Ливерпуль — Анжи, 25 октября 2012

25 октября 2012 года • 23:05

Лига Европы. Группа A

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Ливерпуль (Ливерпуль) – Анжи (Махачкала). Лига Европы, Группа A, первый матч. Матч пройдет 25 октября 2012 года на стадионе Anfield (Ливерпуль, Англия). Начало - в 23:05 по московскому времени.

Главный арбитр: Бас Найхайс (Голландия)
0’ Добрый вечер! Начинаем текстовую трансляцию матча 3-го тура группового турнира Лиги Европы "Ливерпуль" - "Анжи"
1’ Джонсон рвется к штрафной гостей, надежен Агаларов
2’ А теперь уже Жирков выбивает мяч в аут прерывая проход Усидома по флангу
4’ Идет борьба за инициативу
5’ Шатов передерживает мяч на подходе к штрафной
6’ Не проходит передача Жиркова с фланга
6’ Самба в подкате выносит мяч куда подальше, опережая Суареса
7’ Первый угловой подадут хозяева
7’ Навес - мяч пролетает всех
9’ Шкртел в борьбе со Смоловоым заезжает россиянину ногой в поясницу
10’ Врачи оказывают Смолову помощь
11’ Азаренко получает мяч в штрафной и подает на дальнюю штангу. Выходит слишком сильно
12’ Суарес освобождается из-под опеки защитника и катит мяч в руки Габулову
14’ Карсела-Гонсалес получает пас от Это'О с фланга, но его подводит обработка
16’ Жиркова валят на подходе к штрафной, но свисток молчит
18’ Жирков не позволяет Нури Шахину прокинуть себе мяч между ног
18’ Это'О пускается в дриблинг, но не проходит Аггера
20’ "Красные" больше владеют мячом
21’ Джонсон мощно стреляет из пределов штрафной. Габулов кулаками мяч отбивает. Какая-то паника возникает в штрафной "Анжи"
21’
Кристофер Самба
22’ Самба жестко атакует сзади Суареса, за что получает "горчичник"
22’ Джеррард пробивает штрафной и попадает в Буссуфа
23’ Не клеится у гостей игра впереди
24’ Момент! Шелви после паса Сураеса с ходу бьет с линии ворот. Удар явно не получается, мяч летит выше цели
26’ Смолов после паса Это'О прокидывает мимо защитника, но тот падает. Федор упирается в него и падает в штрафной
28’ Опасно! Ассаиди бьет с семи метров в ближний угол. Габулов реагирует, сначла отбивает, а затем и накрывает мяч
29’ Шатов выполняет проникающую передачу в штрафную - без адреса
30’ Трещит правый фланг обороны "Анжи". Суарес спокойно входит в штрафную, но пас от лицевой в центр у него не выходит
32’ Штрафной пробьет "Ливерпуль" Последует подача в штрафную
32’ Навес - мяч летит точно в руки Габулову
32’ А теперь Джеррард валит на правом фланге Шатова - арбитр фиксирует нарушение
33’ Буссуфа подает со штрафного. Самба взмыает вверх, но его опережает Аггер
35’ Моментище! Джонсон оставляет не у дел Агаларова, но не успевает пробить с трех метров. Мяч достается Габулову
37’ После подачи углового Шахин ьет головой. Мяч, к счастью, летит слишком высоко
38’ Очень глубоко опускается Это'О
39’ Карсела-Гонсалес передерживает мяч на правом фланге и не успевает подать
40’ Аггер жахает с 30 метров с левой. Мимо ближней девятки
42’ Шатов дважды спотыкается в центре поля на ровном месте, но мяч все же сохраняет
43’ Защита "Анжи" выносит мяч куда подальше после навеса со штрафного
43’
Камиль Агаларов
44’ Шатов получает повреждение левой ноги после стыка с Джеррардом
45’
Рахим Стерлинг - Глен Джонсон
45+1’ Смолов решается на удар со средней дистанции, целит в дальний угол, неточно
45+2’ Перерыв
47’ C мячом "Ливерпуль"
48’ Многовато ошибается Агаларов
49’ Смолов не обрабатывает мяч после паса Это'О
50’ Шкртел стреляет из-за пределовштрафной. Габулов выручает, тащит мяч из угла.
51’ Классная быстрая атака "Ливерпуля". Шелби прорывается по левому флангу и подает в штрафную. Джеррард в полном одиночестве бьет головой- мимо!
53’
Стюарт Даунинг
54’ Красивый гол! Даунинг смещается с фланга в центр и заряжает с правой ноги. Габулов не успевает спасти команду.
55’ Суарсе стреляет с левой ноги из-под защитника. Мяч проходит рядом со штангой!
57’ Шелви бьет с отскоком от земли. Мяч летит в руки Габулову
59’ Жирков в преркасном подкате выбивает мяч из-под ног Суареса. Давит "Ливерпуль"
62’
Арсений Логашов - Камиль Агаларов
62’ Трещит по швам оборона "Анжи". И только Жирков успевает выбить мяч на угловой, опередив Шелви
64’
Ласина Траоре - Федор Смолов
67’ Это'О бьет со средней дистанции, мяч попадает в защитнику
68’ Сураес проигрывает дуэль Самба в чужой штрафной
70’ Момент! Это'О умудряется пробить из-под защитника из пределов штрафной. Джон верно выбирает позицию и ловит мяч
72’ емного не проходит проникающая передача Шатова на Траоре
74’ Погрустнел Сулейман Керимов...
75’ Ассаиди падает в штрафной "Анжи", но арбитр показывает - можно играть
75’
Луис Суарес
76’ Уругваец получает "горчичник" за разговоры с судьей
77’
Шамиль Лахиялов - Мбарк Буссуфа
77’ Опасно! Буссуфа с левой ноги бьет из-за пределов штрафной. Мяч проходит рядом со штангой
79’
Джо Аллен - Джонджо Шелви
81’ Аггер головой бьет после подачи углового. Габулов вылавливаеет мяч из верхнего угла
81’ Аггер бьет после свистка, забивает гол
81’ Шкртел спасет "Ливерпуль", вынося мяч из пустых ворот после удара Карсела-Гонсалеса
81’
Даниэль Аггер
83’ Стерлинг с треляет со средней дистанции - очень неточно
83’ Момент! Здорово разыгрывает "Анжи". После прострела Лазиялова Траоре бьет при сопротивлении Аггера - рядом со штангой
86’ Неточная передача Карселы-Гонсалеса при массированной атаке "Анжи"
86’ Джеррард бьет с 20 метров - чуть выше перекладины
88’ Карсела-Гонсалес бьет с отскоком от земли - мяч летит в руки голкиперу
90’ Добавлено три минуты