Лацио — Ювентус, 26 ноября 2011

26 ноября 2011 года • 23:45

Италия. Серия А. 13-й тур

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Лацио (Рим) – Ювентус (Турин). Италия. Серия А, 13-й тур. Матч пройдет 26 ноября 2011 года на стадионе Olimpico (Рим, Италия). Начало - в 23:45 по московскому времени.

+2
=4
-6
13 — 21
Olimpico (Рим, Италия) 29 000 зрителей Вместимость 70634
Главный арбитр: Джанлука Рокки
1’ Начинаем наблюдать за матчем лидеров серии А
1’
2’ "Юве" сегодня играет в футболках розового цвета
2’ Матри в быстрой атаке упирается в защитника
3’ Лулич тащит мяч по левому флангу и неточно подает на правый край штрафной
4’ Лулич вновь проходит оппонента слева, подает на дальнюю штангу. Конко не проходит Кьеллини и зарабатывает корнер
5’ Стадион освистывает Вучинича, который ранее выступал за "Рому" - заклятого врага "Лацио"
5’ Пока идет вполне живая игра
6’ Вучинич неожиданно бьет с острого угла в ближний и не попадает
7’ Массированная атака хозяев завершается неточной подачей Раду
9’ Дальний удар Эрнанеса - выше ворот
9’ "Лацир" пока играет чуть агрессивнее впереди
10’ Ккой момент у ворот "Лацио". Лихтштайнер продирается в чужую штрафную, делает навес на линию вратарской, где Маркизио играет на опережение и головой бьет чуть выше перекладины.
12’ Конко уверенно играет головой, прерывая навес Кьеллини
12’ "Юве" сейчас гостит на чужой половине поля. Кьеллини проигрывает дуэль Диакате
13’ Классная атака "Юве". Пепе справа простреливает на Матри, форвард бьет метров с семи, защитник бросается под удар - угловой
15’ "Юве" зарабатывает право на опасный штрафной
17’ Маркетти тащит мяч после крученного, сложного удара Пирло
19’ Жесткий стык Кьеллини и Брокки в центре поля
20’ Барцальи в подкате прерывает прострел в центр своей штрафной. На встречных курсах идет игра
21’ Опасно! Рокки опережает Бонуччи и бьет в незащищенный ближний угол - в итоге попадает в защитника - угловой
21’ Смачный выстрел Ледесмы с левой ноги в дальнюю "девятку" - мимо
23’ Пепе накручивает Раду на правом фланге и подает в штрафную - Станкявичюс надежен
24’ А теперь Пепе входит в штрафную, бьет из-под защитника - мимо
26’ Ледесма неплохо подает со штрафного - защитники мяч выносят
29’ Эрнанес стреляет из-за пределов штрафной. Буффон намертво мяч забирает. Инициатива у "Лацио"
31’ Рокки бьет с лета - мимо
32’ Пепе решается на удар с линии штрафной. Маркетти грамотно выбирает позицию и забирает мяч
34’ Ледсам разрезающти пасом выводит Рокки один на один с Буффоном, форвард бьет в касание - кипер выручает
34’
Симоне Пепе
35’ Молниеносная атака "Юве". трехходовка Вучинич-Матри-пепе. Пепе после прострела Матри в касание бьет в противоход голкиперу. Все сделано как по нотам.
37’ Какой момент! Пирло гениальным пасом выводит Пепе один на один с кипером, хавбек прокидывает мяч мимо Маркетти, но тот ногой успевает отвести угрозу на угловой
39’ Вучинич в одиночку бьется на левом краю штрафной и мяч теряет
41’ Борьба в центре поля
43’ Лулич нарушает правила в атаке на Луличе
43’ Клозе залезает в офсайд. Мирослав совершенно незаметен в первом тайме
45’
Альваро Гонсалес - Кристиан Брокки
45+1’ Матри в одиночку пытается дотащить мяч до штрафной, проходит Диакате и бьет с 25 метров - удар у него не выходит
45+2’ Перерыв
46’ Матри бьет с разворота в окружении двух защитников - мимо
47’ Дальний удар Эрнанеса - Буффон на месте. Похоже, и во втором тайме нас ждет открытый футбол
49’ Не проходит пас Ледесмы в центр штрафной
50’ Эрнанес мощно бьет из центра штрафной, Лихтштайнер в подкате блокиерует удар
52’ "Лацио" прижимает "Юве" к воротам
52’ Кьеллини в последний момент мешает пробить из-под себя Эрнанесу
53’ Давит "Лацио". Кьеллини в отчаянном подкате предотвращает прострел Клозе
55’ Неточный удар головой Диакате
55’
Клаудио Маркизио
56’ Станкявичус с большим трудом прерывает навесную передачу Пирло
58’ Обе команды демонстрируют запредельный уровень самоотдачи
58’ Пепе удается финт Зидана в ценре поля
60’ Какой момент! Эрнанес получает пас в штрафной и с левой ноги заряжает в штангу!!!
60’ А теперь Буффон справляется с непростым ударом Клозе. Классный футбол!
61’ Сиссе готовится выйти на поле. Освежает линию атаки Рейя
64’ Хорошо контролируют мяч хозяева
65’
Джибриль Сиссе - Томмазо Рокки
66’
Эмануэле Джаккерини - Мирко Вучинич
67’ Немного пропал запал у хозяев, "Юве" отдовигает игру от своих ворот
67’
Кристиан Даниэль Ледесма
68’ Буффон вовремя выходит из ворот опережая Сиссе
69’ Не понимают партнеры разрезающего паса Маркизио
70’ В быстрой атаке Матри не видит Джакерини и отдает пас в никуда
72’
Джузеппе Скулли - Сенад Лулич
73’ Маркетти реагирует на удар Джаккерини с 10 метров
74’ Пепе не пробрасывает мяч между ног Диакате, а мог ведь выходить один на один
77’ Чуть-чуть не доходит пас Эрнанеса на Клозе
79’ Какой класный проход удается Матри, он входит вштрафную пасует на Джаккерини, который бьет неуклюже...
79’
Джузеппе Скулли
80’ Пепе обыгрывает Раду и подает в штрафную - слишком сильно и неточно
81’
Марсело Эстигаррибиа - Симоне Пепе
82’ Маркизио классным пасом находит Джакерини в чужой штрафной, но форвард падает в чужой штрафной
83’ Матри с левой стреляет в дальний угол после паса Видаля - мяч проходит в сантиметрах от штанги
84’
Фабио Квальярелла - Алессандро Матри
85’ Клозе подает с левого фланга, Сиссе коварно бьет головой в угол - буффон играет очень надежно
86’ Полуудар-полупрострел Сиссе с острого угла - мимо
88’ Стегарбио не проходит защитника на входе в штрафную
90+1’ Арбитр добавляет четыре минуты. У Кьеллини проблемы с ногой