Ювентус — Палермо, 23 сентября 2010

23 сентября 2010 года • 22:45

Италия. Серия А. 4-й тур

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Ювентус (Турин) – Палермо (Палермо). Италия. Серия А, 4-й тур. Матч пройдет 23 сентября 2010 года на стадионе Olimpico Grande Torino (Турин, Италия). Начало - в 22:45 по московскому времени.

+4
=0
-4
14 — 11
Olimpico Grande Torino (Турин, Италия) 20 607 зрителей Вместимость 28140
Главный арбитр: Даниэле Орсато
0’ Добрый вечер! В 22:45 на нашем портале начнется трансляция матча 4-го тура чемпионата Италии между "Ювентусом" и "Палермо", который является соперником ЦСКА по групповому раунду Лиги Европы
0’ Команды уже на поле. Матч скоро начнется.
0’
Чезаре Бово
0’
Клаудио Маркизио
0’
Армин Бачинович
0’
Йосип Иличич
0’
Сальваторе Сиригу
1’ Красич проскакивает между трех защитников на правом фланге, но прострел у серба не выходит.
2’ Квальярелла отбирает мяч на чужой половине, но пас на партнера в отрыв у него не выхожит.
2’
Хавьер Пасторе
3’ Быстрый ответ "Палермо". Первый удар Сторари отбивает, но Пасторе удачно играет на добивании.
4’ Неожиданное начало, особенно после двух атак "Юве".
5’ "Палермо" проводит затяжную атаку, подбирая мяч возле штрафной. Кассани два раза навешивает в штрафную, но защитники справляются с угрозой. После третьего навеса мяч уже забирает Сторари.
6’ Красич проходит по флангу, но мяч улетает за лицевую.
7’ Пепе едва не обрезает полкоманды, отдавая неточный пас назад.
8’ Бонуччи нарушает правила в 10 метрах от своей штрафной.
9’ Грыгера подключается по левому флангу, прострел летит во внешнюю сторону сетки.
11’ Матч проходит на низких скоростях. "Юве", уже пропустив, пока не слишком рвется в атаку.
12’ Длинный заброс на Ночерино, но форвард не добирается до мяча.
13’ Дель Пьеро пробует взять игру на себя, но теряет мяч в борьбе с двумя защитниками.
14’ Кьеллини делает безадресный пас вперед. Игра идет практически без ворот.
15’ Пепе вылавливает заброс практически возле лицевой и с лету бьет в дальний угол. Мяч летит рядом со штангой в аут.
16’ Дель Пьеро подхватывает отскок в 23 метрах от ворот и сразу же бьет. Удар выходит крайне неточный.
18’ Кассани убирает защитника возле углового флашка и простреливает в штрафную, где нет ни одного его партнера. Мяч забирает Сторари.
18’ Дель Пьеро дает пас Красичу, которого тут же сбивает Бово. Штрафной в 30 метрах от ворот.
20’ Маркизио два раза подряд цепляет Пинилью и получает предупреждение.
21’ После навеса со штрафного Муньос бьет прямо в руки Сторари. Правда судья фиксирует фол в атаке в этом моменте.
22’ Красич пробует сделать разрезающий пас в штрафную на Дель Пьеро , но защитники прерывают передачу.
23’ Иличич упускает мяч за лицевую. Сторари вводит мяч от ворот.
24’ Красич подбирает мяч в центре поля. Запутывает защитника и с носка бьет в руки Сиригу.
25’ Квальяррела получает мяч в 20 метрах от ворот и вторым касанием бьет. Крайне неточно.
27’ Длинный пас на Пинилью, который забирается в офсайд.
28’ Красич прокидывает мяч мимо Бальцаретти, который хватает Милоша. Штрафной от правой бровки.
29’ Дель Пьеро в красивом стиле обходит двоих и входит в штрафную, но третий игрок "Палермо" все же отбирает у него мяч.
30’ Длинный заброс на Квальяреллу, которому удается ударить из пределов штрафной, но мяч улетает далеко от ворот.
32’ "Юве" перехватывает инициативу, но до голевых моментов пока далековато.
33’ Дель Пьеро получает по ногам в 30 метрах от ворот. Штрафной. Потерпевший сам и пробьет "стандарт"
33’ 10-ка "юве" попадает в стенку. Угловой.
34’ Вновь Дель Пьеро лежит на газоне, но судья в этом моменте молчит.
35’ Пасторе решается на удар со средней дистанции. Мяч попадает в защитника и летит в руки Сторари.
36’ Красич вновь пытается пройти по флангу, но в этот раз победителем выходит Бальцаретти.
37’ Пасторе пасует на Пилинью, который в отрыве бьет в дальний угол Мяч летит совсем рядом со штангой.
38’ Дель Пьеро со штрафного от левой бровки проверяет Сиригу, посылая мяч под перекладину, но вратарь на месте.
39’ Фелипе Мелу забирается в офсайд на фланге.
40’ Бальцаретти прерывает длинный перевод на Красича. Угловой
41’ Пасторе выскребает мяч из-под Кьеллини, который совсем не вовремя падает в своей штрафной. Хавьер выходит один ни один со Сторари и бьет в дальний угол. Мяч летит в штангу.
42’ Маркизио получает повреждение в борьбе с Бальцаретти.
43’ Дель Пьеро вновь проверяет Сиригу. Мяч от руки вратаря летит в перекладину и на угловой.
44’ Красич крайне неточно навешивает в штрафную.
45’
Карвалью де Оливейра Амаури - Симоне Пепе
45’
Винченцо Яквинта - Фабио Квальярелла
45+1’ Перерыв
46’ Луиджи Дель Нери делает сразу две замены в перерыве.
47’ Дель Пьеро в центральном круге сбивает Иличича.
47’ Амаури освобождается от защитника и принимает мяч в штрафной, правда судья фиксирует офсайд.
48’ Бачинович получает повреждение в стыке с Дель Пьеро. Возможно, потребуется замена.
49’ Красич отбирает мяч у Ночерино, но делает это с нарушением правил. Штрафной.
50’ Яквинта едва не убегает на рандеву с Сиригу, но защитинк в последний момент выбивает мяч на угловой.
52’ "Палермо" проводит быструю атаку, но пас на Пинилью получается в противоход.
53’ Красич выигрывает борьбу на втором этаже, но его удар выходит слабым и прямо в руки Сиригу.
54’ Бальцаретти выбивает мяч из-под ног Красича, который уже входит в штрафную.
55’ Угловой у ворот Сиригу ни к чему не приводит.
55’ Дель Пьеро совершает несильный удар с 30 метров. Сиригу на месте.
56’ Красич делает отличную подачу прямо от углового флашка. Сиригу вынужден в красивом прыжке играть на выходе.
58’ Бальцаретти выбивает мяч. Получается хороший заброс на Пасторе, который добегает до лицевой линии и зарабатывает угловой.
58’ Бальцаретти проходит двух защитников и бьет в ближний угол. Сторари переводит мяч на угловой.
60’ Дель Пьеро зарабатывает штрафной в 30 метрах от ворот.
60’ Мяч после капитана туринцев летит выше ворот.
61’
Альберто Аквилани - Алессандро Дель Пьеро
62’ "Палермо" удваивает счет. Сторари отражает удар Пасторе, но Иличич первый на подборе.
62’
Гол! 0:2
64’ Туринский защитники передают мяч в центре поля без продвижения.
65’ Красич бьет с 25 метров, но под мяч ложится защитник гостей.
66’ Яквинта получает мяч на линии штрафной и третим касанием бьет в левый угол. Гол, но судья фиксирует офсайд.
67’ Пинилья получает локтем в голову от Мотты.
68’
Абель Эрнандес - Маурисио Пинилья
68’ Амаури падает в борьбе в чужой штрафной и просит пенальти. Скорее всего, нарушения там нет.
70’ Амаури подбирает мяч у левой бровки и навешивает на Яквинту, который не дотягивается до подачи.
72’ Пасторе обрезает всю оборону. Следует пас на Красича, который принимает мяч на линии штрафной и сразу же бьет в дальний угол. Мяч летит рядом со штангой.
73’ Красич делает очередной навес в штрафную. Амаури выигрывает борьбу, но бьет мимо цели.
75’ Пасторе зарабатывает штрафной у правой бровки.
76’ Сиригу на выходе забирает мяч после неудачного навеса.
77’ Пасторе выгрызвает мяч на чужой половине поля, пасует на Эрнандеса, но судья ошибочно фиксирует офсайд.
78’
Никола Ригони - Армин Бачинович
79’ Фелипе Мелу с разворота бьет по воротам Сиригу, мяч летит выше.
80’ Маркизио пробивает штрафной от правой бровки. Навес минует всех в штрафной и долетает до Мелу, который стоит на другом фланге. Бразилец теряет мяч уже в штрафной.
81’ Эрнандес едва не убегает в прорыв, но судья опять фиксирует офсайд.
83’ Мелу идет сразу на двоих защитников и теряет мяч.
84’ Бокетти прерывает быстрый прорыв Эрнандеса, сбивая форварда. Штрафной.
85’ Бово четко реализует "стандарт" с 27 метров. Сторари, видимо, пропускает этот момент.
85’
Гол! 0:3
Чезаре Бово
87’ "Юве" наконец-то использует один из множества навесов. Яквинта почти без сопротивления кладет мяч в дальний угол ворот.
87’
Гол! 1:3
Винченцо Яквинта
89’ Маркизио не поспевает за Кассани и сбивает его с ног. Судья мог показать и желтую
90’ Сторари, чтобы сэкономить время, сам выбрасывает мяч из аута.
90+1’ Добавлено четыре минуты.
90+2’ Красич едва головой не переправляет мяч в дальний угол ворот Сиригу.
90+3’
Маттео Дармиан - Хавьер Пасторе
90+4’ После штрафного Кьеллини бьет головой выше перекладины.