Анжи — Ливерпуль, 8 ноября 2012

8 ноября 2012 года • 21:00

Лига Европы. Группа A

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Анжи (Махачкала) – Ливерпуль (Ливерпуль). Лига Европы, Группа A, ответный матч. Матч пройдет 8 ноября 2012 года на стадионе РЖД Арена (Москва, Россия). Начало - в 21:00 по московскому времени.

+0
=0
-1
0 — 1
РЖД Арена (Москва, Россия) 16 000 зрителей Вместимость 27084
Главный арбитр: Давид Фернандес Борбалан (Испания)
0’ Добрый вечер! В 21.00 на нашем портале начнется текстовая трансляция матча 4-го тура группового раунда Лиги Европы "Анжи" - "Ливерпуль".
1’ Откровенно говоря, у "Ливерпуля" полностью резервный состав, два игрока дебютирую за мерсисайдцев.
2’ Широкой публике знакомы разве что нестареющий Каррагер, переживающий жесткий спад Джо Коул и гСтюарт Даунинг.
3’ Гости пока держат мяч, но далеко от ворот.
4’ Команды явно приглядываются друг к другу.
5’ Тагирбеков в быстрой атаке решается на удар с 25 метров. выстрел явно не получается.
7’ "Анжи" перехватывает инициативу, но пока все очень медленно.
8’ Вот наконец неплохая атака. Прострел на Траоре, но Джонс забирает мяч.
9’ Команды по очереди теряют мяч в центре поля.
10’ Хендерсон делает накладку Самбе. Больно, наверное...
11’ Морган забирается в офсайд.
13’ Пока матч откровенно скучный, остается надеяться, что дальше будет интереснее.
15’ Жирков пробует провести свой фирменный проход по флангу, но падает в борьбе с соперником и держится за голову. Игра продолжается.
16’ На повторе видно, что Юрий получает по голове ногой от соперника, когда уже падает на газон. Игровой момент, но неприятный.
17’ Траоре цепляется за мяч после длинного заброса, но упускает мяч в аут.
18’ Контратака "Анжи" заканчивается неточной передачей на Траоре
20’ "Анжи" никак не удается ракрутить атаку. Предпоследний пас уходит куда-то не туда.
21’ "Ливер" пробует на коротке войти в штрафную, но ошибается на третьей передаче.
23’ Вот и первый момент. Морган просто как ребенка обыгрывает защитника, делает разрезающий пас на Хендерсона в штрафную, прострел уже мимо Габулова, но там играет Жусилей, а ворота то уже пустые были.
25’ Готовится уже замена. Выйдет Карсела-Гонсалес.
26’ Логашов едва не получает мяч в чужой штрафной, но проигрывает в скорости сопернику.
28’ Шелви очень красиво "шведой" простреливает, но очень неэффективно. Мяч прилетает в руки Габулову.
29’
Мехди Карсела-Гонсалес - Одил Ахмедов
29’ Буссуфа зарабатывает штрафной. Ждем навес.
30’ Неплохой навес, но никто мяч почему-то не играет.
30’ Траоре в быстрой контратаке бьет с 14 метров прямо в защитника.
33’ "Анжи" нужно что-то делать со скоростями.
34’ Мельчат игрока махачкалинцев. Это'О идет вдоль линии штрафной и мяч теряет.
36’ Жирков отбирает мяч на фланге. Быстрая контратака. Траоре уводит защитников. Прострел на ЭтоО,но Джонс переводит мяч на угловой.
39’ Флэнэган едва не вываливается один на один, но ему не удается принять длинный пас.
41’ Самба легко выносит мяч после неудачного навеса
43’ Джо Коул несильно бьет головой после штрафного. Мимо створа ворот "Анжи",
45+1’ Честно говоря, усыпляющее зрелище.
45+1’
Ласина Траоре
45+2’ Вот и единственная вспышка в первом тайме. Лассина получает мяч спиной к последнему защитнику, прокидывает его мимо ливерпульца и легко перекидывает вратаря.
45+3’ Перерыв
47’ Джо Коул получает, уже хочет убегать один на один, но видит подняттый флажок судьи на линии.
48’ Траоре получает мяч в штрафной, но сначала медлит, а потом и вовсе падает.
50’ Скорости по-прежнему черепашьи.
52’ Морган бьет с острого угла, но попадает в сетку с внешней стороны.
54’ Морган получает пас в отлиной позиции, но медлит и упускает отменный момент.
57’ У "Ливерпуля" готовится замена. Похоже выйдет Пачеко.
58’ Это'О бьет в дальний угол, но слабовато.
59’ Карсела входит в штрафную, собирает двоих защитников, так что пробить ему уже не дают.
60’ Траоре ловко обыгрывает защитника и бьет с 25 метров в дальний угол. Немного не попадает Лассина.
61’
Даниэль Пачеко - Конор Коади
61’
Сусо - Адам Морган
61’ Траоре получает отличный пас. Впереди лишь один защитник, но обвести его не удается.
64’ Тагирбеков бьет с угла штрафной, мимо дальней штанги.
65’
Джонатон Флэнаган
67’ Не клеится ничего, ни у тех, ни у тех. Команды, похоже. не проч ьсейчас завершить эту встречу.
68’ Сусо проходит трех защитников и тут же губит все свои старания неточной передачей.
70’ Карсела-Гонсалес в быстрйо атаке 3 на3 не может дать точный пас на пять метров на Траоре.
72’ теперь Буссуфа также губит опасную атаку. Что-то не так с передачами у чужой штрафной.
74’ "Ливерпуль" проводит первую длительную атаку, но до удара дело так и не доходит.
76’ Супенрмомент у Траоре. Отличный навес от Тагирбекова. Лассина никто не мешает, но мяч летит в Джнса.
76’ Вот и ответ "Ливерпуля". Дальний удар. Габулов почему-то отбивает мяч перед собой, но на добивании Джо Коула играет уже безупречно. Угловой.
77’
Уссама Ассаиди - Джо Коул
78’ Траоре от центра поля убегает один на один, но не попадает в дальний угол.
80’
Федор Смолов - Ласина Траоре
80’ Хендерсон бьет с 20 метров, мимо.
83’ Атака "Анжи" четыре в три. перевод на Жусилея, он обыгрывает защитника, но попадает во второго защитника.
85’ Смолов бьет с 20 метров прямо в руки вратарю.
88’
Джонджо Шелви
90+1’ добавлено три минуты.