Рубин — Амкар, 11 сентября 2010

11 сентября 2010 года • 19:45

Россия. Премьер-лига. 20-й тур

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Рубин (Казань) – Амкар (Пермь). Россия. Премьер-лига, 20-й тур. Матч пройдет 11 сентября 2010 года на стадионе Центральный (Казань, Россия). Начало - в 19:45 по московскому времени.

+8
=8
-10
27 — 32
Центральный (Казань, Россия) 13 400 зрителей Вместимость 26000
Главный арбитр: Владимир Петтай (Петрозаводск)
Ассистенты: Александр Лагун (Санкт-Петербург), Андрей Глот (Ярославль)
0’ Добрый вечер! Начинаем текстовую трансляцию матча 20-го тура чемпионата России "Рубин" - "Амкар"
1’ "Рубин" нарушает правила
2’ Анасльди простреливает в чужую штрафную слева - Гаал мяч выносит
2’ Хозяева получают право на штрафной, последует заброс в штрафную
3’ Никто не успевает на подачу Нобоа, и Нарубин спокойно забирает мяч
4’ Касаев упускает мяч за боковую
5’ Хорошая атака "Рубина". Касаев совершает фирменный проход по левому флангу, почти от лицевой простреливает во вратарскую, мяч попадает в защитника гостей, отлетает к Корниленко, но форвард толком не смог подставить ногу.
6’ Касаев прессингует Белорукова и зарабатывает аут
7’ "Рубин" владеет преимуществом, пермяки с трудом переходят центр поля
7’ Вновь в центре внимания Касаев. Хавбек проходит двух оппонентов, но потом его сносят
9’ После подачи Ансальди со штрафного, рубиновцы едва не заталкивают мяч в ворота. Особо активен в этом эпизоде Орехов
11’ Пеев накручивает двух соперников на правом фланге,отдает пас Топчу, но тот в борьбе с Ореховым нарушает правила
11’ Касаев пытается в одиночку ворваться в штрафную - неудачно
12’ А теперь уже Касаев зарабатывает штрафной
12’ Следует навес во вратарскую - Нарубин на месте
13’ Горбанец теряет мяч на правлм фланге, слева "Рубин" действует эффективнее
14’ "Амкару" не удается выйти со своей половины поля
15’ Корниленко получает пас из глубины в штрафной и с левой ноги бьет в ближний угол - мимо. Первый удар по воротам
16’ Эдуарду сносят в центральном круге
17’ Касаев с легкостью обыгрывает опекуна и прсотреливает слева в штрафную - защитники гостей на месте
18’ Навас пытается длинной передачей вывести Корниленко на ударную позицию, немного неточно
19’ Нарубин уверенно действует на выходе при подаче в свою вратарскую со штрафного
20’ Горбанец выполняет слишком сильную передачу на Корниленко
21’ Амкаровцы теряют мяч в центре поля
21’ Эдуарду финтиит в чужой штрафной, но мяч в итоге теряет
22’ Эдуарду! Новичок "Рубина" с 25 метров с левой ноги бьет по воротам - мяч угождает в штангу
23’
Сергей Волков
24’ Касаев получает пас от Ансальди и с линии штрафной бьет - выше ворот
26’ Неудачный пас Касаева в штрафную
27’ Отличный гол! Корниленко, находясь спиной к воротам, делает скидку на Эдуарду. Бразилец с линии штрафной поражает левый нижний угол ворот Нарубина
27’
Маркес Карлос Эдуарду
29’ Пилиев залезает в офсайд
31’ Касаев неудачно обрабатывает диагональ и упускает мяч за боковую
31’ Топчу бьет со средней дистанции - очень неточно
32’ Ансальди здорово действует против Пилиева
33’ Эдуарду рвется по правому флангу, но падает в борьбе с Гаалом - судья призывает его подниматься
34’ Несколько успокоилась игра
36’ Неплохой проход совершает Пилиев по правому флангу, но передача в штрафную ни к чему опасному не приводит
38’ Навас очень неаккуратно действует вблизи своей штрафной, "Амкар" мяч перехватывает, но Ансальди накрывает Пеева
39’ Черенчиков фолит против Корниленко - опасный штрафной пробьют хозяева
40’ Эдуарду бьет и угождает в "стенку"
40’ Защитники "Амкара" грамотно действуют против Корниленко, не давая ему добраться до мяча после передачи из глубины
41’ Ансальди нарушает правила в атаке
42’ Топчу совершает неплохой рейд к чужой штрафной, обыграв троих соперников, но в итоге его накрывают
43’ Карлос Эдуарду плохо обрабатывает мяч после паса Касаева
44’ Горбанец пытается что-то придумать справа и зарабатывает аут
45’
Виталий Гришин - Ника Пилиев
45+1’ Перерыв
46’ Гостипытаются прессинговать соперника на его половине поля
47’ Очень опасно!, Корниленко слева простреливает во вратарскую, Горбанец в борьбе с защитником до мяча дотягивается - снаряд проходит рядом со штангой.
49’ После подачи Ансальди слева Корниленко выигрывает "воздух", но удар у форварда не получается. Очень активен пока Корниленко
52’ После передачи Горбанца справа в штрафную мяч забирает Нарубин
52’
Гол! 2:0
53’ Черечников крайне неудачно прерывает передачу Горбанца, мяч отлетает к Карлосу Эдуарду, который из под-защитника с левой ноги поражает нижний левый от себя угол
53’
56’ Затяжная атака "Амкара" завершается ударом Топчу в ближний угол - мимо
57’
Обафеми Мартинс - Маркес Карлос Эдуарду
57’ Нарубин на выходе опережает Мартинса
58’ Мартинс выигрывает борьбу у защитника и бьет с сострого угла - мимо
59’ Атака "Амкара" завершается неточной диагональю
61’ "Амкар" держит мяч, вперед идет с трудом, навес Пеева справа адресата не находит
64’ Борьба в центре поля, "Амкар" зарабатывает право на штрафной
65’ Хозяева катают мяч на своей половине поля
65’ Горбанец бьет низом из-за пределов штрафной в ближний угол - мимо
67’
Алексей Медведев - Сергей Корниленко
68’ Опасно у ворот Рыжикова. После подачи штрафного защитники "Рубина" не могут вынести мяч, снаряд до Черечникова, но тот проигрывает дуэль Рыжикову
69’ Вновь опасно у ворот Рыжикова! Белоруков, замыкая верховую передачу, из выгоднейшей позиции головой бьет точно в голкипера.
70’
Сейчиро Маки - Мартин Кушев
72’ Топчу бьет со средней дистанции. Рыжиков верно выбирает позицию и забирает мяч
73’ Анасльди едва не успевает на передачу в штрафную
74’ Маки получает передачу из глубины, бьет с линии штрафной - мимо
76’ Горбанец отличным пасом выводит Медведева на ударную позицию. Форвард поражает ворота Нарубина, но арбитр совершенно несправедливо не засчитывает этот мяч, усмоотрев офсайд
77’ Белоруков сносит Мартинса вблизи своей штрафной
78’
Сальваторе Боккетти - Гонсалес Сесар Навас
78’ Браво Нарубин! Голкипер тащит мяч из угла после удара со штрафного Ансальди.
80’ Бокетти сразу же забивает гол после подачи углового, но арбитр отменяет взятие ворот, усмотрев в этом эпизоде нарушение со стороны игроков "Рубина"
81’ Вновь "Амкар" спасает Нарубин. Голкипер успевает среагировать на удар головой Мартинса с близкого расстояния
82’ "Амкар" никак не может завладеть мячом
83’ Горбанец подает с правого фланга на Медведева, форвард бьет головой с двух метров, Нарубин реагирует
84’ Горбанец с 20 метров пытается поразить правый угол ворот Нарубина - неточно
86’ Пенальти! Касаев получает пас из глубины, врывается в штрафную, пытается обвести Нарубина и палает Пенальти!
86’
Гол c пенальти! 3:0
Обафеми Мартинс
86’
Сергей Нарубин
87’ Мартинс уверенно разводит Нарубина и мяч по разным углам
88’ Медведев перехватывает мяч на чужой половине поля, но Белоруков его сносит
90’
Лука Жинко - Сергей Волков
90+1’ "Рубин" спокойно катает мяч на своей половине поля
90+2’ Мартинс берет игру на себя, жадничает и не отдает пас Медведеву
90+3’ Матч окончен
90+4’ Послематчевый комментарий Виталия Кафанова
90+4’ Послематчевый комментарий Рашида Рахимова