Чезена — Наполи, 26 сентября 2010

26 сентября 2010 года • 14:30

Италия. Серия А. 5-й тур

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Чезена (Чезена) – Наполи (Неаполь). Италия. Серия А, 5-й тур. Матч пройдет 26 сентября 2010 года на стадионе Orogel Stadium Dino Manuzzi (Чезена, Италия). Начало - в 14:30 по московскому времени.

+0
=0
-1
0 — 4
Orogel Stadium Dino Manuzzi (Чезена, Италия) 16 250 зрителей
Главный арбитр: Антонио Дамато
0’ Добрый день! Через несколько минут на портале "СЭ" начнется текстовая трансляция матча 5-го тура серии А между "Чезеной" и "Наполи".
0’ Команды выходят на поле.
0’
Эсекиэль Скелотто
0’
Маурицио Лауро
0’
Микеле Пациенца
1’ "Чезена" с первых же секунд идет в атаку, но теряет мяч в центре поля.
1’ Правда полузащитники хозяев поля сразу же исправляют свою ошибку. Перехватывают мяч, но гости нарушают правила в центральной части поля.
2’ Хозяева поля пытаются быстро разыграть, но судья показывает, что розыгрыш должен быть произведен по свистку.
3’ Следует заброс в штрафную "Наполи", но Де Санктис удачно играет на выходе и забирает мяч.
3’ "Наполи" сразу же пытаются организовать контратаку, но на завершающей стадии не хватает точности в передаче.
4’ Неаполитанцы комбинируют на своей половине поля.
4’ Попытка гостей организовать атаку по правому флангу заканчивается нарушением в пользу "Чезены".
5’ Уже третья попытка гостей пройти по правому флангу. Пас в штрафную.. И мяч уходит на угловой.
6’ Навес.. и защитники выносят мяч. Контратака не удается, мяч уходит за боковую линию.
7’ Пока что игра выглядит немного сумбурной, много борьбы и необязательных потерь.
7’ В очередной раз Суньига совершает попытку прорыва по своему, правому флангу, но опять ему это осуществить не удается.
8’ Сосу сбивают на границе штрафной площади, но арбитр показывает, что можно играть.
9’ Инициативу захватили гости. И опять атака развивается по правому флангу. Навес в штрафную - точно на голову защитнику.
10’ Неаполитанцы пока что предельно внимательно играют в защите и не позволяют хозяевам организовать хоть что-то опасное у своих ворот.
11’ Атака "Наполи", заброс в штрафную.. Точно в руки Антоньоли.
12’ И опять в центре внимания оказывается Суньига, которому в очередной раз не удается обыграть защитников на своем фланге.
12’ "Чезена" перехватывает мяч. Нарушение правил. Хозяева быстро разыгрывают, следует навес с левого фланга, но мяч перелетает через всю штрафную и попадает точно на голову защитнику, который сбрасывает его в руки голкиперу.
14’ Лавесси прорывается к воротам "Чезены" и зарабатывает очень опасный штрафной.
15’ Судья успокаивает вспыхнувшие страсти и отсчитывает 9 метров до стенки.
15’ Соса бьет, но попадает точно в стенку, от которой мяч уходит на угловой.
15’ Навес с углового.. Защитник выносит мяч, но точно на голову сопернику.. Удар по воротам! Точно в руки Антоньоли.
16’ Неаполитанцы пытаются прорваться в штрафную, но защитники играют четко. А вот при попытке перейти из обороны в атаку хозяева нарушают правила. Еще один опасный штрафной.
18’ Лавесси бьет по воротам, перекидывает стенку, но Антоньоли выбирает правильную позицию и отбивает мяч кулаками.
19’ И опять у "Чезены" ничего не получается в атаке.
20’ Наверное, первая атака "Наполи" по левому флангу, удар по воротам и опять голкипер играет отлично.
21’ Сразу же следует еще одна атака по левому флангу, которая заканчивается угловым в пользу "Наполи".
21’ Хамшик приближается к штрафной соперника, плотно бьет по воротам, но снова на высоте Антоньоли.
22’ "Чезена" пытается сбить темп игры и подержать мяч, но опять ошибка в передаче и контратака "Наполи".
23’ Лавесси зарабатывает угловой. Навес в штрафную.. и хозяева мяч с трудом, но выносят.
24’ Суньига пробрасывает по флангу на Сосу, тот простреливает в штрафную, а вот там первым на мяче оказывается защитник "Чезены", на котором в итоге нарушаются правила.
25’ Очень плотно играют неаполитанцы в полузащите. Но Пароло удается пробить по воротам - рикошет, но Де Санктис в прыжке не дает уйти мячу за лицевую линию.
27’ Кампаньяро выдвигается ближе к нападению, забрасывает в штрафную - неточно.
28’ Гости ошибаются в передаче, "Чезена" перехватывает мяч и зарабатывает штрафной в центральной части поля.
28’ Чеккарелли пытается организовать атаку своей команды, но заброс неточен. А вот в следующей же атаке Скелотто навешивает в штрафную на Богдани, но того опережает защитник.
30’ "Наполи" начинает свою атаку не спеша. Потеря в центре поля.. Но ничем опасным эта ошибка не оборачивается.
31’ Мяч вновь у "Наполи". Гости комбинируют в центральной части поля.
31’ Заброс в штрафную на Сосу, но получается слишком сильно. Вратарь первый на мяче.
33’ Суньига проходит по правому флангу, простреливает в штрафную, но защитники мяч выносят.
33’ Колуччи издалека бьет по воротам, но получается слабовато. Де Санктис провожает мяч за лицевую.
34’ Суньига смещается к центру, может получиться достаточно опасно.. А вот пас вразрез ему не удается...
35’ Нагатомо бьет издалека по воротам.. Плотный удар, но мяч проходит высоко над перекладиной.
36’ Штрафной в пользу "Наполи".
37’ Соса навешивает в штрафную.. Неточно. Многовато брака в передачах у неаполитанцев именно на завершающей стадии атаки.
38’ Удар Хамшика издалека по вортам "Чезены", но Антоньоли удается перевести мяч на угловой.. Опасно
39’ Угловой ничем опасным не оборачивается, и в итоге арбитр фиксирует положение вне игры у Ароники.
40’ Соса бьет по воротам из-за пределов штрафной, удар получается достаточно коварным и Антоньоли не удается с первого раза зафиксировать мяч. Но голкипер сразу же исправляет свою ошибку и накрывает мяч.
41’ Угловой в пользу "Чезены". Навес в штрафную.. Богдани пытается дотянуться до мяча, но удар получается очень неточным.
42’ К концу первого тайма картина на поле очень четкая. "Наполи" владеет большим преимуществом.
43’ Соса прорывается к штрафной и Фон Бергену приходится выбить мяч на угловой. Хозяева считают, что Соса нарушал правила.
44’ Угловой удар. Подача.. И еще один угловой.
44’ Второй подряд стандарт опять разыгрывается не очень удачно. В атаке "Чезена".
45’ И вновь атака хозяев заканчивается ошибкой в передаче и потерей..
45+1’ К основному времени первого тайма добавлена одна минута.
45+2’ Перерыв
46’ Второй тайм, как и первый, начинается атакой "Чезены".
46’ Суньига прорывается по правому флангу, обыгрывает сразу нескольких защитников, бьет в упор, но Антоньоли показывает отличную реакцию, отбивая мяч. Очень опасно!
47’ Сразу же контратака "Чезены". Которая также заканчивается опасным ударом по воротам. Но не хватает точности.
48’ Скелотто борется в штрафной, отбирает мяч у Крибари и накатывает его под удар Пароло, который расстреливает ворота "Наполи".
48’
Марко Пароло
50’ Интересное начало второго тайма. Болельщики сразу оживляются, а "Чезена" опять идет в атаку, но на этот раз ничем опасным это не оборачивается.
51’ Опасный удар по вортам "Чезены", и мяч рикошетом уходит на угловой.
52’ Доссена проходит по левому флангу, играет в стеночку с партнером по команде, но в итоге защитник играют четко, выбивая мяч.
53’ Скелотто получает повреждение недалеко от центрального круга. Лежит на газоне и держится за левую ногу. Врачи выходят на поле.
53’ В итоге футболиста выносят за пределы поля на носилках.
54’ Штрафной удар.. Навес во вратарскую.. В борьбе падает один из игроков "Чезены", но арбитр считает, что нарушения правил нет.
55’ Хозяева пока что выглядят даже предпочтитетельней.
55’ Угловой в пользу "Наполи". Лавесси исполняет то полунавес-полупрострел, но защитники выносят мяч за лицевую.
56’ Следующая же атака завершается опасным прострелом в штрафную "Чезены", но Антоньоли играет четко.
57’ Неаполитанцы потихоньку прибирают инициативу к своим рукам.
57’ Пеллегрино пытается прорваться по центру штрафной, но защитник его оттесняет. Удар от ворот.
58’ Атака "Наполи" заканчивается очень неточным навесом в штрафную.. Да и к тому же судья фиксирует положение вне игры.
59’ У "Наполи" готовится замена. Кавани выйдет на поле.
60’
Эдинсон Кавани - Хассан Йебда
60’
Вальтер Гаргано - Хосе Соса
61’ Вальтера Маццарри не устраивает такой ход игры и он решается на двойную замену, стараясь усилить нападение.
61’ Лавесси врывается в штрафную и без помех бьет по вортам, но попадает точно в Антоньоли, который фиксирует мяч.
62’ "Чезена" пытается сбить темп, контролируя мяч на своей половине поля. В итоге Богдани не успевает за мячом и нарушает правила.
63’
Фабио Казерта - Марко Пароло
64’ Борьба в центе поля заканчивается нарушением в пользу "Наполи".
64’ Кавани входит в штрафную, накручивает защитника и бьет в упор по воротам. Антоньоли действует уверенно, отводя угрозу.
65’ Правда после этого момента голкиперу требуется помощь врачей.
66’ Угловой в пользу "Наполи". Розыгрыш и заброс в штрафную, где вратарь первый на мяче.
67’ Хозяева прессингуют на чужой половине поля.
67’ Лавесси проходит по правому флангу, и, как считают защитники, подыгрывает себе рукой, но арбитр не фиксирует нарушения. Аут в пользу "Наполи". И сразу же ошибка в передаче.
69’ Кампаньяро решается на удар из-за пределов штрафной, но получается очень неудачно и слабовато.
70’ Гаргано бьет по вортам, рикошет.. И мяч попадает в крестовину ворот Антоньоли. Очень опасный момент!
71’ Следующая атака "Наполи" заканчивается на подступах к штрафной хозяев. Очень четко играют защитники.
72’ Кавани отдает на Доссену, тот с левого фланга простреливает во вратарскую, где Лавесси оказывается первый на мяче и замыкает передачу партнера по команде.
72’
Эсекиэль Лавесси
74’
Паоло Каннаваро - Эмилсон Санчес Крибари
74’ Нарушение на правом фланге в пользу "Наполи".
75’
Маурицио Лауро - Эмануэле Джаккерини
75’ Каннаваро сразу же вступает в игру, борется на правом фланге, но судья фиксирует нарушение правил.
76’ Нагатомо бьет во вортам из-за пределов штрафной, но получается слабовато. Де Санктис мяч фиксирует.
77’ Каннаваро нарушает правила недалеко от своей штрафной.
78’ Богдани навешивает в штрафную, Казерта оказывается первый на мяче, бьет головой - неточно.
79’ Нагатомо нарушает правила на чужой половине поля.
79’ Неаполитанцы быстро рызыгрывают. Входят в штрафную. Нарушение правил на Суньиге. Пенальти.
81’ Хамшик точно бьет в левый угол, Антоньоли угадывает, но немного не дотягивается до мяча.
81’
Гол c пенальти! 1:2
Марек Гамшик
82’ "Чезена" сразу же бросается отыгрываться, но защита "Наполи" действует четко.
83’
Доминик Малонга - Стивен Аппиа
84’ Нагатомо пытается прорваться по левому флангу, но Каннаваро играет четко, выбивая мяч в аут.
85’ Еще одна атака "Чезены", прострел в штрафную.. И Малонга не попадает по мячу из убойной позиции.
86’ Штрафной в пользу "Чезены" прямо по центру ворот "Наполи".
86’ Удар Колуччи.. Прямо в стенку. Суньига падает на газон. На поле появляются врачи "Наполи".
87’ Суньига покидает пределы поля на носилках.
88’ Кавани прорывается по правому флангу. Входит в штрафную, убирает мяч под левую ногу и точно бьет в дальний угол ворот Антоньоли.
88’
Гол! 1:3
Эдинсон Кавани
90’ "Чезена" пытается организовать атаку, опять ошибка в передаче. Контратака "Наполи". Сразу трое игроков выходят на одного защитника, но удар по воротам неточен.
90+1’ Пять минут добавляет арбитр к основному времени матча.
90+2’ Очередной провал в защите "Чезены", Кавани получает мяч на левом углу штрафной хозяев, и обводящим ударом кладет мяч в дальний угол ворот.
90+2’
Гол! 1:4
90+4’ "Чезена" перехватывает мяч, пытается организовать атаку, но в центре поля хозяева допускают ошибку в передаче.
90+5’ Неаполитанцы спокойно контролируют мяч в центре поля.