Локомотив — Анжи, 11 ноября 2012

11 ноября 2012 года • 13:30

Россия. Премьер-лига. 15-й тур

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Локомотив (Москва) – Анжи (Махачкала). Россия. Премьер-лига, 15-й тур. Матч пройдет 11 ноября 2012 года на стадионе РЖД Арена (Москва, Россия). Начало - в 13:30 по московскому времени.

+7
=4
-5
18 — 13
РЖД Арена (Москва, Россия) 15 000 зрителей Вместимость 27084
Главный арбитр: Алексей Николаев (Москва)
Ассистенты: Алексей Лебедев (Санкт-Петербург), Дмитрий Березнев (Ростов-на-Дону)
0’ Добрый день! На портале "СЭ" начинается футбольное воскресенье. Первый матч, представленный вашему вниманию, встреча 15-го тура российской премьер-лиги "Локомотив" - "Анжи".
0’ Команды выходят на поле, звучит гимн России. А на трибуне тем временем обнаружился тренер ЦСКА Леонид Слуцкий.
1’ Поле, надо сказать, оставляет желать лучшего, но что поделать, ноябрь на дворе.
2’ Первый удар. Тигорев прикладывается к мячу метров с 28, но посылает его совсем не в ворота.
3’ Григорьев после неплохой комбинации подает в штрафную, но там надежно играют защитники "Анжи".
4’ Ндой получает мяч на линии офсайда, прокидывает его мимо Самбы и, как кажется, получает по ногам, но судья молчит.
6’ По первым минутам мяч чаще находится у игроков "Локо".
6’ Самедов забирается в офсайд, вполне явный, но атака была хороша, с мелкими передачами.
7’ Жирков оказывается на газоне и не сразу поднимается.
8’ Ндой включаеь прессинг, но лишь сбивает Логашова.
10’ Даже несмотря на малое количество голевых моментов, игра смотрится, из-аз высоких скоростей.
11’ Кайседо головой переправляет мяч на Ндоя, следует ответный опасный пас, но Фелипе к мячу уже не поспевает, но задумка хорошая.
13’ Москвичи очень неплохо комбинируют возле чужой штрафной, но вот с разрезающими передачами пока проблема.
15’ Это'О вынужденно отходит назад, но даже так до мяча не добирается.
18’ Жирков пробует продраться по флангу, но мяч после борьбы сзащитником уходит за лицевую.
19’ У "Анжи" пока в атаке нет ни единого момента.
20’ Ещенко идет по флангу, в борьбе с ним падает два игрока "Анжи", хотя нарушений видно не было.
21’ Вот и первый полумомент. Длинющая передача ан Кайседо . Форвард обыгрывает 1 защитника и скидывает мяч на Ндоя. Удар в одно касание мимо ближней девятки.
23’ Это'О зарабатывает штрафной метрах в 30 от ворот.
24’ Вот и ответный маневр "Анжи". Это'О проходит вдоль лицевой и делает опасный прострел. Гильерме с ним справляется, но едва не скидывает мяч прямо на Жиркова.
27’ Затяжная атака "Локо" завершается неточной передачей Глушакова.
28’ Кайседо вкасание делает отличный пас на Ндоя, но тот поздно стартует и мяч достается Габулову.
29’ Григорьев уходит от твоих соперников, но Карсела бьет сзади его но ногам.
30’ Супермомент. Отличный навес в штрафную. Мяч попадает Ндою. Удар затылком в дальний нижинй угол, но Габулов делает сейв и сохраняет ворота в неприкосновенньости.
31’ После углового головой бьет уже Чорлука, и лишь Буссуфа выносит мяч из ворот.
33’ Самедов зарабатывает опасный штрафной с правого фланга.
34’ Навес зарасовершает Шишкин. Вновь "Локо" выигрывает "воздух". Ндой бьет головой,но на этот раз Габулов легко ловит мяч.
36’ Самедову оказывают помощь врачи, но он, вроде бы, сможет выйти на поле.
36’ Мяч метается на линии штрафной, в конце концов бьет опять Ндой, но его накрывает защиитник. "Локо" очень близок к голу и уже наиграл на него.
38’ Супермомент у "Анжи". Траоре подбирает отскок от защитника у всех за спиой и бьет в дальнюю девятку с 10 метров, но промахивается. Хотя судья фиксирует офсайд, в который забрался другой игрок.
40’ Стык Ещенко и Буссуфа, оби игрока получают повреждения.
42’ Кайседо зачем-то сбивает Карселу возле своей штрафной. Опасный "Стандарт" может получиться.
44’ Ещенко бьет с 25 метров слета, Красивый момент, но Габулов мяч достаточно легко ловит.
45’
Виктор Обинна - Александр Самедов
45+1’ Вот так момент в добавленное время. Тагирбеков бьет после навеса со штрафного с правого фланга, но попадает в штангу.
45+2’ Перерыв
45+3’ Лучшие моменты первого тайма
47’ Обинна тут же зарабатывает штрафной от левой бровки. Может быть опасно. Ждем навес.
49’ Чорлука бьет головой после навеса со штрафного, но хорват забирается в офсайд.
49’
Мехди Карсела-Гонсалес
50’
Ласина Траоре
52’ Гильерме неудачно выбивает мяч в аут.
53’ Ещенко навешивает на Ндоя, но тот до мяча не дотягивается.
54’ Красивая атака "Локо" в одно касание заканчивается очередным неудачным навесом.
55’ Вот супермомент. Разрезающий пас в штрафяную "Анжи" на Шишкина, прострел на Ндоя, казалось бы забивай не хочу, но мяч после удара попадает в Габулова
56’ Угловой - вновь опасно. Ндой бьет уже головой, но защитник ногой переводит мяч вновь за лицевую.
56’
Фелипе Кайседо
57’ Кайседо сзади выбивает мяч у Габулова. Законномерная желтая карточка. Но за разговоры судья дает желтую Буссуфе, для которого она вроде бы уже вторая. По крайней мере официальный сайт РФПЛ "давал" желтую Буссуфе за теже разговоры уже на 49-й минуте. Полная неразбериха.
57’
Мбарк Буссуфа
60’
Шамиль Лахиялов - Ласина Траоре
60’ Жерков в красивом подкате выбивает мяч у Шишкина.
61’ Григорьев просто проталкивается по левому флангу, но наввес попадает в защитника.
63’ Гильерме уверенно играет ан выходе после подачи со штрафного.
64’ Очередной момент для Кайседо. Форвард получает скидку от Ндоя, первый удар прихожится в защитника, а повторная попытка не попадает в дальний угол.
65’ Силы у "анжи", похоже, заканчиваются. Махачкалинцев, анпомним, в четверг играли с "Ливерпулем" в Лиге Европы. -
67’ Глушаков бьет с 12 метров в угол, но защитники вновь бросаются под мяч.
68’ Ндой после уголового бьет с очень острого угла. Габулов прислоняется спиной к штанге и мяч отбивает пятой точкой.
71’ Обинна зарабатывает очередной штрафной для навеса.
71’ Все по одному сценарию. навес - опасный удар - Габулов. Сразу 4 игрока "Локо" могли бить, но гола-то все равно нет.
72’ Удар Карселы с 20 метров. Очень кривой отскок от этого "газона" и мяч в сетке.
72’
73’ Крайне нелогичный гол, но это - футбол.
75’ "Локо" только пропустил и уже начинает играть не пойми во что. а вот "Анжи" уже перестраивается на контратаки.
76’ Григорьев скидывает мяч под удар Глушакову, мяч летит мимо дальнего угла.
78’ Павлюченко готовится выйти на поле. Вместо кого только?
80’
Роман Павлюченко - Максим Григорьев
81’ Билич идет почти ва-банк, ну а что ему еще делать?
84’ Второй нелогичный мяч. Павлюченко бюьет с 20 метров, мяч попадает в Ндойе и закатывается в совершенно другой угол.
84’
Даме Ндой
85’ Тут же Обинна не реализует выход один на один.
88’ Команды начинают играть в абсолютно открытый футбол, супер.
89’ Бурлак выбивает мяч на угловой после прострела Это'О.
90+1’ Добавлено всего 2 минута, а ведь команды так разогнались.
90+3’ Матч окончен
90+4’ Послематчевый комментарий Славена Билича