Интер — Палермо, 29 мая 2011

29 мая 2011 года • 23:00

Италия. Кубок. Финал

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Интер (Милан) – Палермо (Палермо). Италия. Кубок, Финал. Матч пройдет 29 мая 2011 года на стадионе Olimpico (Рим, Италия). Начало - в 23:00 по московскому времени.

+7
=4
-1
26 — 16
Olimpico (Рим, Италия) 75 000 зрителей Вместимость 70634
Главный арбитр: Эмидио Морганти
0’ Добрый вечер, уважаемые любители футбола. Через несколько минут начнется розыгрыш, пожалуй, последнего значимого трофея Европы сезона-2010/11 - Кубок Италии. Стадион "Олимпико" в Риме полон. В столицу страны, придумавший пиццу, приехало около 50 000 сицилийцев, чтобы поддержать "Палермо". Но фаворит, по мнению многих специалистов, в этой встрече все же "Интер". Однако, восходящая звезд команды с юга Италии Хавьер Пасторе может в одиночку решить исход противостояния.
1’ С центра поля начали миланцы.
2’ А вот и первый опасный момент. Эрнандес ворвался штрафную и метров с 13 пробил. Однако его удару не хватило точности.
4’ "Палермо" очень активен. Судя по всему, рассчитывает на быстрый гол в ворота Сезара.
5’ Дааааа... У команд не ладится комбинационная игра. Футбол похож на дворовой "дыр-дыр".
7’ Паццини грубо сбили на фланге. Но показалось, что все же симуляция.
8’ "Интер" забрал мяч под свой контроль. Но сыграл в стиле сборной России, отправив мяч из атаки своему вратарю. На месте Акинфеева оказался Сезар.
10’ Бальцаретти перехватил мяч на фланге, протащил его к чужой штрафной и сыграл в стенку с партнером. Но партнер подвел защитника.
12’ Раноккья упал около своей штрафной. Симуляция оказалась "дешевой". Но рефери поверил миланцу.
13’ А теперь картинно упал Снайдер. Как-то не по-мужски это.
14’ Игроки "Интера" мыслями явно в отпуске, а не на поле, на котором ничего не происходит кро глупой беготни.
15’ Паццини получает шикарный заброс в штрафную от Снайдера. Но первым касанием портит все - мяч в руках Сиригу.
17’ Киву запорол прекрасную атаку бездарным навесом в штрафную на голову сопернику.
19’ Хавьера Пасторе пасом выводят один на один с кипером. Однако восходящая звездочка проиграла дуэль опытному Сезару, который на выходе забрал мяч.
20’ Вновь Пасторе. Хавбек с острого угла с линии штрафной наносит удар. Мяч летит немногим выше ворот.
22’ Гоян получил повреждение. В игре заминка.
23’ Теперь замораживают ногу Снайдеру. Много стыков в матче.
23’ Снайдер от бессилия бьет с сорока метров - неточно.
24’
Морис Карроццьери - Дорин Гоян
25’ Травма Гояна оказалась серьезной.
26’ Это'О забил типичный для себя гол, коих у него не один десяток. Снайдер отдал мяк камерунцу, тот оторвался от опекунов, сместился к центру штрафной и низом отправил мяч в угол ворот. "Бильярдный" гол.
26’
Самюэль Это`О
26’
Африйе Акуа
28’ Бальцаретти ругает себя громко матом. Защитник не смог забить мяч головой после точнейшего навеса Пасторе. Он был один без соперников и пробил выше ворот.
30’ "Интер" пытается контролем мяча сбить темп игры.
31’ Снайдер бьет издали со "стандарта". Удар получился плотным, но совсем немного неточным - выше ворот.
32’ Пасторе умудряется отдать пас на "носовом платке" в штрафной, отправив к воротам одного Эрнандеса, который не смог пробить, а добивание Бальцаретти пришлось в игрока "Интера".
34’ В офсайд забрался Дзанетти. Однако он так не считает и орет на лайнсмена.
36’ У Пасторе налажены отличные действия с Эрнандесом. Одна "черненький" пока не может оправдать надежды своего аргентинского партнера.
38’ Навес в штрафную пасторе ни к чему не приводит. "Палермо" смотрится лучше.
40’ Паццини забрался во "вне игры".
42’ Падает в чужой штрафной игрок "Палермо". Стадион гудит, требуя пенальти. Судья же считает, что все было "чисто".
43’ А пенальти-то был. Обязан был рефери ставить мяч на точку.
43’ Эрнандес бьет из-за пределов штрафной - Сезар начеку.
45+1’ Минутку добавил судья к первому тайму.
45+1’ У игрока "Интера" мышечный спазм. На поле появились медики.
45+2’ Этим игроком оказался Лусиу.
46’ Перерыв
46’ С центра поля начали сицилийцы.
47’ "Палермо" продолжает рваться в атаку. Касани с острого угла бьет - неточно.
49’ Пасторе выводит к воротам Эрнандеса, но тот проигрывает борьбу защитнику и падает.
50’ Пасторе отважился на дальний удар - мимо.
51’ Классный "стандарт" заработал "Палермо". Пасторе подошел к мячу и навесил его в штрафную. Но Сезар на выходе - безупречен.
52’
Эсекиэль Муньос
53’ Муньос сбил грубо Это'О - горчичник.
53’ Вновь Пасторе отдает шикарный пас на выход Эрнандесу. На этот раз форвард оторвался от защитника, но переиграть голкипера не смог.
55’
Фабрицио Микколи - Африйе Акуа
55’ Иличич нарушает правила в атаке.
57’ Мотта получил повреждение. Однако поднялся на ноги.
59’ Некоторые игроки "Палермо" пошли разминаться. Скоро, наверное, будут замены.
60’ Пасторе опять делает шедевр. В окружении двух защитников он навешивает точную передачу на голову Микколи, тот пробил точно, но суперсейв сделал Сезар, вытенув мяч из угла ворот.
61’
Горан Пандев - Джампаоло Паццини
64’ Штурм ворот Сезара. Напрежение колосальное. Но самому бразильцу в игру вступить не дали.
66’ Вновь Эрнандес падает в чужой штрафной и просит пенальти. На этот раз напрасно он это делает.
67’ Хотя все же справедливо просил пенальти. Киву заплел ноги нападающему.
68’
Морис Карроццьери
70’ Темп игры спал. Хотя сомневаюсь, что "Палермо" опустит "ноги". В противном случает все игроки могут попасть на трансферный рынок. президент сицилийцев лютый человек.
72’ Опять Мотте оказывают помощь.
73’ Бальцаретти с левого фланга пытается закинуть мяч за шиворот Сезару. Немного неточным получается "парашют".
74’ Пандев теряет мяч на подступе к чужой штрафной.
75’ Бальцаретти с острого угла бьет низом в угол ворот. Немного неточно получилось.
76’
Гол! 2:0
77’
Маурисио Пинилья - Абель Эрнандес
77’ Ошибается защита "Палермо" - Снайдер вновь выводит к воротам Это'O, и тот без труда отправляет мяч под голкипером. Типичный гол камерунца.
80’ Игроки "Интера" все чаще тянут время разговорами с арбитром.
81’ Даааа... Камерунский бомбардир невилирует все попытки сицилийцев сравнять счет.
83’
Макдональд Марига - Тиагу Мотта
84’ Игра совсем пропала. Только фолы и катанияпо газолну в исполнении игроков "Интера".
86’ Снайдер великолепно закручивает мяч в дальнюю "девятку", но и Сиригу действует не менее великолепно.
87’
Диего Милито - Весли Снайдер
87’ Угловой ничего не принес миланцам.
88’
Гол! 2:1
89’ Муньос после подачи с углового головой отправляет мяч в сетку ворот.
90’ Нас ждет нерваная концовка.
90’
Красная карточка
90+1’ Герой превратился в антигероя, сбив Маригу.
90+1’ Это'O бьет со "стандарта", но мяч попадает в перекладину.
90+2’ Милито окончательно снимает все вопросы о победителе. Пандев сделал отличный прострел вдоль ворот, а аргентинец замкнул передачу.