Наполи — Фиорентина, 15 января 2011

15 января 2011 года • 20:00

Италия. Серия А. 20-й тур

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Наполи (Неаполь) – Фиорентина (Флоренция). Италия. Серия А, 20-й тур. Матч пройдет 15 января 2011 года на стадионе Diego Armando Maradona (Неаполь, Италия). Начало - в 20:00 по московскому времени.

Diego Armando Maradona (Неаполь, Италия) 60 000 зрителей Вместимость 54726
Главный арбитр: Лука Банти
0’ Добрый день, уважаемые любители футбола. Через несколько минут на портале "СЭ" текстовая трансляция матча "Наполи" - "Фиорентина".
0’
Уго Кампаньяро
1’ С центра начинают гости.
1’ Маджо прорывается по флангу, навешивает на Кавани, но Крельдруп головой выносит мяч из своей штрафной.
3’ Кавани получает отличную передачу от Сосы, бьет из штрафной - выше ворот.
4’ Неаполитанцы очень активны - прессингуют соперников по всему полю.
5’ Монтоливо обыгрывает Кавани, и второй фолит - первое нарушение в матче.
5’ Ничего команда Михайловича не смогла извлечь из штрафного.
6’ Пока гости никак не могут зацепиться за мяч. Хозяева очень грамотно контролируют мяч.
7’ Кавани с фланга - на Лавесси, но Паскуаль выносит мяч из штрафной.
7’ Опасный штрафной заработали хозяева. Подает Лавесси, Кавани пытается пробить через себя - неточно.
9’ "Наполи" все чаще пытается атаковать флангами, так как центр гостей перенасыщен защитниками.
11’ И вновь Лавесси навешивает с фланга, кто-то из защитников выбивает мяч на угловой.
11’ Из углового хозяева не смогли извлечь пользы - неточная подача.
12’ Сантана обостряющую передачу выполняет на Джилардино - Каннаваро опередил итальянца на мяче.
14’ Темп игры спал. Много передач в центральной зоне поля.
15’ Ляич пытается стеночку "разыграть" с Джилардино, но его накрывает Кананаваро.
17’ Команда Маццари стала допускать очень много брака в передачах. Теряют мяч на подходах к штрафной.
19’ Кавани в штрафной получает сброс головой от Сосы... Делает два шага и проталкивает мяч в ворота - неточно.
20’ Сантана делает великолепный навес с фланга в штрафную... Из-за спины Каннаваро выпрыгнул Донадель, но удар в одно касание у него получается неточным.
22’ Паскуаль отличный прострел делает на Джилардино - Альберто не дотягивается до мяча.
23’ Из углового "фиалки" не извлекли пользы.
24’ В столкновении с Ляичем травму получает Грава. На поле появляются медики.
26’ Судя по всему будет замена. Грава не может встать, его уносят.
27’
Сальваторе Ароника - Джанлука Грава
28’ У Гравы все плохо, его унесли в подтрибунное помещение, а он от боли закрыл лицо руками.
29’ Тем временем на поля все больше борьбы и столкновений.
30’ Сантана ловит отскок в штрафной, но получает по ногам.
31’ Сантана после паса Паскуаля остается с глазу на глаз с Де Сантисом, но пробить у него не получается - потеря.
32’ Ляич из-за штрафной заряжает по воротам - мяч летит в сантиметрах от перекладины.
33’ Джилардино падает в штрафной и просит пенальти, а судья молчит.
35’ Де Сильвестри забрасывает мяч на Джилардино в штрафную, тот принимает на грудь, но защита снимает мяч у него с ноги.
36’ Лавесси навешивает в штрафную с фланга, Кавани подправляет мяч в ворота - немного неточно, а Каннаваро не ожидал, что мяч придет к нему и теряет его.
38’ Де Сильвестри зарабатывает перспективный штрафной на фланге.
39’ Сантана простреливает в штрафную, Ляич слету бьет, но намного выше ворот. Какой момент испортил серб!!!
41’ Хозяева подсели. Они теперь даже не могут выйти со своей половины поля.
42’ Кавани возвращается в защиту и выбивает мяч из ног у Ляича.
43’ Кавани начинает атаку на фланге, подключает Маджо, тот навешивает в штрафную, но до мяча никто не дотягивается.
44’ Сантана с острого угла бьет по воротам - Де Санктис легко справляется с мячом.
45’ Гаргано хитро бьет - мяч с отскоком летит в ворота, но Боруц уверенно ликвидирует опасность.
45+2’ Арбитр добавил две минуты к основному времени первого тайма.
45+3’ Перерыв
46’ Тренеры не произвели замен в перерыве.
47’ Маджо свалили около штрафной гостей - очень опасный штрафной.
47’ Лавесси навешивает, а Паскуаль выносит головой мяч из штрафной.
48’ Пациенца получил травму в столкновении с Монтоливо.
49’ Пациенца сам поднялся и продолжил встречу.
51’ Много борьбы в центральном круге, и мяч пока не может закрепиться на чьей-либо стороне.
53’ Гаргано отличным пасом подключает Сосу, но того оттесняет от мяча Крельдруп.
54’ Гости очень сильно отличаются от себя самих образца первого тайма - вообще ничего сделать не могут.
55’
Хассан Йебда - Хосе Соса
57’ Гаргано протащил по флангу мяч через пол поля к чужой штрафной и попытался навесом на дальнюю штангу сделать голевой пас на Лавессии - неточно.
60’ Кавани падает в штрафной, просит пенальти, но арбитр молчит.
60’ Де Сильвестри один пошел в контратаку, пас отдать некому, он бьет - мимо ворот.
62’ "Наполи" сильно изменился после перерыва. Складывается впечатление, что футболисты поменялись футболками.
62’ Лавесси простреливает с фланга в штрафную, а Маджо не дотягивается до мяча.
64’ "Наполи" наращивает давление. А вот по воротам пробить у них не выходит.
65’ Вновь Гаргано простреливает, но Доссена не смог подстроиться под удар.
66’ Донадель мощено бьем из-за штрафной, а мячик предательски пролетает рядо со штангой. Попади он в ворота был бы гол, так как Де Санктис не выручил бы.
68’
Марко Маркьонни - Риккардо Монтоливо
70’ Кавани один убегает в контратаку, навешивает на Лавесси, но тот не дотягивается до мяча.
72’ Последние минуты команды борются за мяч в центральном круге с переменным успехом.
72’ Йебда навешивает в штрафную... Боруц на выходе забирает мяч.
74’ "Фиорентина" отправляется в контратаку, но теряет мяч на подступах к штрафной соперника.
75’ Маджо в очередной раз навешивает с фланга, он попадает к Капаньяро, а тот теряет его.
77’ Матч свелся к скучному перекатыванию мяча неаполитанцами на чужой половине поля.
78’
Хума Бабакар - Альберто Джилардино
80’ ДАгостино заработал штрафной в центре поля.
80’ Думаю, Михайловичу стоит подумать о том, чтобы выпустить опального форварда Адриана Муту.
81’ Кавани выходит один на один с Боруцом, а арбитр фиксирует первое положение "вне игры" за весь матч!!!
83’ Кавани вновь забрался в офсайд.
84’
Марио Ариэль Болатти - Адем Ляич
84’ Маджо опережает в штрафной на мяча Паскуаля, падает, но судья молчит.
85’ Михайлович нацелен сохранить ничейный счет.
86’
Николао Думитру - Микеле Пациенца
88’ "Наполи" отправляется на финальный штурм, а Бабакар перехватывает мяч и теряет его на подступах к чужой штрафной.
90’ Думитру с разворота с линии штрафной наносит удар по ворота - Боруц видел момент удар и забирает мячик без особого труда.
90+1’ Арбитр добавил три минуты.
90+2’ Неаполитанцы заработали угловой, а после подачи Лавесси Паскуаль выбивает мяч из штрафной.
90+3’ Сантана навешивает с фланга, но мяч пересекает лицевую и уходит за пределы поля.