Челси — Интер, 16 марта 2010

16 марта 2010 года • 22:45

Лига чемпионов. 1/8 финала

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Челси (Лондон) – Интер (Милан). Лига чемпионов, 1/8 финала, ответный матч. Матч пройдет 16 марта 2010 года на стадионе Stamford Bridge (Лондон, Англия). Начало - в 22:45 по московскому времени.

+0
=0
-1
1 — 2
Stamford Bridge (Лондон, Англия) 38 107 зрителей Вместимость 41631
Главный арбитр: Вольфганг Штарк (Германия)
0’ Добрый вечер, уважаемые любители футбола. Через несколько минут мы начинаем текстовую трансляцию ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов. "Челси" принимает "Интер".
0’ Команды уже на поле. На "Стэмфорд Бридж" не свободных мест.
0’ Болельщики "аристократов" тепло встречи Моуринью.
1’ Ворота "Челси" сегодня защищает резервный голкипер Тернбулл.
1’ В первом матче, напомним, победу одержал "Интер". Но преимущество перед ответной встречей минимальное - 2:1.
2’ К игре команды подошли в разном настроении. "Интер" в чемпионате Италии уступил "Катании", а "Челси" в премьер-лиге разгромил "Вест Хэм".
3’ Юрий Жирков расположился на своей привычной позиции. Россиянин не дает пройти по бровке Это'О.
4’ Жирков получает мяч слева, простреливает в штрафную, но Анелька не удается зацепиться за мяч.
4’ На первых минутах мячм побольше владеют хозяева.
5’ У Малуда не получается сделать точный пас в штрафную соперника.
6’ А вот и "Интер" в атаке. Майкон сильно бьет метров с 24. Защитники "Челси" блокируют.
6’ Пандев делает прострел с левого края, но Терри надежно действует.
7’ Итальянцы по первым минутам больше действуют по флангам.
7’ Малуда входит в штрафную, натыкается на Лусиу и падает... Свисток арбитра молчит.
8’ Это'О на газоне.
8’ Камерунец обращается к судье.
10’ "Интер" чувствует себя на поле "Стэмфорд Бридж" вполне в своей тарелке.
10’ Вот защитник Майкон делает очередное подключение в атаку и наносит удар. Неточно.
12’ Баллак наносит дальний удар... Рядом со штангой.
12’ Атака "Челси" началась с "обреза" Милито.
13’ Иванович далеко выбрасывает до мяча. Жулиу Сезар забирает мяч.
15’ Гости зарабатывают штрафной. Снейдер у мяча.
15’ Навес голландца... но Милито до мяча не добирается.
16’ Лусиу чуть не попадает ногой в голову Дрогба. Было очень опасно для здоровья африканского форварда "Челси".
16’ Рефери назначает свободный в сторону ворот "Интера". Больше 30 метров до цели.
17’ Дрогба бьет, "стенка" принимает удар.
17’ Милито забирается в офсайд.
17’
Самюэль Это`О
18’ Последние минут десять Жирков в тени.
18’ Пандев грубовато играет против Дрогба.
21’ Моуринью наблюдает за игрой с невозмутимым выражением лица.
21’ Пока все по плану "Интера", "Челси" остроты у ворот Жулиу Сезара пока не создает.
22’ Темп игры средний
24’ "Интер" спокойно держит мяч, не форсирует события.
24’ Хозяева спокойны.
24’ Снейдер в момент приема мяча получает по ногам от Оби Микеля.
27’ Момент для удара у Дрогба. Ивуариец бьет, но Майкон и Лусиу успевают броситься под мяч.
27’ Пожалуй, впервые дала осечку оборона гостей.
28’ "Интер" подает очередной штрафной... Снейдер подает, но снова не удается нападающим нанести выверенный удар.
29’ Настала очередь "Челси" исполнять штрафной... Так же неудачно. Удар Алекса метров с 30 проходит далеко от ворот.
30’ Не клеится пока конструктивная игра у соперников.
31’ Майкон падает в рекламный щит после контакта с Жирковым. Россиянин крепко поставил плечо.
32’ Анелька получает мяч в штрафной... француз пытается обыграться с партнером, не получается.
33’ Первый голевой момент!!! Это'О чуть не переправляет головой мяч в сетку после навеса Майкона!!! Но удар не получается.
34’ Иванович не досмотрел за камерунцем.
34’ "Челси" остро исполняет угловой... Лусиу выигрывает на "втором этаже" у Дрогба.
36’ Жирков теряет мяч в атаке и фолит на Мотте.
38’ Гости зарабатывают угловой.
39’ Это'О и Милито разыгрывают интересную стенку, но Терри ставит корпус и нарушает правила.
39’ И снова удар Снейдера в "стенку".
40’ Тем временем ЦСКА забивает гол в Севилье!!! 1:0!!!
40’ Очень много борьбы на поле.
41’ Малуда классно обыграл Камбьяссо. Но Вальтер Самуэль в самоотверженном подкате блокирует удар француза.
42’ Момент у Анелька!!! Форвард принимает передачу на грудь, разворачивается, но Мотта успевает встать на пути мяча.
43’ Веселее пошла игра!!! Значительно веселее!
44’ "Челси" готовится исполнить угловой. Малуда у мяча.
44’ Навес... Дрогба и Баллак не добираются до мяча.
44’ Дрогба недоволен... Его хватал двумя руками в штрафной Вальтер Самуэль.
45’ 1 минута добавлена.
45+1’ Лэмпард чуть-чуть не успевает нанести удар!! И снова подкат Вальтера Самуэля.
45+1’ Малуда опять исполняет угловой, опять защитники гостей справляются.
45+2’ Перерыв
46’ Анчелотти и Моуринью замен в перерыве не сделали.
47’ Малуда совершает рейд в штрафную соперника, простреливает. Но Жулиу Сезар забирает мяч.
48’ Мотта не дает Малуда снова прорваться к воротам.
48’ Будет штрафной. Дрогба у мяча.
48’
Тиагу Мотта
49’ Дрогба бьет метров с 33. Но снова голкипер "Интера" уверенно справляется.
50’ Хозяева подают очередной угловой... Снова неудачно.
52’ Опасная атака "Интера". Это'О получает мяч на правом краю, перед ним свободная зона... Но и Жирков успеват накрыть прорыв форварда.
52’ "Челси" отвечает ударом Малуда в нижний угол, но Жулиу Сезар вытаскивает мяч.
54’ Дрогба наносит удар... неточно.
54’ Ивуариец попытался ударом обвести голкипера... Не получается.
54’
"Лусиу"
55’
Флоран Малуда
57’ Идер немного сумбурная игра, многовато ошибок и "обрезов".
57’
Дидье Дрогба
58’ Миланцы зарабатывают угловой.
58’ Арбитр делает внушение Милито и Терри.
59’ Подача... британцы снова справляются.
59’ Пандев прорывается по центру к воротам, но Жирков успевает сместиться с левого фланга и блокировать удар. Очень опасно!!
60’ Суета в штрафной "Интера". Мяч отскакивает к Милито. Тот наносит удар с разворота. но Тернбулл демонстрирует мастерство.
62’
Джо Коул - Михаэль Баллак
64’ Кровь из носа забивать нужно "Челси", но гораздо активнее в поледние минуты действуют гости. Футболисты "Интера" уверенно контролируют мяч.
65’ Милито выходит с левого фланга один на один, Тернбулл сокращает угол обстрела и мешает форварду забить!!
66’ Милито упускает верный момент.
67’ Малуда делает "накладку" Лусиу... Бразилец на газоне.
68’ Лусиу покидает поле, прихрамывая.
69’ У "Челси" по-прежнему туго с созлданием моментов у ворот Жулиу Сезара.
70’ Опасная атака "Интера. Снейдер отлично исполянет штрафной, Мотта выигрывает борьбу вверху, но после удара головой мяч проходит чуть выше перекладины.
72’ И снова атака "Интера"!!! Навес Снейдера не находит адресата.
74’
Саломон Калу - Юрий Жирков
74’ 15 минут до конца. "Челси" нужно забивать.
75’
Деян Станкович - Горан Пандев
76’ Калу получает мяч, смещается к центру и бьет.... Неточно.
77’ Комбьяссо делает передачу на Милито, тот в офсайде.
78’
79’ "Интер" ловит на контратаке соперника... Это'О убегает от Ивановича и кладет мяч в угол.
79’ Великолепная атака!!!
80’ "Челси" попадает в тяжелейшую ситуацию.
80’ "Аристократам" нужно забивать два мяча, чтобы перевести матч в дополнительнео время.
82’
Жулиу Сезар
83’ Времени остается все меньше.
83’
Алекс
85’
Макдональд Марига - Весли Снайдер
87’ Сегодня не день "Челси".
87’ Мотта грамотно спровоцировал Дрогба....
87’ Арбитр немного не разобрался.
87’
Красная карточка
89’
Джон Терри
90’ Гости держат мяч.
90+1’ 4 минуты добавлено.
90+1’ Анчелотти очень расстроен.
90+2’
Марко Матерацци - Тиагу Мотта
90+2’ ЦСКА - в четвертьфинале!!!
90+3’ Опасная атака "Интера"... Это'О бьет... Тернбулл отражает.