Палермо — Интер, 19 сентября 2010

19 сентября 2010 года • 17:00

Италия. Серия А. 3-й тур

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Палермо (Палермо) – Интер (Милан). Италия. Серия А, 3-й тур. Матч пройдет 19 сентября 2010 года на стадионе Renzo Barbera (Палермо, Италия). Начало - в 17:00 по московскому времени.

+1
=4
-5
13 — 21
Renzo Barbera (Палермо, Италия) 30 000 зрителей
Главный арбитр: Андреа Ромео
0’ Добрый вечер. Начинаем нашу трансляцию о матче одного из соперников ЦСКА по групповому турниру Лиги Европы с победителем Лиги чемпионов.
0’
Чезаре Бово
0’
Маттиа Кассани
3’ Хозяева сразу пытаются организовывать стремительные атаки, чемпионы же, перехватывая мяч, подолгу владеют им, перекатывают поперек поля.
5’ "Интер" убегает в контратаку. Ее ударом из пределов штрафной завершает Диего Милито, но путь к воротам мячу перекрывают.
7’ Майкон наносит разминочный для Сиригу удар в дальний угол.
9’ Бальцаретти руками останавиливает Пандева. Тот предъявляет претензии арбитру.
11’ Это'О на левом фланге организовывает голевой момент, сам выходит к воротам, простреливает, однако замкнуть там его партнерам не дают.
13’ Деян Станкович неожиданно для всех выстреливает в перекладину, вратарь теряет из виду отскочивший от нее мяч и едва не позволяет Милито добить его в сетку.
15’ "Интер" всерьез захватил инициативу. Угловой. Защитники большими силами справляются с подачей.
17’ Миланцы дают передышку хозяйской обороне, но контроль над мячом не теряют.
19’ Мильяччо в верховом единоборстве задевает локтем по лицу Станковича. Штрафной к остроте у ворот не приводит.
21’ Едва "Интер" не открывает счет: Милито прострелил, и Это'О должен был касанием переправить мяч в створ.
23’ Трибуны свистят: это "Интер" не дает хозяевам даже подобраться к мячу.
25’ "Палермо" наконец-то доходит до лицевой линии гостей и зарабатывает свой первый угловой в матче. А подает неудачно.
27’ Иличич получает возможность для удара с дальней дистанции и тут же бьет. Мимо.
28’ "Интер" пропустил контратаку "три в два". Удар Пасторе Жулиу Сезар отбил, но прямо на Иличича, которому оставалось не промахнуться мимо пустых ворот.
28’
Йосип Иличич
30’ В следующей атаке Это'О получает мяч перед оставленными голкипером воротами, однако того страхуют сразу два защитника.
32’ Милито не попадает как следует по мячу, пытаясь пробить после хорошей фланговой передачи Станковича.
34’ "Интер" по-прежнему степенно ведет игру, не спеша выискивая продолжение своим не слишком пока хитрым комбинациям.
36’ Станкович со штрафного бьет прямо по центру ворот. Сиригу в падении четко фиксирует мяч.
38’ Хавьер Дзанетти, будучи капитаном, заводит своих партнеров, приветствует повышение игровой активности. И сам же наносит очередной удар - выше ворот.
40’ Главному тренеру хозяев Делио Росси не понравилось одно из решений арбитра, что он несколько агрессивно и обсуждает сейчас с резервным рефери.
42’ Кристиан Киву долго готовится пробить штрафной, метит в дальнюю "девятку", но снова мимо.
44’ Угловой у ворот "Палермо" приводит сразу к нескольким подряд навесам в штрафную, но и только.
45+1’ Перерыв
48’ "Интер" снова владеет мячом, но частенько теряет.
51’ Иличич пасом пяткой бросает в прорыв Кассани. Он доходит с мячом до лицевой линии, но в борьбе упускает его.
53’ Угловой удар у ворот "Интера" приводит к мощнейшему удару над перекладиной.
55’ Еще одна острейшая атака хозяев. Эрнандес в касание бьет с линии штрафной. Не попадает.
57’ Милито промахивается с линии вратарской. Не реализован очередной отличный фланговый прострел.
59’ Иличича сбивают в центре поля. Мозг атак "Палермо" не может подняться с газона, держиться за ногу.
61’ Снова Иличич в игре, а "Интер" - в позиционном нападении.
62’
Самюэль Это`О
63’ Дзанетти аккуратным пасом вывел Это'О к воротам, тот ушел от своего опекуна и пробил мимо вратаря в дальний угол.
65’ Пандев едва не вколачивает второй мяч в сетку ворот хозяев, правда делает это из очевидного офсайда.
70’ Майкон и Станкович разыграли быструю комбинацию, последний в падении выложил точный пас Это'О, а камерунец пробил в противоход Сиригу.
70’
Гол! 1:2
71’
Фабио Ливерани - Армин Бачинович
73’ "Палермо" ринулся в атаку. Два подряд падения в штрафной, оставленных арбитром без внимания, вызвали бурю негодования на трибунах.
75’ Угловой у ворот "Палермо" едва не приводит к ответной контратаке. Ее губит неточный пас.
76’
Салли Мунтари - Диего Милито
77’
Массимо Маккароне - Абель Эрнандес
79’
Давиде Сантон - Деян Станкович
81’
Маурисио Пинилья - Йосип Иличич
83’ Горан Пандев на лету технично обрабатывает мяч, разворачивается, еще и оставляет в дураках трех защитников. Прицеливается в нижний угол - мяч пролетает в сантиметрах от штанги. Все сделал в одиночку - красивый момент!
85’ Маккароне в штрафной подталкивают в спину. Трибуны негодуют, но пенальти не назначен.
87’ Жулиу Сезар забирает мяч вверху после подачи углового.
88’
Макдональд Марига - Горан Пандев
88’ Пасторе со всей силы попадает в штангу!
90’ Это'О оказывается у линии штрафной в сопровождении двух защитников. Следует нехитрый удар в ближний угол. Сиригу ловит мяч.
90+1’ Три минуты добавлено ко времени второго тайма.
90+3’ "Интер" перехватывает мяч на чужой половине поля, не позволяя начать последнюю атаку.
90+3’ Мяч у Жулиу Сезара. Последние секунды.