Рома — Интер, 27 марта 2010

27 марта 2010 года • 20:00

Италия. Серия А. 31-й тур

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Рома (Рим) – Интер (Милан). Италия. Серия А, 31-й тур. Матч пройдет 27 марта 2010 года на стадионе Olimpico (Рим, Италия). Начало - в 20:00 по московскому времени.

+5
=4
-6
24 — 27
Olimpico (Рим, Италия) 61 898 зрителей Вместимость 70634
Главный арбитр: Эмидио Морганти
0’ Добрый вечер, уважаемые любители футбола. Мы начинаем текстовую трансляцию центрального матча 31-го тура серии А между "Ромой" и "Интером".
0’ "Интер", напомним, является соперником московского ЦСКА по 1/4 финала Лиги чемпионов.
0’
Вальтер Самуэль
0’
Жереми Менез
0’
Хавьер Дзанетти
0’
Тиагу Мотта
0’
"Лусиу"
0’
Симоне Перротта
0’
Майкон
0’
Самюэль Это`О
0’
Маттео Бриги
0’
Кристьян Киву
4’ Пока идет борьба в центре поля.
5’ Снайдер с линии штрафной навешивает в штрафной, Милито принимает мяч и грудью скидывает Это'О, защитники "Ромы" прерывают передачу.
5’ Риисе убегает в контратаку, но защитники "Интера" начеку.
8’ Тони с мячом входит в штрафную, на его пути дважды встают защитники "Интера", нападающий умудряется сохранить мяч, но до прицельного удара дело так и не доходит.
9’ Менез фолит на Это'о - игра ненадолго остановлена.
11’ Теперь Милито достается от Жуана в опасной близости от штрафной.
11’ Со "штрафного" "Интер" навешивает на левую штангу, мяч достается Милито, но пробить тому не дают.
13’ Риисе принимает мяч и с острого угла бьет по воротам Жулиу Сезара. Удар у норвежца не получается.
16’ Тони открывается под передачу с правого фланга, но уступает в борьбе за мяч в чужой штрафной Лусиу.
17’ После подачи со штрафного Вучинич головой бьет по воротам "Интера", Жулиу Сезар ошибается на выходе и оставляет выскочившему перед ним Де Росси протолкнуть мяч в ворота.
17’
Даниэле Де Росси
19’ В ответной атаке "Интер" зарабатывает штрафной. После удара Снайдера мяч пролетает мимо стенки, а затем и в сантиметрах мимо штанги.
23’ Станкович проверяет бдительность Жулиу Сержиу ударом с дальней дистанции.
29’ Вучинич смещается с правого края к центру и бьет с дуги по непредусмотрительно оставленными пустыми Жулиу Сезаром воротам. Мяч пролетает в сантиметрах от штанги.
30’ Вальтер Самуэль предупрежден за фол на де Росси.
31’ А Дзанетти - за грубую игру против Менеза.
32’ Риисе наносит мощнейший удар со штрафного, мяч летит мимо ворот.
33’ Вучинич с мячом врывается в штрафную, простреливает вдоль ворот, но адресату принять мяч на дают.
34’ Очередной штрафной зарабатывает "Рома".
34’ Писсаро навешивает со штрафного, Де Росси пытается осовободиться от опеки защитников и пробить, но получается не слишком удачно.
37’ Мотта ставит подножку Кассетти - очередной штрафной в сторону ворот гостей.
38’ Риисе наносит мощный удар, Жулиу Сезар выручает свою команду.
40’ Станкович пытается догнать мяч на половине поля соперника, но уступает в борьбе с Менезом. Сербу кажется, что на нем нарушили правила, но у судьи иное мнение.
42’ Опаснейший момент у ворот "Ромы". После подачи с углового Вальтер Самуэль бьет головой и попадает в перекладину, Лусиу пытается сыграть на добивании, но мяч в ворота не попадает.
44’ После стычки Бурдиссо и Станковича Перротта едва не ввязывается в драку с кем-то из соперников.
45’ "Интер" получает право исполнить штрафной, но после удара Снайдера мяч попадает в "стенку".
45+2’ Перерыв
49’ После паса Майкона Милито на удачу бьет по воротам - мяч попадает в перекладину.
52’ Опасный удар Снайдера из-за пределов штрафной - Жулиу Сержиу выручает свою команду.
54’ Вучинич по левому краю рвется к воротам соперника, Луису останавливает соперника только грубым подкатом.
55’ Опасным получается штрафной у ворот "Интера" - после подачи Риисе Тони бьет головой, мяч задевает перекладину.
59’
Горан Пандев - Деян Станкович
65’ После дальнего удара Снейдера Жулиу Сержиу забирает мяч.
65’ Риисе выстреливает по воротам соперника - мяч пролетает мимо дальней "девятки".
66’ Снайдер пасует в штрафную, его партнеры сохраняют мяч, и он снова достается голландцу, тот пасует на Милито, и нападающий забивает свой очередной мяч.
66’
Диего Милито
68’
Родригу Таддеи - Жереми Менез
72’ Пандев делает пас на Милито, тот рвется вперед, но бросившийся ему в ноги вратарь "Ромы" выручает свою команду.
72’ Беспрепятственно получив мяч в центре штрафной, Тони обрабатывает его одним касанием и бьет с разворота в падении в правый от себя нижний угол.
72’
Гол! 2:1
Лука Тони
74’
Маттео Бриги - Даниэле Де Росси
77’
Кристьян Киву - Тиагу Мотта
77’
Рикарду Куарежма - Эстебан Камбьяссо
77’ Кристиан Киву, восстанавливающийся после тяжелой травмы головы, появился на поле в специальном защитном шлеме - таком же, в каком играет Петр Чех.
82’ Тони врывается в чужую штрафную, не замечает находящегося в более выгодной позиции Вучинича и решает бить сам - мяч стопой отбивает Жулиу Сезар.
86’
Франческо Тотти - Мирко Вучинич
88’ Тотти пасует на Тони, тот, приняв мяч на линии штрафной, наносит удар по воротам, ему немного не хватает точности.
90’ Бриги беспрепятственно входит с мячом в штрафную, пытается пробить, но вышедший из ворот Жулиу Сезар выбивает мяч у него из-под ног. Пенальти? Нет. Бриги получает карточку за симуляцию.
90+1’ К основному времени матча добавлено пять минут.
90+2’ Кассетти прерывает атаку Снайдера, чисто отобрав у него мяч и пытается перевести мяч на половину поля соперника.
90+5’ Получив мяч из центра штрафной выскочивший перед воротам Милито бьет в касание и попдает в штангу!