Милан — Палермо, 15 октября 2011

15 октября 2011 года • 22:45

Италия. Серия А. 7-й тур

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Милан (Милан) – Палермо (Палермо). Италия. Серия А, 7-й тур. Матч пройдет 15 октября 2011 года на стадионе Giuseppe Meazza (Милан, Италия). Начало - в 22:45 по московскому времени.

+5
=2
-7
18 — 20
Giuseppe Meazza (Милан, Италия) 53 000 зрителей Вместимость 80018
Главный арбитр: Паоло Валери
0’ Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Через несколько минут на нашем портале начнется текстовая он-лайн трансляция матча 7-го тура чемпионата Италии "Милан" - "Палермо".
1’ Гости начинают с центра поля и сразу забрасывают мяч вперед.
1’ Абате хватает руками оппонента в центре поля. Штрафной удар.
2’ Мантовани фолит на вернувшемся в строй Робинью. Арбитр все видит.
2’ "Милан", как и подобает хозяевам, контролирует мяч.
3’ Робинью получает мяч в центре и делает передачу на Абате во фланг. После подачи итальянца защитник выбивае на угловой.
4’ Кассано и Абате комбинируют на левом фланге.
5’ "Палермо" предпринимает попытки провести контратаку Эрнандес решается на удар с дальней дистанции. Неточно.
5’ Продолжает владеть мячом действующий чемпион Италии.
6’ Гости зарабатывают свой первый угловой в этом матче.
7’ На ближнюю штангу летит мяч - а там только защитник "Милана".
8’ Кассано попадает в положение "вне игры".
9’ Пока совсем незаметен Ибрагимович. Не доходит мяч до шведа.
9’ Кассано делает передачу на Робинью, но бразилец неудачно обрабывает мяч. Потеря.
10’ Арбитр, сам того не желая, подыгрывает хозяевам. В него попадает мяч после передачи полузащитника "Палермо" и отскакивает к Аквилани.
11’ В центре поля преимуществнно проходит игра. Ударов по воротам нет.
12’ Ночерино упускает мяч в аут на левом фланге.
13’ Первый опасный момент возникает у ворот "Палермо". После нескольких рикошетов мяч неожиданно отскакивает к Кассано. Форвард сборной Италии неточен.
14’ Тиагу Силва получает удар от Иличича в штафной "Милана". На газоне бразилец.
15’ Требуется помощь медицинской бригады центральному защитнику красно-черных.
16’ Игра возобновляется. Подопечные Массимилиано Аллегри продолжают владеть мячом.
17’ Полузащитники "Милана" теряют мяч, и Микколи устремляется в конратаку. Неста хватает форварда "Палермо" за футболку. Желатая карточка за срыв атаки.
17’
Алессандро Неста
18’ Кассано получает еще одну возможность, но переиграть вратаря ему не удается.
19’ Некоторое недопонимаение возникло в атаке хозяев. Ибрагимович не пошел на передачу Робинью.
20’ Абате в подкате выбивает мяч в аут из ног Мантовани. Все чисто.
21’ Ван Боммел, в своем стиле, бьет по ногам Микколи. Штрафной удар.
22’ Лука Антонини лежит на газоне. Мяч выбит в аут.
23’ Аквилани вступает в отбор в центре поля, и небезуспешно.
24’ Ибрагимович собирает вокруг себя сразу нескольких защитников "Палермо" на левом фланге, изловчившись, делает подачу. Вратарь на выходе играет уверенно.
25’ Ибрагимович оказался в оффсайде.
26’ Удар по воротам Аббьяти. Мимо цели.
27’ Пизано совершает рейд по правому флангу. Антонини выбивает мяч на угловой.
28’ Микколи делает пас вникуда. Совсем никого из партнеров не было в той зоне. Аут для "Милана".
29’ Робинью идет в жесткий стык в центре поля двумя ногами вперед. Вполне заслуженная желтая карточка.
29’
Робинью
30’ "Милан" по-прежнему контролирует мяч, но не обостряет.
32’ Аквилани фолит на Иличиче неподалеку от своей штрафной площади.
33’ Абате получает удар локтем в лицо во время подачи. Не усматривает нарушения в этом эпизоде главный арбитр встречи.
34’
Даниэле Бонера - Тиагу Силва
34’ Вынужденная замена в составе "Милана". Тиагу Силва не сможет продолжить встречу.
35’ Абате подает со своего фланга в центр штрафной. Тзорвас забирает мяч.
36’ Буквально оккупировали хозяева штрафную площадь сицилийцев. Но до удара дело так и не доходит.
36’ Крайне неточную передачу делает Ибрагимович.
37’ Ибрагимович переводит мяч с правого фланга на Робинью, и бразилец наносит неплохой удар слета. Голкипер на месте.
39’ Бертоло толкает Ван Боммела.
39’ "Палермо" и не думает об атаке. Прочно обосновались хозяева поля около ворот Тзоварса.
39’
Антонио Ночерино
40’ Ибрагимович подает с правого фланга на дальнюю штангу. Аквилани головой скидывает мяч на Ночерино, которому остается только переправить мяч в пустые ворота. Счет открыт.
41’ Баррето бьет по ногам Кассано, за что и получает желтую карточку.
41’
Эдгар Баррето
42’ Никак не поменялась игра после забитого гола. "Милан" все также контролирует мяч.
44’ Кассано пытается исполнить удар на точность. Мимо цели.
45’
Эдгар Энтони Альварес - Фабрицио Микколи
45’ Бонера совершает фол. Штрафной удар.
45+1’ Две минуты добавляет арбитр к основному времени первого тайма.
45+3’ Перерыв
47’ Бертоло бросается в атаку по левому флангу и зарабатывает угловой для своей команды.
47’ Высокая подача в штрафную площадь "Милана". Абате без проблем забирает мяч.
48’ Ночерино получает мяч в штрафной площади сицилийцев, но слишком сложная была передача для обработки.
49’ Ибрагимович с Кассано вынуждает Пизано выбить мяч в аут.
51’ Ибрагимович красиво обыгрывает в штрафной площади защитника "Палермо" и подает на Кассано. Антонио не удается как следует попасть по мячу.
52’ Эрнандес оказывается в окружении четверых защитников "Милана" в штрафной красно-черных. Ничего не удается ему извлечь из непростой ситуации. Потеря.
53’ Угловой зарабатывает все тот же Эрнандес. Довольно опасный возникает момент.
54’ А теперь угловой разыграют хозяева поля.
55’
Гол! 2:0
Робинью
56’ Крайне неудачно действуют сегодня защитники "Палермо" . Ибрагимович выводит Робинью один на один с голкипером. Бразилец с легкостью переигрывает вратаря. 2:0.
57’ Ночерино упускает мяч на левом фланге.
58’ "Палермо" пытается организовать атаку.
59’ Кассано заталкивает мяч в сетку ворот соперника, однако после свистка. Положение "вне игры" фиксирует арбитр. Форвард не спорит с данным решением.
61’ В свое удовольствие играют футболисты "Милана".
62’ Ибрагимович упускает великолепную возможность для взятия ворот. Преимущество "Милана" просто подавляющее.
63’
Гол! 3:0
Антонио Кассано
64’ "Милан" делает в штрафной "Палермо" все что хочет. Абате проходит в лицевой линии и скатывает мяч в район одиннадцатиметровой отметки. Тут как тут Кассано. 3:0.
65’
Маурисио Пинилья - Абель Эрнандес
66’
Урби Эмануэлсон - Робинью
68’ Ибрагимович фолит в нападении.
69’ Не могут отобрать мяч у красно-черных сицилийцы.
71’ Фолит Абате в центре поля.
73’ "Милан" практически стоя на месте контролирует мяч.
74’
Африйе Акуа - Николас Бертоло
74’ Антонини пытаясь нанести удар по мячу, бьет по ноге соперника. Штрафной удар.
76’ Замена готовится в составе хозяев. На поле, по всей видимости, выйдет молодой форвард Эль-Шаарави.
79’
Стефан Эль-Шаарави - Антонио Кассано
80’ Аквилани наносит мощный удар по воротам "Палермо", но уж слишком бесхитростно. Точно в голкипера летит мяч.
82’ Угловой у ворот "Палермо".
87’ Очередной угловой разыгрывает "Милан".
87’ Аккуа фолит на Ночерино.
88’ Ибрагимович наносит прямой удар поворотам со штрафного с очень большого расстояния. Голкипер отбивает мяч.
89’ Эммануэльсона сбивают в считанных сантиметрах от штрафной площади.
90+1’ Две минуты компенсирует арбитр.