Ювентус — Наполи, 1 апреля 2012

1 апреля 2012 года • 22:45

Италия. Серия А. 30-й тур

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Ювентус (Турин) – Наполи (Неаполь). Италия. Серия А, 30-й тур. Матч пройдет 1 апреля 2012 года на стадионе Allianz Stadium (Турин, Италия). Начало - в 22:45 по московскому времени.

+4
=4
-6
20 — 25
Allianz Stadium (Турин, Италия) 34 000 зрителей Вместимость 41254
Главный арбитр: Даниэле Орсато
0’ Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Через несколько минут на нашем портале начнется текстовая он-лайн трансляция центрального матча 30-го тура чемпионата Италии между "Ювентусом" и "Наполи".
1’ Хозяева начинают с центра поля. Но тут же мяч теряют.
1’ Кьеллини рукой останавливает Хамшика на правом фланге, не давая словаку уйти в отрыв. Штрафной удар.
2’ Лихтштайнер подает с правого фланга. Де Санктис уверенно ловит мяч.
3’ Кавани фолит на Пирло. Негрубо.
4’ Снова атакует "Ювентус" по правому флангу. Перевод на Де Челье, передача на Вучинича в штрафную площадь и угловой.
5’ Пирло получает мяч около углового флажка, обыгрывает защитника и простреливает вдоль ворот. Очень опасно! Но никто в итоге до мяча не дотянулся.
6’ Еще одна острая передача в штрафную "Наполи". Кьеллини пасует на Видаля. Немного неточно. Активнее действуют хозяева на первых минутах игры.
7’ Лавесси здорово перехваетывает мяч в центре поля и начинает атаку своей команды.
8’ Не удается "Наполи" создать что-либо вразумительное. Потеря в центре поля.
8’ Кавани прессингует Барцальи, но защитник достойно выходит из затруднительной ситуации.
9’ Боррьелло попадает в офсайд.
10’ Фолит Каннаваро в отборе. Боррьелло оказывается на газоне.
10’ Удар по воротам "Наполи" наносит головой Боррьелло после сильногг прострела с правого фланга. Мимо.
11’ Территориальное преимущество явно на стороне "Ювентуса". У гостей пока ничего не получается.
12’ Длинный пас на Боррьелло - слишком сильно. Аут в пользу "Наполи".
13’ Де Санктис здорово играет на выходе.
13’ Хамшик делает неточную передачу - потеря.
13’ Первая опасная ситуация возникает у ворот хозяев. Хамшик далеко отпускает мяч, выйдя один на один с Буффоном.
14’ Угловой зарабатывают неаполитанцы, однако линейный абритр фиксирует офсайд у Кавани.
15’ Удалось, по всей видимости, "Наполи" сдержать натиск туринцев.
16’ Вучинич сбивает Кампаньяро на бровке.
17’ Кавани с Суниьигой не разобрались на подступах к штрафной "Юве". Выбивают в итоге туринцы мяч подальше от своих ворот.
18’ Вучинич не замечает игрока сзади, и футболист "Наполи" легко забирает мяч у форварда.
19’ Подскальзывается Хамшик, принимая передачу от партнера. Потеря.
20’ Кампаньяро играет на опережения и овладевает мячом. Впрочем, ненадолго.
20’ Видаль откровенно толкает Суньигу. Арбитр все видит. Штрафной удар.
21’ "Ювентус", передохнув несколько минут, вновь осаждает штрафную площадь гостей.
22’ Вучинич в борьбе плечо в плечо подает на газон и требует штрафного.
23’ Лавесси пытается нанести удар из-за предлов штрафной площади. От ноги Бонуччи мяч уходит на угловой.
24’ Суньига, поборовшись, выцарапывает мяч, проходит по флангу и стреляет вдоль ворот. Де Челье выносит мяч в аут.
25’
Андреа Доссена - Кристиан Маджо
25’ Вучинич пытается сыграть на коротке с Боррьелло в штрафной площади "Наполи", но не удается. Мяч забирает Де Санктис.
26’ Вынужденная замена в составе гостей.
26’ Видаль жестко играет в борьбе с Гаргано.
27’ Де Челье подает с левого фланга, но мяч перелетает на противоположный. Слишком сильно.
28’ Активно прессингуют хозяева неаполитанцев, вынуждая пасовать назад.
29’ Каннаваро прерывает поперечную передачу с правого фланга.
30’ Ароника фолит на Видале. Штрафной. У мяча Пирло.
30’ Видаль, оказавшись первым на мяче, наносит прицельный удар головой в дальний угол. Мимо.
31’ Снова преимущество "Ювентуса" прослеживается более чем отчетливо.
32’ Цепкий Маркизио буквально выгрызыает мяч у соперника в центре и поля начинает атаку своей команды. В итоге угловой.
33’ Гаргано получает по ногам от соперника на своей половине поля.
34’ Кавани делает неточный пас в касание, мяч улетает в аут.
35’ Вучиничу не удается обработать на скорости мяч в штрафной площади соперника. От ворот.
36’ Хамшик решается на дальний удар. Очень высоко.
37’ На Видале фолят защитники "Наполи".
37’ Лихтштайнер получает желтую карточку за споры с арбитром.
37’
Штефан Лихтштайнер
39’ Видаль сносит Хамшика на границе штрафной площади. Опасный может получиться штрафной.
39’
Артуро Видаль
40’ Лавесси посылает мяч выше ворот.
40’ Де Челье слишком активно пытается отобрать мяч у Лавесси. Штрафной удар.
41’ Кьеллини проходит по центру и делает неточный пас на Вучинича. От ворот.
42’ Мощнейший удар Видаля принимает на себя защитник. Аут.
43’ Кавани, придя в свою штрафную, выбивает мяч после подачи Пирло.
44’ Суньига нарушает правила в борьбе с Вучиничем. Штрафной удар, и снова у мяча Пирло.
45’ На удар решается хавбек. Де Санктис кулаками переводит мяч на угловой.
45’ Де Челье не успевает накрыть Лавесси и цепляет форварда.
45’
Паоло Де Челье
45+1’ Инлер теряет мяч в центре поля.
45+2’ Перерыв
46’ Аут зарабатывают хозяева на правом фланге.
47’ Серией потерь с обеих сторон начинается вторая половина встречи.
48’ В позиционную атаку переходят футболисты "Наполи", которая заканчивает безадресным навесом с левого фланга. От ворот введет мяч в игру Буффон.
49’ Кавани фолит в борьбе с Кьеллини. Мощный защитник туринцев оказывается на газоне.
49’ Опаснейший момент возникает у ворот Де Санктиса поосле подачи Пирло, но голкипер отбивает мяч после рикошета от защитника.
50’ Прижимает "Ювентус" гостей к воротам. Большими силами идут в атаку туринцы.
51’ Боррьелло ошибается, пытаясь отдать передачу в касание на партнера. В итоге аут.
52’ Вучинич идет в обыгрыш на четверых защитников. Потеря.
53’ Гаргано фолит на Видале.
53’
Леонардо Бонуччи
54’ Подача Пирло со штрафного проводит-таки к забитому голу. После серии рикошетов мяч, от ноги Бонуччи влетает в воротам Де Санктиса.
55’ Де Челье после нескольких финтов решает на дальний удар. Выше ворот.
57’ Пандев начинает активно разминаться.
58’ Кампаньяро прорывается по флангу и простреливает. Угловой.
59’ Еще один угловой у ворот "Ювентуса",
60’ Видаль неудачно обрабатывает мяч после неплохой передачи с правого фланга.
61’ "Наполи" несколько активизировался после пропущенного мяча.
62’
Горан Пандев - Гекхан Инлер
62’ Улиливает Маццарри атаующую линию. Пандев появляется на поле.
63’
Вальтер Гаргано
64’ Суньига подставляет ногу под удар Де Челье.
66’
Мартин Касерес - Штефан Лихтштайнер
68’ Не форсирует события "Ювентус".
68’ Каннаваро сбивает Боррьелло на фланге.
68’
Паоло Каннаваро
70’
Фабио Квальярелла - Марко Боррьелло
71’
Блерим Джемаили - Марек Гамшик
71’ Видаль фолит на Пандеве.
72’ На дают Кампаньяро сделать подачу с правого фланга.
73’
Клаудио Маркизио
75’ Видаль, получив мяч на правом фланге, идет в штрафную, обыгрывает защитника и бьет по воротам. Де Санктис бессилен.
75’
Гол! 2:0
78’ Кавани наносит удар отчяния. Очень далеко и очень неточно.
79’ Маркизио бьет по воротам с далльней дистанции. Чуть выше перекладины.
81’ Пандев теряет мяч в штрафной соперника.
83’
Алессандро Дель Пьеро - Мирко Вучинич
83’ Квальярелла наносит удар в ближний угол. "Наполи" уже не сопротивляется.
83’
Гол! 3:0
Фабио Квальярелла
85’ У "Ювентуса" получается все. Команда, по всей видимости, одерживает очередную победу и сокращает отставание от "Милана" до двух очков.
86’ Суньига отмахивается локтем в борьбе с Кьеллини и ударяет защитника в лицо. Прямая красная карточка.
86’
Красная карточка
Хуан Суньига
89’ Абсолютно ничего не показали в сегодняшнем матче хваленные форварды "Наполи", в чем немалая заслуга обороны туринцев.
90+1’ Спокойно доигрывают матч хозяева.