Анжи — Рубин, 19 сентября 2010

19 сентября 2010 года • 16:15

Россия. Премьер-лига. 21-й тур

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Анжи (Махачкала) – Рубин (Казань). Россия. Премьер-лига, 21-й тур. Матч пройдет 19 сентября 2010 года на стадионе Динамо (Махачкала, Россия). Начало - в 16:15 по московскому времени.

+2
=1
-2
3 — 6
Динамо (Махачкала, Россия) 13 400 зрителей Вместимость 16000
Главный арбитр: Сергей Карасев (Москва)
Ассистенты: Ильдар Зарипов (Ленинградская область), Игорь Писанко (Новосибирск)
1’ "Анжи" рвется вперед, но Щукюров мяч теряет
2’ Теперь уже Муравски нарушает правила в атаке
3’ "Анжи" зарабатывает штрафной на левом фланге
3’ Цораев бьет в ближний угол - Рыжиков на месте
4’ Ансальди подает угловой на ближнюю штангу, защита хозяев мяч выносит
5’ Корниленко не добирается до мяча после передачи из глубины в исполнении Нобоа
6’ Кебе выполняет крайне неточную передачу на Жосана. Пока многовато сумбура
7’ Пока совсем незаметен Касаев
7’ Нобоа решается на дальний удар - крайне неточно
8’ Цораев освобождается от опеки Ансальди на левом фланге, но пас в штрафную у него не получается
9’ Касаев выгрызает мяч на левом фланге, но тут же его теряет
10’ Жосан проигрывает дуэль Кузьмину на левом фланге
11’ Хозяева зарабатывают корнер
11’ Неплохая атака "Анжи". Цораев на левом фланге проходит двух соперников, входит в штрафную, откатывает назад под удар Бакаева, выстрел которого принимают на себя защитники "Рубина"
13’ Нобоа подает в штрафную, Абаев кулаками мяч выносит
15’ Пауза в игре, связанная с микртотравмой Жосана
15’ Мартинс мяч передерживает, атака гостей прервана
16’ Мартинс стал отходить чуть ли не к центру поля в посиках передач
18’ "Рубин" выглядит очень вялым, какие-то непонятные забросы вперед, которые не находят адресата
18’ Цораев чуть было не выходит один на один с Рвжиковым после передачи из глубины, в последний момент Орехов в подкате мяч выбивает
19’ Мартинс очень неуклюже выполняет передачу на Горбанца, а атака могла получится весьма перспективной
21’ Момент! Рыжиков тащит мяч из дальнего угла после удара Кухарчука - угловой
23’ Касаев отлично обыгрывает Кебе, но того страхует Агаларов
23’ Мартинс чуть было не опережает Абаева и не забивает после ошибки защитника махачкалинцев - угловой
24’ Кебе получает повреждение в столкновении с Нобоа и лежит на газоне - пауза в игре
25’ Абаев кулаками выбивает мяч после подачи корнера Нобоа
26’ Ансальди получает по ногам на левом фланге
26’ Какая атака "Анжи"! Цораев выгрыз мяч в центре, выдал отличный пас на Агаларова, тот, в свою очередь, выполнил передачу в штрафную на Кухарчука, но форварда подвела обработка мяча
28’ Муравски бьется на правом фланге и зарабатывает аут
30’ Ансальди здорово, без нарушения правил останавливает проход Кебе
31’ Пока ничего не получается у Горбанца на правом фланге, он постоянно теряет мяч
32’ На противоположном краю поля Касаев зарабатывает угловой
32’ Абаев прерывает подачу Нобоа во вратарскую - угловой
33’ Удар Нобоа с дальней дистанции принимает на себя защитник хозяев
34’ Корниленко, находясь штрафной соперника, бьет с разворота - Тагирбеков этот удар блокирует, угловой
35’ Горбанец с правого фланга выполняет подачу во воратарскую - мяч сваливается у него с ноги и опускается на сетку сверху ворот
35’ Бакаев не добирается до мяча после передачи Цораева на правый край чужой штрафной
37’ "Рубин" впереди выглядит пока неинтересно, ничего опасного пока ему создать не удалось
38’ Защитники хозяев грамотно ставят корпус, не позволяя Мартинсу добраться до мяча
39’ Муравски бьет с дальней дистанции - выше ворот
40’ Цораев финтит на правом фланге и мяч теряет
41’ "Рубину" не удается перейти центр поля
42’ Какая неуклюжая передача Нобоа! "Рубин" никак не проснется...
43’ Цораев зарабатывает корнер
45’
Гекдениз - Андрей Горбанец
45’
Алексей Медведев - Обафеми Мартинс
45’ Одна минута добавлена к основному времени первого тайма
45+1’ Цораев проигрывает дуэль Навасу на подступах к штрафной казанцев
45+1’ Перерыв
47’ Что ж попробовал освежить Бердыев игру казанцев впереди
48’ Арбитр фиксирует у Цораева фол в атаке
49’ "Анжи" прессингует
49’ Теперь уже Корниленко фолит в напададении
50’ Гекдениз рвется по правому флангу, подает в штрафную,мяч, ударившись о газон, чуть было не перелетает через Абаева, но голкипер в последний момент мяч забирает
52’ Рыжиков справляется с плотным ударом Кебе с 25 метров
54’ Медведев не понимает замысла Кузьмина и не откликается на острую передачу
54’ Карадениз теряет мяч на правом фланге
55’ Касаев обыгрывает соперника на левом фланге, подает на ближнюю штангу, защитник "Анжи" мяч выносит
56’ Большое количество брака в передачах у обеих команд
57’ Неплохая атака гостей. Касаев делает передачу в штрафную на Медведева, тот выполняет скидку на Корниленко, с ударом которого с острого угла справляется Абаев
60’ Карадениз часто берет игру на себя и частенько мяч теряет
61’ Кузьмин надежно действует против Жосана на правом фланге
62’
Тодор Тимонов - Илья Кухарчук
63’ "Рубин" получает право на опасный штрафной
64’ Нобоа бьет со штрафного - слишком высоко
66’ Сколько же брака допускает "Рубин" в центре поля....
67’ Теперь уже теряет мяч Касаев на левом фланге
68’ "Рубин" чуть ли не всей командой обороняется и справляется с массированной атакой хозяев
70’
Александр Рязанцев - Алан Касаев
70’ Тагирбеков решается на удар со штрафного с 40 метров - неточно
71’ Касаев в целом этот матч не может занести себе в актив. Впрочем, пока никто из футболистов "Рубина" себя должным образом сегодня не проявил...
72’ Карадениз опасно играет против Тагирбекова
74’ Карадениз получает мяч на правом фланге, но крайне неудачно простреливает на дальнюю штангу
75’ Цораев чуть было не подкараулил ошибку Наваса, который не очень осмотрительно сделал пас назад на голкипера
76’ Гости по-прежнему медленно перемещаются по полю
77’ Рязанцев с левого фланга смещается в центр и бьет с правой ноги выше ворот
77’ "Анжи" в последние минуты вперед не особо лезет
78’ Медведев бьет из-за пределов штрафной - рикошет от защитника, угловой
80’ Ансалди подает на ближнюю штангу - мяч выносят защитники хозяев
80’ Ответная атака "Анжи". Жосан с острого угла бьет в ближний нижний угол - Рыжиков тащит мяч, угловой
82’ Цораев бьет с лета из пределов штрафной - точно в руки Рыжикову
84’ Атака "Рубина" "3 в 2". С мячом рязанцев, котрый выполняет слишком сильную передачу на Корниленко
85’
Дмитрий Иванов - Махир Шукюров
86’ Жосан стреляет с 25 метров - выше ворот
87’ Защитники хозяев грамотно ставят корпус, не давая Корниленко добраться до мяча после передачи Нобоа
88’ Рязанцев с у глового подает в центр штрафной. Нобоа головой в падени бьет - неточно
90’
Оскарс Клява - Давид Цораев
90+1’ К основному времени матча добавлено четыре минуты
90+1’ Нобоа пытается найти пасом в штрафной Рязанцева - неудачно
90+2’ Нобоа зарабатывает очень опасный штрафной. Возможно, последний шанс гостей
90+2’ Гекдениз перекидывает мяч через "стенку" и кладет мяч в нижний левый угол
90+3’
Гекдениз
90+5’ Матч окончен
90+6’ Комментарий после матча Курбана Бердыева
90+7’ Комментарий после матча Гаджи Гаджиева