Копенгаген — Рубин, 14 сентября 2010

14 сентября 2010 года • 22:45

Лига чемпионов. Группа D

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Копенгаген (Копенгаген) – Рубин (Казань). Лига чемпионов, Группа D, первый матч. Матч пройдет 14 сентября 2010 года на стадионе Parken Stadium (Копенгаген, Дания). Начало - в 22:45 по московскому времени.

Parken Stadium (Копенгаген, Дания) 35 000 зрителей Вместимость 38065
Главный арбитр: Томас Айнваллер (Австрия)
0’ Добрый вечер. Через час начнется матч 1-го тура группового раунда Лиги чемпионов.
0’ Становятся известны стартовые составы.
0’ 5 минут до начала.
0’ Команды появляются на поле.
0’ Звучит гимн Лиги чемпионов.
1’ МАТЧ НАЧАЛСЯ
1’ Н'Дойе пытается ворваться в штрафную гостей справа. У него выбивают мяч.
2’ Клаудемир на левом фланге в борьбе за мяч фолит на Муравски.
3’ Рубиновцы неспешно выводят мяч от Рыжикова, взрываясь переводом справа налево.
3’ Корниленко принимает мяч на выходе в штрафную спиной к воротам, откатывает Эдуарду, а от того получается пас Нобоа - удар с рикошетом уходит на угловой.
4’ Подача углового от Эдуарду. Боккетти пытается пробить головой.
4’ И еще одна подача с другого фланга - нарушение правил в атаке.
5’ Н'Дойе получает мяч на правом фланге, получает по ногам от Боккетти, потом смещается чуть вперед и падает.
5’ Лежит и бьет рукой по газону.
6’ Н'Дойе уводят за бровку.
6’ После подачи рубиновцы выносят мяч.
6’ Н'Дойе возвращается на поле.
6’ Клаудемир далеко вбрасывает мяч из аута. Рубиновцы отводят угрозу.
7’ Быстрый выход в атаку организует Эдуарду. В итоге зарабатывает вместе с Корниленко угловой.
8’ Розыгрыш не получается, как прерывается и попытка организовать атаку из глубины - Гренкьер выносит мяч в аут.
8’ Ансальди после перевода смещается в центр и бьет с солидной дистанции - Виланд ловит мяч.
9’ Ансальди из района 11-метровой не слишком удачно выносит мяч после подачи Гренкьера - по центру. Благо, что удар у Клаудемира не получается.
10’ Гости в обороне.
11’ Нобоа после перехвата у правого угла своей штрафной уходит от Сантина, но получает толчок в спину от Вендта.
11’ Не получается выход в быструю атаку - ошибка в переводе.
12’ И снова в обороне казанцы. Довольно спокойно, без суеты.
13’ Хороший прием Корниленко, но Эдуарду и Мартинс не доводят атаку из-за штрафной до ума - неудачный проброс.
14’ Нобоа на правом фланге обороны сбивает Гренкьера на противоходе.
14’ Вингор подает в штрафную - Рыжиков с трудом вылавливает срезавшийся от Антонссона мяч. Благо, что без серьезного отклонения в траектории.
16’ Не спешит команда Бердыева в атаку. Долго "катает" мяч сзади.
17’ И в итоге потеря на левом фланге.
17’ Ансальди опасно играет в центре поля против Квиста. Извиняется.
18’ В ходе атаки у Квиста вместо подачи справа получается удар в створ - Рыжиков на месте.
18’ Эдуарду выходит на перевод к чужой штрафной, получается скидка чуть назад на Мартинса, а тот бьет мимо створа.
20’ "Копенгаген" в позиционной атаке. Без продвижения к чужой штрафной.
21’ Рыжиков разыгрывает "свободный". Оттесен толкает Корниленко в спину при приеме.
22’ Отбиваются датчане от казанского розыгрыша.
22’ Рыжиков идет на выход - у правого угла штрафной в подкате выносит мяч в аут из-под ног Сантина, пас на ход которому отдает Гренкьер.
24’ Вендт подает со штрафного с правого фланга - Рыжиков идет на выход, улетает в сторону, Орехов выше всех - выносит мяч, к тому же Сантин попадает во "вне игры".
25’ Вингор сносит Ансальди.
25’ Но обходится без карточки.
27’ Вингор простреливает справа - Н'Дойе ныряет мимо Боккетти. Ни удара, ни тем более пенальти.
28’ Корниленко принимает мяч у чужой штрафной - на грудь спиной к воротам - под удар Муравски. Тот бьет крайне неудачно.
30’ Полчаса на исходе, а игра так и не "раскатывается"...
31’ Ансальди выворачивается из-под прессинга двух соперников слева, подает в чужую штрафную - неудачный вынос Антонссона заканчивается ударом Нобоа - выше.
32’ Атака гостей справа. Калешин падает в попытке принять мяч после паса на ход от Эдуарду.
34’ Угловой у ворота "Рубина". Арбитр просит Ансальди и Сантина не толкаться.
34’ Рыжиков переводит мяч над перекладиной послет того, как подача заворачивает в дальний угол.
35’ И еще одна подача - теперь с другого фланга - рубиновцы выносят мяч.
35’ В ходе розыгрыша гостей Ансальди слева забрасывает мяч по центру штрафной - в руки вратарю "Копенгагена".
36’ Орехову достается от Сантина.
36’ А Бердыев в очередной раз у бровки и дает какие-то указания Боккетти, который пока не слишком надежен. Как будто подитверждает слова тренера "Копенгагена" Сольбаккена, что этот итальянец - ухудшенная версия Каннаваро.
37’ Калешин идет вперед, падает после подката Квиста. Мяч - у хозяев.
37’ А Боккетти держится за бедро. Неужели нужна замена?
39’ Эдуарду атакует правее центра, подключает Калешина. Тот простреливает - не под завершение Мартинса (или Корниленко). Оттесен выносит на угловой.
39’ Подача "стандарта" не выходит у гостей.
41’ Рубиновцы опять спокойно разрушают чужую атаку. Только свою построить снова не могут.
42’ Вингор простреливает справа в новой позиционной атаке. Боккетти в подкате выносит мяч из штрафной - угловой.
42’ Рубиновцы снова выигрываюет "воздух".
42’ Кузьмин разминается, но пока Боккетти выглядит готовым продолжить игру.
43’ Эдуарду на правом фланге атаки накрывают уже вдвоем. А Н'Дойе сносит подкатом сзади Муравски.
44’ Вингор не успевает оставить мяч в игре после паса направо.
45’ Гренкьер подает слева - Орехов прерывает подачу и выносит мяч в сторону.
45+1’ ПЕРЕРЫВ
46’ НАЧАЛСЯ ВТОРОЙ ТАЙМ
46’ Калешин в борьбе с Гренкьером падает на газон, Эдуарду завершает атаку и зарабатывает аут.
47’ Гренкьер поднимается с газона.
47’ Муравски бьет из-за штрафной - на расстоянии в метр от ее линии - Виланд ловит мяч.
48’ Гренкьер в центре поля сбивает Калешина.
49’ И какая атака "Рубина"! Корниленко бьет в защитника, после подбора Нобоа простреливает от линии ворот слева Эдуарду, у Корниленко снова не проходит удар - на этот раз из района 11-метровой. Зато Калешин бьет с линии штрафной - чуть выше!
50’ Хозяева выходят вперед и зарабатыват аут на правом фланге...
50’ ...после ввода аута Н'Дойе скидывает мяч из центра штрафной - Рыжиков ловит летящий в створ мяч.
52’ Рубиновцы надолго берут мяч под контроль, только откатываются назад. Под свист болельщиков.
53’ Мартинс набирает скорость на чужой половине, Вингор катится под него сзади. Форвард падает, мяч выбит. Арбитр показывает, что все в пределах правил.
54’ Мартинс грамотно не отдает пас в быстрой атаке Корниленко - в офсайде партнер. Тормозит, переводит направо. Калешин обрабатывает мяч, подключает Эдуарду, а тот - Нобоа. Удар с дистанции крайне неудачен.
55’ Хозяева атакуют справа - вынос от Муравски.
56’ Квист наносит удар после комбинации по центру. Рыжиков приседает и останавливает мяч.
56’ После сорвавшейся комбинации гостей Сантин ускоряется по правому флангу. Орехов ставит ему корпус, но потом теряет равновсесие и выносит мяч на угловой.
57’ Касаев у бровки.
57’ Подача хозяев не слишком удачно, к тому же фол в атаке у "Копенгагена".
58’
Алан Касаев - Обафеми Мартинс
59’ На игру в одного чистого форварда переходит Бердыев. Что это принесет - вопрос.
59’ Корниленко после заброса Нобоа попадает в офсайд. Можно уже не бить мимо ближнего угла с острого угла.
60’ Поспех поспевает к переводу на правый фланг, но упускает мяч за линию.
60’ Датчане готовят ответную замену.
61’ Касаев после перевода Эдуарду вдоль штрафной налево теряет мяч при попытке обвести противника.
61’ Серия стыков, потеря рубиновцев. Орехов в центре поля врезается в Сантина.
61’
Александр Орехов
62’ Поспех в подкате выбивает мяч на угловой и сносит Ансальди.
62’ Нобоа закручивает во вратарскую. Виланд с выставленными вверх руками выше Орехова.
64’ У Боккетти в центральном круге сводит ногу...
65’
Олег Кузьмин - Сальваторе Боккетти
65’ Бердыев поднимает со скамейки Кузьмина.
65’ Боккетти уносят на носилках.
67’ "Без ворот" пошла игра...
67’ Вендт подключается слева и подает - мяч срезается в ближний угол. Рыжиков с трудом, но закрывает "девятку".
68’ Корниленко на левом фланге в центре поля навязывает борьбу Вингору. Тот падает, арбитр свистит.
69’ Много брака в передачах у "Рубина". Невнятная игра в атаке, благо что в обороне более-менее надежно.
70’ Гренкьер стреляет с дистанции - Рыжиков ловит мяч в прыжке.
70’ Эдуарду выбирается на удар, смещаясь справа к центру. Мяч отскакивает от защитника - под удар Нобоа. У того ненамного удачнее выходит.
72’ Датчане идут вперед, Орехов сбивает Н'Дойе на удалении от штрафной.
72’ Рыжиков ловит мяч после подачи.
73’ И еще один заброс - Рыжиков провожает мяч за пределы поля.
75’
Кристиан Боланьос - Сезар Сантин
75’ Рубиновцы выходят в атаку, в итоге Корниленко достается в пяти метрах от чужой штрафной.
76’ Нобоа обводит "стенку" - Виланд ловит мяч по центру ворот.
76’ Рубиновцев едва не ловят на контратаке.
76’ Отбиваются от выпада гости, но Клаудемир ловит отскок из-за штрафной и бьет. Сильно, в левый угол. Мимо.
77’
Гекдениз - Маркес Карлос Эдуарду
78’ Корниленко пытается обработать мяч у левого угла штрафной после обострения Касаева (про его выход уже начинали забывать), но его накрывают сразу три соперника.
78’ Гекдениз обостряет справа и зарабатывает угловой.
79’ Не идет розыгрыш...
79’ Гренкьер простреливает слева, Муравски выносит по центру - Клаудемир бьет. И чуть выше!
81’ Рыжиков не спешит забирать мяч после отскока в его штрафную. Тянет время. А зачем?
82’ Удары: 8-15.
83’ Вингор втыкается в Орехова в штрафной "Рубина". Защитник показывает, что поднимется с газона без помощи врачей.
83’ Удары в створ: 3-5.
83’ Датчане контролируют мяч. Похоже, им победа нужнее, чем гостям.
84’ Калешин упускает Гренкьера и хватает его за футболку в десяти метрах от правого угла своей штрафной.
84’
Виталий Калешин
84’ Арбитр не дает исполнить подачу - делает внушение игрокам, чтобы те не толкались.
85’ Рыжиков ловит мяч после удара.
85’ И какой контрвыпад! "Три в три". Касаев набегает по центру, не дает передачу налево Корниленко или направо Гекденизу, но в последний момент и не бьет из пределов штрафной. Катит-таки мяч левее - под перехват Оттесена!
85’ После ввода аута слева Касаев в борьбе упускает мяч за линию ворот.
86’ Калешин неудачно борется со спины за прием с Н'Дойе. Штрафной с 25 метров.
87’
Даме Ндой
87’ И гол... Н'Дойе замыкает подачу Вингора к правой стойке, продавливая опекунов и посылая мяч в противоход Рыжикову в дальний угол.
88’ Казанцы сразу же активизируются.
88’ Отбиваются датчане от попыток соперника выйти на удар.
89’ Кузьмин с правого фланга выкладывает под удар Гекденизу. Тот бьет - перед вратарем мяч пытается подправить Корниленко. В Виланда! Из офсайда.
90’
Матиас Йергенсен - Мартин Вингор
90’
Яльте Бо Неррегор - Домингес де Соуза Клаудемир
90+1’ Хозяева переводят мяч на чужую половину.
90+1’ Компенсированное время - 3 минуты.
90+2’ Рубиновцы получают право на "стандарт" правее в центре у центральной линии.
90+2’ Нобоа подает - выносят датчане.
90+2’ И потом отбиваются хозяева.
90+3’ Гекдениз неудачно борется с Вендтом.