Анжи — Терек, 4 ноября 2012

4 ноября 2012 года • 15:45

Россия. Премьер-лига. 14-й тур

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Анжи (Махачкала) – Терек (Грозный). Россия. Премьер-лига, 14-й тур. Матч пройдет 4 ноября 2012 года на стадионе Динамо (Махачкала, Россия). Начало - в 15:45 по московскому времени.

+5
=3
-8
20 — 23
Динамо (Махачкала, Россия) 14 500 зрителей Вместимость 16000
Главный арбитр: Александр Егоров (Саранск)
Ассистенты: Тихон Калугин (Москва), Илья Барышников (Москва)
0’ Добрый день, уважаемые любители футбола! Через несколько минут на нашем портале начнется текстовая он-лайн трансляция матча 14-го тура премьер-лиги "Анжи" - "Терек".
0’ Звучит гимн Российской Федерации
1’ "Анжи" тут же бросается в атаку, но удар у Это'О не получается.
2’ Траоре выбивает мяч из своей штрафной площади.
2’ Опаснейший момент у ворот "Анжи"! Аилтон получает отличную передачу от Лебеденко, но бьет мимо из очень выгодной позиции.
4’ Гости на первых минутах смотрятся предпочтительнее. У "Анжи" мяч не держится.
6’ Логашов теряет мяч на фланге.
8’ Траоре идет по центру в сторону ворот, пасует налево Буссуфе, но неточно. Потеря.
9’ Жусилей жестко встречает Макушевски на фланге. Штрафной в пользу "Терека".
9’
Мбарк Буссуфа
10’ Это'О делает в штрафную площадь на Жиркова, который, в свою очередь, пасует поперек на Буссуфу. Защитник упускает хавбека. Счет открыт.
13’ Самба допускает ошибку в простейшей ситуации, но мяч остается у "Анжи".
15’ Аилтон подталкивает Тагирбекова в борьбе за верховой мяч. Нарушение.
17’ Ятченко допускает грубую ошибку на фланге и позволяет Это'О обокрасть себя в своей штрафной. Камерунец пасует на Траоре, который без проблем отправляет мяч с сетку.
17’
Гол! 2:0
Ласина Траоре
19’ Ятченко подает в штрафную, но там лишь защитники махачкалинцев.
22’ Темп игры падает.
23’ Макушевскому достается от Ахмедова. "Терек" зарабатывает право на штрафной.
27’ Махачкалинцы контролируют мяч и обострять не торопятся.
29’ Траоре идет в обыгрыш, но теряет мяч.
31’ Жоау Карлос сбивает врывавшегося в штрафную форварда соперника. Желтая карточка и штрафной удар.
31’ Габулов выручает партнеров после штрафного удара в исполнеии Георгиева
31’
Жоау Карлос
32’ Контратака "Анжи" заканчивает прострелом Это'О, но никто на передачу не откликнулся.
34’ Аут зарабатывают футболисты "Терека" рядом с угловым флажком.
35’ А теперь и угловой, но на другом фланге.
38’ Это'О берет на себя инициативу, входит в штрафную, обводит троих защитников, но удар нанести ему не удается.
40’ Георгиев фолит в центре поля.
42’ "Терек", кажется, позабыл о существовании чужих ворот.
44’ Нарушение правил со стороны Траоре фиксирует арбитр.
45’
Жонатан Лежар - Александр Павленко
45+1’ Перерыв
45+2’ Комментарий в перерыве матча Шамиля Лахиялова
47’ "Терек" идет в атаку, но теряет мяч на подступах к штрафной.
47’ Жирков наносит удар головой по воротам после высокой подачи Траоре. Мяч, отскочив от земли, летит выше ворот.
49’ Это'О с правого фланга пасует низом под удар Ахмедову. Выстрел мощный, но неточный.
50’ Габулов играет на выходе после подачи Лежара с фланга.
51’ Георгиев решается на дальний удар.Значительно правее цели.
52’ Угловой у ворот "Анжи".
52’ Траоре хватает за майку Лебеденко в штрафной - пенальти.
54’ Георгиев изящно переигрывает Габулова, выполнив удар в стиле Франческо Тотти.
54’
Гол c пенальти! 2:1
Благое Георгиев
56’ Это'О классным продольным пасов выводит Ахмедова один на один с голкипером. Мяч после удара хавбека проходит рядом со штангой, но мимо.
59’
Мехди Карсела-Гонсалес - Ласина Траоре
60’ Годзюр, получив пас от своего защитника, не рискует и выбивает мяч в аут, увидев в непосредственной близости от себя соперника.
61’
Федор Кудряшов - Мацей Макушевски
63’ Лебеденко получает желтую карточку за то, что продолжил играть после свистка.
63’
Игорь Лебеденко
64’ Карсела-Гонсалес подает в штрафную, Тагирбеков борется за верховой мяч с защитником, после чего Самба оказывается первым на отскочившем мяче и отправляет его в сетку.
64’
Гол! 3:1
Кристофер Самба
66’ Логашов оказывается на газоне после столкновения с Лебеденко. Требуется помошь медиков.
68’ Это'О идет в обыгрыш в штрафной соперника, но теряет мяч.
70’ Махачкалинцы контролируют мяч.
71’ Кудряшов фолит на Это'О в непосредственной близости от штрафной.
71’
Федор Кудряшов
73’ Угловой зарабатывают футболисты "Терека".
75’ Это'О берет на с ебя инициативу проходит по центру и бьет из-за пределов штрафной площади. Годзюр с ударом справляется.
78’ Аут в пользу "Анжи" возле углового флажка.
79’ Замена готовится в составе "Анжи".
80’
Никита Бурмистров - Жусилей
83’
Магомед Митришев - Дмитрий Ятченко
85’ Не удается игрокам "Терека" организовать опасную атаку.
88’ "Анжи" обороняется довольно уверенно. А бежать вперед особого смысла нет.
89’ Угловой у ворот "Анжи".
90’ Три минуты добавляет арбитр.
90+1’ Йиранек бьет опасно, но выше ворот.
90+4’ Матч окончен
90+5’ Послематчевый комментарий Гуса Хиддинка
90+6’ Послематчевый комментарий Станислава Черчесова
90+7’ Лучшие моменты матча