Палермо — Интер, 20 марта 2010

20 марта 2010 года • 22:45

Италия. Серия А. 29-й тур

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Палермо (Палермо) – Интер (Милан). Италия. Серия А, 29-й тур. Матч пройдет 20 марта 2010 года на стадионе Renzo Barbera (Палермо, Италия). Начало - в 22:45 по московскому времени.

+1
=3
-5
12 — 20
Renzo Barbera (Палермо, Италия) 37 000 зрителей
Главный арбитр: Антонио Дамато
0’ Здравстуйте! Через несколько минут в Палермо начнется матч 29-го тура чемпионата Италии. "Палермо" - "Интер".
0’ Сегодня мы смотрим на "Интер". Завтра он - на ЦСКА.
0’
Чезаре Бово
0’
Деян Станкович
0’
"Лусиу"
0’
Майкон
0’
Вальтер Самуэль
0’
Джулио Мильяччо
0’
Диего Милито
1’ МАТЧ НАЧАЛСЯ
1’ Бальцаретти в центре у бровки фолит на Милито.
3’ Миланцы берут мяч контроль.
5’ Моуринью подпирает пальцем лицо в задумчивости. Его команда атакует.
6’ Снайдер подает со штрафного справа - вратарь идет на выход и снимает мяч с голов Самуэля и Милито.
7’ И какой момент! Это`о забрасывает справа в штрафную, Милито отрывается от линии "вне игры" и бьет с острейшего угла - мимо вратаря, в ближнюю стойку и в поле!
8’ Самуэль прерывает прострел с левого фланга обороны, разрушая быстрый выпад противника.
9’ Это`о ловит мяч после прохода Майкона к центру, бьет - Бальцаретти в подкате! Угловой.
10’ Подача высокая. Бово руками тянет на газон Лусиу. На "точку" показывает судья через секундную паузу!
11’ Милито спокойно пробивает под перекладину и выводит свою команду вперед.
11’
Гол c пенальти! 0:1
12’ Попытка хозяев провести комбинацию завершается срезкой. Жулиу Сезар ловит мяч, не выпуская его за лицевую.
13’ И снова "Интер" в атаке.
14’ Бово врезается в Милито, в Это`о врезается Кьер.
14’ Штрафной с правого фланга атаки гостей. Снайдер подает - вынос. И подбор за миланцами.
15’ Станкович прерывает передачу в контратаке рукой.
15’ Симлисио проталкивает мяч на Пасторе, тот выстреливает из-за штрафной мимо Лусиу - выше!
17’ Кавани на правом фланге обороны сбивает Сантона. Штрафной без карточки.
18’ Подает Снайдер, бьет головой Милито - выше перекладины!
20’ Миланцы умело придерживаюит мяч сзади.
20’ Бово в борьбе за перевод толкает в центре поля Милито.
21’ Арбитр делает ему внушение. Карточка-то уже есть.
22’ Симлисио в атаке слева бьет с солидной дистанции - мяч пролетает по диагонали через штрафную за лицевую.
24’ Станкович слева бьет - неудачно.
24’ Микколи организует ответный гол, пасом вразрез выводя в штрафной на удар Кавани. Тот справа бьет в ближний угол низом и сильно!
24’
Эдинсон Кавани
26’ И снова Станкович с дистанции. Чуть лучше точка, но удар слабый.
28’ Выравнивается игра. Но у "Интера" лучше получается строить комбинации. Без обострения, правда.
30’ Ночерино завершает долгую атаку ударом мимо.
32’ Атака на атаку. Срывается удар у Это`о, Пасторе бьет в руки Жулиу Сезару.
34’ Снайдер мягко подает справа, Майкон замыкает ударом головой - чуть неудобно бить головой, чуть выше и правее "девятки"
36’ Сбоит темп...
38’ Две попытки Милито что-то придумать в атаке слева. Не выходит.
38’ Быстрый ответ "Палермо". Пасторе идет вперед. Проникновение в штрафную не проходит, зато после срезки с дистанции бьет - или даже простреливает - Микколи. Симплисио едва не подставляет ногу в районе 11-метровой!
40’ Долго работают с мячом в центре интеристы.
41’ И теряют после ряда тщетных попыток войти в штрафную.
41’ Миколли завершает позиционное нападение ударом справа налево. Вдоль ворот, за лицевую.
42’ Мильяччо неудачно врезается в Милито в центре поля - защитник ударяется о спину прыгающего за мячом форварда.
44’ Сантон здорово проходит слева, но прострел от лицевой прерывает Бово, который чуть расторопнее Милито.
45+1’ Гости зажимают соперника у его штрафной.
45+1’ Лусиу срывает быструю атаку, сбивая Пасторе.
45+1’ Заканчивается компенсированное время тайма.
45+1’ Бово отправляет мяч вперед. Неудачно.
45+1’ Станкович переводит направо, Бальцаретти толкает в спину Это`о. Но штрафного не будет.
45+2’ ПЕРЕРЫВ
46’ НАЧАЛСЯ ВТОРОЙ ТАЙМ
47’ Это`о смещается к штрафной слева, бьет в борьбе - в сторону.
49’ И снова завершает атаку "Интера" камерунец. Бьет с дистанции - выше цели. Но со срезкой. Угловой будет.
50’ Камбьяссо неплохо подает в центр штрафной - вынос!
50’ И быстрая атака "четыре в три". Микколи тянет справа с пасом, но потом выдает классный перевод. Майкон лишь отчасти мешает Кавани, но тот бьет с отскоком от газона - выше! Ах, если бы чуть удачнее...
51’ Снайдер бьет в ближний угол из-за штрафной. Сильно и мимо.
53’ Симплисиу остается лежать на газоне после подката под перескочившего его Лусиу. Просит замену.
54’
Николас Бертоло - Фабиу Энрике Симплисиу
54’ Симплисиу уносят с поля на носилках.
55’ Борьба в центре поля. По ногам получает и Снайдер, и Ночерино начинает прихрамывать.
56’ Блестяще Пасторе справа обостряет. Простреливает от лицевой. Если бы Кавани попал бы по мячу на дальнем углу вратарской!
57’ Пасторе врывается в штрафную слева и зарабатывает угловой.
57’ После подачи и "второй волны" Мильяччо завершает ударом из-за спин своих и чужих с 11-метровой. Жулиу Сезра реагирует! Да к тому же офсайд.
59’ Майкон не упускает в центре поля Бертоло, но наигрывает на карточку.
61’ Разминается Пандев...
63’ Камбьяссо бьет сильно и очень высоко.
65’
Тиагу Мотта - Деян Станкович
65’ Двойная замена у "Интера".
66’
Горан Пандев - Давиде Сантон
67’ Поддавливает "Интер". И два свежих игрока должны быть кстати.
67’ Быстрая атака гостей с перевдом Снайдера из центра направо. Милито в офсайде.
70’ Это`о заворачивает в штрафную слева, дважды проскакивая Кьяра. Бьет - с рикошетом на угловой.
71’ И быстрый ответ "три в три". Кавани берет все на себя. И бьет с линии штрафной намного выше!
73’ И еще один угловой Снайдер подает. Вынос.
74’ А теперь справа подача - Самуэль бьет головой из центра в левый угол. Совсем рядом!
76’ Мотта бьет с дистанции выше цели.
76’ Снайдер играет рукой в центре поля, Это`о потом достается по ногам. Разумеется, судится первый момент.
77’ Кассани зарабатывает штрафной уже гораздо ближе к чужим воротам на правом фланге.
78’ И еще один фол - Дзанетти на бровке сбивает Мильяччо.
78’ И снова подача Микколи прерывается.
79’ Кавани бьет справа с дистанции, не решаясь обостряеть передачей. И явно ошибается.
80’ Гостям удается вернуть игру на чужую половину.
81’ Снайдер ухает в защитника у чужой штрафной.
81’ Микколи все-таки теряет мяч в быстрой контратаке.
82’ Камбьяссо стреляет мимо.
83’ Самуэлю показывают карточку за фол в середине поля при атаке "Палермо".
84’ Миланцы поджимают сицилианцев.
85’ Каванни в атаке "два в два" натыкается на упавшего у угла своей штрафной Самуэля! И так защитник спасает свою команду.
86’ Мильяччо фолит на чужой половине. А Эрнандес вот-вот выйдет на замену.
87’ Пасторе и Бертоло ошибаются в зоне атаки.
87’ Ночерино прерывает чужой выпад.
87’ И снова перехват соперника! Майкон справа, Снайдер по центру. Не пробиться!
89’
Абель Эрнандес - Эдинсон Кавани
89’ Бертоло после выпада Пасторе бьет впопыхах вверх.
90+1’ Быстрый выпад "Палермо". Просто великолепная. Но Майкон успевает накрыть Микколи уже в своей штрайной и блокирует его удар!
90+1’ Милито отрабатывает в обороне и сносит Бертоло на левом фланге атаки соперника.
90+2’ Миколли посылает мяч в ближний угол низом - Жулиу Сезар парирует мяч!
90+3’ Последняя компенсированная минута начинается. Хозяева на чужой половине. Но потеря.
90+3’ Лусиу, видимо, начинает последнюю атаку в матче.
90+3’ Снайдер слева заблокирован двумя соперниками.