Локомотив — Анжи, 27 мая 2011

27 мая 2011 года • 19:15

Россия. Премьер-лига. 11-й тур

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Локомотив (Москва) – Анжи (Махачкала). Россия. Премьер-лига, 11-й тур. Матч пройдет 27 мая 2011 года на стадионе РЖД Арена (Москва, Россия). Начало - в 19:15 по московскому времени.

+5
=4
-3
14 — 8
РЖД Арена (Москва, Россия) 15 659 зрителей Вместимость 27084
Главный арбитр: Владимир Петтай (Петрозаводск)
Ассистенты: Михаил Еровенко (Краснодар), Владислав Назаров (Невинномысск)
0’ Добрый вечер, уважаемые посетители портала "СЭ". Через несколько минут на нашем сайте нанчется текстовая трансляция матча "Локомотив" - "Анжи".
0’ Команды пока находятся в подтрибунном помещении. Роберто Карлос пожимает руку Дмитрию Сычеву.
0’ Коллективы выходят на поле.
0’ Звучит гимн Российской Федерации.
0’
2’ Алексей Иванов рвется по правому флангу и возле лицевой его подталкивает Янбаев.
2’ Следует розыгрыш "стандарта" и Роберто Карлос выполняет подачу на дальнюю штангу - пас не проходит.
3’ Хозяева комбинируют в центре поля, Ибричич получает мяч и пытается продвинуться вперед, но Ангбва в жестком и чистом подкате отбирает у него мяч.
4’ Живо проходит начало матча.
5’ "Локомотив" разгоняет свою атаку, но Ибричичу не хватает скорости, что догнать мяч после передачи себе на ход.
6’ Торбинский в подкате сбивает оппонента в центре поля. Фол в пользу гостей.
7’ Пока до ударов по воротам дело не доходит.
8’ Голенда сбивает Торбинского недалеко от штрафной "Локомотива".
9’ "Анжи" больше владеет мячом в последние пару минут.
10’ Более размеренной стала игра.
11’ Ангбва выполняет передачу на ход Иванову, тому зацепиться за мяч не удается.
12’ Гатагов пытается прострелить в чужую штрафную низом, получается неудачно, и мяч не доходит до Сычева.
12’ Майкон пробует пробить с угла штрафной - удар в "молоко".
13’ "Локомотив" проводит позиционную атаку, но не доводит мяч до штрафной.
14’ Тут же Голенда разгоняет атаку махачкалинцев, но на нем фолят в центре поля. "Анжи" разыгрывает "стандарт", но вскоре теряет мяч.
15’ Роберто Карлос выпорлняет высокий заброс в чужую штрафную на Голенду, тот лишь слегка макушкой задевает мяч, и игровой снаряд уходит за лицевую.
16’ Старается в созидательный футбол играть "Анжи".
17’ Роберто Карлос пробует нанести удар низом - Гильерме без проблем забирает мяч в руки.
17’ Ибричич выполняет подачу с углового в штрафную "Анжи" - безрезультатно.
18’ Еще один неподготовленный удар наносит Майкон. Пока сбит прицел у бразильца.
19’ Иванова хозяева сбивают на левом фланге своей обороны.
19’ Роберто Карлос выполянет подачу и Гильерме выбивает мяч кулаками, но через мгновение происходит столкновение бразильца с Голендой.
20’ Держится за грудь Гильерме и лежит на газоне, похоже болезненный удар он получил.
21’ Запасной вратарь "Локомотива" Фильцов начинает разминаться.
22’ С трудом поднимается Гильерме. Роберто Карлос говорит ему какие-то ободряющие слова. Пока голкипер продолжает играть.
23’ Вроде бы все в порядке с Гильерме. Учитывая то, что недавно случилось с Радичем и Нарубиным, впору было беспокоиться.
24’ Сычев неожиданно бьет с дальней дистанции - Ревишвили мяч забирает.
25’ Пока линии обороны обеих команд справляются со своими обязанностями и действуют безошибочно.
26’ Ибричич прикладывается к мячу с линии штрафной - Ревишвили забирает мяч в ближнем углу!
27’ Еще одна попытка пробить в исполнении "Локомотива", это бьет Гатагов, но только зарабатывает угловой.
27’ Следует подача со "стандарта", Станислав Иванов бьет с ходу - еще один угловой...
28’ Ибричич подает угловой - Голенда выносит мяч.
28’ Станислав Иванов в центре поля сбивает Жусилея.
29’ "Анжи" комбинирует возле чужой штрафной, и Роберто Карлос наносит удар издали - сильно выше ворот.
29’
Станислав Иванов
30’ Теперь "Локомотив" проводит свою атаку, но не доходит дело до удара.
31’ Алексей Иванов простреливает с правого фланга, и Гильерме уверенно забирает мяч.
32’ Майкона сбивают в центре поля.
33’ Заметного преимущества нет ни у одной из команд.
34’ Майкон с правого фланга выполянет прострел в штрафную на Сычева, бить тому было неудобно, и в итоге защитники "Анжи" справляются с угрозой своим воротам.
35’ Голенда подает в чужую штрафную с правого фланга - безрезультатно.
35’ Голенда попадает в положение "вне игры".
36’ Жусилей в верховой борьбе фолит на Ибричиче.
37’ Дюрица после розыгрыша "стандарта" наносит сильный удар издали - выше ворот.
38’ Роберто Карлос из аута забрасывает мяч в чужую штрафную, но никто из футболистов "Анжи" до мяча не добирается.
39’ Агаларов получает мяч в хорошей позиции на углу штрафной, но бьет очень плохо.
40’ "Анжи" в последние минуты владеет территориальным преимуществом.
41’ Ибричич сбивает Буссуфа на правом фланге атаки "Анжи".
42’ Буссуфа подает... "Анжи" зарабатывает угловой.
42’ Следует розыгрыш мяча и Роберто Карлос два раза подряд наносит удары из-за пределов штрафной, но получается не слишком опасно.
43’ Майкон в борьбе с Тагирбековым на фланге получает удар по лицу. Судья никак на это не реагирует.
44’ Пока у "Локомотива" не получается той игры, которая радовала болельщиков команды в некоторых последних матчах.
45’
Дмитрий Лоськов - Сенияд Ибричич
45’
Владислав Игнатьев - Алан Гатагов
45’ Янбаев в подкате опережает в борьбе за мяч Ангбва, тот по инерции врезается в защитника хозяев и получает небольшое повреждение.
45+1’ Роберто Карлос из-за боковой забрасывает мяч в штрафную - хозяева выносят мяч.
45+2’ В прошлом эпизоде Дюрица получил болезненный удар в столкновении с Голендой, ему оказывают помощь, но он должен вернуться в игру.
45+3’ Перерыв
45+4’ Комментарий в перерыве матча Роберто Карлоса.
45+5’ Лучшие моменты первого тайма.
47’ Сразу две перестановки осуществил Красножан. Видимо, он недоволен действиями подопечных в первые 45 минут.
47’
Расим Тагирбеков
48’ Роберто Карлос со "стандарта" с левого фланга выполняют великолепную подачу в чужую штрафную, где Тагирбеков выскакивает из-под защитников и в касание вколачивает мяч в сетку.
49’ "Анжи" проводит еще одну атаку, Алексей Иванов получает мяч в чужой штрафной, но зарабатывает только угловой.
50’ Следует подача со "стандарта" и Ангбва с ходу бьет головой - мимо, но мяч остается у "Анжи" и махачкалинцы зарабатывают штрафной на правом фланге.
51’ После подачи мяч пролетает над всеми в штрафной в том числе и вышедшего из ворот Гильерме, но никто дослать игровой снаряд в сетку не может.
52’ Начало тайма безусловно осталось за "Анжи".
53’ Сычев пытается выполнить подачу в чужую штрафную, но зарабатывает только угловой.
54’ Лоськов разыгрывает мяч с Шишкиным, тот подает и Баша несильно бьет в борьбе с защитником. Ревишвили действует не очень уверенно, но все обошлось для "Анжи".
55’ Лахиялов бьет из-за пределов штрафной - мяч попадает в защитника.
56’ Ангбва нарушает правила недалеко от своей штрафной на Торбинском.
57’ Шишкин подает в чужую штрафную - Агаларов выносит мяч.
58’ Майкон подает в чужую штрафную с левого фланга - безрезультатно.
58’ Лоськов подает угловой, но защитник выносит мяч.
59’ "Анжи" получает возможность провести быструю атаку, но Голенда, получая мяч на фланге, ее тормозит, и в итоге махачкалинцы теряют игровой снаряд.
60’ Буссуфа делает передачу на ход Алексею Иванову - Дюрица первый на мяче.
61’ "Локомотив" пытается комбинировать возле чужой штрафной. Однако до форвардов мяч доходит не часто.
62’ Способны хоязева переломить ход встречи, но пока гости действую уверенно.
63’ Хозяева делают передачу на ход Сычеву - слишком сильно.
64’ Подача в штрафную Ревишвили на Башу - сербскому защитнику до мяча добраться не удается.
65’ Отметим, что часто скользят сегодня на поле футболисты обеих команд.
66’ Предупреждение Агаларову за долгий ввод мяча в игру.
66’
Камиль Агаларов
67’ Янбаев, Лоськов и Торбинский играют в мелкий пас на углу чужой штрафной, но продвинуться дальше им не удается.
68’ Прижимает потихоньку "Локомотив" махачкалинцев к их воротам.
68’ Сычев падает в чужой штрафной в борьбе с Гаджибековым. Петтай показывает, что можно продолжать играть.
69’ Игнатьев бьет с линии штрафной, но попадает в Роберто Карлоса.
70’ После подачи в штрафную "Локомотива" Лахиялов головой отправляет мяч в сетку, но боковой судья фиксирует очевидный офсайд.
71’ Торбинский набирает ход по центру и Жусилею приходится фолить.
71’
Жусилей
72’ Лоськов бьет, но попадает в "стенку".
73’ Очередную комбинацию проводили хозяева возле штрафной Ревишвили, но последний пас вновь был неточен.
74’ Тагирбеков делает выверенную передачу на ход Голенды - Дюрице приходится его сбивать.
74’
Ян Дюрица
75’ Роберто Карлос лупит издали и вновь не попадает.
76’ Какое-то повреждение получает Гаджибеков в стыке с Янбаевым.
77’ Увозят Гаджибекова на электрокаре за пределы поля.
77’ Должен был выйти на поле Ахмедов вместо Лахиялова, но из-за травмы Гаджибекова замена отменена.
78’
Жоау Карлос - Али Гаджибеков
79’
Тарас Бурлак - Дмитрий Торбинский
79’
Гол! 0:2
Мбарк Буссуфа
81’ Только что вышедший на поле Бурлак в борьбе с Голендой делает неудачную передачу назад на Гильерме, под прессингом Голенды бразильский вратарь недалеко выбивает мяч от штрафной и падает благодаря чему Буссуфа перебрасывает мяч в пустые ворота.
81’ Майкон бьет из-за пределов штрафной - штанга!
82’ Буссуфу сбивают в центре поля.
83’ Еще одну атаку проводит "Анжи", но на этот раз до удара дело не доходит.
85’ Ангбва сбивает Башу в метре от линии штрафной Ревишвили. Шанс для "Локомотива".
85’
Жоау Карлос
86’
Одил Ахмедов - Жусилей
86’ Шишкин бьет - слишком высоко.
87’ "Локомотив" опасно разыгрывает угловой и Бурлак пытается пробить, но попадает в защитника.
88’ Лоськов выполняет перевод на левый край штрафной на Сычева, тот бьет в ближний угол, но не попадает.
89’ Майкон выполянет подачу с левого фланга и Жоау Карлос играет рукой - пенальти в ворота "Анжи"!
90’ Жоау Карлос провел на поле несколько минут и успел заработать два "горчичника".
90’
2-я желтая карточка
Жоау Карлос
90+1’
Диегу Мартинс Тарделли - Мбарк Буссуфа
90+1’ Сычев мощно бьет с пенальти под перекладину. Интрига на последние минуты остается.
90+1’
Гол c пенальти! 1:2
Дмитрий Сычев
90+2’ Жесткое столкновение у Агаларова и Шишкина. Оказывают им помощь.
90+3’ "Локомотив" пытается идти в атаку.
90+4’ Сычев подает в штрафную - до Баши мяч не доходит.
90+4’ Еще одна подача в штрафную Ревишвили, Баша делает скидку - в последний момент махачкалинцы выбивают мяч.
90+4’ Майкон нарушает правила в чужой штрафной на Ангбве.
90+5’ Матч окончен
90+6’ Послематчевый комментарий Юрия Красножана.
90+7’ Послематчевый комментарий Гаджи Гаджиева.