Рубин — Анжи, 25 апреля 2010

25 апреля 2010 года • 18:30

Россия. Премьер-лига. 7-й тур

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Рубин (Казань) – Анжи (Махачкала). Россия. Премьер-лига, 7-й тур. Матч пройдет 25 апреля 2010 года на стадионе Центральный (Казань, Россия). Начало - в 18:30 по московскому времени.

+2
=0
-2
6 — 3
Центральный (Казань, Россия) 8 000 зрителей Вместимость 26000
Главный арбитр: Эдуард Малый (Волгоград)
Ассистенты: Игорь Писанко (Новосибирск), Олег Поглазов (Йошкар-Ола)
0’ Добрый вечер. Команды выходят на поле. Начинаем нашу трансляцию.
3’ "Рубин" зарабатывает штрафной. Кристиан Ансальди наносит сильный удар - кто-то из защитников успевает подставить ногу. Затем после подачи углового мяч опускается на сетку ворот сверху.
5’ Оживленнее всего пока что на трибунах.
7’ Александр Орехов несколько рискованно скидывает мяч, с трудом дотягиваясь до него головой, вратарю.
9’ Вагиз Галиулин в высоком прыжке бьет ножницами через себя. Весьма эффектно в эстетическом смысле, но неудачно - в футбольном.
11’ Кристиан Нобоа отнимает мяч в чужой штрафной, однако арбитр фиксирует нарушение правил с его стороны.
13’ Камиль Агаларов вместе с Андреем Стрельцовым пробираются с мячом в штрафную. Следует прострел на Яна Голенду и удар выше ворот.
16’ Нобоа подает угловой. Мяч долетает до дальней штанги, где Ревишвили выпускает его из рук и Орехов едва не добивает в сетку.
18’ Стрельцов доходит с мячом до линии ворот "Рубина" и упускает его за пределы поля.
20’ Рыжиков, выйдя из штрафной, ногой выбивает мяч к центру поля, откуда мгновенно следует попытка вернуть его назад. В створ не получилось - мимо.
22’ Ревишвили ловит мяч, прерывая на линии вратарской потенциально опасный навес.
24’ Нобоа навесом находит голову освободившегося от опеки Александра Бухарова. Форварду не удается проявить все свое мастерство.
26’ Алан Касаев решается на дальний удар. Нукри Ревишвили в падении ловит мяч.
28’ Тагирбеков в борьбе за мяч попадает локтем в бок Бухарову. На поле врачи.
30’ "Анжи" перехватывает мяч в центре поля, организует контратаку, которую ударом головой в руки Рыжикову завершает Иванов.
32’ Бухаров, держась за живот, покидает поле. Будет замена.
33’
Игорь Портнягин - Александр Бухаров
34’
Баи Али Ибра Кебе
36’ Ансальди подает угловой. "Анжи" отбивает атаку. Курбан Бердыев между тем недоволен своими подопечными.
38’ Нобоа прессингует центральных защитников. От его спины мяч отлетает к Ревишвили.
41’ Касаев простреливает на ближнюю штангу, Пекович под давлением Портнягина срезает мяч на дальнюю, и Ревишвили не без труда опережает казанцев.
43’ Нобоа со штрафного хорошо подает, Орехов головой сбрасывает мяч, а попавшийся на его пути Хорди Фигерас оказывается в офсайде.
45’
Петр Быстров - Макбет-Мао Нхутхуко Сибайя
45’ Одну минуту добавляет судья ко времени первого тайма.
45+2’ Перерыв
45+3’ Комментарий Андрея Гусина в перерыве матча.
48’ "Рубин" добавляет в движении. Ансальди попадает в грудь защитнику, причем, возможно, мяч задевает и руку игрока махачкалинской команды.
50’ Вновь Касаев. Финтом уходит от опеки защитника и мощно бьет в ближний угол. Ревишвили кулаками отбивает мяч.
52’ Быстрова укладывают на газон прямо по центру ворот. Штрафной удар.
54’ Нобоа закручивает мяч над "стенкой" - выше ворот.
54’
Камиль Агаларов
56’ Затяжная атака хозяев завершается навесом, после которого мяч опускается за перекладиной.
58’ Ревишвили очень уверенно играет на выходе при подаче Быстровым углового.
60’ Портнягин в контратаке стремится в штрафную, но его на долю секунды опережает перехватывающий мяч Махир Шукюров.
62’ Теперь Портнягин успешно откликается на навес из глубины поля, однако бьет головой прямо в руки голкиперу.
64’
Эльдар Мамаев - Баи Али Ибра Кебе
66’ "Рубин" владеет территорией, нагнетает давление, но пока что не настолько, чтобы защитники начали ошибаться.
68’ Портнягин оказывается в центре внимания уже в своей штрафной, принимая мяч на себя после подачи углового.
69’
Баходыр Насимов - Петр Быстров
70’ Возможно, и с Быстровым тоже случилась какая-то неприятность. Впрочем, в отличие от Бухарова он покидает поле без гримасы боли.
71’
Александр Орехов
73’ В последние минуты у "Рубина" нет даже намека на остроту.
75’ Касаев не находит продолжения своему слаломному проходу.
76’ "Рубин" долго кружит возле чужого углового флажка.
77’ И вот Ревишвили ошибается на выходе, а Сесар Навас от такой неожиданности не попадает в пустые ворота!
77’ И почти тут же Касаев едва не попадает в дальний нижний угол ворот.
79’ Ансальди от угла штрафной бьет мимо ворот.
81’ Пековича выносят с поля на носилках. Гаджи Гаджиев готовит замену.
82’ Портнягин головой подрезает мяч в ближний угол. Ревишвили выручает гостей.
83’ Нобоа дают выйти на ударную позицию и без помех пробить. Несмотря на простор, удар неточен.
84’
Нукри Ревишвили
85’
Зураби Арзиани - Давид Цораев
86’ Пока Пекович вернулся в игру, за пределы поля прихрамывая отправляется Агаларов.
87’ Нобоа проскакивает мимо мяча, оказавшись в одиночестве перед воротами.
88’ Портнягин головой бьет после подачи углового. Мимо дальней штанги.
90’ Нобоа из выгодной позиции головой посылает мяч в Ревишвили.
90+1’ От арбитра - шесть добавленных минут надежды на открытие счета.
90+2’ Снова Нобоа на острие, но не дотягивается головой до мяча.
90+3’ Еще один удар со "второго этажа", но мяч теперь и вовсе попадает в своего же игрока.
90+4’
Магомед Магомедов - Михаил Бакаев
90+5’
Зураби Арзиани
90+7’ Матч окончен
90+8’ Послематчевый комментарий Курбана Бердыева.
90+8’ Послематчевый комментарий Гаджи Гаджиева.