Рома — Лацио, 4 марта 2012

4 марта 2012 года • 18:00

Италия. Серия А. 26-й тур

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Рома (Рим) – Лацио (Рим). Италия. Серия А, 26-й тур. Матч пройдет 4 марта 2012 года на стадионе Olimpico (Рим, Италия). Начало - в 18:00 по московскому времени.

+8
=2
-4
21 — 17
Olimpico (Рим, Италия) 37 000 зрителей Вместимость 70634
Главный арбитр: Мауро Бергонци
0’ Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Через несколько минут на нашем портале начнется текстовая он-лайн трансляция матча 26-го тура чемпионата Италии "Рома" - "Лацио".
1’ "Лацио" начинает с центра поля и сразу же закидывает мяч вперед - потеря.
1’ Первая атака подопечных Энрике заканчивается угловым.
2’ Жуан сильно посылает мяч вперед на Тотти. Первый на мяче Маркетти.
3’ Бьява сбивает Борини на фланге - штрафной удар.
4’ Клозе получает мяч в штрафной площади "Ромы", однако спиной к воротам находится немец. А рядом из партнеров - никого. Теряет мяч форвард.
5’ Матузалем наносит первый дальний удар по воротам Стекеленбурга. Голландец играет уверенно.
6’ Тотти получает мяч на фланге и исполняет сильный прострел низом. Там только защитники "Лацио".
7’ Клозе выводят один на один с голкипером, и Стекеленбург сбивает форварда. Пенальти и красная карточка. Сомнительное решение, учитывая, что встреча только началась.
7’
Красная карточка
Мартен Стекеленбург
9’
Богдан Лобонц - Эрик Ламела
10’ Уверенно реализует одинадцатиметровый Эрнанес.
10’ Обескураживающее начало для "Ромы".
10’
Гол c пенальти! 0:1
Эрнанес
12’ Борини цепляется за мяч в окружении трех соперников и зарабатывает в итоге штрафной удар.
12’ Пьянич попадает в стенку.
14’ "Рома" пытается организовать атаку на левом фланге.
15’ Скалони цепляет за футболку Борини в метре от штрафной площади. Нарушение правил. Отличная возможность для номинальных хозяев.
15’
Лионель Скалони
16’
Фабио Борини
17’ Жуан догоняет мяч почти у самой лицевой линии и наносит удар с острого угла - перекладина. Де Росси на добивании сравнивает счет!
18’ Хосе Анхель скатывает мяч под удар Тотти, но форвард неточен.
19’ Преимущество на стороне "Ромы" несмотря на численное меньшинство.
22’ Скалони выбивает мяч в аут из ног Пьянича.
23’ Успокаивется постепенно игра, после такого-то начала.
24’ Клозе жестко играет в корпус Де Росси. Штрафной удар.
25’ Подопечные Эдоардо Рейи контролируют мяч, но атаковать не торопятся.
26’ Угловой у ворот "Ромы" ничем не заканчивается.
26’
Франселину да Силва Матузалем
27’ Опасно играет Матузалем против Тотти.
28’ Арбитр фиксирует игру рукой со стороны Хайнце. Опасный штрафной на подступах к штрафной "Ромы".
29’ В стенку бьет Эрнанес, но атака продолжается.
30’ Никто из игроков атаки "Лацио" не дотягивается до мяча после опасного прострела с левого фланга. Могло быть опасно.
31’ Сбивают Тотти на правом фланге.
32’ Не находит адресата подача в штрафную Тотти.
34’ Де Росси ударил Эрнанеса по ногам. Штрафной удар.
35’ Клозе головой по воротам, но не получается как следует попасть ему по мячу. Лобонц справляется.
37’ Бьява сбивает Де Росси в центре поля. Желтая карточка.
37’
Джузеппе Бьява
38’ Де Росси допускает грубую ошибку, срезается мяч у него с ноги и отлетает к Эрнанесу, но партнеры подстраховали.
40’ Давненько уже не атаковали подопечные Луиса Энрике.
42’ Очередной фол на Де Росси в центре поля.
44’ Теперь сбивают Борини.
45+1’ Капитан римлян получает желтую карточку за симуляцию.
45+1’
Стефано Маури
45+3’ Перерыв
46’ Эрнанес пытается исполнить продольный пас в район одиннадцатиметровой отметки, но защитники передачу прерывают.
47’ Андре Диас фолит на Тотти в центре поля.
48’ Заброс на Симплисиу слишком сильный, не дотягивается хавбек до мяча.
49’ Снова фолят на Тотти. Матузалем виноватый.
51’ Таддеи посылает мяч во фланг на ход Борини, но форвард в положении вне игры.
52’ Жуан, отобрав мяч у Клозе, упускает снаряд за лицевую линию. Угловой удар.
54’ Хосе Анхель не успевает за мячом, слишком сильно был послан мяч ему на ход.
55’ Хайнце грамотно ставит корпус и забирает мяч у форварда "Лацио" в своей штрафной площади.
57’
Маркиньо - Миралем Пьянич
57’ Пьянич вынужден покинуть поле из-за трамы.
59’ Тотти решается на дальний удар. Отличная задумка, но мяч летит мимо цели.
60’ Симплисиу оттесняет соперника от мяча в чужой штрафной после передачи Тотти, однако линейный арбитр фиксирует положение вне игры.
61’
Габриэль Хайнце
61’
Гол! 1:2
62’ Подачу в штрафную площадь со стандарта в падении замыкает капитан "Лацио". Отметим, что никто не держал хавбека.
65’ Пытаются футболисты "Ромы" оранизовать атаку.
65’ Эрнанес выходит один на один с вратарем, после ужасной ошибки Жуана, но ударить по воротам не успевает. Догоняет его-таки Жуан.
68’ Де Росси в падении прерывает прострел с правого фланга и начинает атаку своей команды.
70’ Лобонц отбивает выстрел Эрнанеса, однако атака гостей на этом не заканчивается.
71’ Матузалем грубо играет в центре поле против Тотти.
72’ Таддеи делает передачу на соперника, много ошибаются футболисты "Ромы", сказывается усталость.
74’ Маркинью фолит в атаке.
76’ Маури выходит на убойную позицию и стреляет по воротам, точно в голкипера.
77’
Боян Кркич - Силвейра дос Сантос Жуан
78’ Подача в штрафную площадь на Маури. Выше ворот бьет хавбек.
81’ Пытаются подопечные Луиса Энрике организовать некое подобие штурма, но сделать это в меньшинстве нет так-то просто.
84’ Тотти бьет головой после подачи с левого фланга. Чуть правее цели.
85’
Эмилиано Альфаро - Стефано Маури
86’ Скалони сбивает Бояна в считанных сантиметрах от штрафной площади. Удаление.