Волга НН

FC Volga Nizhny Novgorod
Страна Россия
Год основания 1998
Цвета
Стадион Локомотив 17856
Тренер
О клубе
История названий
  • 1998 - Электроника
  • 2004 - Волга НН
Контактная информация
  • Телефон: +7 (831) 245-43-05; 245-12-18; 245-24-13
  • Адрес: 603010, г. Нижний Новгород, пер. Балаклавский, 1Г
  • Сайт: http://www.fcvolgann.ru
  • Электронная почта: info@fcvolgann.ru
Последние матчи
Положение
Турниры
Турнир Игр Побед Ничьих Поражений Р/М
Премьер-лига 104 25 16 63 87 - 171
Кубок России 31 11 (+5)* 9 11 (+4)* 40 - 42
Переходные матчи 2 1 1 0 2 - 1
Товарищеские матчи. Клубы 1 0 1 0 0 - 0
Первый дивизион 148 62 41 45 199 - 151
Зона «Урал-Приволжье» 194 86 48 60 282 - 214
Зона «Приволжье» 64 25 18 21 94 - 81
Кубок ПФЛ 4 3 1 0 11 - 3
Всего 548 213 135 200 715 - 663
* - в сериях послематчевых пенальти
Матчи с по
Дата
Соперник Результат/Время
17.04.2001 Кубок России
Г
   Спартак Й-О
1 : 0
21.04.2001 Зона «Приволжье»
Г
   Хопер
1 : 1
25.04.2001 Кубок России
Д
   Энергетик
1 : 1
5 : 6
29.04.2001 Зона «Приволжье»
Д
   Искра
4 : 1
04.05.2001 Зона «Приволжье»
Г
   Биохимик-Мордовия
0 : 0
09.05.2001 Зона «Приволжье»
Д
   Торпедо Вж
3 : 1
14.05.2001 Зона «Приволжье»
Г
   Лада-Энергия
1 : 3
19.05.2001 Зона «Приволжье»
Д
   Металлург Вк
3 : 1
24.05.2001 Зона «Приволжье»
Г
   Волга Ул
0 : 3
29.05.2001 Зона «Приволжье»
Г
   Диана
1 : 4
04.06.2001 Зона «Приволжье»
Д
   Энергетик
1 : 2
11.06.2001 Зона «Приволжье»
Г
   Сибур-Химик
1 : 1
17.06.2001 Зона «Приволжье»
Д
   Торпедо Пв
2 : 1
22.06.2001 Зона «Приволжье»
Г
   Светотехника
0 : 5
27.06.2001 Зона «Приволжье»
Д
   Спартак Й-О
2 : 0
03.07.2001 Зона «Приволжье»
Г
   Балаково
1 : 1
08.07.2001 Зона «Приволжье»
Д
   Салют
3 : 0
14.07.2001 Зона «Приволжье»
Г
   Торпедо-Виктория
2 : 0
19.07.2001 Зона «Приволжье»
Д
   Олимпия В
0 : 1
02.08.2001 Зона «Приволжье»
Г
   Искра
1 : 3
08.08.2001 Зона «Приволжье»
Д
   Биохимик-Мордовия
1 : 1
13.08.2001 Зона «Приволжье»
Г
   Торпедо Вж
1 : 0
19.08.2001 Зона «Приволжье»
Д
   Лада-Энергия
1 : 1
24.08.2001 Зона «Приволжье»
Г
   Металлург Вк
1 : 1
30.08.2001 Зона «Приволжье»
Д
   Волга Ул
0 : 2
04.09.2001 Зона «Приволжье»
Д
   Диана
4 : 0
09.09.2001 Зона «Приволжье»
Г
   Энергетик
1 : 2
15.09.2001 Зона «Приволжье»
Д
   Сибур-Химик
1 : 2
20.09.2001 Зона «Приволжье»
Г
   Торпедо Пв
1 : 1
26.09.2001 Зона «Приволжье»
Д
   Светотехника
0 : 2
01.10.2001 Зона «Приволжье»
Г
   Спартак Й-О
2 : 0
06.10.2001 Зона «Приволжье»
Д
   Балаково
2 : 2
12.10.2001 Зона «Приволжье»
Г
   Салют
6 : 0
17.10.2001 Зона «Приволжье»
Д
   Торпедо-Виктория
+ : -
22.10.2001 Зона «Приволжье»
Г
   Олимпия В
1 : 1
27.10.2001 Зона «Приволжье»
Д
   Хопер
3 : 0
16.04.2002 Кубок России
Д
   Торпедо Пв
1 : 0
ДВ
20.04.2002 Зона «Приволжье»
Г
   Металлург Вк
1 : 1
25.04.2002 Зона «Приволжье»
Д
   Торпедо Пв
1 : 0
29.04.2002 Кубок России
Д
   Сибур-Химик
1 : 1
4 : 5
02.05.2002 Зона «Приволжье»
Д
   Волга Ул
0 : 0
08.05.2002 Зона «Приволжье»
Г
   Светотехника
0 : 2
13.05.2002 Зона «Приволжье»
Д
   Лада-Энергия
3 : 1
20.05.2002 Зона «Приволжье»
Г
   Зенит Пн
3 : 3
27.05.2002 Зона «Приволжье»
Д
   Диана
1 : 1
02.06.2002 Зона «Приволжье»
Д
   Энергетик
0 : 1
07.06.2002 Зона «Приволжье»
Г
   Спартак Й-О
1 : 0
12.06.2002 Зона «Приволжье»
Г
   Искра
3 : 1
18.06.2002 Зона «Приволжье»
Д
   Торпедо Вж
2 : 0
21.06.2002 Зона «Приволжье»
Д
   Олимпия В
1 : 1
30.06.2002 Зона «Приволжье»
Г
   Сибур-Химик
0 : 1
05.07.2002 Зона «Приволжье»
Д
   Биохимик-Мордовия
1 : 2
11.07.2002 Зона «Приволжье»
Г
   Хопер
1 : 1
02.08.2002 Зона «Приволжье»
Д
   Металлург Вк
0 : 0
07.08.2002 Зона «Приволжье»
Г
   Торпедо Пв
1 : 0
13.08.2002 Зона «Приволжье»
Г
   Волга Ул
0 : 2
18.08.2002 Зона «Приволжье»
Д
   Светотехника
2 : 3
24.08.2002 Зона «Приволжье»
Г
   Лада-Энергия
0 : 1
29.08.2002 Зона «Приволжье»
Д
   Зенит Пн
1 : 1
04.09.2002 Зона «Приволжье»
Г
   Диана
2 : 0
09.09.2002 Зона «Приволжье»
Г
   Энергетик
1 : 4
15.09.2002 Зона «Приволжье»
Д
   Спартак Й-О
5 : 3
20.09.2002 Зона «Приволжье»
Д
   Искра
1 : 0
25.09.2002 Зона «Приволжье»
Г
   Торпедо Вж
0 : 1
28.09.2002 Зона «Приволжье»
Г
   Олимпия В
2 : 6
06.10.2002 Зона «Приволжье»
Д
   Сибур-Химик
1 : 0
11.10.2002 Зона «Приволжье»
Г
   Биохимик-Мордовия
1 : 0
16.10.2002 Зона «Приволжье»
Д
   Хопер
5 : 2
24.04.2003 Зона «Урал-Приволжье»
Д
   Носта
0 : 2
27.04.2003 Зона «Урал-Приволжье»
Д
   Газовик Ор
1 : 3
02.05.2003 Зона «Урал-Приволжье»
Г
   Зенит Чб
0 : 2
05.05.2003 Зона «Урал-Приволжье»
Г
   Тобол Кр
0 : 0
09.05.2003 Кубок России
Г
   Энергетик
0 : 1
13.05.2003 Зона «Урал-Приволжье»
Д
   Динамо-Машиностроитель
3 : 0
16.05.2003 Зона «Урал-Приволжье»
Д
   Локомотив-НН
0 : 1
22.05.2003 Зона «Урал-Приволжье»
Г
   Металлург-Метизник
4 : 1
25.05.2003 Зона «Урал-Приволжье»
Г
   Содовик
1 : 4
31.05.2003 Зона «Урал-Приволжье»
Д
   КАМАЗ
0 : 1
03.06.2003 Зона «Урал-Приволжье»
Д
   Динамо Иж
3 : 1
11.06.2003 Зона «Урал-Приволжье»
Г
   Уралец
0 : 3
14.06.2003 Зона «Урал-Приволжье»
Г
   Лукойл
1 : 3
22.06.2003 Зона «Урал-Приволжье»
Г
   Энергетик
0 : 1
30.06.2003 Зона «Урал-Приволжье»
Д
   Лада-СОК
2 : 1
03.07.2003 Зона «Урал-Приволжье»
Д
   Спартак Й-О
0 : 1
09.07.2003 Зона «Урал-Приволжье»
Г
   Волга Ул
0 : 1
12.07.2003 Зона «Урал-Приволжье»
Г
   Торпедо Вж
0 : 1
18.07.2003 Зона «Урал-Приволжье»
Д
   Строитель
2 : 1
21.07.2003 Зона «Урал-Приволжье»
Д
   Алнас
0 : 1
02.08.2003 Зона «Урал-Приволжье»
Г
   Носта
0 : 3
05.08.2003 Зона «Урал-Приволжье»
Г
   Газовик Ор
1 : 1
11.08.2003 Зона «Урал-Приволжье»
Д
   Зенит Чб
3 : 0
14.08.2003 Зона «Урал-Приволжье»
Д
   Тобол Кр
3 : 1
21.08.2003 Зона «Урал-Приволжье»
Г
   Динамо-Машиностроитель
1 : 3
24.08.2003 Зона «Урал-Приволжье»
Г
   Локомотив-НН
0 : 2
30.08.2003 Зона «Урал-Приволжье»
Д
   Металлург-Метизник
4 : 1
02.09.2003 Зона «Урал-Приволжье»
Д
   Содовик
1 : 7
08.09.2003 Зона «Урал-Приволжье»
Г
   КАМАЗ
1 : 2
11.09.2003 Зона «Урал-Приволжье»
Г
   Динамо Иж
0 : 1
17.09.2003 Зона «Урал-Приволжье»
Д
   Уралец
1 : 0
20.09.2003 Зона «Урал-Приволжье»
Д
   Лукойл
1 : 5
27.09.2003 Зона «Урал-Приволжье»
Д
   Энергетик
1 : 0
05.10.2003 Зона «Урал-Приволжье»
Г
   Лада-СОК
1 : 1
08.10.2003 Зона «Урал-Приволжье»
Г
   Спартак Й-О
2 : 2
14.10.2003 Зона «Урал-Приволжье»
Д
   Волга Ул
0 : 1
17.10.2003 Зона «Урал-Приволжье»
Д
   Торпедо Вж
2 : 1
23.10.2003 Зона «Урал-Приволжье»
Г
   Нефтяник
1 : 2
26.10.2003 Зона «Урал-Приволжье»
Г
   Алнас
1 : 1
23.04.2004 Зона «Урал-Приволжье»
Г
   Газовик Ор
0 : 1
26.04.2004 Зона «Урал-Приволжье»
Г
   Носта
2 : 4
30.04.2004 Кубок России
Д
   Локомотив-НН
2 : 0
07.05.2004 Зона «Урал-Приволжье»
Д
   Нефтяник
2 : 2
16.05.2004 Зона «Урал-Приволжье»
Д
   Энергетик
2 : 0
20.05.2004 Кубок России
Г
   Энергетик
2 : 5
23.05.2004 Зона «Урал-Приволжье»
Г
   Тобол Кр
1 : 1
26.05.2004 Зона «Урал-Приволжье»
Г
   Зенит Чб
0 : 2
01.06.2004 Зона «Урал-Приволжье»
Д
   Алнас
1 : 1
04.06.2004 Зона «Урал-Приволжье»
Д
   Ижевск
2 : 1
10.06.2004 Зона «Урал-Приволжье»
Г
   Волга Ул
0 : 0
13.06.2004 Зона «Урал-Приволжье»
Г
   Рубин-2
3 : 0
19.06.2004 Зона «Урал-Приволжье»
Д
   Уралец
1 : 2
22.06.2004 Зона «Урал-Приволжье»
Д
   Урал
0 : 1
29.06.2004 Зона «Урал-Приволжье»
Г
   Динамо Кир
0 : 0
02.07.2004 Зона «Урал-Приволжье»
Г
   Локомотив-НН
2 : 3
09.07.2004 Зона «Урал-Приволжье»
Д
   Лукойл
0 : 1
12.07.2004 Зона «Урал-Приволжье»
Д
   Содовик
+ : -
18.07.2004 Зона «Урал-Приволжье»
Г
   Лада-СОК
1 : 1
21.07.2004 Зона «Урал-Приволжье»
Г
   Лада
1 : 3
03.08.2004 Зона «Урал-Приволжье»
Д
   Газовик Ор
0 : 0
06.08.2004 Зона «Урал-Приволжье»
Д
   Носта
2 : 1
16.08.2004 Зона «Урал-Приволжье»
Г
   Нефтяник
2 : 4
24.08.2004 Зона «Урал-Приволжье»
Г
   Энергетик
1 : 2
01.09.2004 Зона «Урал-Приволжье»
Д
   Тобол Кр
3 : 1
04.09.2004 Зона «Урал-Приволжье»
Д
   Зенит Чб
1 : 0
10.09.2004 Зона «Урал-Приволжье»
Г
   Алнас
2 : 1
13.09.2004 Зона «Урал-Приволжье»
Г
   Ижевск
+ : -
20.09.2004 Зона «Урал-Приволжье»
Д
   Волга Ул
0 : 3
23.09.2004 Зона «Урал-Приволжье»
Д
   Рубин-2
1 : 1
29.09.2004 Зона «Урал-Приволжье»
Г
   Уралец
2 : 0
02.10.2004 Зона «Урал-Приволжье»
Г
   Урал
0 : 2
08.10.2004 Зона «Урал-Приволжье»
Д
   Динамо Кир
2 : 1
11.10.2004 Зона «Урал-Приволжье»
Д
   Локомотив-НН
1 : 0
18.10.2004 Зона «Урал-Приволжье»
Г
   Лукойл
0 : 1
21.10.2004 Зона «Урал-Приволжье»
Г
   Содовик
0 : 4
27.10.2004 Зона «Урал-Приволжье»
Д
   Лада-СОК
0 : 0
30.10.2004 Зона «Урал-Приволжье»
Д
   Лада
0 : 2
17.04.2005 Кубок России
Г
   Локомотив-НН
0 : 0
3 : 0
21.04.2005 Зона «Урал-Приволжье»
Д
   Энергетик
0 : 0
25.04.2005 Кубок России
Д
   Энергетик
0 : 1
29.04.2005 Зона «Урал-Приволжье»
Г
   Локомотив-НН
0 : 0
02.05.2005 Зона «Урал-Приволжье»
Г
   Динамо Кир
1 : 1
08.05.2005 Зона «Урал-Приволжье»
Д
   Уралец
2 : 0
11.05.2005 Зона «Урал-Приволжье»
Д
   Тобол Кр
1 : 0
19.05.2005 Зона «Урал-Приволжье»
Г
   Носта
3 : 1
22.05.2005 Зона «Урал-Приволжье»
Г
   Газовик Ор
0 : 0
29.05.2005 Зона «Урал-Приволжье»
Д
   Содовик
2 : 3
01.06.2005 Зона «Урал-Приволжье»
Д
   Нефтяник
0 : 2
09.06.2005 Зона «Урал-Приволжье»
Г
   Металлург-Метизник
3 : 0
12.06.2005 Зона «Урал-Приволжье»
Г
   Зенит Чб
0 : 1
19.06.2005 Зона «Урал-Приволжье»
Г
   Рубин-2
2 : 3
29.06.2005 Зона «Урал-Приволжье»
Д
   Сатурн
3 : 0
02.07.2005 Зона «Урал-Приволжье»
Д
   Алнас
1 : 0
09.07.2005 Зона «Урал-Приволжье»
Г
   Нефтехимик
0 : 0
12.07.2005 Зона «Урал-Приволжье»
Г
   Газовик-Газпром
1 : 0
19.07.2005 Зона «Урал-Приволжье»
Д
   Лада
1 : 2
22.07.2005 Зона «Урал-Приволжье»
Д
   Лада-СОК
2 : 0
05.08.2005 Зона «Урал-Приволжье»
Г
   Уралец
1 : 2
08.08.2005 Зона «Урал-Приволжье»
Г
   Тобол Кр
1 : 1
14.08.2005 Зона «Урал-Приволжье»
Д
   Носта
3 : 1
17.08.2005 Зона «Урал-Приволжье»
Д
   Газовик Ор
1 : 1
24.08.2005 Зона «Урал-Приволжье»
Г
   Содовик
0 : 2
27.08.2005 Зона «Урал-Приволжье»
Г
   Нефтяник
0 : 1
02.09.2005 Зона «Урал-Приволжье»
Д
   Металлург-Метизник
1 : 0
05.09.2005 Зона «Урал-Приволжье»
Д
   Зенит Чб
4 : 1
12.09.2005 Зона «Урал-Приволжье»
Д
   Рубин-2
0 : 3
22.09.2005 Зона «Урал-Приволжье»
Г
   Сатурн
2 : 1
25.09.2005 Зона «Урал-Приволжье»
Г
   Алнас
0 : 0
01.10.2005 Зона «Урал-Приволжье»
Д
   Нефтехимик
1 : 0
04.10.2005 Зона «Урал-Приволжье»
Д
   Газовик-Газпром
1 : 1
11.10.2005 Зона «Урал-Приволжье»
Г
   Лада
0 : 0
14.10.2005 Зона «Урал-Приволжье»
Г
   Лада-СОК
2 : 1
20.10.2005 Зона «Урал-Приволжье»
Д
   Динамо Кир
3 : 0
23.10.2005 Зона «Урал-Приволжье»
Д
   Локомотив-НН
1 : 1
29.10.2005 Зона «Урал-Приволжье»
Г
   Энергетик
1 : 1
30.04.2006 Зона «Урал-Приволжье»
Г
   Рубин-2
1 : 0
03.05.2006 Кубок России
Д
   Крылья Советов-СОК
2 : 0
07.05.2006 Зона «Урал-Приволжье»
Д
   Крылья Советов-СОК
2 : 1
14.05.2006 Зона «Урал-Приволжье»
Г
   Тюмень
0 : 1
18.05.2006 Кубок России
Г
   Динамо Кир
1 : 1
7 : 8
22.05.2006 Зона «Урал-Приволжье»
Г
   Динамо Кир
0 : 1
29.05.2006 Зона «Урал-Приволжье»
Д
   Нефтехимик
3 : 1
06.06.2006 Зона «Урал-Приволжье»
Г
   Газовик Ор
1 : 1
20.06.2006 Зона «Урал-Приволжье»
Г
   Зенит Чб
1 : 2
27.06.2006 Зона «Урал-Приволжье»
Д
   Алнас
2 : 2
04.07.2006 Зона «Урал-Приволжье»
Г
   Энергетик
1 : 2
11.07.2006 Зона «Урал-Приволжье»
Д
   Носта
1 : 0
18.07.2006 Зона «Урал-Приволжье»
Г
   Юнит
2 : 1
25.07.2006 Зона «Урал-Приволжье»
Д
   Союз-Газпром
1 : 4
09.08.2006 Зона «Урал-Приволжье»
Г
   Крылья Советов-СОК
3 : 0
16.08.2006 Зона «Урал-Приволжье»
Д
   Тюмень
1 : 3
23.08.2006 Зона «Урал-Приволжье»
Д
   Динамо Кир
0 : 0
30.08.2006 Зона «Урал-Приволжье»
Г
   Нефтехимик
2 : 2
06.09.2006 Зона «Урал-Приволжье»
Д
   Газовик Ор
1 : 1
19.09.2006 Зона «Урал-Приволжье»
Д
   Зенит Чб
1 : 0
26.09.2006 Зона «Урал-Приволжье»
Г
   Алнас
0 : 0
02.10.2006 Зона «Урал-Приволжье»
Д
   Энергетик
0 : 0
09.10.2006 Зона «Урал-Приволжье»
Г
   Носта
1 : 1
15.10.2006 Зона «Урал-Приволжье»
Д
   Юнит
4 : 0
22.10.2006 Зона «Урал-Приволжье»
Г
   Союз-Газпром
1 : 0
28.10.2006 Зона «Урал-Приволжье»
Д
   Рубин-2
2 : 0
25.04.2007 Зона «Урал-Приволжье»
Г
   Крылья Советов-СОК
1 : 5
29.04.2007 Кубок России
Г
   Динамо Кир
0 : 2
03.05.2007 Зона «Урал-Приволжье»
Д
   Нефтехимик
3 : 1
10.05.2007 Зона «Урал-Приволжье»
Г
   Рубин-2
2 : 0
18.05.2007 Зона «Урал-Приволжье»
Д
   Зенит Чб
1 : 0
26.05.2007 Зона «Урал-Приволжье»
Г
   Союз-Газпром
2 : 0
03.06.2007 Зона «Урал-Приволжье»
Д
   Газовик Ор
2 : 2
09.06.2007 Зона «Урал-Приволжье»
Г
   Алнас
0 : 1
18.06.2007 Зона «Урал-Приволжье»
Д
   Лада
0 : 1
25.06.2007 Зона «Урал-Приволжье»
Г
   Юнит
2 : 2
02.07.2007 Зона «Урал-Приволжье»
Д
   Тюмень
3 : 1
09.07.2007 Зона «Урал-Приволжье»
Г
   Сокол-Саратов
1 : 0
16.07.2007 Зона «Урал-Приволжье»
Д
   Динамо Кир
4 : 2
23.07.2007 Зона «Урал-Приволжье»
Д
   Волга Ул
1 : 1
07.08.2007 Зона «Урал-Приволжье»
Г
   Нефтехимик
2 : 1
14.08.2007 Зона «Урал-Приволжье»
Д
   Рубин-2
7 : 0
21.08.2007 Зона «Урал-Приволжье»
Г
   Зенит Чб
1 : 0
28.08.2007 Зона «Урал-Приволжье»
Д
   Союз-Газпром
1 : 1
04.09.2007 Зона «Урал-Приволжье»
Г
   Газовик Ор
2 : 4
11.09.2007 Зона «Урал-Приволжье»
Д
   Алнас
0 : 0
18.09.2007 Зона «Урал-Приволжье»
Г
   Лада
3 : 0
24.09.2007 Зона «Урал-Приволжье»
Д
   Юнит
4 : 0
01.10.2007 Зона «Урал-Приволжье»
Г
   Тюмень
2 : 1
07.10.2007 Зона «Урал-Приволжье»
Д
   Сокол-Саратов
4 : 2
14.10.2007 Зона «Урал-Приволжье»
Г
   Динамо Кир
0 : 2
21.10.2007 Зона «Урал-Приволжье»
Г
   Волга Ул
1 : 2
28.10.2007 Зона «Урал-Приволжье»
Д
   Крылья Советов-СОК
3 : 1
24.04.2008 Зона «Урал-Приволжье»
Г
   Энергетик
3 : 0
27.04.2008 Зона «Урал-Приволжье»
Г
   Динамо Кир
4 : 0
04.05.2008 Зона «Урал-Приволжье»
Д
   Юнит
3 : 0
07.05.2008 Зона «Урал-Приволжье»
Д
   Лада
2 : 0
11.05.2008 Кубок России
Д
   Рубин-2
3 : 1
16.05.2008 Зона «Урал-Приволжье»
Г
   Рубин-2
2 : 0
19.05.2008 Зона «Урал-Приволжье»
Г
   Нижний Новгород
0 : 4
23.05.2008 Кубок России
Д
   Динамо Кир
3 : 1
27.05.2008 Зона «Урал-Приволжье»
Д
   Нефтехимик
2 : 0
30.05.2008 Зона «Урал-Приволжье»
Д
   Союз-Газпром
1 : 0
06.06.2008 Зона «Урал-Приволжье»
Г
   Алнас
3 : 1
09.06.2008 Зона «Урал-Приволжье»
Г
   Академия Дм
2 : 0
13.06.2008 Кубок России
Г
   Лада
5 : 1
17.06.2008 Зона «Урал-Приволжье»
Д
   Горняк У
1 : 1
20.06.2008 Зона «Урал-Приволжье»
Д
   Газовик Ор
0 : 0
28.06.2008 Зона «Урал-Приволжье»
Г
   Сокол-Саратов
1 : 0
01.07.2008 Кубок России
Д
   Носта
0 : 0
5 : 4
04.07.2008 Зона «Урал-Приволжье»
Г
   Тольятти
2 : 2
10.07.2008 Зона «Урал-Приволжье»
Г
   Химик Дз
1 : 1
19.07.2008 Зона «Урал-Приволжье»
Д
   Тюмень
1 : 0
22.07.2008 Зона «Урал-Приволжье»
Д
   Зенит Чб
1 : 0
02.08.2008 Зона «Урал-Приволжье»
Г
   Юнит
4 : 1
06.08.2008 Кубок России
Д
   Cатурн
1 : 1
4 : 3
10.08.2008 Зона «Урал-Приволжье»
Г
   Лада
3 : 0
17.08.2008 Зона «Урал-Приволжье»
Д
   Рубин-2
3 : 0
20.08.2008 Зона «Урал-Приволжье»
Д
   Нижний Новгород
2 : 1
27.08.2008 Зона «Урал-Приволжье»
Г
   Нефтехимик
4 : 1
30.08.2008 Зона «Урал-Приволжье»
Г
   Союз-Газпром
1 : 1
06.09.2008 Зона «Урал-Приволжье»
Д
   Алнас
5 : 2
09.09.2008 Зона «Урал-Приволжье»
Д
   Академия Дм
8 : 0
16.09.2008 Зона «Урал-Приволжье»
Г
   Горняк У
0 : 0
19.09.2008 Зона «Урал-Приволжье»
Г
   Газовик Ор
1 : 0
24.09.2008 Кубок России
Г
   Томь
2 : 2
1 : 4
29.09.2008 Зона «Урал-Приволжье»
Д
   Тольятти
4 : 1
02.10.2008 Зона «Урал-Приволжье»
Д
   Сокол-Саратов
0 : 0
08.10.2008 Зона «Урал-Приволжье»
Д
   Химик Дз
2 : 0
16.10.2008 Зона «Урал-Приволжье»
Г
   Тюмень
4 : 4
19.10.2008 Зона «Урал-Приволжье»
Г
   Зенит Чб
1 : 2
26.10.2008 Зона «Урал-Приволжье»
Д
   Энергетик
0 : 0
29.10.2008 Зона «Урал-Приволжье»
Д
   Динамо Кир
2 : 1
08.11.2008 Кубок ПФЛ
Д
   Волгарь-Газпром-2
3 : 0
10.11.2008 Кубок ПФЛ
Г
   Чита
3 : 0
11.11.2008 Кубок ПФЛ
Д
   МВД России
3 : 1
13.11.2008 Кубок ПФЛ
Г
   Металлург Лп
2 : 2
28.03.2009 Первый дивизион
Г
   Салют-Энергия
1 : 1
31.03.2009 Первый дивизион
Г
   Металлург Лп
0 : 0
08.04.2009 Первый дивизион
Д
   Нижний Новгород
1 : 2
11.04.2009 Первый дивизион
Д
   Алания
0 : 3
19.04.2009 Первый дивизион
Г
   Шинник
0 : 1
22.04.2009 Первый дивизион
Г
   Балтика
0 : 0
30.04.2009 Первый дивизион
Д
   Носта
4 : 2
03.05.2009 Первый дивизион
Д
   Витязь
0 : 0
11.05.2009 Первый дивизион
Г
   Краснодар
3 : 1
14.05.2009 Первый дивизион
Г
   Черноморец Н
0 : 0
22.05.2009 Первый дивизион
Д
   Анжи
1 : 1
25.05.2009 Первый дивизион
Д
   Волгарь-Газпром-2
0 : 3
02.06.2009 Первый дивизион
Г
   КАМАЗ
0 : 2
13.06.2009 Первый дивизион
Г
   Чита
2 : 3
16.06.2009 Первый дивизион
Г
   МВД России
0 : 0
24.06.2009 Первый дивизион
Д
   Урал
1 : 1
27.06.2009 Первый дивизион
Д
   Сибирь
2 : 0
01.07.2009 Кубок России
Г
   Мордовия
1 : 2
06.07.2009 Первый дивизион
Г
   СКА-Энергия
0 : 0
09.07.2009 Первый дивизион
Г
   Луч-Энергия
2 : 2
26.07.2009 Первый дивизион
Д
   Салют-Энергия
2 : 1
29.07.2009 Первый дивизион
Д
   Металлург Лп
1 : 0
09.08.2009 Первый дивизион
Г
   Алания
1 : 0
12.08.2009 Первый дивизион
Г
   Нижний Новгород
1 : 0
17.08.2009 Первый дивизион
Д
   Шинник
4 : 1
20.08.2009 Первый дивизион
Д
   Балтика
1 : 0
28.08.2009 Первый дивизион
Г
   Носта
0 : 0
31.08.2009 Первый дивизион
Г
   Витязь
2 : 0
08.09.2009 Первый дивизион
Д
   Краснодар
2 : 1
11.09.2009 Первый дивизион
Д
   Черноморец Н
4 : 0
19.09.2009 Первый дивизион
Г
   Анжи
2 : 2
22.09.2009 Первый дивизион
Г
   Волгарь-Газпром-2
0 : 1
03.10.2009 Первый дивизион
Д
   КАМАЗ
4 : 1
11.10.2009 Первый дивизион
Д
   Чита
3 : 0
14.10.2009 Первый дивизион
Д
   МВД России
+ : -
22.10.2009 Первый дивизион
Г
   Урал
2 : 2
25.10.2009 Первый дивизион
Г
   Сибирь
0 : 0
01.11.2009 Первый дивизион
Д
   СКА-Энергия
3 : 1
04.11.2009 Первый дивизион
Д
   Луч-Энергия
2 : 0
27.03.2010 Первый дивизион
Д
   Ротор
0 : 0
30.03.2010 Первый дивизион
Д
   Волгарь-Газпром
3 : 1
07.04.2010 Первый дивизион
Г
   Авангард К
0 : 1
10.04.2010 Первый дивизион
Г
   Салют Бл
0 : 0
18.04.2010 Первый дивизион
Д
   Луч-Энергия
2 : 2
21.04.2010 Первый дивизион
Д
   СКА-Энергия
2 : 0
29.04.2010 Первый дивизион
Г
   Кубань
0 : 1
02.05.2010 Первый дивизион
Г
   Химки
0 : 1
13.05.2010 Первый дивизион
Г
   КАМАЗ
1 : 1
21.05.2010 Первый дивизион
Д
   Иртыш
3 : 0
24.05.2010 Первый дивизион
Д
   Урал
3 : 0
01.06.2010 Первый дивизион
Г
   Динамо СПб
1 : 1
04.06.2010 Первый дивизион
Г
   Балтика
0 : 0
12.06.2010 Первый дивизион
Д
   Динамо Бр
1 : 1
15.06.2010 Первый дивизион
Д
   Шинник
1 : 0
23.06.2010 Первый дивизион
Г
   Краснодар
3 : 3
26.06.2010 Первый дивизион
Г
   Жемчужина - Сочи
2 : 0
01.07.2010 Кубок России
Г
   Нижний Новгород
1 : 1
3 : 0
06.07.2010 Первый дивизион
Д
   Нижний Новгород
3 : 0
09.07.2010 Первый дивизион
Д
   Мордовия
3 : 0
13.07.2010 Кубок России
Д
   Спартак Нч
5 : 0
30.07.2010 Первый дивизион
Г
   Ротор
4 : 1
02.08.2010 Первый дивизион
Г
   Волгарь-Газпром
0 : 1
10.08.2010 Первый дивизион
Д
   Авангард К
3 : 0
13.08.2010 Первый дивизион
Д
   Салют Бл
1 : 0
21.08.2010 Первый дивизион
Г
   Луч-Энергия
1 : 1
24.08.2010 Первый дивизион
Г
   СКА-Энергия
2 : 1
31.08.2010 Первый дивизион
Д
   Кубань
0 : 0
03.09.2010 Первый дивизион
Д
   Химки
2 : 0
11.09.2010 Первый дивизион
Д
   КАМАЗ
2 : 2
22.09.2010 Кубок России
Г
   Динамо
1 : 4
25.09.2010 Первый дивизион
Г
   Урал
1 : 0
28.09.2010 Первый дивизион
Г
   Иртыш
1 : 1
03.10.2010 Первый дивизион
Д
   Динамо СПб
3 : 0
06.10.2010 Первый дивизион
Д
   Балтика
4 : 1
14.10.2010 Первый дивизион
Г
   Динамо Бр
1 : 0
17.10.2010 Первый дивизион
Г
   Шинник
0 : 0
24.10.2010 Первый дивизион
Д
   Краснодар
4 : 1
27.10.2010 Первый дивизион
Д
   Жемчужина - Сочи
3 : 0
03.11.2010 Первый дивизион
Г
   Нижний Новгород
2 : 2
06.11.2010 Первый дивизион
Г
   Мордовия
0 : 2
14.03.2011 Премьер-лига
Д
   Томь
2 : 0
21.03.2011 Премьер-лига
Г
   Спартак
0 : 1
02.04.2011 Премьер-лига
Д
   Динамо
3 : 0
10.04.2011 Премьер-лига
Г
   Ростов
3 : 1
17.04.2011 Премьер-лига
Г
   Локомотив
0 : 1
23.04.2011 Премьер-лига
Д
   Кубань
0 : 1
30.04.2011 Премьер-лига
Г
   Терек
0 : 1
07.05.2011 Премьер-лига
Д
   Анжи
1 : 2
14.05.2011 Премьер-лига
Г
   Спартак Нч
1 : 1
30.05.2011 Премьер-лига
Г
   Амкар
0 : 1
10.06.2011 Премьер-лига
Д
   Крылья Советов
2 : 0
14.06.2011 Премьер-лига
Г
   Краснодар
2 : 4
18.06.2011 Премьер-лига
Д
   Зенит
0 : 2
22.06.2011 Премьер-лига
Г
   Рубин
0 : 2
26.06.2011 Премьер-лига
Г
   Томь
3 : 0
17.07.2011 Кубок России
Г
   Шинник
1 : 0
21.07.2011 Премьер-лига
Д
   ЦСКА
0 : 2
24.07.2011 Премьер-лига
Д
   Спартак
0 : 2
31.07.2011 Премьер-лига
Г
   Динамо
0 : 2
06.08.2011 Премьер-лига
Д
   Ростов
0 : 1
14.08.2011 Премьер-лига
Д
   Локомотив
0 : 0
21.08.2011 Премьер-лига
Г
   Кубань
0 : 5
27.08.2011 Премьер-лига
Д
   Терек
3 : 1
11.09.2011 Премьер-лига
Г
   Анжи
1 : 2
17.09.2011 Премьер-лига
Д
   Спартак Нч
1 : 0
21.09.2011 Кубок России
Г
   Спартак
1 : 1
6 : 5
24.09.2011 Премьер-лига
Г
   ЦСКА
1 : 3
01.10.2011 Премьер-лига
Д
   Амкар
0 : 0
15.10.2011 Премьер-лига
Г
   Крылья Советов
0 : 0
22.10.2011 Премьер-лига
Д
   Краснодар
0 : 2
27.10.2011 Премьер-лига
Г
   Зенит
0 : 3
06.11.2011 Премьер-лига
Д
   Рубин
1 : 0
19.11.2011 Премьер-лига
Д
   Амкар
1 : 2
26.11.2011 Премьер-лига
Г
   Крылья Советов
0 : 1
03.03.2012 Премьер-лига
Д
   Спартак Нч
1 : 0
12.03.2012 Премьер-лига
Г
   Томь
0 : 1
17.03.2012 Премьер-лига
Д
   Краснодар
1 : 2
22.03.2012 Кубок России
Д
   Терек
2 : 1
ДВ
26.03.2012 Премьер-лига
Г
   Терек
3 : 1
31.03.2012 Премьер-лига
Д
   Ростов
2 : 0
06.04.2012 Премьер-лига
Д
   Крылья Советов
0 : 0
11.04.2012 Кубок России
Г
   Динамо
1 : 2
15.04.2012 Премьер-лига
Г
   Спартак Нч
0 : 3
21.04.2012 Премьер-лига
Д
   Томь
2 : 0
27.04.2012 Премьер-лига
Г
   Краснодар
1 : 2
02.05.2012 Премьер-лига
Д
   Терек
1 : 3
06.05.2012 Премьер-лига
Г
   Ростов
0 : 1
13.05.2012 Премьер-лига
Г
   Амкар
1 : 4
18.05.2012 Переходные матчи
Д
   Нижний Новгород
2 : 1
22.05.2012 Переходные матчи
Г
   Нижний Новгород
0 : 0
21.07.2012 Премьер-лига
Д
   Динамо
1 : 0
29.07.2012 Премьер-лига
Г
   Спартак
1 : 2
06.08.2012 Премьер-лига
Д
   Рубин
1 : 2
11.08.2012 Премьер-лига
Г
   Терек
0 : 2
18.08.2012 Премьер-лига
Д
   Локомотив
0 : 2
27.08.2012 Премьер-лига
Г
   Кубань
2 : 6
01.09.2012 Премьер-лига
Д
   Ростов
1 : 1
17.09.2012 Премьер-лига
Г
   Амкар
2 : 3
22.09.2012 Премьер-лига
Д
   ЦСКА
2 : 3
26.09.2012 Кубок России
Г
   Химки
0 : 2
30.09.2012 Премьер-лига
Г
   Анжи
1 : 2
06.10.2012 Премьер-лига
Д
   Мордовия
0 : 2
22.10.2012 Премьер-лига
Г
   Крылья Советов
1 : 0
27.10.2012 Премьер-лига
Д
   Краснодар
1 : 1
05.11.2012 Премьер-лига
Г
   Алания
2 : 0
11.11.2012 Премьер-лига
Д
   Зенит
1 : 2
17.11.2012 Премьер-лига
Д
   Спартак
1 : 1
26.11.2012 Премьер-лига
Г
   Рубин
0 : 0
01.12.2012 Премьер-лига
Д
   Терек
1 : 1
08.12.2012 Премьер-лига
Г
   Локомотив
1 : 0
08.03.2013 Премьер-лига
Д
   Кубань
0 : 2
15.03.2013 Премьер-лига
Г
   Ростов
2 : 1
31.03.2013 Премьер-лига
Д
   Амкар
1 : 1
06.04.2013 Премьер-лига
Г
   ЦСКА
0 : 2
14.04.2013 Премьер-лига
Д
   Анжи
0 : 3
20.04.2013 Премьер-лига
Г
   Мордовия
3 : 1
26.04.2013 Премьер-лига
Д
   Крылья Советов
1 : 1
05.05.2013 Премьер-лига
Г
   Краснодар
0 : 2
11.05.2013 Премьер-лига
Д
   Алания
1 : 0
19.05.2013 Премьер-лига
Г
   Зенит
1 : 3
26.05.2013 Премьер-лига
Г
   Динамо
0 : 0
08.07.2013 Товарищеские матчи. Клубы
Г
   ЦСКА
0 : 0
14.07.2013 Премьер-лига
Г
   Динамо
2 : 2
20.07.2013 Премьер-лига
Д
   Локомотив
1 : 2
27.07.2013 Премьер-лига
Г
   Урал
2 : 1
03.08.2013 Премьер-лига
Д
   Зенит
1 : 3
19.08.2013 Премьер-лига
Г
   Ростов
0 : 4
24.08.2013 Премьер-лига
Д
   Терек
1 : 0
31.08.2013 Премьер-лига
Г
   Краснодар
0 : 3
14.09.2013 Премьер-лига
Д
   Спартак
0 : 1
22.09.2013 Премьер-лига
Д
   Анжи
2 : 1
26.09.2013 Премьер-лига
Г
   Томь
0 : 1
29.09.2013 Премьер-лига
Д
   Кубань
1 : 0
04.10.2013 Премьер-лига
Д
   Амкар
0 : 2
20.10.2013 Премьер-лига
Д
   Рубин
2 : 1
25.10.2013 Премьер-лига
Г
   Крылья Советов
2 : 2
30.10.2013 Кубок России
Г
   СКА-Энергия
0 : 2
02.11.2013 Премьер-лига
Д
   ЦСКА
1 : 2
10.11.2013 Премьер-лига
Г
   Кубань
0 : 4
24.11.2013 Премьер-лига
Г
   Анжи
0 : 0
01.12.2013 Премьер-лига
Г
   Спартак
1 : 6
07.12.2013 Премьер-лига
Д
   Крылья Советов
1 : 2
10.03.2014 Премьер-лига
Г
   Амкар
1 : 5
16.03.2014 Премьер-лига
Г
   Рубин
1 : 3
22.03.2014 Премьер-лига
Д
   Томь
0 : 1
31.03.2014 Премьер-лига
Г
   ЦСКА
0 : 3
07.04.2014 Премьер-лига
Г
   Локомотив
0 : 3
14.04.2014 Премьер-лига
Д
   Динамо
0 : 5
21.04.2014 Премьер-лига
Д
   Ростов
2 : 1
26.04.2014 Премьер-лига
Г
   Зенит
0 : 2
02.05.2014 Премьер-лига
Д
   Краснодар
0 : 1
10.05.2014 Премьер-лига
Г
   Терек
0 : 2
15.05.2014 Премьер-лига
Д
   Урал
1 : 2
06.07.2014 Первый дивизион
Д
   Сибирь
2 : 0
12.07.2014 Первый дивизион
Г
   Шинник
1 : 1
19.07.2014 Первый дивизион
Д
   Анжи
1 : 3
27.07.2014 Первый дивизион
Г
   Балтика
1 : 2
03.08.2014 Первый дивизион
Д
   Сахалин Ю-С
3 : 0
10.08.2014 Первый дивизион
Д
   Волгарь
0 : 2
17.08.2014 Первый дивизион
Г
   Газовик Ор
0 : 5
24.08.2014 Первый дивизион
Д
   Динамо СПб
0 : 0
31.08.2014 Кубок России
Г
   Факел
0 : 2
07.09.2014 Первый дивизион
Г
   Енисей
0 : 1
13.09.2014 Первый дивизион
Д
   Крылья Советов
0 : 4
20.09.2014 Первый дивизион
Г
   Луч-Энергия
3 : 1
29.09.2014 Первый дивизион
Д
   СКА-Энергия
6 : 0
05.10.2014 Первый дивизион
Г
   Химик Дз
3 : 2
11.10.2014 Первый дивизион
Д
   Сокол
2 : 1
19.10.2014 Первый дивизион
Г
   Томь
1 : 1
25.10.2014 Первый дивизион
Д
   Тосно
3 : 1
02.11.2014 Первый дивизион
Г
   Тюмень
1 : 2
08.11.2014 Первый дивизион
Д
   Шинник
1 : 5
14.11.2014 Первый дивизион
Г
   Анжи
0 : 2
18.11.2014 Первый дивизион
Д
   Балтика
0 : 0
22.11.2014 Первый дивизион
Г
   Сахалин Ю-С
3 : 2
14.03.2015 Первый дивизион
Г
   Волгарь
0 : 1
18.03.2015 Первый дивизион
Д
   Газовик Ор
0 : 1
22.03.2015 Первый дивизион
Г
   Динамо СПб
1 : 0
29.03.2015 Первый дивизион
Д
   Енисей
3 : 2
05.04.2015 Первый дивизион
Г
   Крылья Советов
0 : 1
12.04.2015 Первый дивизион
Д
   Луч-Энергия
2 : 1
19.04.2015 Первый дивизион
Г
   СКА-Энергия
1 : 2
25.04.2015 Первый дивизион
Д
   Химик Дз
2 : 1
03.05.2015 Первый дивизион
Г
   Сокол
0 : 1
10.05.2015 Первый дивизион
Д
   Томь
0 : 5
16.05.2015 Первый дивизион
Г
   Тосно
0 : 1
24.05.2015 Первый дивизион
Д
   Тюмень
1 : 2
30.05.2015 Первый дивизион
Г
   Сибирь
3 : 4
11.07.2015 Первый дивизион
Г
   Енисей
1 : 0
15.07.2015 Первый дивизион
Д
   Тюмень
1 : 0
20.07.2015 Первый дивизион
Г
   Луч-Энергия
0 : 2
27.07.2015 Первый дивизион
Д
   СКА-Энергия
0 : 0
03.08.2015 Первый дивизион
Г
   Сокол
0 : 2
10.08.2015 Первый дивизион
Д
   Торпедо Арм
1 : 0
17.08.2015 Первый дивизион
Д
   Сибирь
2 : 1
23.08.2015 Первый дивизион
Г
   Балтика
1 : 0
27.08.2015 Кубок России
Г
   Металлург Лп
2 : 0
31.08.2015 Первый дивизион
Д
   КАМАЗ
2 : 1
07.09.2015 Первый дивизион
Г
   Спартак-2
0 : 1
14.09.2015 Первый дивизион
Д
   Факел
1 : 0
20.09.2015 Первый дивизион
Г
   Байкал
0 : 1
23.09.2015 Кубок России
Д
   Спартак
0 : 7
28.09.2015 Первый дивизион
Д
   Зенит-2
2 : 2
04.10.2015 Первый дивизион
Г
   Арсенал Т
0 : 1
11.10.2015 Первый дивизион
Д
   Тосно
1 : 1
15.10.2015 Первый дивизион
Г
   Томь
0 : 1
19.10.2015 Первый дивизион
Д
   Газовик Ор
1 : 3
25.10.2015 Первый дивизион
Г
   Шинник
1 : 2
01.11.2015 Первый дивизион
Д
   Волгарь
0 : 1
08.11.2015 Первый дивизион
Г
   Тюмень
1 : 2
15.11.2015 Первый дивизион
Д
   Луч-Энергия
1 : 0
21.11.2015 Первый дивизион
Г
   СКА-Энергия
1 : 1
25.11.2015 Первый дивизион
Д
   Сокол
0 : 0
29.11.2015 Первый дивизион
Г
   Торпедо Арм
0 : 1
12.03.2016 Первый дивизион
Г
   Сибирь
2 : 1
16.03.2016 Первый дивизион
Д
   Балтика
0 : 1
20.03.2016 Первый дивизион
Г
   КАМАЗ
2 : 0
27.03.2016 Первый дивизион
Д
   Спартак-2
0 : 0
03.04.2016 Первый дивизион
Г
   Факел
2 : 1
07.04.2016 Первый дивизион
Д
   Байкал
4 : 1
11.04.2016 Первый дивизион
Г
   Зенит-2
1 : 1
18.04.2016 Первый дивизион
Д
   Арсенал Т
1 : 2
25.04.2016 Первый дивизион
Г
   Тосно
0 : 1
02.05.2016 Первый дивизион
Д
   Томь
3 : 2
06.05.2016 Первый дивизион
Г
   Газовик Ор
1 : 1
10.05.2016 Первый дивизион
Д
   Шинник
1 : 1
15.05.2016 Первый дивизион
Г
   Волгарь
1 : 2
21.05.2016 Первый дивизион
Д
   Енисей
4 : 0