Динамо — Краснодар, 1 октября 2011

1 октября 2011 года • 18:30

Россия. Премьер-лига. 26-й тур

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Динамо (Москва) – Краснодар (Краснодар). Россия. Премьер-лига, 26-й тур. Матч пройдет 1 октября 2011 года на стадионе Арена Химки (Химки, Россия). Начало - в 18:30 по московскому времени.

Арена Химки (Химки, Россия) 6 800 зрителей Вместимость 18636
Главный арбитр: Виталий Мешков (Дмитров)
Ассистенты: Игорь Лапидус (Элиста), Андрей Малородов (Саратов)
0’ Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Через несколько минут на нашем портале начнется текстовая он-лайн трансляция матча 26-го тура премьер-лиги между "Динамо" и "Краснодаром".
0’ Звучит гимн Российской Федерации.
1’ Динамовцы довольно спокойно начали поединок. Контролируют мяч подопечные Силкина.
3’ Кураньи в оффсайде.
3’ Самедов устремляется по правому флангу, но защитник в подкате выбивает мяч в аут.
4’ Не может "Краснодар" зацепиться за мяч.
5’ Воронин делает продольную передачу на Самедова в штрафную площадь соперника, однако Александр не прочувствовал момент.
6’ Шипицин грубо играет против Семшова. Штрафной удар.
7’ Первый опасный момент в матче возникает у ворот "Динамо". Опасный прострел Жоаузинью находит партнера в штрафной, но удар у последнего не получается.
9’ Шипицин решается на удар с дальней дистанции. Очень неточно.
10’ Воронин получает по ноге в центре поля. Арбитр нарушения не фиксирует.
11’ Самедов получает мяч на правом фланге, однако не удается полузащитнику как следует его обработать. Потеря.
13’ Марцваладзе отбирает мяч у Юсупова в центре поля и начинает атаку своей команды.
15’ Довольно спокойно проходит встреча. Кажется, команды и не намерены обострять.
16’ Марцваладзе получает мяч в нескольких метрах от штрафной соперника. сбивают форварда - штрафной удар.
17’ Жоаузинью совершает подачу в штафрную площадь, но недостаточно высоко. Защитник первый на мяче.
17’ Марсиу наносит дальний удар по воротам Шуинина. Ничего серьезного.
18’ Не спеша начинает свою атаку "Динамо".
19’ Уилкшир вступает в отбор на своей половине поля и довольно удачно, а вот передача у защитника не получается.
20’ Марцваладзе прокидывает мяч себе на ход и пытается переиграть двух защитников. Неудачно.
21’ Воронин прессингует защитника "Краснодара" и нарушает правила в нападении.
22’ Кураньи подает в штрафную площадь гостей. Усминский уверенно забирает мяч.
23’ Семшов находит момент для удара по воротам, но не опасно.
24’ "Краснодар" пытается организовать атаку.
26’ Марцаваладзе делает пас внешней стороной стопы на Шипицина, поскальзывается защитник.
27’ Кудряшов сталкивается с Уилкширом. Требуется помощь медицинского персонала футболисту "Краснодара".
29’ Уилкшир фолит на Жоаузинью. Судья все видит.
29’ Дринчич исполняет подчау со штрафного. Шипицин оказыавется первым на мяче и переправляет мяч в сетку. 1:0.
29’
Евгений Шипицин
31’ Бросаются динамовцы отыгрываться, не устраивает их такой расклад.
32’ Самедов делает неплохую передачу на Семшова на фланг. Игорь подает в штрафную площадь на Воронина. Форвард грудью забивает этот мяч. Отлично все сделали футболисты "Динамо" 1:1.
32’
Андрей Воронин
34’ В положении вне игры оказывается Воронин.
36’ Угловой зарабатывают динамовцы.
37’ И еще один угловой, оттуда же.
39’ Жоаузинью прощает москвичей. Невероятную возможность упускает форвард. С довольно близкого расстояния очень неточно исполняет удар.
41’ Несколько раскрепостил динамовцев пропущенный гол. Значительно опаснее и интереснее стали действовать хозяева поля.
41’ Кураньи наносит удар головой после подачи Самедова. Немного неточно.
43’ Великолепную комбинацию разыграли москвичи, Воронин не попал с нескольких метров.
45’
Николай Марков - Федор Кудряшов
45’
Александр Кульчий - Абреу Марсиу
45’ Одну минуту добавляет арбитр встречи в основному времени первого тайма.
45+1’ Перерыв
45+2’ Комментарий в перерыве матча Евгения Фролова
45+3’ Лучшие моменты первого тайма
47’ Воронин делает пас в глубину штрафной на Семшова, защитники "Краснодара" прочитали эпизод.
48’ Опасный момент возникает у ворот "Динамо", но форвард гостей в положении вне игры.
51’ Нехайчик идет в обыгрыш на левом фланге, но защитник выбивает мяч в аут.
52’ Мартынович замечательно игарет в подкате в своей штрафной и выбивает мяч из ног Семшова без нарушения.
54’ Штрафной зарабатывают москвичи. У мяча Воронин и Самедов.
54’ Неудачно подает Воронин.
56’ По схожему сценарию развивается второй тайм - крайне спокойно.
57’ Фолят динамовцы в центре поля.
58’ Красиво играет "Динамо". Самедов простреливает вдоль ворот, Уилкшир пяткой делает передачу на Воронина, но у форварда удар не получается.
60’ Самедов выполняет очередную подачу. Враньеш опережает Нехайчика. Угловой удар.
63’ Замена готовится у "Краснодара"
63’ Шипицин решается на дальний удар. Очень опасно! В штангу попадает снаряд.
64’
Александр Кокорин - Павел Нехайчик
65’
Юра Мовсисян - Жоаозиньо
68’ Мовсисян оказывается в оффсайде.
70’
Звездан Мисимович - Артур Юсупов
70’ И еще раз Мовсисян в положении вне игры.
72’ Кульчий подает в штафрную площадь хозяев. Уилкшир выбивает на угловой.
73’ Воронин наруешает правила в центре поля.
74’ Мовсисян простреливает на Татарчука. Защитник на месте. Угловой удар.
75’ Ловят на контратаке динамовцы своих соперников. Самедов и Воронин выходят на голкипера. Александр не жадничает и отдает пас на партнера. Воронину оставалось лишь подставить ногу. 2:1.
75’
Гол! 2:1
77’ Мовсисян получает по ногам. Штрафной удар.
79’ Шипицин лежит на газоне. На поле появляется медицинская бригада.
80’ Семшов удачно вступает в отбор на своей половине поля.
83’ Воронин делает пас во фланг на Самедова, тот пытается вернуть мяч форварду. Защитники прерывают эту передачу.
84’ Враньеш не рассчитывает силу при попытке подать с фланга. Удар от ворот.
86’ Угловой зарабатывают динамовцы. У мяча Самедов.
87’ Мисимович получает неплохую возможность забить третий гол в ворота краснодарцев, но мяч летит выше после удара хавбека.
90’ Фолят на Мовсисяне. Штрафной удар.
90+1’
Александр Сапета - Кевин Кураньи
90+1’ Мовсисян идет в обыгрыш в штрафной москвичей, но теряет мяч. Однако Шунин, выбивая мяч, попадает в своего игрока - мяч едва не залетает в ворота.
90+3’ Матч окончен
90+4’ Послематчевый комментарий Славолюба Муслина
90+5’ Послематчевый комментарий Сергея Силкина
90+6’ Лучшие моменты матча