Лацио — Рома, 16 октября 2011

16 октября 2011 года • 22:45

Италия. Серия А. 7-й тур

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Лацио (Рим) – Рома (Рим). Италия. Серия А, 7-й тур. Матч пройдет 16 октября 2011 года на стадионе Olimpico (Рим, Италия). Начало - в 22:45 по московскому времени.

+3
=2
-8
15 — 20
Olimpico (Рим, Италия) 60 000 зрителей Вместимость 70634
Главный арбитр: Паоло Тальявенто
0’ Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Через несколько минут на нашем портале начнется текстовая он-лайн трансляция матча 7-го тура чемпионата Италии "Лацио" - "Рома".
1’ "Лацио" начинает с центра поля, но тут же теряет мяч.
3’ Длинные заброс исполняют номинальные хозяева. Неудачно.
4’ Преимущественно на половине поля "Ромы" проходят первые минуты встречи.
5’ Быстрый гол удается провести подопечным Луиса Энрике. Неудачная попытка исполнить искусственный офсайд, приводит к тому, что Освальдо выходит один на один с голкипером. Счет открыт.
5’
Пабло Освальдо
6’ Освальдо не может сдержать эмоции после заьитого гола и срывает с себя футболку. Желтая карточка.
6’
7’ Перротта идет в жесткий стык, за что и получает желтую карточку.
7’
Симоне Перротта
8’ Сиссе оказывается в положении "вне игры"
9’ "Рома" владеет территориальным преимуществом.
9’ Симоне перротта решается на дальний удар низом - рядом со штангой проходит мяч.
10’ Эрнанес делает проникающий пас вперед не глядя - а там никого нет.
11’ Потеря "Ромы" в центре поля, и тут же следует молниеносная контратака "Лацио". Клозе в итоге наносит удар по воротам, но неточно.
12’ Сиссе получает мяч в штрафной полщади и наносит удар. Мяч попадает в защитника и уходит на угловой.
13’ Отбиваются гости без каких бы то ни было проблем.
14’ На довольно высоких скоростях проходит встреча.
15’ Подача с левого фланга на Сиссе, но Кьер выигрывает борьбу у француза.
17’ Раду выбивает мяч в аут. А могла опасная атака получится у "Ромы".
18’ Опасный момент возникает у ворот Стекеленбурга. Эрнанесу не удается как следует попасть по мячу. Очень динамичный был эпизод.
19’ Бьява грубо фолит в центре поля. Штрафной удар.
21’ Брокки и Пьянич вступают в единоборство. Жестко идут в стык оба футболиста.
22’ Стекеленбург отлично играет на выходе. Клозе устремлялся к мячу на всех парах.
23’ "Рома" контролирует мяч.
24’ Еще одно столковение в центре поля.
24’ Эрнанес наносит удар с дальней дистанции. Немного неточно.
25’ Клозе нарушает правила на Стекеленбурге. Судья все видит.
26’ Брокки упускает мяч за лицевую линию на левом фланге.
27’ Невероятный момент создают футболисты "Ромы". Очень стремительная контратака завершается неполучившимся ударом Освальдо.
28’ Де Росси идет до конца на Маркетти, зафиксировавшего мяч в руках. Достается голкиперу "Лацио". Желтая карточка хавбеку.
28’
Даниэле Де Росси
29’ Угловой зарабатывает "Лацио"
29’ Неточно бьет по воротам Сиссе.
30’ Пытаются навязать прессинг хозяева поля.
31’ Конко собирает вокруг себя сразу нескольких футболистов "Ромы". Аут в такой ситуации не самый худший результат.
32’ Рози получает по ногам от Раду. Оба футболиста лежат на газоне. Мяч выбит в аут.
33’ Медицинские бригады появляются на поле.
34’ Кажется, все в порядке. Продолжат встречу и тот, и другой.
34’ Де Росси ловко укрывает мяч корпусом и вынуждает Эрнанеса нарушить правила.
35’ Гаго красиво проходит защитника и наносит удар, который, впрочем, до ворот не долетает - в ногу сопернику попадает мяч.
36’ Жестко встречает Де Росси Клозе. Штрафной удар.
37’ И, все-таки, Рози требуется замена.
38’
Марко Кассетти - Алеандро Рози
38’ Очень много столкновений в матче. На этот раз Пьянич держится за ногу.
40’ Диас бьет по ногам Освальдо.
41’ Освальдо делает проникающий пас на Бояна. Изловчился форварди и нанес-таки удар, но неточно.
42’ Эрнанес решает проверить Стекеленбурга и бьет с довольно большого расстояния. Голкипер ловит мяч, но не с первого раза.
44’ Очень напряженно проходит матч. Заряжены на борьбу футболисты обеих команд.
45’
Сенад Лулич - Штефан Раду
45+1’ Три минуты добавляет главный арбитр встречи к основному времени первого тайма.
45+1’ Кассетти неплохо подает с правого фланга на Освальдо. Бьява первый на мяче. Угловой.
45+3’ Перерыв
46’ Освальдо в офсайде.
47’ В аут уходит мяч от ноги Хосе Анхеля.
48’ Клозе оттеснят корпусом Кьера, но партнер подстраховывает защитника, выбив мяч в аут. Опасно могло получиться.
49’ Сиссе прорывается по центре и наносит удар - крайне неточно.
50’ Неожиданный поворот событий в матче. Пенальти назначает арбитр в ворота "Ромы" и удаляет Кьера. За футболку прихватил он выходившего один на один Рокки.
50’
Красная карточка
Симон Кьер
51’ Эрнанес уверенно реализует одиннадцатиметровый.
51’
Гол c пенальти! 1:1
Эрнанес
52’ Один эпизод кардинально меняет всю картину.
53’
Николас Бурдиссо - Симоне Перротта
54’ Клозе наносит удар слета. Стекеленбург переводит мяч на угловой. Явно воодушевились футболисты "Лацио" после забитого гола.
56’ Взвинчивают темп хозяева поля. Непросто придется подопечным Луиса Энрике в оставшееся время.
58’ Гонсалес лежит на газоне. На ровном месте получил травму футболист.
60’
Стефано Маури - Альваро Гонсалес
60’ Лолич берет на себя инициативу и наносит удар по воротам. Неточно.
62’ Кассеттти совершает попытку подачи с правого фланга. Неудачно.
62’
Кристиан Брокки
63’ Брокки получает желтую карточку за удар по ногам Гаго.
64’ Освальдо умудряется совершить прострел из очень неудобной позиции. Но на дальней штанге никого.
65’ Клозе нарушает правила в борьбе с Де Росси.
66’ Фолят футболисты "Ромы" в центре поля.
69’ Эрнанес прорывается по левому флангу и делает прострел. Серия рикошетов, и, в итоге, мяч выбит из штрафной.
69’ Угловой зарабатывают подопечные Эдоардо Рейи.
70’ Миролсав Клозе наносит удар головой после подачи. В перекладину попадает мяч!
71’ Оккупировали ворота "Ромы" футболисты "Лацио". Гола назревает.
73’ Сиссе получает желтую карточку за удар после свистка. В ворота отправил мяч француз, но арбитр уже зафиксировал положение "вне игры".
73’
Джибриль Сиссе
74’
Давид Писарро - Боян Кркич
75’ Зарабывает штрфаной для своей команды, только что вышедший на поле Писарро.
76’
Франселину да Силва Матузалем - Кристиан Брокки
77’
Марко Кассетти
78’ Эрнанесу дастается по ногам от Кассетти.
79’ Пытается "Рома" организовать атаку, но пока не получается создать что-то опасное.
82’ Сиссе наносит мощнейший удар по воротам. Сотрясает мяч штангу. Красивейший был эпизод - слета бил француз.
83’ Хосе Анхель врывается в штрафную с левого фланга, делает поперечную передачу - но никого из партнеров там нет.
85’ Лулич подает на Маури в штрафную. Удар головой - неточно.
86’ Сиссе получает неплохую возможность забить гол, но Хайнце выбивает мяч у него из под ног. Угловой.
88’ Матузалем фолит на Писарро в центре поля.
90’ Лулич наносит удар по воротам с осторого угла. Стекеленбург переводит мяч на угловой.
90+1’ Штрафнйо в сторону ворот "Ромы" назначет арбитр. Не согласны с таким решением гости.
90+2’ Три минуты добавляет судья.