Ювентус — Палермо, 20 ноября 2011

20 ноября 2011 года • 18:00

Италия. Серия А. 12-й тур

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Ювентус (Турин) – Палермо (Палермо). Италия. Серия А, 12-й тур. Матч пройдет 20 ноября 2011 года на стадионе Allianz Stadium (Турин, Италия). Начало - в 18:00 по московскому времени.

+4
=0
-6
16 — 16
Allianz Stadium (Турин, Италия) 26 000 зрителей Вместимость 41254
Главный арбитр: Мауро Бергонци
0’ Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Через несколько минут на нашем портале начнется текстовая он-лайн трансляция матча 12-го тура чемпионата Италии между "Ювентусом" и "Палермо".
1’ Туринцы начинают с центра поля и пытаются организовать первую атаку в этом матче. Мяч не доходит до Видаля. Сицилийцы совершают отбор.
2’ Прессингуют хозяева поля футболистов "Палермо".
2’ Лихтштайнер подает с правого фланга и от защитника мяч уходит угловой.
3’ На ближнюю штангу решает подать мяч Пирло. Не проходит подача.
3’ И снова мяч получает и Пирло на левом фланге и делает мягкую передачу верхом в район вратарской площади на Кьеллини, однако защитник не смог грамотно распорядится мячом и пробить. От ворот введет мяч в игру Тзорвас.
4’ Очень активно начали встречу туринцы. "Палермо" и не думает об атаке.
5’ В руку поадает мяч Мильяччо, однако арбитр фиксирует нарушение со стороны Пепе. Недоволен форвард "Ювентуса".
6’ Фолят на Матри в центре поля. Штрафной удар.
7’ Лихтштайнер жестко встречает Бертоло, мог и желтую карточку показать арбитр защитнику, однако ограничивается устным предупреждением.
8’ Все тот же Лихтштайнер проходит по правому флангу и подает в штрафную площадь. Тзорвас на выходе отбивает мяч, но не очень уверенно. Однако Маркизио на добивании неточен.
9’ Вот и у ворот Буффона возникает опасный момент. Иличич бьет с острого угла, но опытный голкипер вовремя выходит на форварда. Угловой.
10’ Небольшое недопонимание возникает в центре поля у футболистов "Ювентуса". Чужому отдает мяч Пирло.
11’ Маркизио получает мяч на правой бровке и тут же пытается забросить его в штрафную, но защитник подставляет ногу. Угловой.
13’ Бертоло делает передачу с правого фланга на Микколи, и форвард тут же наносит дальний удар по воротам. Неточно.
14’ Боковой арбитр в спорной ситуации определяет аут в пользу гостей. Зрители крайне недовольны таким решением.
15’ Маркизио слишком активно вступает в борьбу на чужой половине поля и нарушает правила.
15’ Успокаивается постепенно игра. Стартовый натиск "Ювентуса" результатов не принес.
16’ А "Палермо", тем врененем, осваивается. Уже позволяют себе палатерские номера в центре поля.
17’ Позиционно атакуют туринцы.
18’ Микколи делает перспективную продольную передачу в штрафную хозяев поля, однако защитник первый на мяче.
19’ Лихтштайнер делает передачу на Видаля, но чилиец, пытаясь сыграть в касание, ошибается и теряет мяч.
20’ Кьеллини получает мяч на фланге на подступах к штрафной и навешивает точно на голову Пепе. Тзорвас не успевает сыграть на выходе. Счет открыт.
20’
Симоне Пепе
21’ Сицилийцы бросаются в атаку, не устраивает их такой счет.
23’ Лихтштайнер здорово обыгрывает защитника на фланге, уходит от второго и простреливает в штрафную площадь. Но до партнера мяч не доходит.
23’ Баррето решается на дальний удар низом по воротам Буффона. Неточно.
24’ Фолят на Лихтштайнере футболисты "Палермо". Очент активен швейцарец в этом матче.
25’ Бачинович проходит по центру, но вариантов для продолжения атаки не видит.
26’ Неплохая передача на Вучинича заканчивает неточным ударом плечом черногорца.
27’ Слишком высокая передача на Матри. Не дотягивается до нее форвард и упускает мяч за боковую линию.
28’ Иличич пытается уйти от Кьеллини на правом фланге, но защитник сборной Италии останавливает оппонента.
30’ Навес на Лихтштайнера не доходит до защитника.
31’ Андреа Пирло выводят на убойную позицию точно по центру ворот, полузащитник на точность исполняет удар, но мяч сотрясает штангу и отлетает в поле. Опаснейший момент.
33’ В офсайд попадает фабрицио Микколи.
34’ Небольшая пауза возникает в игре.
34’ Бальцаретти подает с левого фланга в центр штрафной, но Буффон уверенно забирает мяч на выходе.
35’ Иличич упускает вернейшую возможность сравнять счет. Один на один неожиданно выбегает форвард, однако крайне неудачно распоряжается мячом футболист.
36’ Лихтштайнер подает в в штрафную площадь, но срезается мяч с ноги и летит точно в руки Тзорвасу.
37’ Видаль фолит на Бальцаретти.
38’ Пепе выполняет неплохую передачу на Маркизио, но снимают с головы туринца мяч.
39’ Матри подталкивает Сильвестре в борьбе за верховой мяч. Судья все видит.
40’ К Вучиничу отскакивает мяч после подачи, но черногорец наносит крайне неточный удар.
41’ Сицилийцы зарабатывают штрафной на правом фланге.
42’ Продолжают наседать хозяева поля, несмотря на преимущество в счете.
43’ Угловой зарабатывает активный Лихтштайнер.
44’ "Палермо" создает-таки неплохой момент. Иличич бьет по воротам, но Буффон снова на месте. Тем не менее, угловой сицилийцы зарабатывают.
45’
Эран Захави - Николас Бертоло
45’ Пизано подает с правого фланга, но мяч попадает в Кьеллини и уходит на угловой.
45+1’ Перерыв
46’
Федерико Бальцаретти
47’ Бальцаретти фолит на Пепе, за что получает желтую карточку. Вполне справедливо.
47’ Микколи получает небольшое повреждение. Столкнулся с защитником туринцев форвард.
48’ Видаль начинает атаку хозяев. Отдает пас во фланг на Лихтштайнера, швейцарец великепной передачей выводит на ударную позицию Матри, и итальянец на ошибается, посылая мимо голкипера в сетку ворот.
48’
Гол! 2:0
Алессандро Матри
49’ Трудно придется гостям. Отыграть два мяча по такой игре практически невозможно.
50’ Отходит "Ювентус" к своим воротам, оставляя мяч "Палермо".
51’ Ошибается Бонуччи в передаче. Захави прерывает пас защитника туринцев.
52’ Маркизио уверенно идет по центру и отдает налево Вучиничу. Черногорец находит момент для удара, но защитник принимает его на себя. Маркизио добить не успевает.
53’ Фол в центре поля. Мяч у "Палермо".
54’ Бачинович грубо фолит на Видале.
55’ Счет на табло вынуждает сицилийцев идти вперед, однако не получается у них организовать осмысленную атаку.
56’ Вучинич получает мяч на левом фланге после великолепного перевода с правого. Смещается в центр форвард и наносит красивый обводящий удар. Чуть-чуть правее цели летит мяч.
57’ Очень спокойно действуют защитника "Старой синьоры", отдают пас Буффону, который выбивает мяч вперед на нападающих.
58’ Бальцаретти нарушает правила в борьбе с Вучиничем. Пирло исполнит штрафной.
60’
Франческо Делла Рокка - Мауро Четто
61’ Бонуччи сбивает форварда "Палермо" на подступах к штрафной площади. Опасно может получиться.
62’ Неразбериха возникает у ворот Буффона после подачи Микколи. Тем не менее, после серии рикошетов голкипер забирает мяч.
63’ Бальцаретти проходит по левому флангу и подает в центр штрафной, Буффон уверенно действует на выходе.
65’ Вучинич получает мяч на левом фланге, идет вперед и делает отличную поперечную передачу. Матри пропускает мяч на Маркизио, который точно бьет в дальний от вратаря угол.
65’
Гол! 3:0
Клаудио Маркизио
66’ "Ювентус" сегодня не остановить. Явно на кураже подопечные Антонио Конте.
67’ Вучинич прорывается по флангу, однако никто из партнеров не поддерживает черногорца.
68’
Фабио Квальярелла - Мирко Вучинич
69’ В свое удовольствие играют туринцы.
71’ Матри входит в штрафную площадь, но защитник корпусом оттесняет его от мяча.
75’ Видаля сбивают на половине поля туринцев.
76’ Видаль финтит в штрафной сицилийцев в окружении двух защитников, но ни к чему хорошему это не приводит.
78’
Микеле Пациенца - Клаудио Маркизио
78’ Не видно, за счет чего, "Палермо" может зацепиться в этой игре. Похоже, и сами футболисты это понимают.
80’ Алессандро Дель Пьеро готовится выйти на поле.
81’
Алессандро Дель Пьеро - Алессандро Матри
82’ Баррето сбивает оппонента в центре поля. Штрафной удар.
83’ Пепе получает мяч на фланге, однако линейный арбитр фиксирует положение вне игры.
84’ Иличич, проиграв единоборство Кьеллини, в сердцах бьет защитника по ногам. Очень некрасиво с его стороны.
86’ Дель Пьеро получает мяч на правом фланге, но сбивает его защитник.
86’
Эрос Пизано
87’ Делла Рокка бьет по ногам Видаля.
87’ Дель Пьеро залез в очевидный офсайд.
88’ Штрафной зарабатывают футболисты "Палермо".
89’ Микколи наносит мощный удар, но крайне неточный.
90’ Видаль забивает гол, но после свистка.
90+1’ Две минуты добавляет главный арбитр встречи к основному времени матча.