Динамо — Волга НН, 31 июля 2011

31 июля 2011 года • 18:45

Россия. Премьер-лига. 18-й тур

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Динамо (Москва) – Волга НН (Нижний Новгород). Россия. Премьер-лига, 18-й тур. Матч пройдет 31 июля 2011 года на стадионе Арена Химки (Химки, Россия). Начало - в 18:45 по московскому времени.

+1
=0
-1
4 — 4
Арена Химки (Химки, Россия) 14 935 зрителей Вместимость 18636
Главный арбитр: Станислав Сухина (Малаховка)
Ассистенты: Игорь Демешко (Химки), Дмитрий Березнев (Ростов-на-Дону)
0’ Добрый день! В 18:45 на нашем портале начнется текстовая трансляция матча 18-го тура премьер-лиги между "Динамо" и "Волгой".
0’ Звучит гимн России.
1’ Гости сразу бросаются в атаку - мяч у Шунина.
2’ Ахметович пытается обыграть сразу нескольких оппонентов.
4’ Снова гости в атаке, но динамовцы в обороне внимательны.
4’ Первый удар по воротам наносит Кокорин головой - неточно.
5’ Гранат отличным пасом начинает атаку хозяев. Кураньи делает передачу на ход Воронину, последний падает в штрафной площади. Судейский свисток молчит.
6’ Гаал сильным броском вводит мяч из аута, но динамовцы втроем накрывают игрока, принимавшего мяч
7’ Белозеров отдает пас голкиперу. Абаев сильно выбивает мяч вперед.
8’ Первый угловой зарабатывают хозяева поля.
8’ Юсупов красиво перекидывает мяч через защитника и наносит плотный удар. Абаева отбивает мяч. На добивании сразу два игрока "Динамо", однако арбитр фиксирует положение вне игры.
9’ С мячом динамовцы на своей половине поля.
10’ "Волга" пытается организовать ататку на левом фланге.
11’ Ломич бьет с дальней дистанции - Абаев на месте.
12’ Ошибаются гости на левом фланге.
12’ Неплохо разыгрывают мяч Кураньи и Воронин. Немного неточно пробил Андрей.
13’ Кураньи обыгрывает двух защитников и бьет в сетку, с внешней стороны.
14’ Длинный пас на Кураньи - вне игры.
15’ Семшов делает передачу на Воронина. Защитник в подкате выбивает мяч на угловой.
16’ Прибирают к рукам инициативу хозяева поля.
17’ Не получается у гостей организовать хорошую атаку.
17’ Гранат сбивает соперника метрах в тридцати от ворот - штрафной удар.
18’ У мяча сразу четверо футболистов "Волги"
19’ Выше летит мяч.
19’ Кураньи не попадает в ворота с трех метров. Непослушный снаряд летит выше.
21’ Нарушает Турсунов правила в отборе.
22’ Спокойно разыгрывают мяч хозяева поля на своей половине поля.
22’ Длинный пас на Воронина - в очередной раз вне игры.
23’ Неплохой пас верхом на Самедова во фланг.
24’ Гаал хватает Кураньи за майку - желтая карточка и штрафной удар. Все по делу.
24’
Миклош Гаал
25’ Прессингуют динамовцы, вратарю вынуждены отдавать пас гости.
26’ Турсунов фолит в центре поля.
26’ Вот и динамовцы дали потрогать мяч своему вратарю
27’ Кокорин имел отличную возможность, но удар у него не получается.
28’
Гиа Григалава
29’ Григалава умудряется заработать две желтые карточки в течение одной минуты. Гости продолжат матч вдесятером.
29’
2-я желтая карточка
30’ Кураньи фолит в атаке.
31’ Трудно придется теперь гостям.
32’ И "Динамо" ошибается в передачах. Из аута введут мяч игроки "Волги".
33’ Еще один офсайд у Кураньи.
34’ Вот и "Волга" проводит атаку. Подача с левого фланга ни к чему не приводит.
34’ Самедов падает штрафной площади соперника. Не видит нарушения правил в этом эпизоде арбитр. Все верно.
35’ Воронин пытатся перекинуть голкипера ударом головой. Слишком сложный удар пытался он исполнить - выше ворот.
36’
Александр Шуленин
37’ Шуленин сбивает игрока соперника в тридцати метрах от ворот
37’ Мягкую подачу исполняет Воронин - на выходе играет Абаев.
38’ Прижали динамовцы своих оппонентов к воротам. И не мудрено.
39’ Фернандес подключается к атаке.
40’ Теряют мяч в безобидной ситуации "Динамо". Могло получиться опасно.
40’ Кокорин не использует очрередной голевой момент. Один на один оставался он с вратарем.
42’ Осадили москвичи "Волгу". Ломич бьет очень неточно.
43’ Гости атакуют по правому флангу. Выбивают мяч в аут из ног Турсунова.
44’ Неплохая передача на ход Семшову - не ожидал Игорь такого действия. Мяч забрал вратарь.
45’ Еще одна отличная возможность. На этот раз у Воронина. На дает себя перекинуть Абаев.
45+2’ В атаке заканчивают тайм игроки "Динамо"
45+2’ Перерыв
45+3’ Комментарий в перерыве полузащитника Динамо Александра Сапеты.
46’ Началась вторая сорокапятиминутка. Посмотрим, сумели ли сделать правильные выводы динамовцы в перерыве.
47’ Самедов подает в штрафную площадь. Точно в руки Абаеву.
48’ Неразбериха возникает во вратарской площади "Волги". Кураньи подыгрывает себе рукой. Голкипер попадает ему руками по голове.
49’ Кураньи поскользнулся пытаясь обработать мяч. Вроде все обошлось. Поднимается немец.
50’ Воронин попадает в офсайд.
51’ Самедов пытается прокинуть мяч по бровке, но не рассчитывает. Аут в пользу гостей.
52’ Не могут зацепиться за мяч футболисты "Волги".
53’ Очень плотно играют гости. Непросто будет москвичам прорваться к воротам.
54’ Юсупов исполняет финт Зидана, разворачивается и наносит мощный удар с дальней дистанции. Крайне неточною
55’ Абаев посылает мяч далеко вперед - но там только динамовцы.
56’ Готовится первая замена у гостей.
57’ Корорин исполняет невнятную передачу. Мяч летит в руки голкиперу соперников.
58’ Успокаивается игра.
59’ Воронин поборолся в центре поля и отобрал мяч. В атаке динамовцы.
59’
Игорь Семшов
60’
Антон Хазов - Мерсудин Ахметович
60’ Игорь Семшов получает мяч по центру, смещается немного вправо и наносит великолепный удар в правый от вратаря угол. Голкипер тут бессилен. 1:0. Счет открыт.
61’
Федор Смолов - Александр Кокорин
62’ Теперь игрокам "Волги" нужно что-то предпринимать, чтобы как-то попытаться уйти от поражения. Верится в это с трудом.
63’ Спокойно разыгрывают мяч москвичи. Им некуда торопиться.
64’ Турсунов фолит в центре поля. Не в первый раз.
64’ "Волга" пытается организовать атаку. Турсунов бьет по воротам. Шунин на месте. Угловой.
66’ Гетигежев подключается к атаке. Но слишком далеко отпускает от себя мяч - потеря.
68’ Еще один угловой заработала "Волга".
68’ Турсунов подает. Шунин забирает мяч.
69’ Смолов прорывается по правому флангу, обыгрывает соперника, но бьет неточно.
70’ Активнее стали действовать гости после пропущенного гола. Все логично.
71’ Красивую комбинацию хотели разыграть динамовцы, Семшов не смог обработать мяч.
71’ Ломич получает желтую карточку за удар локтем в лицо соперника.
71’
Марко Ломич
72’ У Самедова не получается подача, срезается мяч и улетает не туда, куда хотелось игроку.
73’ Высокая подача к воротам "Волги". Слишком высокая.
74’ Еще одну замену намерен провести главный тренер гостей Дмитрий Черышев.
75’ Довели футболисты "Волги" дело до удара по воротам. На угловой уходит мяч.
76’
Михэицэ Плешан - Руслан Аджинджал
76’ Семшов лежит на газоне после столкновения с защитником.
77’ Смолов подключается к атаке.
79’ В руку мяч попадает игроку "Динамо" в центре поля - штрафной удар.
79’ Самедов переводит мяч на Смолова, тот бьет, но неточно.
80’ Кросас цепляет за майку Семшова - нарушение.
80’
Александр Епуряну
81’
Звездан Мисимович - Игорь Семшов
81’ Уходит с поля автор единственного гола.
82’ Ногу свело у одного из защитников "Динамо". Гости по-джентельменски выбивают мяч в аут.
83’ Возобновилась игра после небольшой паузы.
84’ И еще одна замена. Сапета готовится войти в игру.
85’
Александр Сапета - Артур Юсупов
85’
Мате Вацадзе - Александр Шуленин
85’ Встреча близится к завершению. Однако счет скользский. Все может поменяться в любую секунду.
86’ Белозеров жестко встречает Смолова - штрафной.
88’ На газоне лежит Буйволов.
89’ Пошла последняя минута основного времени матча.
90’ Угловой зарабатывают динамовцы.
90’ Разыгрывают Воронин и Самедов мяч. Откровенно тянут время футболисты.
90+1’ Сапета отбирает мяч. Проходит вперед. Удар очень неточный.
90+3’ На поле выбегают болельшики. Судья вынужден приостановить игру.
90+4’ Еще один болельщик появляется на поле после возобновления матча.
90+5’
Гол! 2:0
Александр Самедов
90+6’ Удваивают преимущество динамовцы. Кураньи убегает в отрыв, бьет по воротам. Александр Самедов точен на добивании. Все вопросы относительно победителя сняты.
90+7’ Матч окончен
90+8’ Комментарий после матча Сергея Силкина