Динамо — Амкар, 18 сентября 2011

18 сентября 2011 года • 16:15

Россия. Премьер-лига. 24-й тур

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Динамо (Москва) – Амкар (Пермь). Россия. Премьер-лига, 24-й тур. Матч пройдет 18 сентября 2011 года на стадионе Арена Химки (Химки, Россия). Начало - в 16:15 по московскому времени.

+5
=6
-4
15 — 16
Арена Химки (Химки, Россия) 8 000 зрителей Вместимость 18636
Главный арбитр: Владимир Казьменко (Ростов-на-Дону)
Ассистенты: Алексей Харламов (Тюмень), Алексей Ширяев (Ставрополь)
0’ Добрый день, уважаемые любители футбола! Через несколько минут на нашем портале начнется текстовая он-лайн трансляция матча 24-го тура премьер-лиги между "Динамо" и "Амкаром".
0’ Звучит гимн Российской Федерации.
1’ Гости завладевают мячом и пытаются организовать первую в этой игре атаку.
2’ Следует подача с правого фланга в штафную Шунина. Голкипер уверенно забирает мяч на выходе.
2’ Цискаридзе фолит на Самедове в непосредственной близости от штрафной площади. Штрафной удар.
3’ Юсупов не использует первую голевую возможность у ворот "Амкара". Из очень выгодной позиции не попадает в створ полузащитник.
4’ "Динамо" контролирует мяч в центре поля. Ищут подопечные Силкина варианты для развития атаки.
6’ Первый дальний удар по воротам хозяев поля в створ не попадает.
6’ Андрей Воронин переодевает бутсы. Снимает желтые, надевает оранжевые.
8’ Черенчиков откровенно срывает атаку "Динамо" в центре поля, за что и получает желтую карточку.
8’
Иван Черенчиков
9’ Длинный заброс на Воронина не находит адресата. Мяч у голкипера "Амкара".
9’ Затяжная атака "Динамо" приводит к замечательному голу Андрея Воронина. Кураньи получает пас вблизи штрафной делает поперечную передачу, Юсупов грамотно пропускает мяч и Воронин сходу наносит точнейший удар. Счет открыт.
10’
Андрей Воронин
12’ Теперь "Амкару" нужно отыгрываться. Только как они это собираются сделать представляется с трудом.
13’ Семшов делает длинный перевод на правый фланг. Кураньи подает в штафную площадь и защитник переводит мяч на угловой.
14’ Самедов подает в район одиннадцатиметровой отметки - там только защитник гостей.
15’ Еще один угловой зарабатывают москвичи. И снова с того же фланга.
15’ И еще один голевой момент возникает у ворот "Амкара" после розыгрыша стандарта. Леандро Фернандес оказывается первым на мяче после подачи в штрафную. Однако попасть в ворота ему не удается.
16’ И еще один угловой подаст Самедов.
16’ Преимущество хозяев поля просто подавляющее.
17’ Кураньи отбирает мяч на половине поля соперника, однако передачу делает неточную. Аут.
18’ Прессингуют москвичи футболистов "Амкара" и вынуждают отдавать пас вратарю.
19’ Очередная потеря "Амкара" в центре поля.
20’ На правом фланге перепасовываются динамовцы, вперед, тем не менее, не продвигаются.
21’ Неплохую атаку провели москвичи. Семшов наносит в итоге удар, но на пути мяча возникает защитник. Угловой.
22’ Очень много угловых подают сегодня подопечные Силкина. Розыгрыш одного из них уже привел к голу.
23’ Прессинг хозяев поля приносит свои плоды. Нервничают пермяки и ошибаются в передачах.
25’ Очередная красивая атака в исполнении "Динамо", Самедов в заключительной ее стадии делает слишком сильную поперечную передачу.
27’ И не помышляют об атаках подопечные Рашида Рахимова.
28’ Самедов получает удар локтем в лицо от Мияйловича. Арбитр момент не видит.
29’ Преимущественно с правого фланга динамовцев исходит опасность.
30’ Ломич бьет по воротам. Неточно.
31’ Нехайчик берет на себя инициативу, обыгрывает одного игрока на правом фланге, пробросив себе мяч на ход. Но тут же подоспел второй. Потеря.
32’ Кураньи решается на дальний удар по воротам Нарубина. Вратарь на месте.
33’ Совсем ничего не получается у гостей.
34’ Уилкшир делает слишком сильную передачу на Кураньи в штрафную площадь. защитник выбивает мяч в аут.
34’ Неточный удар по воротам Амкара
35’ Очень красиво играют москвичи, показывая великолепное взаимопонимание.
36’ Коломейцев пытается обыграть сразу нескольких оппонентов.
37’ Блажич наход момент для удара по воротам Шунина из-за пределов штрафной. Неточно.
38’ Амкар упускает возможность забить
38’
Артур Юсупов
39’ Первый угловой зарабатывают гости.
40’ Шунину требуется помощь медицинской бригады. Но там ничего серьезного.
41’ В последние минуты москвичи отдают инициативу "Амкару".
42’ Кураньи получает мяч от Воронина чуть ли не во вратарской. Слишком мало времени у пространства у него было для подготовленного удара.
44’ Несколько сбавили обороты динамовцы к концу первого тайма.
45’ Одну минуту добавляет главный арбитр встречи к основному времени первого тайма.
45+2’ Перерыв
45+3’ Комментарий в перерыве матча А.Сапеты
45+4’ Лучшие моменты первого тайма
47’ Никаких замен в перерыве тренеры решили не проводить.
48’ Вступают в отбор футбоилсты "Амкара" небезуспешно.
49’ За удар после свистка Кураньи получает желтую карточку. Пропустит следующий матч форвард.
49’
Кевин Кураньи
50’ "Амкар" пытается что-то создать на правом фланге. Не получается.
51’ Теперь динамовцы атакуют по правому флангу. Тоже неудачно.
52’ Воронин наносит дальний удар. Несколько выше и правее ворот.
53’ Нет вариантов для продолжения атаки у "Амкара". Никто не открывается.
53’ Там не менее, преимущество москвичей на первых минутах второго тайма не кажется таким безоговорочным.
55’ Угловой зарабатывают хозяева.
55’ Ударом Юсупова заканчивается атака. Неточно.
56’ Еще один угловой подаст Самедов. На этот раз с правого фланга.
57’ Кураньи прорывается по флангу и делает подачу на Воронина. Обрабатывает мяч форвард, но его тут же накрывают защитники. Угловой.
58’ Жесткая борьба за мяч рядом с бровкой. Блажич в итоге выходит из нее победителем без нарушения правил.
60’ Отличную передачу на ход получает Самедов в штрафной площади и отдает скатывает под удар Семшову. Игорь точен. 2:0.
60’
Гол! 2:0
Игорь Семшов
61’ Кураньи чуть было не делает счет разгромным. Перекидывает он вратаря, но в створ не попадает.
63’
Илья Михалев - Никита Бурмистров
64’
Артем Молодцов - Зураб Цискаридзе
66’ Гранат решает не рисковать и просто выбивает мяч на угловой после прострела динамовцев, хотя никого из соперников рядом не было
67’ Блажич делает поперечную передачу в штрафную площадь москвичей. Замыкать некому.
67’ Фолят хозяева в центре поля. Штрафной.
68’ Коломейцев решается на дальний удар. Немного неточно.
70’ Семшов ошибается и отдает передачу в аут.
72’ "Амкар" получает возможность размочить счет. Но нападающий бьет крайне неточно из довольно выгодной позиции.
73’ В оффсайд угодил Кевин Кураньи.
74’ Капитанская повязка переходит к Игорю Семшову.
75’
Звездан Мисимович - Александр Самедов
75’
Александр Кокорин - Андрей Воронин
76’ Нарушение правил в центре поля. Фолят динамовцы.
77’
Александр Сапета - Артур Юсупов
78’ Успокаивается игра. Кажется, всех все устраивает.
80’ Кокорин простреливает вникуда.
81’ Кураньи получает великолепную возможность забить гол. Отскакивает к нему мяч в районе одиннадцатиметровой отметки, но бьет он точно во вратаря.
83’ Еще один момент у Кураньи. Неплохо принимает он мяч на грудь, но бьет снова мимо.
85’ Кураньи получает отличную передачу, выходит один на один. Но арбитр фиксирует положение вне игры.
86’ Забивает-таки "Динамо" третий гол. Его автором становится Нехайчик. Уилкшир подает с правого фланга на дальнюю штангу и Павел ударом головой отправляет мяч в сетку.
86’
Гол! 3:0
Павел Нехайчик
88’ Нехайчик упускает возможноть оформить дубль. С близкого расстояния не попадает в створ полузащитник.
89’ На высоте проводят концовку встречи москвичи.
90’ Три минуты добавляет судья.
90+3’ Матч окончен
90+4’ Послематчевый комментарий Р.Рахимова
90+5’ Послематчевый комментарий С.Силкина
90+6’ Лучшие моменты матча