Волга НН — Динамо, 21 июля 2012

21 июля 2012 года • 16:30

Россия. Премьер-лига. 1-й тур

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Волга НН (Нижний Новгород) – Динамо (Москва). Россия. Премьер-лига, 1-й тур. Матч пройдет 21 июля 2012 года на стадионе Локомотив (Нижний Новгород, Россия). Начало - в 16:30 по московскому времени.

Локомотив (Нижний Новгород, Россия) 6 100 зрителей Вместимость 17856
Главный арбитр: Сергей С. Лапочкин (Санкт-Петербург)
Ассистенты: Николай Голубев (Санкт-Петербург), Алексей Лебедев (Санкт-Петербург)
0’ Добрый день уважаемые любители футбола! Портал "СЭ" предлагает вашему вниманию текстовую трансляцию матча первого тура чемпионата России-2012/13 между "Волгой" и "Динамо".
0’ Стали известны стартовые составы команд.
0’ Отметим, что новичков "Динамо" защитника Гордона Шильденфельда и полузащитника Отмана Баккала нет даже в запасе.
0’ Игроки выходят на поле.
0’ Звучит гимн России.
1’ Первое нарушение со стороны хозяев поля.
2’ Кураньи хотел остроумно пропустить передачу на Семшова, но защитник мяч перехватил.
4’ Опасная срезка от защитника, но Абаев не дает мячу уйти на угловой.
5’ Неплохо комбинируют игроки "Волги" на правом фланге, но молодой Сапогов не справился с мячом.
6’ В невысоком темпе пока играют команды.
7’ Скидка на Семшова в штрафную, но Игорь к мячу не успевает.
8’ Нарушает Нобоа правила в центре поля.
8’ Дальний удар Уилкшира - мимо.
9’ Белозеров жестко встретил Кокорина в районе центрального круга.
9’
Александр Белозеров
10’ Навес Джуджака с правого фланга, но первый на мяче - Буйволов.
10’ Каряка упускает верный голевой момент! Это Максимов принял мяч в штрафной, защитник успел ему помешать отдать точную передаччу, но Каряка все равно оказался первым у мяча. Вот только удар ушел мимо ворот.
12’ Левоногий Джуджак пока очень активен на правом фланге.
13’ Максимов хорошо прошел по правому флангу, отдал на другой, там Аджинджал принял мяч, откатил его под удар партнеру, но на пути мяча встал защитник.
15’ Кокорин отлично сыграл в стенку с Кураньи, но обратный пас прервал защитник.
15’ А удар Кураньи ушел выше ворот.
17’ "Волга" катает мяч по своей половине - "Динамо" особо не прессингует.
18’ Джуджак сместился с правого фланга в центр и нанес неплохой удар - Абаев на месте.
19’ Дальний удар Мисимовича стал легкой добычей для Абаева.
19’ А вот и Шунин вступил в игру - хорошо он сыграл на выходе.
21’ Отличная скидка от Сапогова на Бибилова, но последний плохо обработал мяч и загубил перспективную атаку.
23’ Неплохая атака гостей завершилась прострелом Джуджака, который без труда прервал Абаев.
24’ Максимов получил в предыдущей атаке небольшая повреждение - пауза в игре.
25’ Два подряд нарушения со стороны хозяев в центре поля. Сначала на Кураньи, потом на Мисимовиче.
26’ Угловой заработал Джуджак. Сам его венгр и подаст.
27’ Неплохой навес Аджинджала с правого фланга, но Уилкшир внимателен.
29’ В последние минуты "Динамо" включило высокий прессинг.
30’ Сапогов забирается в офсайд.
30’ Каряка своей плохой передачей губит опасную контратаку хозяев.
31’ Белозеров решается на дальний удар - выше ворот.
32’ Довольно редкая атака левым флангом у "Динамо", но Кокорин не понял Граната.
33’ Подает угловой Джуджак на ближнюю штангу - ничего опасного.
35’ Дальний удар Нобоа - прямо по центру ворот.
36’ Отличная контратака удается "Волге", но Каряка немного промедлил с передачей, а Аджинджал упустил момент для удара.
38’ Игра проходит в центре поля.
39’ Буйволов отлично играет на перехвате в своей штрафной.
40’ Дальний удар Мисимовича - снова мимо.
41’ Семшов тоже попробовал свои силы, но и его дальний удар в ворота не попал.
43’ Навес Кураньи находит Кокорина у дальней штанги, но тот делает скидку, вместо удара по воротам.
45’ И снова у "Волги" проблемы с последним пасом, а неплохую карусель они закрутили на правом фланге.
45+1’ Два раза подряд Абаев отлично играет на выходе.
45+2’ Перерыв
45+3’ Комментарий в перерыве матча Михаила Кержакова
45+4’ Лучшие моменты первого тайма.
46’ 2-й тайм начался
46’ Каряка отлично обыграл на фланге двоих, отдал на Максимова, но его прострел прервал Шунин.
48’ Дальний удар Джуджака после розыгрыша штрафного - мяч летит мимо ворот.
49’ Какое спасение делает Абаев! Расстреливает его Кураньи метров с пяти, но вратарь успевает среагировать и отбить мяч ногами.
51’ Совершенно ненужный подкат делает Максимов в центре поля и получает заслуженную красную карточку. Нобоа пострадал.
51’
Красная карточка
Илья Максимов
53’ Очередной угловой зарабатывает Джуджак.
56’
Александр Шуленин - Андрей Каряка
56’ Навес Джуджака со штрафного - его партнер с мячом не справился.
57’ Опасно выходит Кураньи чуть левее центра, но промедлил, Абаев сократил дистанцию, а форварда догнал защитник и выбил мяч на угловой.
59’ Прострел Нобоа с левого фланга - Абаев на месте.
59’ Опасная скидка со стороны Фернандеса на своего вратаря, но Шунин Бибилова опередил.
60’ Снова бьет Мисимович - снова мяч уходит выше ворот.
62’ "Динамо" владеет преимуществом, играя в большинстве, но пока реализовать его не может.
64’ В офсайде оказался Сапогов.
65’ В перекладину попадает мяч после скидки Кураньи головой на дальнюю штангу! А на подбор его партнеры не успевают.
67’ Кураньи мог выйти один на один после прекрасной передачи Мисимовича, но защитник его догнал и пробить по воротам не дал.
68’ Еще один навес со штрафного, но Абаева хорошо играет на выходе.
69’
Александр Шуленин
70’ Сапогов финтом обманул Рыкова на линии штрафной, навесил на дальнюю штангу, где Шуленини в воздухе переиграл Граната.
72’ Совсем неожиданное развитие событий.
74’
Матия Дворнекович - Шота Бибилов
75’ "Динамо" надо активнее играть в атаке, но пока у москвичей это не получается.
77’
Андрей Панюков - Леандро Себастьян Фернандес
77’ Абаев уже просто выбивает мяч поближе к чужим воротам.
78’
Мерсудин Ахметович - Алексей Сапогов
79’ Навес Джуджака, но Кокорин не смог нанести точный удар головой.
80’ Какой момент был у "Волги"! Хозяева выходили два в одного, но Шуленин решил пробить, а ближний угол контролировал Шунин.
82’ Вроде неплохо комбинируют динамовцы, но чего-то им в каждом моменте не хватает.
84’ Навес с углового - Кураньи бьет головой выше ворот. Хотя, наверное, удобнее было попробовать пробить ногой.
86’
Александр Сапета - Кристиан Нобоа
86’ Аджинджал нарушает правила в центре поля.
86’ Абаев снова спасает свою команду! Кураньи в одиночестве оказался в центре штрафной, дотянулся до мяча, но Абаев сумел этот удар отбить.
88’ Угловой зарабатывает "Волга".
89’ Неточная передача Семшова губит атаку гостей уже в самом начале.
90’ Кокорин прорвался по левому флангу, отдал передачу назад, но ударить никто из его партнеров не смог.
90+2’ Навес Граната, но он получается слишком сильным.
90+2’ Юный Панюков мог спасти "Динамо", но его удар из пределов штрафной не попадает в ворота.
90+5’ Матч окончен
90+6’ Послематчевый комментарий Сергея Силкина
90+7’ Послематчевый комментарий Гаджи Гаджиева
90+8’ Лучшие моменты матча