Ювентус — Милан, 2 октября 2011

2 октября 2011 года • 22:45

Италия. Серия А. 6-й тур

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Ювентус (Турин) – Милан (Милан). Италия. Серия А, 6-й тур. Матч пройдет 2 октября 2011 года на стадионе Allianz Stadium (Турин, Италия). Начало - в 22:45 по московскому времени.

+3
=4
-4
11 — 16
Allianz Stadium (Турин, Италия) 41 000 зрителей Вместимость 41254
Главный арбитр: Никола Риццоли
0’ Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Через несколько минут на нашем портале начнется текстовая он-лайн трансляция матча 6-го тура чемпионата Италии между "Ювентусом" и "Миланом".
1’ С центра поля начинают гости. Не спеша разыгрывают мяч на своей половине поля подопечные Аллегри.
2’ Более минуты потребовалось красно-черным чтобы выбраться со своей половины поля.
2’ Капитан "Милана" Кларенс Зеедорф фолит на Видале в центре поля. У мяча Андреа Пирло - центральная фигура в составе "Ювентуса".
4’ "Старая синьора" организует неплохую атаку, однако завершающий пас на Пепе оказывается слишком сильным.
4’ Хозяева, кажется, намерены играть первым номером.
5’ Артуро Видаль подает с правого фланга. Неточно. От ворот.
5’ Активен Видаль на первых минутах встречи.
6’ Боатенг получает мяч в центре поля, разворачивает и делает длинный заброс в штрафную площадь оппонента на Кассано. Несколько сильно.
7’ Зеедорф в центре поля собирает вокруг себя трез футболистов, однако не теряется голландец - умудряется отдать пас на фланг.
8’ Кьеллини сталкивается с Ночерино. Оба смотрели на летящий мяч, поэтому и не заметили друг друга.
9’ Небольшая пауза возникает в игре.
9’ Без ударов по воротам пока проходит игра.
9’ Антонио Кассано зарабатывает первый угловой для своей команды в этом матче.
10’ Неста оказывается на правом фланге и получает мяч. Не совсем понятно как это произошло. Но подача у итальянца не получается, чего и следовало ожидать - не его это дело, прямо скажем.
12’ Видаль подключает Лихштайнера по правому флангу. У того мяч сваливается с ноги, однако летит в створ ворот Аббьяти. Голкипер решает не рисковать и переводит мяч на угловой.
14’ Зеедорф ошибается при передаче, но тут же исправляет свою ошибку.
15’ Маркизио наносит первый удар по воротам "Милана" из-за пределов штрафной площади. Мяч летит значительно выше цели.
16’ Кассано оказывается в положении "вне игры", по мнению арбитра.
17’ Дзамбротта в подкате выбивает мяч из ног Видаля. Все в пределах правил.
18’ Вучинич прокидывает мяч мимо защитников и пытается прорваться в штрафную площадь. На мяче первый Аббьяти.
19’ Бонуччи выбивает мяч на угловой в довольно безобидной ситуации - волнуется защитник.
20’ Пепе ошибается в передаче, ван Боммел мяч перехватывает, но исполнить подачу ему не удается.
21’ Пирло решается на дальний удар низом. Абььяти спокойно забирает мяч.
21’ Кассано и Боатенг не поняли друг друга. Ганец исполняет продольную передачу, а итальянец на нее не пошел.
22’ Неста выносит мяч на угловой. Пирло у мяча.
22’ Красич пытается подать с правого фланга. Неудачно.
23’ Кассано исполняя передачу на Ибрагимовича попадает мячом в Лихтштайнера. Угловой удар.
24’ Лихтштайнер проходит по правому флангу и пытается забросить мяч в штрафную площаль "Милана". Защитники выбивают снаряд.
25’ Маркизио идет напролом. Неста сбивает футболиста "Старой синьоры". Очень опасный штрафной на границе штрафной площади. У мяча, естественно, Андреа Пирло.
27’ Долго утстанавливают стенку футболисты "Милана".
27’ Аббьяти кулаками отбивает мяч после удара своего бывшего партнера по команде.
28’ Зеедорф очень жестко играет сначала против Красича, затем против Пирло. Штрафной удар.
29’ Кьеллини нарушает правила в борьбе с защитником в чужой штрафной площади.
29’ Боатенг слету наносит удар по воротам Буффона. Крайне неточно.
30’ Ибрагимович получает мяч в штрафной площади. Пепе подстраховывает партнеров и выносит мяч на угловой.
32’ Успокаивается несколько игра. Затишье перед бурей.
32’ Боатенг толкает соперника. Судья все видит. Штрафной удар.
33’ Первый опасный момент возникает у ворот "Милана". Вучинич грамотно открывается, получает мяч, оттесняет корпусом Несту и наносит плотный удап. Аббьяти на месте.
35’ Красич получает мяч на правом фланге и идет в обыгрыш. Ван Боммел оказывается хитрее серба.
37’ Вучинич наносит мощнейший удар с дальней дистанции по воротам Аббьяти, опрометчиво вышедшего из ворот. Перекладина.
38’ Видаль пытается пяткой нанести удар после прострела с левого фланга. Неточно.
39’ Боатенг локтем наносит удар Лихтштайнеру борясь за верховой мяч. Желтая карточка продемонстрирована ганцу.
39’
Кевин-Принс Боатенг
41’ Маркизио красиво обрабатывает мяч в штрафной площади, обыгрывая этим движением Дзамбротту, однако нанести столь же хороший удар по воротам ему не удается.
45’ Относительно спокойно проходят последние минуты встречи.
45’ Минуту добавляет главный арбитр встречи к основному времени первого тайма.
45+2’ Перерыв
46’ Кьеллини идет вперед и имеет перед собой свободное пространство. Удар защитника попадает в ногу оппонента и улетает на угловой.
47’ Аббьяти выручает свою команду после удара Бонуччи. Невероятно опасный момент возникает у ворот "Милана" в самом начале второго тайма. Активно начали хозяева.
48’ Не получается у "Милана" организовать атаку.
49’ Пепе фолит на Бонере, прокинувшего мимо него мяч.
50’ Кьеллини ошибается, исполняя поперченую передачу. Но партнеры подстарховали защитника. Все могла закончиться куда печальнее.
51’ Ночерино делает великолепный перевод на Кассано. Форвард принимает мяч грудью и делает подачу в штрафную площадь на Боатенга. Буффон переводит мяч на угловой после удара ганца. Опасно.
52’ Неста получает желтую карточку за срыв атаки. Справедливо.
52’
Алессандро Неста
53’ Пепе скатывает мяч под удар Видалю. Чилиец бьет слишком высоко.
54’
Эмануэле Джаккерини - Милош Красич
55’ Зеедорф выполняет подачу на Боатенга. Неудачно.
56’ Ночерино сбивают в центре поля.
59’ Вучинич прокидывает мяч в штрафную площадь "Милана". Кьеллини устремляется на мяч, но Аббьяти его опережает.
60’ Дзамбротта получает мяч на левом фланге атаки "Милан". Пепе выбивает мяч в аут.
61’ Маркизио нарушает правила в нападении. Штрафной удар.
62’
Урби Эмануэлсон - Антонио Кассано
63’ Пирло фолит на только что вышедшем на поле Эммануэльсоне, за что получает желтую карточку.
63’
Андреа Пирло
64’ Неста получает удар в лицо мячом. Требуется помощь медицинской бригады.
65’ Пауза возникает в игре.
66’ Совсем незаметен на поле Ибрагимович.
67’ Ибрагимович нарушает правила в борьбе с Лихтштайнером, однако мяч остается у туринцев, судья дает играть.
68’ Ошибаются защитники "Милана", Вучинич перехватывает мяч и устремляется вперед. Тиагу Силва демонстрирует свои лучшие качества, и оттесняет форварда от мяча.
70’ Видаль наносит удар по воротам. Значительно выше цели.
71’
Лука Антонини - Алессандро Неста
72’ Эммануэльсон делает сильную передачу вперед в сторону Боатенга. Сильнее чем надо.
73’ Ибрагимович толкает Лихтштайнера. Штрафной удар.
74’ Неплохая подача Пепе с правого фланга ничем не заканчивается.
75’ Видаль бьет по воротам издали. Маркизио не успевает подставить ногу.
76’ Примерно с той же точки наносит удар Видаль сходу низом. Рядом со штангой проходит мяч.
78’ Пепе нарушает правила в борьбе с Дзамброттой.
79’ В очень жесткий стык идет Боатенг. Кьеллини на газоне.
81’ Вучинич красивым обводящий ударом чуть было не поражает ворота Аббьяти.
82’ "Ювентус" владеет преимуществом. Практически не атакуют подопечные Аллегри.
83’
Массимо Амброзини - Антонио Ночерино
85’ Боатенг ошибается на приеме и упускает мяч в аут.
87’ Маркизио забивает гол под занавес встречи. Бонера выбивая мяч попадает в форварда "Ювентуса", от ноги которого мяч залетает в сетку ворот. Аббьяти бессилен.
87’
Клаудио Маркизио
88’
Алессандро Матри - Мирко Вучинич
89’
2-я желтая карточка
90’ Боатенг попадает рукой в лицо Кьеллини и рассекает бровь защитнику. Вторая желтая карточка у ганца.
90+1’ Добавлено пять минут.
90+3’ Аббьяти совершает невероятную ошибку. Между ног пролетает мяч у голкипера после удара Маркизио. Все вопросы относительно исхода матча сняты.