершено
Мужчины Восьмерка Утешительные заезды
02:10
завершено
Женщины Двойка парная Финал B
1.
Австралия
Австралия
Австралия
2.
Франция
Франция
Франция
3.
Италия
Италия
Италия
6.
Россия
Россия
Россия
03:18
завершено
Женщины Двойка парная Финал
1.
Румыния
Румыния
Румыния
2.
Новая Зеландия
Новая Зеландия
Новая Зеландия
3.
Нидерланды
Нидерланды
Нидерланды
06:20
завершено
Женщины Двойка распашная Полуфиналы
1.
Новая Зеландия
Новая Зеландия
Новая Зеландия
2.
Россия
Россия
Россия
3.
Испания
Испания
Испания
05:40
завершено
Женщины Двойка парная легкая Полуфиналы
1.
Италия
Италия
Италия
2.
США
США
США
3.
Румыния
Румыния
Румыния
4.
Россия
Россия
Россия
03:00
завершено
Женщины Четверка парная Финал B
1.
Великобритания
2.
Новая Зеландия
3.
Франция
04:50
завершено
Женщины Четверка парная Финал
1.
Китай
2.
Польша
3.
Австралия
02:30
завершено
Женщины Четверка распашная Финал B
1.
США
2.
Дания
3.
Румыния
03:50
завершено
Женщины Четверка распашная Финал
1.
Австралия
2.
Нидерланды
3.
Ирландия
06:40
завершено
Женщины Восьмерка Утешительные заезды
29 июля 2021
04:50
завершено
Мужчины Одиночка Полуфиналы
1.
Стефанос Нтускос
Греция
Греция
2.
Сверри Нильсен
Дания
Дания
3.
Александр Вязовкин
Россия
Россия
02:30
завершено
Мужчины Двойка распашная Финал B
1.
Нидерланды
Нидерланды
Нидерланды
2.
Белоруссия
Белоруссия
Белоруссия
3.
Франция
Франция
Франция
03:20
завершено
Мужчины Двойка распашная Финал
1.
Хорватия
Хорватия
Хорватия
2.
Румыния
Румыния
Румыния
3.
Дания
Дания
Дания
02:50
завершено
Мужчины Двойка парная легкая Финал B
1.
Испания
Испания
Испания
2.
Польша
Польша
Польша
3.
Украина
Украина
Украина
03:50
завершено
Мужчины Двойка парная легкая Финал
1.
Ирландия
Ирландия
Ирландия
2.
Германия
Германия
Германия
3.
Улаф Италия
Италия
Италия
04:30
завершено
Женщины Одиночка Полуфиналы
1.
Анна Пракатень
Россия
Россия
2.
Янина Гмелин
Швейцария
Швейцария
3.
Цзян Янь
Китай
Китай
02:40
завершено
Женщины Двойка распашная Финал B
1.
Австралия
Австралия
Австралия
2.
Дания
Дания
Дания
3.
Румыния
Румыния
Румыния
03:30
завершено
Женщины Двойка распашная Финал
1.
Новая Зеландия
Новая Зеландия
Новая Зеландия
2.
Россия
Россия
Россия
3.
Канада
Канада
Канада
03:00
завершено
Женщины Двойка парная легкая Финал B
1.
Швейцария
Швейцария
Швейцария
2.
Ирландия
Ирландия
Ирландия
3.
Россия
Россия
Россия
04:10
завершено
Женщины Двойка парная легкая Финал
1.
Италия
Италия
Италия
2.
Франция
Франция
Франция
3.
Нидерланды
Нидерланды
Нидерланды
30 июля 2021
03:10
завершено
Мужчины Одиночка Финал B
1.
Оливер Зайдлер
Германия
Германия
2.
Дженнаро Альберто ди Мауро
Италия
Италия
3.
Тревор Джонс
Канада
Канада
03:40
завершено
Мужчины Одиночка Финал
1.
Стефанос Нтускос
Греция
Греция
2.
Кьетиль Борш
Норвегия
Норвегия
3.
Дамир Мартин
Хорватия
Хорватия
5.
Александр Вязовкин
Россия
Россия
04:30
завершено
Мужчины Восьмерка Финал
1.
Новая Зеландия
2.
Германия
3.
Великобритания
03:00
завершено
Женщины Одиночка Финал B
1.
Анна Соувер
Нидерланды
Нидерланды
2.
Карлинг Зиман
Канада
Канада
3.
Кара Колер
США
США
03:30
завершено
Женщины Одиночка Финал
1.
Эмма Твигг
Новая Зеландия
Новая Зеландия
2.
Анна Пракатень
Россия
Россия
3.
Магдалена Лобниг
Австрия
Австрия
04:00
завершено
Женщины Восьмерка Финал
1.
Канада
2.
Новая Зеландия
3.
Китай