Нижний Новгород — Волга НН, 22 мая 2012

22 мая 2012 года • 17:00

Россия. Стыковые матчи. Переходные матчи

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Нижний Новгород (Нижний Новгород) – Волга НН (Нижний Новгород). Россия. Стыковые матчи, Переходные матчи, ответный матч. Матч пройдет 22 мая 2012 года на стадионе Северный (Нижний Новгород, Россия). Начало - в 17:00 по московскому времени.

Главный арбитр: Максим Лаюшкин (Москва)
Ассистенты: Олег Целовальников (Астрахань), Алексей Воронцов (Ярославль)
0’ Добрый день уважаемые любители футбола! Через несколько минут на нашем портале начнется текстовая он-лайн трансляция ответного переходного матча за место в премьер-лиге между "Нижним Новгородом" и "Волгой". Напомним, что первая встреча завершилась со счетом 2:1 в пользу "Волги".
0’ Звучит гимн Российской Федерации.
1’ "Волга" бросается в атаку и зарабатывает штрафной. До ворот метров далековато.
2’ Черницын без проблем ловит прямой удар с дальней дистанции.
3’ Теперь "Нижний Новгород" получает право пробить штрафной.
4’ Кудряшов решается на прямой удар с острого угла. Штанга!
5’ Червеко фолит на левом фланге. Штрафной удар.
7’ Передача на Бибилова во фланг - слишком сильно. Но успевает форвард догнать мяч.
7’ Угловой у ворот "Нижнего Новгорода".
10’ Штрафной в пользу "Волги".
13’ Преимущество на стороне номинальных гостей, однако до опасных моментов дело не доходит.
14’ Полянин делает продольную передачу в штрафную на Салугина, но партнера не понял - мяч достается голкиперу.
15’ Салугин фолит на Аджинджале.
15’ Первый опасный момент у ворот "Нижнего Новгорода" возникает после подачи с углового, но Шуленин бьет значительно выше цели.
17’ А вот и ответ "горожан". Удар с одиннадцати метров принимает на себя защитник.
18’ Кержаков вовремя выходит из ворот и не дает Салугину нанести удар из выгоднейшего положения.
20’ Достается Аджинджалу на фланге. Черевко не прав.
20’ Штрафной в пользу "Волги". До ворот около 25 метров.
21’ Мяч летит в створ ворот после удара Каряки, но голкипер справляется.
22’ Бибилов получает отличную возможность пробить с близкого расстояния, но тот крайне неудачно распоряжается мячом.
24’ Останавливает на пару минут встречу арбитр из-за жары. Футболисты пьют воду в теньке.
26’ Возобновлен матч.
27’ В офсайд попадает Салугин.
30’ Григалаву сбивают на подходе к штрафной площади.
31’
Андрей Каряка
32’ Не торопятся особенно команды.
34’ Атака "Волги" по правому флангу. Аут.
35’
Вадим Гаглоев
36’ Жестко играет Гаглоев против Григалавы.
36’ Дворнекович выходит один на один с голкипером, проходит вратаря, но бьет мимо пустых ворот! Стопроцентный момент не используют "горожане".
38’ Григалава решается на дальний удар. Чуть-чуть выше.
39’ Упускают за лицевую линию мяч футболисты "Нижнего Новгорода". От ворот.
42’ Кудряшов бьет с дальней дистанции. Мимо.
42’
Александр Шуленин
44’ Много фолов в концовке тайма.
44’ Каряка бьет метров с тридцати прямым ударом! Кулаками переводит голкипер мяч на угловой.
45’
Инал Гетигежев - Александр Харитонов
45+1’ Четыре минуты добавляет арбитр встречи к первому тайму.
45+1’ Угловой у ворот "Волги".
45+2’ Гаглоев бьет издали. Выше ворот.
45+4’
Дмитрий Кудряшов
45+5’ Перерыв
47’ С мячом футболисты "Нижнего Новгорода".
49’ Дальний удар в исполнении Каряки. Выше ворот.
50’ "Волга" идет вперед, но защитники "горожан" пока справляются,
51’ Дворнекович прорывается к ворот соперника, обыгрывает защитника, но слишком далеко отпускает матч.
52’ Штрафной зарабатывает "Волга".
53’ Снова удар Каряки, на этот раз низом, но все так же неточно.
55’ Кержаков забирает мяч на выходе после подачи в штрафную площадь.
56’ Штрафной у ворот "Нижнего Новгорода".
56’ Черницын с ленточки вытаскивает мяч после удара Белозерова.
58’ Угловой зарабатывают хозяева.
60’
Сергей Квасов - Дмитрий Кудряшов
60’ Ваганов бьет значительно выше ворот.
62’ Бибилов обкрадывает зазевавшегося защитника и мчится с мячом вперед, но второго футболиста ему обыграть не удается.
63’ Гетигежев фолит. Штрафной удар.
64’ Салугин сталкивается с голкипером. Нарушение со стороны форварда.
66’ Аджинджал уходит от защитника на левом фланге, и тот сбивает хавбека. Штрафной удар.
68’ Аут в пользу "Нижнего Новгорода".
71’ Айдов отбирает мяч у форварда в рамках правил.
72’ Ваганов бьет издали. Немного выше ворот летит мяч. Дали пробить защитники "Волги".
73’
Томас Микуцкис
73’
Шота Бибилов
74’ Без опасных моментов проходит игра.
76’ Белозеров в подкате выбивает мяч из ног Дворнековича в штрафной площади. Угловой.
79’ Кержаков на выходе играет головой. За пределами штрафной плоащди находился голкипер.
80’ Григалава закидывает мяч далеко вперед. Там только вратарь соперника.
81’ Угловой подаст "Волга".
83’ Мечется мяч в штрафной "Волги", но гостям удар нанести так и не удается.
84’ Максимов протаскивает мяч по флангу и сам бьет по воротам. Голкипер на месте.
85’
Сергей Коровушкин - Александр Черевко
86’
Виталий Казанцев - Томас Микуцкис
87’ Преимущество на последних минутах на стороне "Нижнего Новгорода".