Ювентус — Лацио, 11 апреля 2012

11 апреля 2012 года • 22:45

Италия. Серия А. 32-й тур

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Ювентус (Турин) – Лацио (Рим). Италия. Серия А, 32-й тур. Матч пройдет 11 апреля 2012 года на стадионе Allianz Stadium (Турин, Италия). Начало - в 22:45 по московскому времени.

+7
=4
-2
22 — 13
Allianz Stadium (Турин, Италия) 35 000 зрителей Вместимость 41254
Главный арбитр: Антонио Дамато
0’ Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Приветствуем Вас на матче 32-го тура чемпионата Италии "Ювентус" - "Лацио".
1’ "Юве" сразу же зарабатывает угловой
2’ Туринцы владеют мячом на половине соперника. Очень активно начал игру "Ювентус"
3’ На Вучинича идет передача в штрафную "Лацио", но первый на мяче Маркетти, и нападающий туринцев нарушает правила
5’ Квальярелла подставляет ногу под прострел с левого фланга. Выше ворот пролетает мяч. Отличный момент был у Фабио
7’ Заперает "Юве" римлян на их территории
8’ Штрафной с центра поля пробивает "Лацио", но судья фиксирует нарушение на игроке туринского клуба
10’ Квальярелла бьет из-за пределов штрафной. Опасный отскок от газона. Но отбивает Маркетти. В лицо ему попадает мяч
11’ В центре поля идет игра
12’ На Видале в центре поля нарушает правила Диаките. Карточку получит защитник
12’
Модибо Диаките
14’ Навешивает со штрафного Пирло, но защитник римлян выбивает мяч головой, отводя угрозу от своих ворот
16’ Скалони сбивает Вучинича на левом краю вблизи своей штрафной
17’ Пирло навешивает в штрафную. Голкипер "Лацио" кулаками выбивает мяч за боковую линию
18’ Квальярелла обыгрывает защитника и делает передачу на Вучинича, тот пытается в касание пробить по воротам, но удар у Мирко не получился
19’ Дальний удар Каны прилетает прямо в руки Буффону
20’ Квальярелла нарушает правила на Бьяве в тридцати метрах от своих ворот
21’ Ледесма делает навес в штрафную, но защитник "Юве" выбивает мяч от своих ворот
22’ Бонуччи производит удар издали - выше ворот
24’ Пирло делает прекрасную передачу на Вучинича, тот на противоходе обыгрывает защитника и падает в штрафной. Но арбитр не усмотрел нарушения на форварде "Ювентуса"
26’ Гонсалес получает по ногам от Пирло вблизи штрафной "Юве"
27’ Ледесма бьет со штрафного! В правый угол летит мяч, но Буффон ловит мяч
28’ Пепе получает передачу в штрафной и в касание бьет! Маркетти выручает команду!
30’ Пирло делает отличную передачу в штрафную на Пепе, тот останавливает мяч грудью и бьет через себя! Гоооол!!
30’
Симоне Пепе
32’ Видаль бьет со своей половины поля по воротам. Вытаскивает мяч голкипер "Лацио"
33’ Маркетти спасает свою команду в очередной раз. Квальярелла обыгрывает защитника в штрафной и бьет. Прекрасная реакция у вратаря римлян
34’
Джузеппе Бьява
38’ "Юве" владеет мячом на половине соперника
38’ Квальярелла бьет по воротам с передачи Видаля, Диаките становится на пути мяча
40’ Кандрева бьет из-за пределов штрафной - прямо в руки Буффона
42’ Видаль бьет издали. Маркетти вновь выручает команду. Мяч летел в дальний угол ворот
43’ "Лацио" владеет мячом на половине поля "Юве"
45’ Скалони делает передачу с правого фланга, Маури выпрыгивает выше всех и переводит мяч в сетку ворот Буффона
45’
Стефано Маури
45+3’ Перерыв
46’ Угловой у ворот "Лацио"
47’ Жестко играет Лихтштайнер против Рокки
47’
Штефан Лихтштайнер
48’ Угловой подают римляне
49’ Кьеллини влетает в Скалони. Очень грубо играет ззащитник туринцев
49’
Джорджо Кьеллини
52’ Вучинич получает передачу в штрафнойи бьет. Рядом со штангой проходит мяч
54’
56’ Квальярелла ударил в лицо защитника римлян и заслуженно получает карточку
56’
Фабио Квальярелла
57’ Пепе обыгрывает защитника на фланге и делает навес в штрафную, но Маркетти ловит мяч
58’ Штрафной у ворот "Лацио"
58’ Пирло бьет по перекладину, но вновь Маркетти выручает
60’ В центре поля проходит игра
62’ Маркизио бьет из-за пределов штрафной - мимо ворот
63’ Вучинич неудачно принимает мяч головой на левом фланге и он уходит за лицевую
65’ Лихтштайнер забирается в оффсайд. Опасный момент мог получиться
67’ Квальярелла делает передачу на Лихтштайнера в штрафную, тот бьет, но мяч срезается и уходит за лицевую
68’ Вучинич подает в штрафную, но первый на мяче Маркетти
69’ Кьеллини проходит по левому флангу и делает навесную передачу в штрафную. Защитник выпрыгивает выше чем Квальярелла и выбивает мяч
72’
Алессандро Матри - Симоне Пепе
72’
Эрнанес - Стефано Маури
73’
Алессандро Дель Пьеро - Мирко Вучинич
74’
Либор Козак - Томмазо Рокки
75’ В центре поля проходит игра
78’ Дель Пьеро беьт с линии штрафной. Маркетти ловит мяч
79’ диагональная передача следует на Лихтштайнера, тот в касание на Кьеллини, но он не дотягиваетяс до мяча
80’
Эмануэле Джаккерини - Артуро Видаль
80’
Либор Козак
81’
Кристиан Брокки - Альваро Гонсалес
81’
Кристиан Даниэль Ледесма
82’
Гол! 2:1
Алессандро Дель Пьеро
83’ Пирло беьт со штрафного и попадает точно в дальний угол ворот "Лацио"
85’ На своей половине владеют мячом туринцы
87’ В штрафную "Лацио" следует передача на Квальяреллу, но вратарь выбивает мяч
89’ Угловой у ворот"Юве"
90+1’ Четыре минуты добавлено к основному времени матча
90+3’
2-я желтая карточка
Либор Козак
90+4’ Бонуччи в единоборстве с Козаком получил в нос, кровь течет у защитника