Ювентус — Фиорентина, 25 октября 2011

25 октября 2011 года • 22:45

Италия. Серия А. 9-й тур

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Ювентус (Турин) – Фиорентина (Флоренция). Италия. Серия А, 9-й тур. Матч пройдет 25 октября 2011 года на стадионе Allianz Stadium (Турин, Италия). Начало - в 22:45 по московскому времени.

Allianz Stadium (Турин, Италия) 18 000 зрителей Вместимость 41254
Главный арбитр: Даниэле Орсато
0’ Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Через несколько минут на нашем портале начнется текстовая он-лайн трансляция матча 9-го тура чемпионата Италии "Ювентус" - "Фиорентина".
1’ "Ювентус" сразу бросается вперед.Матри оказывается в офсайде, однако видеоповтор показывает, что судья ошибся.
2’ Лихтшайнер отбирает мяч у Варгаса на своем правом фланге.
3’ Упускает Варгас мяч за боковую линию. Аут в пользу "Юве".
3’ Йоветич прессингует и отбирает мяч у соперника на чужой половине поля и бьет в сторону ворот. Защитник принимает удар на себя.
4’ Первый опасный момент возникает у воротам "фиалок". Пепе получает отличную передачу на ход, однако переиграть голкипера ему не удается.
5’ Комбинирует гости на правом фланге и в очередной раз один из пасов летит в аут.
6’ Йоветич нарушает правила в центре поля в борьбе за верховой мяч.
6’ Видаль пытается за счет Вучинича протиснуться в штрафную площадь "Фиорентины", неудачно.
6’ Маркизио находит момент для удара и тут же им пользуется. Борус переводит мяч на угловой.
7’ Варгас совершает очередную потерю - видимо, плохо размялся футболист.
8’ Еще один офсайд определяет линейный арбитр. На этот раз у Вучинича - не согласен с таким решением черногорец.
9’ Вучинич получает пас от Кьеллини на правом фланге, проходит вперед и возвращает мяч в центральную зону. Неточно - потеря.
10’ Втроем футболисты "Юве" отбирают мяч у Харджа.
10’ Преимущественно на половине поля гостей проходит матч, как, впрочем, и ожидалось.
11’ Лихтшайнер делает неплохую передачу с правого фланга в центр штрафной, где Вучинич совершенно спокойно получает мяч в одиночестве и наносит удар. Мимо цели.
13’ Андреа Пирло мастерски подает угловой. Летящий низом мяч находит Видаля, который бьет по воротам в касание. С этим ударом Борус справляется, но тут же на добивании Леонардо Бонуччи. Счет открыт.
13’
Леонардо Бонуччи
15’ Необходимо отыгрываться подопечным Синиши Михайловича - крайне недовольны выступлениями своего клуба болельщики флорентийцев.
16’ Небольшая пауза возникает в игре. Маркизио требуется помощь медицинского персонала.
17’ Не получается у "фиалок" организовать хорошую атаку. Защита "Ювентуса" перекрывает все зоны.
18’ Еще один угловой у ворот "Фиорентины". Когда в составе Пирло, это всегда опасно.
19’ На этот раз ничего опасного.
20’ Практически не используют гости левый фланг. Либо по центру, либо справа пытаются пройти оборонительные редуты "Старой синьоры".
21’ Фолят на Лихтштайнере флорентийцы.
21’ Вучинич наносит хлесткий удар по воротам Боруца. Голкипер уверенно ловит мяч.
22’ "Ювентус" устраивает перепасовку в центре поля, однако в итоге доводит-таки атаку до удара. Чуть выше ворот посылает мяч Матри.
23’ Симоне Пепе выходит один на один с Боруцом. Нет положения "вне игры". Голкипер не дает себя обыграть.
24’ Паскуаль получает удар по ноге. Медицинская бригада появляется на поле. У футболистов есть возможность отдышаться и перевести дух.
25’ Грубо ошибается Варгас на левом фланге. Не попадает по мячу, пытаясь выбить его вперед. Аут.
26’ Де Сильвестри проходит по левому флангу, подает. Защитники "Юве" выбивают мяч в аут.
27’ Харджа фолит в нападении. Туринцы быстро разыгрывают штрафной удар и начинают свою атаку.
28’ Йоветич получает мяч около штрафной площади "Юве", однако в попытке обыграть сразу трех соперников за счет индивидуального мастерства теряет его.
29’ Бехрами отбирает мяч у Пирло в центре поля и сразу же бьет по воротам. Неточно.
30’ Паскуаль закидывает мяч на Йоветича. Защитника "Ювентуса" начеку.
30’ Вучинич бьет по воротам. Не очень опасный удар. Боруц с легкостью забирает его.
31’ Преимущество хозяев поля явное. Однако счет-то скользкий, один эпизод может полностью поменять картину игры.
33’ Еще одну атаку начинают туринцы.
33’ Пепе делает поперечную передачу в штрафную площадь с правого фланга. Защитник опережает Матри и выбивает мяч на угловой.
34’ Вучинич получает мяч после подачи Пирло и не использует очередную отличную возможность забить гол.
35’ Очень уж много голевых моментов транжирят хозяева.
36’ Матри в офсайде.
38’ Маркизио врывается в штрафную флорентийцев, получает по ногам, но не падает. Момент упущен.
39’ Совсем не видно, за счет чего "Фиорентина" может переломить ход поединка.
41’ Несколько успокаивается игра.
43’ Видаль бьет по воротам. Мяч попадает в ногу защитнику и улетает на угловой.
44’ Еще одна великолепная возможность появляется у Вучинича. И в очрередной раз черногорец не забивает. С острого угла наносил он удар.
45’
Альберто Джилардино - Алессио Черчи
45+1’ Две минуты добавлено к первому тайму.
45+3’ Перерыв
46’ Угловой зарабатывают гости.
46’ А вот и первый опасный момент у ворот Сторари. Чуть выше летит мяч после удара головой Чезаре Натали.
47’ С желанием начинает второй тайм "Фиорентина".
48’ Прессинг обозначают подопечные Синиши Михайловича, но защиту "Юве" в тупик поставить им не удается.
49’ Команда гостей совсем по-другому смотрится в эти первые минуты после перерыва.
50’ Матри снова попадает в офсайд.
51’ Йоветич фолит на Пепе в центре поля.
52’ А теперь на Йоветиче фолят в той же точке.
53’ Неплохую атаку организовывают флорентийцы, но не удается им давести ее до удара.
54’ Теперь преимуществом владеют гости. Джилардино наносит удар головой после пощачи с правого фланга. Неточно.
56’ Йоветич делает длинный перевод с левого фланга на правый.
56’ Но дальше атака захлебывается. Потеря.
57’ Матри получает наплохую передачу на ход, обыгрывает одного защитника, но Гамберини страхует партнера.
57’
Стеван Йоветич
58’ Йоветич получает мяч на подступах к штрафной площади после передачи с правого фланга. И наносит точнейший удар в левый от вратаря угло. 1:1.
61’ В оборону решили сесть гости после забитого гола. Теперь "Ювентусу" можно вспомнить огромное количество неиспользованных голевых моментов в первом тайме.
63’ Гамберини в последний момент успевает поставить ногу под удар Матри. Угловой.
64’ После подачи Пирло с углового мяч отскакивает к Кьеллини. Удар у защитника сборной Италии не получается.
65’ Пепе умудряется отдать передачу в очень непростой ситуации. Матри не ошибается и выводит "Старую синьору" снова вперед.
65’
Гол! 2:1
Алессандро Матри
68’
Валон Бехрами
69’ Матри освобождается от защитника и наносит коварный удар в правый угол. Боруц в прыжке отбивает мяч. Отличный сейв.
71’
Адем Ляич - Хуан Варгас
72’ "Фиорентина" совершает скромные попытки пройти оборону "Юве".
76’ Мунари получает желтую карточку выставленный локоть во время борьбы за верховой мяч.
76’ Маркизио наносит удар с дальней дистанции - точно в руки голкиперу.
76’
Джанни Мунари
78’
Марсело Эстигаррибиа - Мирко Вучинич
79’ Натали нарушает правила в нападении против Кьеллини.
82’ Маркизио получает удар в спину от Бехрами в центре поля.
83’ Отбиваются хозяева от атаки "фиалок".
84’
Сантьяго Мартин Сильва - Хуссин Харджа
84’
Клаудио Маркизио
85’ Неразбериха возникает в штрфаной площади "Юве". В итоге мяч кое-как выпихивают за ее пределы.
87’
Паоло Де Челье - Симоне Пепе
88’
Микеле Пациенца - Артуро Видаль
90’ Матри наносит точный удар под перекладину, но голкипер все видит. Правильную позицию занял Боруц.
90+1’ Четыре минуты добавляет главный арбитр встречи к основному времени матча.