ЦСКА — Локомотив, 4 ноября 2012

4 ноября 2012 года • 13:30

Россия. Премьер-лига. 14-й тур

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча ЦСКА (Москва) – Локомотив (Москва). Россия. Премьер-лига, 14-й тур. Матч пройдет 4 ноября 2012 года на стадионе Лужники (Москва, Россия). Начало - в 13:30 по московскому времени.

+16
=9
-22
58 — 56
Лужники (Москва, Россия) 11 994 зрителя Вместимость 78011
Главный арбитр: Тимур Арсланбеков (Москва)
Ассистенты: Антон Аверьянов (Москва), Дмитрий Мосякин (Москва)
0’ Добрый день! В 13:30 на нашем портале начнется текстовая трансляция центрального матча 14-го тура премьер-лиги ЦСКА - "Локомотив".
0’ Команды выходят на поле. Звучит гимн России.
2’ Команды по очереди теряют мяч в центре поля.
3’ ЦСКА проводит затяжную атаку с большим количеством передач, но все заканчивается неудачным прострелом.
4’ Вот и первый момент в матче. Кайседо обкрадывает Фернандеса, Акинфеев оказывается в полупозиции, Самедов бьет головой с 15 метров после навеса, но мяч летит слишком слабо.
5’ Жарко у ворот "Локомотива". Ещенко летит на всех парах. Делает пас на Кайседо, тот долго возится с мячом. Мяч после борьбы с защитником летит к Ещенко, которйы прокидывает мяч мимо Акинфеева и падает. Судья показывает, что надо подниматься.
6’ Спорнйы момент. Ещенко красиво падает, но и контакт был. Так что надо было давать либо пенальти, либо желтую за симуляцию.
7’ "Локомотив" пока явно активнее.
8’ Самедов делает вроде бы неплохой навес на Кайседо, но того опережает Игнашевич.
9’ Железнодорожники включают прессинг. И неплохо получаетася.
10’ Ещенко простреливает с левого фланга от лицевой,но во вратарской слишком много армейцев.
11’ Эльм получает мяч от Хонды и вторым касанием заряжает в левый нижинй угол. вполне опасно, но мимо.
13’ ЦСКА пробует провести контратаку, но Тошич делает неточную передачу на Мусу.
14’ Глушаков бьет из-под защитника, но в него и попадает. Угловой.
16’ Глушаков неслабо дает Эльму по ногам.
17’ Нецид с трибуны грустно наблюдает за игрой. А у ЦСКА ничего впереди не поулчается.
19’ Первые 20 минут прошли достаточно пресно. Будем надеяться, что дальше пойдет по-веселее.
20’ Вернблум привозит весьма опасный штрафной в 25 метрах от своих ворот, хотя мяч сначала был у ЦСКА.
21’ Самедов подает на ближнюю, но все за канчивается лишь угловым.
22’ Кайседо забирается в офсайд.
24’ Игра все чаще прерывается свистками. На этот раз лежит Дюрица. Требуется замена. А ведь все произошло на ровном месте без борьбы.
26’ Фернандес красиво пяткой находит Тошича в чужой штрафной. Зоран уходит из-под опеки и бьет в ближний угол. Крешич на месте.
26’ А вот Дюрица корчится от боли. Потянул икроножную мышцу.
27’ Дзагоев получает мяч и тут же получает сзади по ногам от Глушакова.
28’
Тарас Бурлак - Ян Дюрица
28’ Вот наконец-то пауза, наконец0то заменили давно ушедшего Дюрицу.
28’
Расмус Эльм
29’ Эльм достаточно предсказуемо закручивает мяч в ближинй угол, но Крешич запаздывает и пропускает.
30’ Самедво очень неудачно подает со штрафного. Мяч вновь достается армейцам.
32’ Кайседо пока действует крайне неудачно. В очередной быстрой атаке форварду не удается принять мяч.
33’ Вот и второй нелрогичный гол в этом матче. Ещенко бьет с 20 метров и мяч после рикошета от Фернандеса летит не в ближний угол, куда прыгает Акинфеев, а в дальний.
33’
Андрей Ещенко
34’ Вот так матч. Сначала атаковал "Локо", но забил ЦСКА. Железнодорожники перестали атаковать и отличились уже сами.
35’ Кайседо цепляется за мяч, но тут же теряет его, не найдя партнеров.
36’ Тут же Фелипе исправляется, обыгрывает сразу двоих, но вот дальше атака не идет, не слишком удобный пас и потеря.
38’ Григорьев продирается мимо сразу трех защитников, но удар приходится в последнего оборонца.
40’ Билич просит свою команду не прижиматься к воротам.
42’ Кайседо забирается в офсайд.
42’
Дмитрий Тарасов
43’ Тарасов как-то интересно борется за верховой мяч, попадает Эльму ногой в тело и рукой по шее, а вот мяч оказывается у шведа.
45’
Георгий Щенников - Марио Фернандес
45’ Наконец-то с третьей попытки Самедову удается опасно подать в штрафную ЦСКА со "стандарта", но кто-то из защитников выносит мяч после скидки на угловой.
45+2’ Перерыв
45+3’ Лучшие моменты первого тайма
46’ Муса оказывается в убоной позиции, Крешич уже отыгран, но мяч отскакивает в сторону и момент заканчивается.
49’ Хонда падает в борьбе с защитником, но судья не останавливает матч.
52’ Кайседо цепляется за мяч, но передача получается на Акинфеева.
53’ Тарасов в борьбе за верховой мяч попадает Вернблуму по лицу. Сопорника он не видел, но нарушение это не отменяет, хотя можно было и пожалеть при желании.
53’
2-я желтая карточка
56’ ЦСКА долго владеет мячом, Тошич падает у чужой штрафной. Нарушения нет, а вот симуляции - в чистом виде.
56’
Зоран Тошич
57’ Эльм достаточно грубо сбивает Григорьева, можно и желтую показать за такое.
58’ Бурлак ставит спину Мусе и оставляет мяч Крешичу, но вратарь не успевает и Муса едва не проталкивает мяч в сетку. Дзагоеву, который мяч подбирает, ударить уже не дают.
60’ Муса подает на Тошича, но Чорлука выносит мяч за лицевую.
62’ Майкон готовится выйти на поле.
63’ Тошич получает мяч в чужой штрафной, долго думает, что делать, но все заканчивается потерей.
64’ Отличной передачей Хонда находит на правом фланге Тошича и сам открывается под навес, но борьбу выигрывает Шишкин.
66’ Дзагоев бьет с 25 метров. Мяч после рикошета летит на угловой.
67’
Александр Цауня - Зоран Тошич
67’
Маркес Битанкур Майкон - Александр Самедов
69’
Кирилл Набабкин
70’ Шишкин, выбивая мяч, выкладывает его Мусе. Правда вынос получается не слабым, так что мяч от армейца отскакивает. А ведь момент был тревожный.
72’ Цауня бьет почти с 30 метров. Слабо и мимо.
73’ Майкон неплохо пробирается мимо двух защитников, но вот передача на Григорьева получается очень неточной.
75’ Эльм доходит до штрафной и бьет " пыром", правда в угол не попадает.
76’ Дзагоев получает карточку,... желтую.
76’
Алан Дзагоев
77’
Даме Ндой - Фелипе Кайседо
79’
Павел Мамаев - Алан Дзагоев
80’ Муса цепляется за мяч. ну как цепляется - ловит его руками.
80’ Майкон в быстрой атаке дергает заднюю поверхность бедра... "Локо" будет играть вдевятером.
83’ Непросто будет "Локо", а они еще и атаковать пытаются.
83’ И не только атаковать, а едва не забивает. Ндой находит передачей Григорьева на линии штрафной, а тот заряжает с 20 метровю. Правда мяч летит хоть и сильно, но по центру.
84’ Еще один супермомент. Подача углового на ближнюю штангу. Григорьев переправляет мяч в дальний угол, но не попадает.
88’ Ндой выцарапывает мяч у бровки и пробует его закинуть за голову Акинфееву. Мяч летит куда-то к беговым дорожкам "Лужников".
89’ ЦСКА атакует, но штурмом это назвать нельзя.
90+1’ Добавлено три минуты.
90+1’ Мамаев делает классный пас на Цауня. Удар слета с 10 метров, но Крешич ловит мяч в нижнем углу.
90+2’ Игнашевич решается на удар с 20 метров. Крешич с трудом после рикошета мяч отбивает, но на подборе первый - Вернблум.
90+2’
Гол! 2:1
Понтус Вернблум
90+4’ Матч окончен
90+5’ Послематчевый комментарий Леонид Слуцкий